Почему меня разлюбила моя виртуальная девушка?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mohax133, 28 окт 2011.

  1. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ребят, извиняюсь за вопрос - а не тролль ли это?.. чо-та слишком большим дурнем себя выставляет, будто нарочно :smile:
     
  2. mohax133

    mohax133 Активист

    Прошу прощения, но Вы ошибаетесь. Троллить я умею и мой троллинг значительно отличается от ситуации.
    Спасибо за понимание и добрые слова. Я тоже Вас люблю.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    действительно зачем покупать веб-камеру? Разве что посмотреть на любовь всей жизни?
    Тогда веб-камеру пусть купт она, потому что:
    это неблагоразумно, пусть купит вебку и покажет себя и зачем смс, когда бесплатно разговаривай и смотри на собеседника.
    смс можно с соседнего подъезда отправлять.
    кстати, может это твоя соседка какая-нибудь, ржёт сидит.
    а на фотках , которые она тебе скинула,кто? Анжелина Джоли или Камерон Диаз?
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    mohax133,
    если Вы живой 16-летний ребёнок, я извиняюсь, чесслово :smile:
     
  5. Barbie
    ага и без макияжа главное, потому и не узнал видимоxa)
     
    Barbie нравится это.
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    любви на расстоянии не бывает) ну невозможно любить не зная человека лично))) читая смс? а почему тогда не сидя рядом обнимая возлюбленную? где она? миф, виртуальность, пшик, фантазия и закрытость к обществу, к людям тем что рядом, к тем кто окружает тебя тут , а не за 4 тыщи км. которую ты в реале никогда не видел, не слышал и не ощущал как живого человека. повернись к миру лицом, а не спиной или чем ты сейчас там повернут. иначе мир так и останется повернут к тебе тем же самым местом всю жизнь) пока не поменяешь взгляды на жизнь, не поймешь одну простую вещь - как ты к людям - так и люди к тебе
    PS для справки свою любовь всей жизни встретил по инету, и жила она в другом городе что не помешало мне однако взять и приехать к ней.
     
  7. mohax133

    mohax133 Активист

    Всем спасибо за советы.
    Сегодня с мамой поговорил. Выяснил, что мы не встретимся никогда.
    Благодарю за поддержку и до свидания. Все-таки подожду маму и сигану
    Сори за мат
     
    #107 mohax133, 31 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  8. mohax133

    mohax133 Активист

    Ок........
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    mohax133,
    читаем далее
    ПРИЕХАТЬ. приехать не помешало! потому что взял и приехал, встретился, погуляли пообщались и стали постоянно встречаться.
    ощути разницу как говорится
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Прошу прощения,куда?Я чей-то пропустила?
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    ситуацию в духе современности - до безумия, кое здесь наблюдаем, любить "виртуальную" девушку, через призму монитора, которую в жизни не видел ни разу.....
    ...и очень велика вероятность того что чуть позже, автор даже будет рад тому обстоятельству, что так её и не увидел.....
    любите тех кто рядом, рядом с вами в жизни реальной, интернет он для передачи файлов и символов, но никак не для передачи чувств !!! на этом возможности компа заканчиваются ..... а настоящая любовь живёт в соседнем подъезде и скромно застенчиво стреляет глазками в вашу сторону.....................................................................
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Al1na,
    Не,я все прочитала,последнее сообщение...куда он там прыгать собрался???
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Лучше даже не думай об этом,его на трех листах,кто только не убеждал,даже предлагали реальную помощь в виде новогоднего подарка,полета к его мечте,хоть бы увидел сначала из-за чего,точнее кого все...но юношескинепробиваемыйэгоизмсосперматоксикозом преобладает над всем....:(
     
  14. mohax133

    mohax133 Активист

    Ну так и я хочу к ней ехать!!! Но мне не дают!!! Или Вы думали, что я буду так всю жизнь: сидеть плакаться и мучиться и даже не поеду к ней? Ололо.
    Ни одной не видел. Кто будет стрелять, если я из дома - в школу, из школы - домой, даже в магазин не хожу. Ооооо даааа, куча поклонниц тайных!
    Я от "подарка" не отказывался. Да и без подарка есть возможность съездить, что я планирую... Хотя бы разок увидеть...
    Прошу не вводить в проблему такую вероятность моих поступков, как эта. Я все хорошо осознаю, человек не глупый (разве что в плане крыши), и к девушке я стремлюсь не для того, чтобы потыкаться. И спасибо за "серьезное" отношение ко мне.
    Хотя я Вас всех понимаю. Очередной безбашенный неугомонный индивид с гормональным всплеском настаивает на своем, несмотря на факты и доказательства невозможности действия. Что говорить с ним? И отношение к нему соответствующее: "Поорет - перестанет".



    Извините за вредность и упертость... Правда... Просто уж очень хочется быть с Ней(
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    mohax133,
    Да не в прямом смысле..... не обязательно в соседнем подъезде, в школе, и не обязательно сейчас, но настоящая, живая, а не кто то из аськи..... от копма любви мало, необходимо живое общение...
    ... а ехать к той которая даже в чате вас "разлюбила" я бы не советовала.... она поигралась и вы ей больше неинтересны, ни в сети, ни в реале... весьма вероятно что ей тоже нужно было общение, в нете; от скуки, перед подружками похвалится... да мало ли чего........
     
  16. mohax133

    mohax133 Активист

    Al1na, я считаю, что нашел идеальную девушку для себя. Она и правда такая, какой я хотел бы видеть свою жену. Без преувеличений. Могу доказать, если кому-то необходимо. И как-то не очень хочется терять такой шанс на счастье... Знаете ли, всем хочется счастья.
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Прочтите сообщение выше ещё раз - это больше всего вероятно, а в шестнадцать лет, в подобных ситуациях, так как вы, говорят и думают практически все-девять из десяти.
    я уже говорила, но вы слепы и глухи. можете скопировать моё сообщение, и посмотрите на него через год/два/пять... вы поймёте что я была права, с улыбкой ещё будете вспоминать...........
     
  18. mohax133

    mohax133 Активист

    Al1na, хорошо.
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    простите,но ваше "сигану" не позволяет воспринимать Вас как взрослого адекватного человека...Такое истерично-эгоистичное поведение не ассоциируется со словом мужчина",увы...
    Удачи,Вам ,а еще разума и здоровья.....
     
  20. mohax133

    mohax133 Активист

    Эллиии, правда так колет глаза...
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    какая?....
     
  22. mohax133

    mohax133 Активист

    Не могли бы Вы, в таком случае, пожалуйста, разъяснить мне, кто такой есть "Мужчина"?

    Такая, что не мужчина...
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мужчина не истерит ,а делает...А еще мужчина не шантажирует,не играет на больном и слабом..А угрожать покончить с собой ,это трусость и слабость..
    Если бы Вы просто рассказали о своей беде,своем переживании,это одно,а чуть что кричать.." сигану",это,извените,как-то мелочно и подло по отношению,как минимум к Вашей маме..
    Мужчина на Вашем месте,посидел,подумал и как ни больно,принял решение...Какое,да любое? Например слетать к ней все-таки и выяснить все на месте...
    Мужчина ..это не возраст,это поступки...
     
    Lonely нравится это.
  24. mohax133

    mohax133 Активист

    Да блин.... Я ХОЧУ СЛЕТАТЬ! Я же сказал уже. Пусть я слетаю, но я все равно не смогу жить с ней.
    Я кое-что недорассказал, очень важную деталь. (Не кидайтесь в меня помидорами плиз)
    Я хотел поехать на обучение в украинский ВУЗ, чтобы быть с Ней. Я все равно пока не определился с профессией и мне не принципиально где учиьтся. НО! Моя мама сказала, что я ни за что не отправлюсь учиться туда. У нее еще с детства сложился принцип - В украине нет житья русским. Во всех смыслах. Начинается с того, что там националисты. Потом, там обучение на украинском, который я "не пойму" (я его вот уже месяца 4-5 изучаю, быстро прогрессирую). Самое главное - там нет работы, ни для кого, не только для русских. И все украинцы бегут в Россию. А переубедить я ее не могу, потому что не знаю состояния тамошней экономики. Это единственный шанс учиьтся там.
    Вы скажете: "Мама не разрешает, так дождись ее". Согласен, я в состоянии подождать 5-7 лет здесь и отправиться к ней. НО! Она не хочет ждать, говорит, что "ей хочется тепла, любви, сейчас, а не через 5 лет, она не может ждать"... Тут я задаюсь вопросом: "А любит ли?"... Но Она так яро и честно говорит, и это не только заключается в словах... Ну, короче, сейчас снова скажете, что не любит. Но я чувствую... Хотя....Блин я в замешательстве... Не хочу, чтобы она разлюбила меня...
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я не говорила и не говорю ,что она не любит,кто я чтоб судить о чужих чувствах..
    Я от всей души желаю,чтоб у вас с ней все сложилось..Люди очень разные и по -разному находят пути к своему счастью..
    Меня лишь бесит Ваше"сигану"...
     
  26. mohax133

    mohax133 Активист

    Я не конкретно о Вас.
    Спасибо! ^_^
    А Вы случаем не украинка?)
    Вы за меня волнуетесь? Или это...неприязнь?
     
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Нет..
    знаете,как это ни странно,Вы абсолютно чужой и незнакомый человек,но волнуюсь..
     
  28. mohax133

    mohax133 Активист

    Жаль, очень жаль( А знакомых оттуда нет?
    Спасибо) Приятно)
    Да не волнуйтесь, я надеюсь, все обойдется хорошо. Хотя сейчас надежды намного меньше, чем было даже 2 недели назад(
     
  29. Lonely

    Lonely alors on danse

    думай головой. рассуждай трезво и здраво. и уложи в свою голову одну простую мысль которую выразила Эллиии,
    вот когда осознаешь эту простую вещь. что ответственность и поступки это основа мужественности, может тогда и прозреешь. а сейчас извини конечно но школьник он и есть школьник, не способен еще принимать решения и держать ответ.

    "сигану" тьфу дурак прости господи.... а ты о матери подумал?? а об отце? что будет с ними потом? мама тебя родила, выняньчила, вырастила, вложила в тебя свою любовь, нежность, время, деньги.. да всю себя в тебя вложила, а ты "сигану" тьфу не мужчина ты пока еще.
     
  30. mohax133

    mohax133 Активист

    Я выразил это в предыдущих постах, читайте внимательнее. Отец?.. У меня с отцом напряженные отношения, о нем я не подумал...
    Знаю, вот и обидно... То, что я не мужчина, я уже понял, но Вы можете акцентировать внимание на этом и дальше, чтобы у меня еще и комплекс неполноценности развился)
    Просто... Ну не знаю... Я 100% уверен, что будь я с ней, я вырасту отличным человеком, возможно ученым, а возможно каким-нибудь певцом) Но когда я думаю, что буду без нее... Мне этого ничего не хочется, не хочется работать над собой, учиться, потому что я все это делаю для нее, чтобы она мной гордилась и была рада, и не жалела, что меня выбрала. Я полностью для нее живу. Знаю, слеп, не говорите, устал слушать...
     
  31. Lonely

    Lonely alors on danse

    mohax133,
    устал слушать? а ты вообще слушаешь? или упиваешься собственным нытьем и восхвалением комплексов? нравится быть жалким чтобы пожалели? а не хочется взять свою судьбу в свои руки? быть не нытиком, а решительным, быть не жалким а целеустремленным, умным и с твердым характером?
    измени себя и на тебя обратят внимание девушки. реальные, красивые, умные, отличные, замечательные девчонки!
    или воспользуйся на худой конец тем простым и в тоже время умным советом что дала тебе Barbie, - купи вебку и общайтесь бесплатно, в реальном времени и видя друг друга в лицо. для начала хотя бы так. а то чатится и смс-месится и дети в яслях
    могут уже, да только толку то.
    PS
    далее смысла в продолжении разговора смысла не вижу. а то похоже как анекдоте про глухого и немого
     
  32. mohax133

    mohax133 Активист

    С Вами, может, еще и по скайпу поговорить?? Объяснить, почему я не хочу никакой другой! Во-первых, красивая, умная, отличная, замечательная. Эти эпитеты в одном женском существе (по крайней мере из тех, что окружают меня, которых я знаю и которых процентов порядка 90) никак не умещаются! Таких девушек, может, на всей планете около нескольких тысяч, учитывая то, что она без вредных привычек и благоразумная и не транс. А я такую нашел и менять не хочу.
    Может, еще и ей купить? Она не хочет. К тому же, сейчас она говорит, что разлюбила.

    Офкорс. Я вчера говорил с мамой, как уже сказал. Пожалел. Довел ее... Она категорически не хочет меня туда отправлять... Буду пробовать убеждать... Но чувствую, это плохо кончится...

    Как пожелаете.
    Спасибо за наставления.
     
    #132 mohax133, 1 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
  33. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    mohax133,
    Вы вот тут упираетесь.. упираетесь... говорите что вам без нее ничего не интересно и готовы ради того чтобы быть с ней практичеки на все. Однако в настоящий момент из за того что она не с вами, все бросили я так поняла, не занимаетесь собой под прелогом, что без нее все это вам будет не нужно.
    Не логично как то. Для того чтобы чтото получить то что хочешь , нужно дать то что хотят от тебя... Я так предполагаю вы и сейчас ее донимаете нытьем типа "почему ты меня не любишь больше?" и т.д. и т.п. А за что вас любить такой как вы говорите замечательной девушке? Ну за что? За ваше нытье?
    Хотите ее добиться меняйтесь, не останавливайтесь, у вас ДОЛЖНЫ БЫТЬ .. просто ОБЯЗАНЫ быть какие то другие интересы, кроме самой девушки. Девушке не нужно чтобы ей заглядывали ежеминутно в рот. МУжчина должен иметь собственное мнение и чувство собственного достоинства.И Девушка будет уважать и гордиться своим парнем. А чем гордиться в вашем случае?
    И уж поверьте ПРОСТО ТАК ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ- может любить только мама. Женщина девушка любит того мужчину качествами которого она восхищается и о котором она с гордостью может сказать ЭТО МОЙ МУЖЧИНА и он самый самый потому то и потому то...
    Очень хочеться чтобы вы сейчас меня услышали и сделали выводы.
     
  34. mohax133

    mohax133 Активист

    Это да... Хотя знаю, что это просто грубейшая ошибка...как и то, что я перед ней пластаюсь... Но я не знаю, как еще привлечь ее внимание(

    Catwoman, боюсь сейчас обидеть других отпостившихся... Раньше ведь были такие сообщения... Но Вы их как бы собрали воедино и теперь я понял. Ваше сообщение в полной мере ответило на мои вопросы... Спасибо большое! Я понял, почему не следует "забрасывать" себя.
    А Вы не могли бы еще объяснить одну вещь. Хорошо, я продолжу работать над собой, но ведь Она то теперь считает, что я лох, не говорит со мной практически, только отплевывается фразами... Как мне показать ей, что я изменился? Ведь если я прям так и напишу: "Эй, привет! А я вот делаю то-то, то-то и то-то. Я крут. Ты любишь меня?", это же чушь... Как мне "сообщить" ей мои изменения? Напомню, вебки нет...хотя, вероятно...попрошу ее приобрести...ну или блин...ей закажу по интернету и оплачу, если сама не купит.
     
  35. goldman

    goldman Любитель

    Блин, где мое сообщение? Которое про громозеков, вернее, гомосеков..))
    ТС, тебе все писали уже, писали из личного опыта люди. Даже до нового года ты не станешь совершенно иным человеком, у тебя могут появиться только первые намеки и то.. это потуги ради чего-то, а не норма твоей жизни будет.
    Ты не должен бояться потерять эту девушку, иначе ты точно ее упустишь, а ты скорее ее как девушку точно упустишь. Тебе предлагают ехать в НГ, ты хочешь отложить до лета. Ты должен уметь жить не жалея ни о чем, а только вынося из прожитого и случившегося положительный опыт. Ты должен понять, что не все в этой жизни решают упорство и целеустремленность, деньги, с помощью них много можно сделать, добиться, подняться, но СЧАСТЬЯ ими не получить.
    Ты должен развиваться как самостоятельная ячейка общества, нельзя быть зависимым от кого-то эмоционально. Это зараза, это проигрыш всегда и во всем.
    Что касается мамы, конечно она права, она полностью права. Она волнуется за своего РОДНОГО сына, которого любит больше всего, которым дорожит. А что она должна думать про человека, который сидит дома постоянно, зависим, закрыт, замкнут. Конечно она права, Он вне отчего дома умрет. Сидя дома ты лишь укрепляешь ее в своей правоте.
    Тебе думаешь просто так строчат здесь тыщи строк...
     
  36. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, ну блин! Вы каждый раз так пишете, что я суть не могу уловить в посте!
    Я понял следующим образом, вкратце: плюнуть и жить дальше, жить для себя, не забиваясь все дальше в угол, развиваться, быть человеком. Так?

    Про Новый Год в ЛС отправил.
     
  37. goldman,
    дело твое, но если и хочется сделать доброе дело, по-моему хватате более подходящих вариантов...чушь ведь городит автор...
     
  38. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Дорогой, mohax133, !!!Вы обязательно поставьте себе заметку на телефон,что через 5 лет вы должны зайти на этот форум и перечитать все свои посты,только пожалуйста не поленитесь))))
    Вы очень похожи на моего бывшего "мальчика",лет 8 назад я была примерно на месте,"вашего предмета обожания"...я встречалась с человеком, который как вы боялся меня потерять,делал все что я пожелаю,дарил подарки, водил в кино,театр и.т.д....это правда надоедает, и даже раздражает, очень!!Я чувствовала себя мамочкой! Все что пожелаешь,моя госпожа...реально не перечил и все свои недостатки как вы пытался исправлять...Такое поведение, ужасно меня напрягала,хотелось чтобы он сказал хоть раз, что Люби ка ты меня дорогая, таким какой я есть.Ты тоже не идеальна....к примеру...Хотелось, бунта и протеста с его стороны, чтобы хоть раз показал характер....как только я его не выводила...бесполезно....и я его бросила. Тут начался шантаж с его стороны...реально угрожал, что с собой что-нить сделает,я до утра с ним простояла на мосту,пока не уговорила его...(Хорошо, что мост не высокий и воды в канале по пояс) но,все равно боялась меня только это и вернуло к нему... ничем хорошим для меня эти отношения не оборачивались, я страдала с ним!!!Я была с ним из жалости...просто жалко смотреть на человека такого,не путайте жалость и сострадание,именно жалко...все равно я его бросила,через несколько недель!
    Были проведены исследования, не помню где...,так вот. Там Женщинам предлагали
    Выбрать по фотографиям симпатичных им мужчин....Женщины на подсознательном уровне, в период месячных выбирали Брутальных мужчин, с "острыми" чертами лица, физически развитых и.т.д.А другие (без месячных,что бы понятно было)выбирали Юных, с округлыми чертами лица,в общем обычных симпотных , миленьких....И потом тот же эксперимент с первой группой в обычные дни цикла и наоборот с другой группой, результат-Женщины поменяли свой выбор в пользу бруталов и другая группа в пользу юнцов!К чему я это!Женщины(самки)все равно будут хотеть Самостоятельных, характерных самцов,для совместного, здорового потомства, так природа распорядилась!!!
     
  39. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, я понимаю... Я знаю, что так себя вести, как я, в принципе, в корне неправильно! Как любит выражаться мой друг "не по-мужицки"... Согласен... Но отчего я так не поступал изначально? Отчего боялся сказать плохое слово в ее сторону? Я Вам отвечу. Я элементарно боялся ее обидеть и потерять. Это начало моей ошибки, переросшей в данную кучу какашек... Немного раньше Она сама мне говорила, и я описал это в первом посте, напомню. "Я тебя послала. Почему ты не ответишь мне?! Тебе разве не обидно, не хочется нагрубить мне??" Очевидная провокация, желание поменять меня. Понимаю: надо было вести себя так, какой я есть (ну, разумеется, кроме откровенного наплевательства и грубости). И теперь я думаю все так же: "начну с ней быть жестче, "бунтовать", разозлится, бросит, не хочу"... Вот блин! И что тут делать?? Ни рыба, ни мясо. Аж стыдно блин, позор какой-то...
    Еще один момент, который я осознать не могу: какого черта вам, девушкам, то нужна исключительная нежность и сюсюканья со стороны партнера, то, блин, грубость и суровость?!? Каким образом я должен понять, когда эта грубость будет уместна, а когда приведет к скандалу??? Че за бред??
     
  40. goldman

    goldman Любитель

    ТС, да, я именно про это и говорю. Такой, как сейчас ты ей не нужен, а приехав к ней таким, ты лишь хуже сделаешь, что ты ноешь постоянно. Ты просто в говно будешь втоптан в ее глазах, а затем и в своих. И такая травма будет еще хуже для души. А пока ты будешь меняться, пытаться это делать, обретешь себя, поймешь кто ты, для чего, из какого теста, каков ты в разных ситуациях, за это время девочку твою уже прикарманят другие, кто рядом, кто не ноет, кого она быстро захочет, а она уже хочет. Из-за того, что ты залип на нее ты только откладываешь свое становление... Перенести свои глаза с висков, как у еды на лоб, как с хищника. Ты жизни не видел, ты себя не знаешь. Кем ты можешь быть в отношениях в современном мире, да рогоносцем в дальнейшем и все.
    Пингвин, я не разделяю свои дела на хорошие и плохие, я стараюсь жить и поступать в согласии с внутренним своим я при этом не вредя по возможности другим.
     
  41. mohax133

    mohax133 Активист

    goldman, ух! Я с Ваших постов просто балдею!) Они...наполнены таким...пофигизмом)) Ну или мне так кажется.
    Ладно, я с Вами спорить не в состоянии...
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Не нужна эта "Исключительность"нужно непостоянство!!!Вы понимаете где мужчина-Тряпка, а где галантный и обходительный мужчина???
    Не грубость и не суровость, а сдержанность, интрига должна быть, а вы как открытая книга!!!Грубость до скандала не должна доводить никогда!Грубость и в постели может быть нежной!!!Вы это надеюсь когда-нить поймете!Темперамент-вот к чему нужно стремится!!!
     
  43. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, ...
    Ну я теперь в полном замешательстве...
    Вы все сводите к тому, что все это бесполезно и надо просто забыть... И моя мама так же говорит...
    Но я не хочу! Я хочу добиваться Ее! Я хочу быть с ней! Разве плохо то, что я имею цель и стремлюсь к ней??
    Вы все говорите, что выхода (фактически) и нет... Но так не бывает! Выход есть всегда! Допустим, я окажусь с ней на Новый Год, согласитесь - это большой + в мою пользу, не так ли?? Но что делать с этим фактом: мама не отпускает на учебу в Украину, девушка в Россию тоже не приедет и ждать она меня 5 лет не хочет, хотя я могу. Что я должен делать (помимо забыть)? Стоит ли мне убеждать маму в благополучии Украины или стоит убеждать девушку в разумности пятилетнего ожидания?
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Тут два варианта, либо любит либо нет!Если не любит, хоть что ты делай!
     
  45. mohax133

    mohax133 Активист

    Неужели нельзя снова расположить ее к себе?
    Если так думать, то выходит так: любовь одноразова. Один раз полюбил человека и все, после того, как разлюбил, ты к нему ничего не чувствуешь. Благо, если не ненавидишь. Так что ли? Я не верю.
    Подскажите, пожалуйста. Я понял, мне надо меняться, ок. Допустим, я стану более уверен в себе, самостоятелен, не буду хныкать и пресмыкаться перед ней (естественно не сразу, но уже будут зачатки). Все, я снова могу нравиться девушкам. Как мне об этом ей доложить? Я же не напишу открытым текстом: "Я крут, возвращайся". Может, мне следует как-то издалека поначалу с ней? Посоветуйте?
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mohax133,
    Не путайте любовь и влюбленность!А заставить любить невозможно, поменяв все неприятные ей качества, не получится ее заставить даже расположить к себе!!!А нравится надо тем девушкам, которые неравнодушны к тебе!Вам нужно просто смерится и осознать, что первая любовь всегда заканчивается!!!Нежели сидеть тут и тратить время на описание своих чувств, сходили бы вы молодой человек, развеялись!!!Потом очень жалеть будите, что столько времени просто впустую потратили!Не зря же вам все твердят одно и тоже, не нужно столько думать!
     
  47. mohax133

    mohax133 Активист

    Я люблю, а не влюблен. Не путаю. Я насчет этого тоже долго думал и читал. В себе уверен.
    Я считаю, что не всегда. И вообще, верю в одну-единственную любовь, как и все подростки) Но у меня есть цель и стремление! И я горжусь этим! Я горжусь, что у меня хватает сил и настойчивости идти дальше, хотя кажется, что уже тупик. Хотя возможно что это тупая баранья упертость))

    Дитя-ПOPoKA, думать надо всегда, мозг дан не зря. Ладно, спасибо большое. Но я прошу прощения за неуважение. Потому что считаю, что не прислушиваться к мнению других - грубость и неуважение. Я все же постараюсь сделать по-своему. Знаете, если человек хочет - он добьется. Если парень любит девушку, то он будет с ней несмотря ни на что, несмотря, где она, с кем она. А она меня еще не разлюбила. Я думаю, стоит лишь подобрать правильный ключик и все будет отлично. Но все равно огромное Вам спасибо!! Спасибо за поддержку, советы и вообще оказанное внимание, за то, что не прошли мимо. Если бы мог, я бы расцеловал Вас))))
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    меня всё время одновременно смущает и поражает слова автора :
    они ведь даже не встречались... какая то заочная любовь
    я понимаю при общении в нете может возникнуть заинтересованность человеком, ну пусть глубокая заинтересованность, но любовь.. это не любовь, а воображаемые образы-образ той которую хочется или хотелось бы любить, образ той которая присылает буквы, в которых говорится о любви, посредством электронного девайса....
    не сидите дома наедине с компьтером и смартфоном, а выйдете в свет! вам страшно что ли общатся с девушкой вживую?
     
  49. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    mohax133,
    Слава богу более менее адекватные слова. Возьми паузу так в месяц не пиши, а лучше два. Это на большой срок уж поверь мне. Знаю будет трудно, но выдержать надо если хочешь добиться своего. Не надоедай... она ведь, даже после всех ваших подвываний его не сменила, значит в ближайшее будущее не планирует это сделать. Таким образом контакт с ней окончательно все равно не потеряешь. По истечении этого срока попробуй начать все с начала. О чувствах не говори. Только на отвлеченные темы. А там если что пиши мне в личку,по ходу посоветую.


    Народ ему бесполезно говорить сейчас о глобальных изменениях и то что не он первый испытывает такие высокие чувства в его возрасте, если для начала прекратит истерику то будет великое счастье.Хочет добиваться пусть добивается, в принципе ведь в этом нет ничего плохого если эти его чувства будут для него стимулом для того чтобы вырасти как личность.Только добиваться ему нужно с умом, а не нытьем и угрозами самоубийства. Убеждать его в том что он все нафантазировал по большей части сейчас бесполезно (как будто вы сами в таком возрасте не были).
    В принципе с его упорством и если девушка реально существует не исключено что все может получиться, только нужно найти правильный подход к проблеме. А не получиться, или убедиться что там совсем не то, что он себе выдумал, ну что ж поделаешь.. подрастет поумнеет.. Вспомнит наши слова.
     
    #149 Catwoman, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
  50. Jjat

    Jjat Специалист

    знаю, может быть заочная любовь...но как, как вы умудрялись ругаться, если общались только по сети?! (не просто, а еще и с посылом)
    И как можно было разговаривать,любить, не имея ни малейшего шанса на встречу... Да,поначалу, но девочка видимо не так часто дома сидит, и поняла, что есть другие мальчики, которых не нужно ждать пять лет. Может ей тоже больно, но она избавляется от этого виртуального романа.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей