Почему меня разлюбила моя виртуальная девушка?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем mohax133, 28 окт 2011.

  1. mohax133

    mohax133 Активист

    Catwoman, только маму.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот теперь подумай : Мама единственный человек который любит тебя по умолчанию, то есть кем бы ты ни был, любит потому что ты есть и ты для нее самый лучший. Очень похоже на то что ты говорил про свое отношение к твоей девушке. ТАк? Конечно можешь возразить что любовь матери это не совсем то, но я думаю что ты не будешь спорить что она не менее сильна.
    Каждая мать хочет чтобы ее ребенок был счастлив, видеть его самодостаточным,успешным и чтобы он работал именно над собой, был прекарсным человеком.
    Твоей девушке сейчас плевать на тебя. И это причиняет тебе нестерпимую боль.
    Но твоей маме сейчас в двое больнее от того что тебе плевать на ее желаниие что бы ты устроил свою жизнь.
    Видя своего сына только за компом ,в трусах в магазин, грызущего себя да еще и озлобившегося на весь мир, ее сердце просто разрывается.
    Разве недостойна ее любовь того чтобы ты совершенствовал себя?
    Люди по жизни переживают гораздо больше, не ставят на себе крест. Есть люди которые пережили изнасилование, девушек бросают беременными. И они ухитряются сохранять человеческое лицо прощать обидчиков и жить дальше. Находят новую любовь.Ты считаешь что это меньшее предательство чем то что приходиться переживать сейчас тебе? Моя позиция была всегда такова , будь я в мире совсем одна без родителей возможно мне тоже ничего не нужно было бы. Но я люблю свою маму и бабушку и если что то случиться со мной они этого просто не переживут. Я всегда помню об этом. И эта мысль всегда заставляла меня двигаться вперед. Точнее было тем СТОПОМ который не давал мне перейти за грань. Сейчас я довольно взрослая тетя уже у меня есть сын и муж. Можно сказать я счастлива.(не люблю это говорить чтобы не сглазить) Но все началось с это маленького стопа. КОгда ты не нужен никому ты нужен родителям и им не все равно как ты живешь.Не забывай об этом. А если тебе на это наплевать то ты просто безчувственный самовлюбленный ЭГОИСТ и говорит тогда не о чем.
     
  3. mohax133

    mohax133 Активист

    Я согласен с Вами. Все так и есть, как Вы описали.
    Как уже сказал, я буду жить дальше, я ничего против не говорю. И говорю, что все наладится, знаю. Хотя на данный момент я считаю так: я буду расти как обычно, но теперь никого не смогу полюбить и буду годен только трахаться с какими-то там потаскушками, которым плевать на детей и жизнь в целом. И свой первый поцелуй, который я долго хранил, либо не отдам вообще, либо отдам в процессе секса. Полный бред и жить так неохота. Зато мама будет думать, что у меня все хорошо. А это уже не так скверно...
    Но, повторюсь, это лишь мои мысли, хотя мне именно так и хочется жить..(

    Ахах, помню, когда все было хорошо, мы же о многом говорили, естественно. Речь и о детях была. Я помню, как потом в поликлинике видел маленькую ляльку и представлял, что вот у меня тоже с Ней такая же будет, и еще двое. И мне было ТАК ХОРОШО! Эйфория, можно сказать. До слез хорошо. Да и сейчас, когда вспоминаю, что могли бы быть дети, плачу (да-да, тряпка, в курсе).
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Прям Ромео и Джульетта они плохо кончили к твоему сведению.
    Что мечтам не всегда суждено сбываться. Но если они разбиваются не нужно носиться с осколками всю жизнь. Нужно мечтать о чем то новом. Займи свои мозги чем нибудь в конце концов чтобы об этом не думать и все.
    А кстати если ты будешь притворяться что у тебя все хорошо, никого ты не обманешь.
    Зря ты думаешь что так просто запудрить всем мозги.

    К слову :
    "Мужик в троллейбусе едет и думает: 'Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо'. За спиной стоит Ангел, записывает все в блокнот и думает:'Какие странные желания, а главное одни и те же...у всех...и каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!' Думайте о хорошем."

    Если ты сам не будешь верить или не захочешь поверить что все впереди и все у тебя будет, действительно так все и останется.
     
  5. mohax133

    mohax133 Активист

    Что за всплески позитивизма? Да с чего Вы взяли, что все хорошо? Оптимизм - это глупость, надежды, то, чего нет на самом деле и не будет никогда! Я вот раньше тоже думал, что все хорошо будет. Давайте приведем все тот же мой пример с девушкой.
    Ой, счастье то какое! Какую девушку нашел! Ура! И она любит меня, и я ее! Ура! Мы будем вместе и никакие преграды мне нипочем! Я выучусь здесь 11 классов и поеду к ней и мы будем счастливы и жить будем 57,5 лет и умрем в один денешек! И детей у нас будет куча, завались просто! Ура! Моя мечта сбылась!
    Что мы видим теперь? Все это была откровенная чушь, так? Ну и собсна вывод, а точнее вопрос: где тут позитив? Что хорошего, в чем тут заключается оптимистичность? Я, например, не вижу. Мне только хуже и хуже от этого.
    И момент такой не один! Разумеется, все предыдущие не так сильны, как данный, но все же. За все это время малое, что я прожил, я видел, в принципе, маловато веселого. Дерьмового гораааааздо больше.... Оптимизм? Что это?

    "да не хочу я с тобой говорить". Не, ну это уже ни в какие рамки не лезет!!! Послать ее, что ли???

    _______________________________________________________________________________________

    Друзья мои уважаемые! Ну это что-то за рамки выходящее!
    Высказал ей все, что думал, что намучил в себе за все время... А она говорит "давай будем друзьями, может у нас что-то получится не только в плане дружбы"....
    ..........
    Не ну.... Я, откровенно говоря, в шоке....
    Пока что ничего не ясно...
     
    #205 mohax133, 6 ноя 2011
    Последнее редактирование: 6 ноя 2011
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    mohax133,
    будь добр отключи клавиатуру, а то читать весь этот бред уже даже не смешно, а печально. глупость читать всегда смешно и печально одновременно. а все ваши угрозы мести просто смешны. прям детский сад - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. купите себе соску уважаемый и возитесь в своей песочнице, пока не лопните от обиды на весь мир. вы что думали вас тут холить и лелеять будут? жалеть? Вам уже дали 101 совет. а вы тормоз включили и не хотите ничего слушать. самый лучший выбор для вас - ходить в школу и учить уроки. инет вам противопоказан.
     
  7. mohax133

    mohax133 Активист

    Lonely. Уважаемый. Пару сообщений назад Вы изволили сообщить о нежелании оставлять посты в теме. Прошу держать слово. Оскорбления Ваши я пропущу мимо ушей. Удачи.
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я умываю руки.:wallbash:

    Удачи в самоедстве.
     
  9. а чем все закончилось-то? кроме того что Вы возрастом повзрослели?
     
  10. mohax133

    mohax133 Активист

    наглый пИнгвин, ''ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!''. Я как был дурак, так и остался. Как рвался к ней, так и рвусь. Только проблем еще больше наросло, и риск увеличился в несколько крат, и стал даже неоправданным с точки зрения трезвой логики.
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mohax133,
    т.е.вы до сих пор поддерживаете отношения? Ничего не продвинулось?
     
  12. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, продвинулось. Точнее, отодвинулось. Она 3 месяца назад перестала писать, иногда только отвечая мне ''оставь меня в покое''. Потому как причину она ''не помню'', то я предположил, что это из-за того, что ей страшно продолжать эту откровенную муть (отношениями не назовешь, правильно?) в связи с ее уверенностью в нереальности моего приезда на учебу. Зачем, мол, мучиться, если ничего не получится? А у меня в этом плане как раз прорыв, с мамой разговор пошел активно, она уже склоняется к Киеву как варианту, главное там найти жилье и хорошую специальность, чтобы не оказаться на улице. Когда я заявил этой дамочке о вероятности поступления, она все равно ответила нет, объяснившись ''не помню, по какой причине''.
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mohax133,
    И ты все равно пытаешься к ней приблизиться?
     
  14. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, именно так.
     
  15. с точки зрения "хоть какой-то логики" я и раньше считал это глупостью, ну ничего, как переедете как встретитесь с прыщавым мужчиной лет 30 который Вам представляется девушкой...может потом "отпустит", дело Ваше...
     
  16. mohax133

    mohax133 Активист

    наглый пИнгвин, Вы, конечно, в праве иметь свое мнение и мне не верить. Но у меня есть доказательства гарантирующие факт, что это девушка, и мало того, даже приславшая свои настоящие фото, а не красотки-одноклассницы)
     
  17. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, с моей стороны это глупо?
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mohax133,
    я думаю это бесполезно,если ты только ее измором не решил взять...Не зря же говорят "Насильно мил не будешь" если она,та что на всю жизнь,и только тебе предназначена, тогда жди,но для начала попробуй сравнить ее с другими,хотя бы для того чтобы-потом выводы сделать!Попробуй начать с сайта знакомств,думаю так проще тебе будет,чтобы выбрать можно было ту, с которой захочешь пойти на свидание!
     
  19. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, похоже, Вы в курсе, что мне сложно общаться с девушками. Поэтому спасибо за совет. Хотя думаю, с этим все будет очень туго.
     
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mohax133,
    с чего-то надо начинать..не сидеть же дома все время и ждать!?Так можно и одному остаться...поэтому просто оставь анкету и фото на сайте,пусть сами тебя ищут,а начнут диалог,думаю ты продолжишь!
     
  21. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, что-то я не могу... Часа за два уже раз 10 подумал-передумал. Думаю, Вы правы, чтобы было, с чем сравнить, стоит попробовать с другой. Но тут прилепляются мое отсутствие опыта в общении, отсутствие банальных обниманий, развившийся комплекс, что я такой-сякой и девушкам не нравлюсь и что нуи каждом ''подкате'' обязательно будет неудача. Да и...один раз гляну - надо найти девушку. Второй гляну - не получится...и.....не хочется...к ней одной хочется... Ведь ее поведение тоже не до конца понятно...
    Могу я с кем-нибудь из форумчан (заинтересованных в моем вопросе) пообщаться по скайпу? Слишком долго все писать... З.ы. скайп только в августе получится, сейчас нет доступа.
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    mohax133,
    за монитором никто не видит и не знает как ты обнимаешься и целуешься!А если найдется та которой наоборот понравится быть во всем для тебя первой?!Таких очень много!!!И там точно не придется ничего делать,она все покажет и расскажет!И ей наоборот будет нравиться твоя невинность и стеснительность,просто нужно найти!А если не искать,то...сам понимаешь..так никогда и не случится, у всех бывает все в первый раз,кто -то боится новой жизни,нового города,новой работы,но все идут..получают опыт и побарывают страх
     
  23. mohax133

    mohax133 Активист

    Дитя-ПOPoKA, все у меня произойдет так, как Вы говорите. Потому что только что выяснилось, что средств на обучение там не хватает при всем желании. Выходит, что просто нет вариантов...шансов... Можно попрощаться с.......(смеяться будете.......) мечтой.
    Спасибо за советы. Извиняюсь перед каждым из Вас, что глупил и грубил. Давай, до свидания!
     
  24. mohax133

    mohax133 Активист

    Однако нет! Еще есть шанс. Думаю, поборюсь до конца года. Как говорилось в ''Во все тяжкие'', ''Нельзя пускать на самотек. Надо играть на своих условиях''.

    Р.s. Не получается редактировать предыдущее сообщение.
     
  25. видимо болезнь все еще прогрессирует...а я думал, ремиссия
     
  26. mohax133

    mohax133 Активист

    наглый пИнгвин, великолепный, я прямо чувствую, как проникаюсь к Вам неприкрытой любовью)
     
  27. mohax133

    mohax133 Активист

    Простите мой очередной параноидальный пост. Но я все же хочу поставить точку в этой теме.
    Решение ждать окончания обучения, чтобы потом, возможно, снова попытаться встретиться, уже взрослыми людьми, глупо? Тоже ''прогрессирующая болезнь''?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей