Принцип ДАО - стал концом моим отношениям

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем LadyStorm, 29 окт 2011.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    "Крик души" на тему пролонгированного секса :depra:
    Хотя в сексе я не могу назвать себя совсем-то уж "новичком", тем не менее, размещаю свою проблему в данном разделе. Причина проста: на этом форуме пишу впервые... Так что если разместила свой пост-вопрос слишком длинный и не в подобающем разделе, пожалуйста, не сердитесь!
    Никогда не завидовала дамам, кавалеры которых кончали в 3-5 минут. Увы, все познается в сравнении. Совершенно НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО, когда мужчина кончает С ТОБОЙ, пусть это происходит и за 2 минуты!
    В общем, делюсь своим горьким опытом...
    Столкнулась с такой жуткой проблемой впервые в жизни. Противно, больно и обидно до слез! Встречаюсь с мужчиной и, вроде бы, все было хорошо. Любофф... По крайней мере, он говорит - люблю, я же пока от таких высокопарных фраз воздерживалась, и видимо, не зря... В последний раз занимались сексом как обычно - довольно долго: 2 - 2,5 часа. Меняли позиции, между этим делали передышки-перерывы. Он НЕ КОНЧАЛ. В итоге, после очередного захода (и перерыва), возбуждение (эрекция) у него прошла, "аки дым" (так и НЕ кончив НИ РАЗУ). Может, "переудерживался". Ну, это я себя поначалу так успокаивала. Потом почитала различные посты и высказывания "на тему" - выводы неутешительные...
    Если я хоть что-то понимаю - оргазма у него не было. Ведь если мужчина не кончил - нет и оргазма! Он сам говорит - все замечательно, ему очень хорошо со мной (видно за дуру набитую принимает). Что типа ДАО, ТАНТРА и бла-бла-бла - все для того, чтобы доставить мне больше удовольствия... Позднее, я поняла, что мне все равно от осознания этого хреново! Осадок после такого "общения" остался пренеприятнейший. Да что там говорить - отвратительный! Обида и отвращение К НЕМУ, как к мужчине! Выходит, я его попросту НЕ возбуждаю.
    Такое унижение у меня впервые :(((( Чувствую себя какой-то неполноценной, асексуальной теткой! А ведь я молода, красива и сексуальна. По крайней мере, для тех, с кем ранее встречалась... Зачем он вообще со мной встречается, этим долбанным ДАО занимается, если я его не возбуждаю?! На кой, чтобы просто унизить?! До сего дня таких проблем у меня с мужчинами не возникало...
    Итог: никаких интимных отношений с ним больше НЕ хочу ВООБЩЕ! Ни о каком сексе теперь не может быть и речи. Как ни больно и обидно - буду разрывать отношения. Не знаю пока, как это сделать (общаться по работе нам в дальнейшем все равно придется). Наверное, скажу всю правду как есть: что я еще молода и хочу нормальных отношений с полноценным мужчиной, который меня ХОЧЕТ и МОЖЕТ. Надеюсь, он все поймет, и это его не слишком обидит... Впрочем, на правду ведь не обижаются. Переживать такое унижение и стресс еще раз, встречаясь с ним, я не хочу и не стану.
    Не понимаю только, зачем мужчины пытаются унижать таким образом своих женщин? Было бы гораздо честнее и порядочнее: если женщина не нравится, не возбуждает - расстаться с ней. Зачем тянуть ее время и свое, когда оба могли бы встречаться с теми, кто возбуждает по-настоящему?
    Мой вопрос к Вам, форумчане: может, кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с такой ужасной, унизительной ситуацией? Поделитесь своими соображениями...
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ничего страшного в описанном вами не увидел. Вы ведь не первый день встречаетесь, не первый раз занимались любовью, и лишь один раз он не кончил (я понял именно так). Так бывает. Не хотел быстро кончать, чтобы доставить вам больше удовольствия, а потом устал. Но проблемы в этом никакой не видит, да ее и нет, поэтому и успокоил вас. что все, мол, хорошо. Не принимайте это близко к сердцу, не накручивайте себя всякими ужастиками, что он вас не хочет, что секса с ним больше не будет и т.п. Если бы он вас не хотел, то не трахал бы 2,5 часа (извините за грубость). Просто в следующий раз попросите его не сдерживаться долго, скажите, что очень заводитесь, когда он кончает и т.п. Думаю, все у вас будет хорошо. Успехов
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    а почему вы решили что его тараканы питаются унижением женщин :donkknow: они кушают совсем иное :smile: эзотерика знаете ли xa)
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Эзотерика - дело, конечно, хорошее, но... по поводу унижения один "нюанс":
    Как правило, мужчине важно осознавать, что женщина с ним получает оргазм. Да и неспроста: это "подогревает" отношения, свидетельствует о том, что он хороший, умелый любовник. Многие просто зациклены на этом! А ведь довести женщину до оргазма бывает значительно сложней, чем мужчину. По крайней мере, на практике часто получается именно так. Тем не менее, на этот факт сильный пол обращает пристальное внимание: если не удалось удовлетворить любовницу, считается, что это - неудача, промах. Представье, что должна чувствовать женщина, если не удовлетворила мужчину, которому, по определению, достичь оргазма гораздо проще?! Не смогла, значит - не возбудила, неполноценная, хреновая любовница! Вот в этом-то и унижение! Думаю, чтобы самой как-то успокоиться и довести до сознания моего "товарища" всю унизительность положения, мне надо просто взять реванш. Завести его, дать кончить (чисто механически, не кончая самой) и послать подальше. Типа - не удовлетворяешь ты меня, не возбуждаешь, и как мужчина - просто хлам, ну и... катись подальше! Может, это позволит избавиться от ощущения "оплеванности".
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ваше чувство "оплеванности " лишь в Вашей голове и воспаленном воображении,такое ощущение,что Вам лет13...
    Жесть,таким женщинам лучше вообще заниматься мастурбацией,а не сексом с партнером..Столько ненависти и желчи лишь за то что мужчина занимался с Вами сексом 2,5 часа,довел до оргазма,а сам не кончил,какой наглец и эгоист(сарказм),надо было всунуть на 2 минуты,кончить,чмокнуть в носик и махнуть ручкой на прощанье..
    Тоже спорный вопрос,мужчина,не поверите ,тоже живет эмоциями и чувствами,и кончают они как и мы по-разному..
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    а может вам просто расстаться? как там - "не сошлись мировоззрениями характерами" :smile:
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Кот ученый, "Ничего страшного в описанном вами не увидел... он не кончил... но проблемы в этом не видит..."
    Возможно, вы отчасти и правы. Может, ему вообще на все и на всех плевать, лишь бы самому быть "на высоте". Но для меня это стало серьезной преградой! Просто в жуткой злости и "растроенных чувствах". Поэтому просто не представляю дальнейшего продолжения отношений с ним. Пока ужасно этого не хочется! Просто, если уж решил с женщиной "набирать" сексуальную энергию, то уж здесь ее и "спускай". Ну а если женщина не по душе, не нравится - пусть ищет, так сказать, "более приятное, горячее местечко". Я-то ему не вагина "для экспериментов и разогреву". Неприятно, когда мужчина не получает удовольствия с женщиной. Сразу какое-то ощущунеие "ущербности"...
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    Из вашего рассказа понятно лишь одно - вы полны комплексов и у вас из-за этого проблемы. У вашего спутника все, как я понял, хорошо. Он вами наслаждается, своих чувств не скрывает. А вам лишь бы спустил...
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    По поводу расстаться... Думаю, скорее всего, так и поступлю. Возможно, действительно, мы просто "не сошлись в сексуальном плане". Не подходим друг другу...

    По поводу желчи, ненависти и мастурбации... это уже малось "через край".. Возможно речь идет об обиде и оскорбленном самолюбии - это да. Наверное, некоторые дамы считают, что единственое удовольствие, которое может доставить мужчина женщине - это получение механической разрядки. Ну это, как правило, для тех, у кого эта самая разрядка случается "по большим-большим праздникам"... Скажем, на Новый год, День рождения и 8 марта :smile:)) В этом случае - согласна на все 100 %! На такого мужчину надо просто молиться, целовать ему ноги, ведь он доставил оргазм еще и 29 октября! Увы, мне уже не 13 и даже не 27, а несколько побольше... И все дело в том, что обычный и сильный оргазм я способна получать как за 30 секунд в душе, так и с мужчиной (совсем не обязательно путем 2,5 часового секса)! Вся прелесть секса с партнером как раз в ОБОЮДНОМ наслаждении! Если мужчина не настроен на получение удовольствия СО МНОЙ, на КОЙ мне ЭТОТ секс с ЭТИМ КОНКРЕТНЫМ мужчиной?! Смысл-то в чем? Просто "хапнуть", урвать, ничего не давая взамен? Важно не только взять, но и давать, ощущая, что партнеру ХОРОШО с ТОБОЙ! Причем с другими подобных загонов и динамо не возникало. Поэтому совет по мастурбации - немного не в кассу... Наверное, просто неудачный сексуальный опыт и стоит просто расстаться с этим мужчиной.
     
  10. goldman

    goldman Любитель

    Вспомнил почему-то книгу "путь дурака", прочитайте в свободное время, может что-то интересное для себя найдете. Автор Сикорский, книга написана с реального человека, главы секты "Белая вода", если я ничего не путаю.
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а тогда чего так париться,если все в остальном так хорошо,забыла и пошла дальше,а не выписывать такие посты на форуме..
    а вот это вообще слова очень "мудрой" женщины...,обозвать мужчину неполноценным,только из-за того,что он занимался сексом 2,5 часа и не кончил,лишь Вас удовлетворил,самое то....
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    надо было попку подставить, или может его вообще БДСМ какой нить возбуждает, раз хотите быть неоплёванной и иметь репутацию первоклассной любовницы, расстарайтесь уж на все сто; мужчина просто может иметь некоторое пристрастия в сексе не думали о таком варианте и если вы этого не знали(не хотите знать, понять, его понять, раз любофф и всё такое), то скорее это вы будете посланы куда подальше......... а с другим которые кончает быстро, вы можете просто не успеть испытать оргазм сами и появится ещё одна тема, типа "я с ним не успаеваю кончить сама и хожу неудовлетворённая...и бла бла бла..." и вспомните, его, долгоиграющего.....

    по теме, всё что вы себе навоображали , полная чушь!!! причин, почему он поступает в сексе именно так, а не иначе, может быть сотня, и на сто первом месте та, что вы хреновая любовница-у себя сначала свинец, (пули имею ввиду) из головы вытряхните, а потом нападки включайте, а то с такой позицией рискуете остатся только с тем, чем можно только самой ... а ну Эллиии уже рекомендовала....
    тема переехала в соседний форум психология секса
     
  13. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Если это ДАО, то там принцип как раз в том чтобы получать мультиоргазмы без эякуляции. Так что брызги спермы не показатель его удовольствия и оргазма. А уж получил ли он удовольствие с вами, или нет, вам виднее.
     
    Умочка нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Комплексы, наверное, есть у каждого человека. Особенно, если покопаться в себе поглубже, да подольше. Разумеется, я не исключение!
    Но тут дело не только в комплексах... Всего на них не спишешь. Мне вовсе не главное, лишь бы "спустил"... Важно, чтобы оба получали удовольствие! Вам ведь, надеюсь, не все равно - получает с вами человек оргазм или нет? Нравитесь вы женщине или "так себе"? Мой партнер, по крайней мере твердит, что ему "важно, чтобы мне было хорошо". А я-то чем хуже?! Мне это не менее важно! Видите ли, есть такое понятие, как "дарение своего удовольствия"... Например, далеко не с каждым мужчиной будешь пытаться раскрыться, испытывать оргазм, заниматься оральным сексом и пр. пр. пр. Просто понимаю, что теперь этому конкретному представителю не очень-то хочу "дарить свое удовольствие". Раскрываться далее с ним не получится. А перелесть отношений как раз в доверии, развитии... От этого-то и грустно...
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    тем более что лет то, как оказалось не 13, а даже больше чем 27...................
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Где логика?Откуда понятно,что он Вас не хочет?
     
  17. goldman

    goldman Любитель

    Грустно вам, как я думаю, от собственной зажатости и неспособности поговорить с человеком по душам. Либо же от плоскости ума, вашего.
    По-вашему, мужчина доволен сексом, если только был выброс спермы...
    Вы хотите уйти от человека ни в чем не разобравшись, надумав себе чего-то... Очень по-женски "Сама придумала, сама же и обиделась".
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Забыла - пока еще нет. В том-то и дело. Стараюсь только. Посты "выписываю" лишь потому, что подумала, может, кто-то сталкивался именно с такой проблемой и что-то МУДРОЕ помимо мастурбации подскажет. Ну а "неполноценным" еще не обозвала. Это мои личые размышления и на форум он не заглянет. Для разговора о расставании синоним щадящий придумаю, так что тонкая мужская психика изранена не будет!
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    только с этим не согласна,не надо общих фраз,все люди разные...,не поверитеxa) ,но и женщины тоже разные...
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Обычно, когда мужчина хочет секса с женщиной, которая голая лежит с ним рядом, у него наступает эрекция! Конечно, если он кончил (эякулировал), тут все понятно, эрекции может и не быть какое-то время. Но вот если не кончил и эрекция вновь НЕ наступает (хоть тут что), чтой-то тут не так: и скорее всего с женщиной... Она ему не очень-то нравится...

    В одном вы все правы: надо поговорить с ним начистоту. Потом уже разрыв.
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А вы дальше что делали? Пошли в душ и по своим делам или еще делали попытки добиться эрекции,например минетом?И потом ни слова не написано,что он сказал,как себя повел дальше?Это тоже ведь показатель,а то пока только Ваши эмоции и домыслы..
    а это что как не совет..,читайте внимательней..
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    БДСМ, ббоюсь, не пройдет. Он "приверженец" как раз нежного, чувственного секса и "долгоиграния" :smile:)

    Дальше он меня продолжал ласкать по-всякому. В общем, прокорячились еще полчаса. Кстати, после одного из "заходов" (в смысле полового акта в одной из поз, но без его "кончины") он говорил, что все бесподобно. И на тот момент мне действительно казалось, что ему очень хорошо. Только вот отсутствие "разрядки" (эякуляции) и отсутствие очередной эрекции после "передышки" меня ужасно насторожило и расстроило. А минет, вы правы, я не делала. Дело в том, что ему вообще еще минет не делала. У нас "молодые" отношения пока. Теперь-то может еще и разойдемся... без минета :smile:)
    На самом деле, я вовсе не строю из себя "гуру секса" и не считаю великой любовницей. Практика не помешает! Да и ни в чем его, собственно, не обвиняю. Просто обидно осознавать, что тебя не очень-то хотят (как мне это показалось).

    Еще забыла: потом он отвез меня домой, потом - поехал к себе. Когда добрался до дому, позвонил: сказал, что все замечательно. Типа - "спасибо за чудесный вечер".. Но не знаю, имеют ли все эти детали какое-нибудь значение. Сегодня я стала "париться" на тему "не кончины". Вот и все!
     
    #22 LadyStorm, 29 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2011
  23. Al1na

    Al1na Красава

    Воооот, а любовницей хреновой видимо не зря вы себя нарекли... возможно у него были такие, что от просто голой вас, у него не такая эрекция, будь вы хоть супер расскравица рассексуальнейшая, да с чего это вдруг у него будет эрекция, дорогуша!??? может он минета и ждёт и от него ещё обкончается и ещё будет себя виноватым чувствовать, в том что он вам приятных минут,(секунд/часов/дней ( нужное "подчеркнуть")) не доставил????
    меня тоже не возбуждает просто лежать рядом с голым мужиком, мужчины тоже не со стояком в кровати лежат будь я голая рядом, пока не приступишь хоть к каким либо действиями.... если каэшн он как Робинзон, не просидел на острове 28 лет............ по вашему он, постоянно должен ходить со стоячим членом, когда вы на расстоянии прямой видимости!? пусть даже и нагая... кто вам вааапсче эту глупость сказал - раз у мужика не стоит и не кончается, знач ты им унижена и хреновая ....
    уважаемая axinya, не порите горячки, в отношениях мужчины и женщины, в сексе, столько тысяч тонкостей, сколько и зарплата у Билла Гейтса!!!
    протрите глаза, когда кажется................
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    после вышесказанного добавить нечего...
    Секс это танец двоих,а танец подразумевает активность,движение,радость,умение поймать ритм и многое другое,так что,делайте выводы из этой ситуации на будущее,а злость и грусть плохой советчик...
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    ну можно добавить один нюансец и остановится на том что, сто процентов кончают(происходит эякуляция), а зачастую случаях когда непосредственно сам секс, как действо, ещё даже и не начался, совсем молодые, юноши, которые обнажённых женщин видели только в интернете или журнале, при условии что они обычной, гетеро ориентации..... ваш не юный мальчишка четырнадцати лет, не гей или не зоофил?
     
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да нет же, разумеется, я не в образе бревна голая лежала.. Действия с моей стороны, конечно, были. Только вот минета - да, не было. Да он об этом и не просил! С прошлыми моими партнерами в этом отношении было попроще. Хоть намекали на свои желания. Как и где ласкать. Что нравится, а что - нет. По крайней мере, всегда было понятно, что человек хочет получить. А тут ни гу-гу, ни намека... Говорит: "женщина должна получать удовольствие". Видно не понимает: для того чтобы женщина получала удовольствие, она должна быть уверена, что мужчине тоже хорошо...

    Да - он не юный мальчишка четырнадцати лет, не гей и даже не зоофил :smile:)) Ну, я по крайней мере так думаю...
     
  27. Al1na

    Al1na Красава

    возможно он просто тоже считает ваши отношения слишком уж молодыми, чтобы намекать на минет или анальн.секс... да и вообще вам то зачем нужен намёк, сами действуйте, а если отношения укрепнут, будете говорить о самом своём сокровенном, и потом вообще будете понимать друг друга без слов........ то что мужчина скромен и не спешит, значит дорожит вашими отношениями и не хочет всё разрушить предложив нечто такое, не зная вашей реакции... (хотя причин может быть много)
     
  28. согласен полностью, естественно девушка тоже может хотеть чтобы ее партнер испытывал оргазм, но называть его не полноценным и говорить что он не хочет ее после 2 часов секса с эрекцией, извините полнейшая глупость, достаточно всего лишь сказать что не хотите так долго, пусть меньше себя попробует сдерживать...ну от мудрой женщины я точно у автора слов не увидел. ну да Кот это уже раньше сказал...
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В том-то и дело, что НЕ с ЭРЕКЦИЕЙ. Прежде чем осуждать и отчитывать, прочитайте, пожалуйста, пост чуууть-чуууть повнимательней. На этом-то все дело и кончилось, что после очередного "захода" (ПА в одной из поз) С ЭРЕКЩИЕЙ и последующего перерыва (передышки) новая эрекция НЕ наступила. Отсюда я и сделала вывод, что попросту НЕ возбуждаю его. Неполноценным - я его также НЕ обзывала (об этом, кстати, тоже уже написала), так что обвинения в том, что ранила нежную мужскую психику излишни... Против длительного секса я совершенно ничего не имею! Отнюдь! Просто впала в ступор от того, что он не захотел кончать и поучать оргазм со мной... Подумала: для чего тогда вообще с женщиной сексом заниматься, если не хочешь разделить с ней удовольствие? Вот мысли и понеслись дальше...
    В любом случае, завтра придется поговорить начистоту (работаем тоже вместе). Не хочется пока, но, наверное, надо. Посмотрю, что из этого выйдет.

    Вы полностью правы, на все 100 %! Он действитлеьно скромен и не спешит, и это не есть хорошо! Меня это как раз несколько тормозит и "сковывает". Раньше таких мужчин я не встречала. Хорошо, когда мужчина поразвратнее, что-ли... С ним можно занимтаться сексом "на отрыв".:smile:
     
    #29 LadyStorm, 31 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  30. Barbie

    Barbie Красава

    Ну что вы все накинулись на автора?
    Я тоже ничего интересного в долбёжке на протяжении 2,5 часов не вижу.
    Смысл секса в получении удовольсвия. Ну не ощущает автор удовлетворения если её партнёр не кончил. Мнебы тоже было как-то не по себе.
    axinya,
    но вот, что Вам девочки правильно советуют, кончайте себя накручивать, что Вы нежеланная и т.п.
    Это его такой способ, а уже принимать его или посылать-решать Вам, но комплексы в себе взращивать не стоит.
     
  31. Это вроде как ваши слова или их надо по-другому как-то читать? я вот именно как мужчина говорю, если прозаниматься сексом в в эрегированном состоянии(ибо в не эрегированном сексом вряд-ли удастся заниматься) 2,5 часа, то член может перестать стоять и без эякуляции, тем более если он его например доводил до пика и останавливался, это практически то-же само что и кончить. так что прежде чем указывать на невнимательность, можеть стоит Вам хоть вначале мужской физиологией поинтересоваться, а то Ваши познания и вправду на уровне всунул-вынул и все.

    Barbie, она вроде не говорила что он занимался "тупо долбежкой" и вроде как ей понравилось, а что плохого в том что не кончал? я например если кончу то потом повторно долго могу не хотеть, а вот если сдерживать себя можно несколько раз этим позаниматься. Просто я вообще не вижу повода для истерики( а именно такое вижу у автора темы), ну не нравиться секс, не занимайтесь, обычная эгоистка, хотите довести автора до исступления? так попробуйте это сделать или Вы думаете что мужику достаточно чтобы женщина просто ноги раздвинула и извините немного подмахивала и ему уже должно быть супер-хорошо? кончить я например и так кончу но вот чтобы получить наслаждение к примеру мне, то просто туда сюда мне не достаточно, мне хочется чтобы меня завели и ласкали в процессе, а если девушка ничего этого не делает то иногда лучше и не кончать самому, так хоть девушке приятно сделать смогу, а если быстро кончить то и себе нет удовольствия и нет даже удовольствия от того что партнеру хорошо могу сделать.
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Аксинья, у вас там любовь всё серьёзно или просто так ради приятных интимных отношений с коллегой по работе?
    у него постоянно вот так или у вас был секс лишь однократно? и ещё одно, раз у вас с другими мужчинами не возникало подобных ситуаций , то можете успокоится в своей сексуальности - один это не показатель, и один раз интимная связь это тоже не основание считать что вы мужчину просто не возбуждаете.
    впрочем поступайте как считаете нужным, мы лишь хотели сказать что то что вы себе вообразили, что вы нежеланная для мужчины,полная чушь; некоторым мужчинам вообще не нравятся блондинки, другим брюнетки, кто то любит худощавых, кто то полных, и что теперь заморачиватся по поводу собственной сексуальности если ты просто не подходишь под идеал того или иного мужчины!?? чушь, всем мила не будешь.
     
  33. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я вот что то не поняла.. это вы сечайс о первом сексе с партнером говорите или это уже далеко не первый раз у вас такое...?
    Просто если это была первая ночь, то на мой взгляд вы делаете слишком много выводов сразу...
    Человек может и устать... и остыть ... может у него в конце концов что то заболело... У меня был случай что во время занятия сексом у моего партнера начался приступ аппендицита.. вещь знаете ли не из приятных.. кончить он не смог но молчал пока я не заметила что с ним что то не то... А ему очень не хотелось упасть вмоих глазах как мужчине.. Естественно мы остановились и когда он мне признался что унего невыносимо тянет бок конечно ни о какой обиде с моей стороны не могло быть и речи... я же не садистка.. А если это первая ночь мужчина если он мужчина низачто не признается в своих болячках, етм более если женщина ему не безразлична.
    Но бывало и так что и не кончал мужчина со мной... однако по нему было видно что он испытывает большое удовольствие от того что ласкает, прикасается, чувствует запах.. Было и такое что мужчина делал куни и по его дрожащим рукам и по тому как жадно он это делал, было понятно и не вызывало сомнений сомнений то что это доставляет ему огромное удовольствие, несмотря на то что не происходит эякуляция.
    Поговорить нужно, попробовать еще... поизучать друг друга...
    А делать какие-то выводы так сразу, помоему это глупо.ИМХО.
     
  34. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Вот ТУТ Ваше главное заблуждение! "Наслаждение" в Вашем понимании в контексте Вашей якобы проблемы - это непременный обоюдный оргазм. Мне кажется, что если Вы примите как факт, что совершенно не обязательно секс для мужчины должен заканчиваться бурным семяизвержением, то всё в Ваших отношениях наладится.
    С сексом в стиле дао я и сам знаком, практиковал в молодости (правда я параллельно и цигун, и ушу и прочие медитативные техники практиковал).
     

Поделиться этой страницей