Мужчина или женщина?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Палм, 4 ноя 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Сегодня часто приходится слышать жалобы на нынешнюю моду, особенно это касается шоу-бизнеса. Бывает так что смотришь телевизор и понять не можешь кто там на экране, парень или девушка? Все это конечно вызывает улыбку поскольку обычно и мужчину и женщину отличить гораздо легко друг от друга, не смотря на одежду или косметику. А действительно ли все так просто? Сможете ли вы своим наметанным взглядом отличить мужчину от женщины? Проверьте ;)!

    http://test.passion.ru/zvezdy-androginy-malchik-ili-devochka/

    Угадал 7 из 16 xa)!
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Викторина. Звезды-андрогины: мальчик или девочка?



    Ваш результат теста

    Вы набрали 16 из 16 баллов.
    [​IMG]
    Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю.
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Невероятно 8)!
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    как чего там не понятно жеж усе видно ху из ху) ничего разберешси если захочешь)
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Кто-нибудь еще повторит это достижение? А то прям не верится что это настолько легко).
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    у меня получилось 13/16.
    кстати, к какому полу следует относить транссексуалов? к тому, какой был или к тому, на какой претендует?
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Наверное к тому какой есть на данный момент.
     
  8. Marinella

    Marinella Красава

    тогда постановка вопроса в одном из заданий неверная
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    вот вот))
    а я 12 набрала)
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Мужчины пока на тест отвечать не торопятся, видать результаты крайне низкие xa).
     
  11. Вы набрали 10 баллов.
    Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.

    Палм,
    кто-то недавно обещал выйти в реальный мир???


    а если бы знал больше звезд то только так мог бы ответить правильно, я даже Гагу не угадал)))
     
  12. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, так и думал что у парней будет сложнее с тестом xa).

    Так я и так там. Но этот тест просто не мог не показать :smile:!
     
  13. Палм,
    ждем отчет из новой жизни;)
     
    Палм нравится это.
  14. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, не в этой теме :smile:, здесь будет только обсуждать тест ;). Да и для того чтобы написть отчет пока мало времени прошло :smile:.
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  15. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Вы набрали 14 баллов.
    Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю.
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    не знаю мне легко было... просто у меня чисто визуальное восприятие он или она вот как-то так...
     
  17. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, значит у вас какое-то особенно визуальное восприятие, ведь все остальные тоже пытались визуально различить кто есть кто).
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    ага 3 глаз))))
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Вы набрали 15 баллов.

    Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю. Наши психологические тесты помогут вам довести свое умение понимать себя и других до совершенства

    На транссексуале срезался:smile:))
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Вот, пожалуйста, даже Pescado не смогу угадать все :smile:.
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    13 из 16-ти угадала
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Вы набрали 14 баллов.
    Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю. Наши психологические тесты помогут вам довести свое умение понимать себя и других до совершенства.
     
  23. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА похоже здесь самая профессионалка из всех).
     
  24. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    ыыыыыыыыыыыыыы ну все буду мани брать за детективные услуги
     
  25. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА,

    Будешь за большие деньги по заказу клиентв искать женоподбных мальчиков и мужеподобных женщин для проведения совместных сексуальных экспериментов xa).
    Раньше у меня была мечта заняться сексом вот с этим мальчиком! :in love:

    [​IMG]
     
  26. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Ваш результат: 88 %
    [​IMG]
    Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю.
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    "Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет.

    По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой.

    Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость.

    Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

    1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;

    2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;

    3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;

    4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");

    5) гедонизм, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

    Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи."
    (с) Сексопатология: Справочник: Психопатии. 1990 г

    В шоу-бизнесе много компенсированных психопатов.

    Это девиации психосексуального развития. Ну можно сказать, что у тебя явные гомосексуальные наклонности.
     
  28. Палм

    Палм Красава

    Ты лучше бы сказал что ссылка с тестом не активна. Теперь тему закрывать можно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей