Проблемка. Получаю оргазм только в одной позе

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем dimanya, 12 ноя 2011.

  1. dimanya

    dimanya Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Обращаюсь к вам за совеетом... Я встречаюсь с девушкой почти 2 года, в сексе вобщем-то всё в порядке, за исключением одного. Я не могу кончить ни в какой позе, кроме той, когда она сверху. Пробовали разные позиции, и сбоку, и сзади, и всё никак. Кончить смог сзади и сверху всего пару раз. Зато когда она сверху - без проблем, несколько раз. От минета тоже кончаю достаточно быстро. Проблема возможно в том, что у меня обрезание. Но как с этим бороться? Может кто-то что-то подскажет?..
    Заранее спасибо!
     
  2. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Проблемка...

    dimanya,
    начинай пробовать - "она сверху", потом, "она чуть чуть сбоку", потом "она посильнее сбоку", потом "ещё сильнее", "ещё ещё сильнее" и так дойдёте до позиции - "ты сверху"
     
    Беззубик нравится это.
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Проблемка...

    dimanya,
    После обрезания чувствительность полового члена слегка приглушена,если вам сделал хороший врач то проблем не должно быть,за исключением продолжительности в сексе, и то это не проблема. Возможно Вам сделали как раз не качественно, и чувствительность члена в таком месте, которое не достать при некоторых позах. Кончайте так как вам удобно!!!Я тоже почти всегда кончаю сверху и от анального!!!Так что проблемы я не вижу)))Вот если бы вы вообще не кончали,тогда бы надо было бить тревогу!
    Попробуйте девушке потренировать мышцы влагалища,может поможет!!!
    Вот ссылка по форуму: Мышцы влагалища...
    Влагалищные шарики...
     
    #3 Дитя порока, 4 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Sasha230 нравится это.
  4. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Дитя-ПOPoKA ты очень хорошо знаешь физиологию мужскую и женскую,побольше бы таких знающих и просвященных))
    Я прям восхищаюсь тобой))
     
    #4 Sasha230, 25 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Варварка

    Варварка Странник

    Скажите, а что делать девушке в такой ситуации? Когда получаешь оргазм только в одной позе - сверху. А хотелось бы в разных
     
    Дразнилочка нравится это.
  6. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    вот такую позу попробуйте. не сзади а именно сверху под углом...
    [​IMG]

    ну или вот так... с нехитрыми приспособлениями - оргазм стопроцентов
    [​IMG]
     
    Stein2000 и jerkjerk нравится это.
  7. Варварка

    Варварка Странник

    Спасибо большое!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей