Критерии качества секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем goga_p, 18 ноя 2011.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Не желаете ли составить список критериев, по которым можно было бы оценивать насколько качественным и "удовольственным" был секс.
    Я понимаю, что это и психологический и физиологический процесс, но почему бы не попробовать составить набор таких критериев, ведь например дегустаторы пищи имеют такие критерии, а оценить пищу это тоже и физиология и психология - аромат, вкус, крастота сервировки...
    Имея такие критерии можно расставить вес этих критериев в баллах, и заполнив соответствующую таблицу сделать вывод насколько сильное удовольствие вы получили.

    Мои критерии:
    -наличие/отсутствие прелюдии
    -наличие/отсутствие одежды во время секса
    -длительность фрикций
    -сила эрекции
    -колличество толчков при семяизвержении (колличество спермы)
    -колличество смазки у женщины
    -гигиеническое состояние партнёра
    .
    .
    .
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    у меня один - насколько сильно снесло крышу в процессе, и стерты ли из памяти все остальные критерии xa)
     
  3. goga_p

    goga_p Активист

    а если не снесло?

    ну наверно этот критерий называется сила оргазма и значимость его среди остальных должна быть существенно большей

    -наличие/отсутствие прелюдии
    -наличие/отсутствие одежды во время секса
    -длительность фрикций
    -сила эрекции
    -колличество толчков при семяизвержении (колличество спермы)
    -колличество смазки у женщины
    -гигиеническое состояние партнёра
    -сила оргазма
    -размер члена
    -ощущение (виденье) оргазма у партнёрши
     
  4. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    значит, некачественный xa)

    "Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя."
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    поясню по подчеркнутым пунктам, остальные значения не имеют.
    по первому - наверно сила эрекции это важно, но я с плохой не пересекалась, мне тяжело судить)
    по поводу гигиены - важно, и даже очень... Однако зависит от ситуации. Случай из жизни - выезд на неделю на природу, и не просто, а помахать мечами) Понятно, что и купались в роднике, и щетки зубные с собой брали... Но учитывая, что лето, жара, пыль, костер, с 9 утра до 7-8 вечера в среднем, ты в доспехе, шлеме... Стерильности не добиться) И что мне, после тяжелого боевого дня гнать любимого на родник, который в километре?)))) Да я и сама не чище в принципе... Щас километр туда, километр обратно, и не то что секса, стакан пива не захочется))))))))
     
  6. goga_p

    goga_p Активист

    что то вы пишите не совсем понятно - сила эрекции "это важно", ну значит надо учитывать этот критерий (а то, что на вас члены всегда хорошо встают -это прекрасно), по поводу гигиены - важно, и даже очень - но дальше вы про какую то свою историю рассказываете... раз важно, тоже учитываем этот критерий.
    Давайте наберём какое то колличество критериев, разделим их на мужские и женские, распишем каждому критерию "вес" и потом в принципе можно по таблице считать баллы и оценивать качество секса. :smile:
     
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я дико извиняюсь, а восставший клитор мерить будем? xa)
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А давайте без "давайте";) Все равно ничего не получится. И не потому, что это слишком индивидуально... А потому, что всегда происходит то, что вам не понравилось в моем посте) То, что сегодня оцениваешь на "9" по десятибальной шкале, завтра, при другом уровне накала страсти и т.п., упадет до "3". Я уж молчу про то, что с каждым партнером все эти критерии могут меняться на прямо противоположные)
     
  9. goga_p

    goga_p Активист

    так именно для этого и ставятся критерии, что бы их оценивать.
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я таки опять извиняюсь, что порчу вам тут веселье (или науку), а нафига их оценивать? опосля мужику сказать, ты сегодня на четвёрочку из десяти возможных? xa)
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    а што замучили сомнения? xa)
    думаете если не смогли оценить удовольствие на чувственном уровне восприятия поможет аналитика и методология? :donkknow: тогда дополните критерии комплексом метрологии за контролем физиологических параметров спаривающихся
     
  12. goga_p

    goga_p Активист

    я всего лишь осмелился предложить составить такую методику ...
     

Поделиться этой страницей