Какого пола ваш мозг?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Failed Dependency, 21 ноя 2011.

  1. razvratnik

    razvratnik Активист

    Ваш мозг: 40% женский, 60% мужской

    [​IMG]У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.
    Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/104?rid=6053312
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской

    [​IMG]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.

    Тест наивный, но пусть будет ))
     
  3. Одна такая

    Одна такая Активист

    Ваш мозг: 40% женский, 60% мужской
    У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.
     
    prorok нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ваш мозг: 20% женский, 80% мужской

    [​IMG]

    Вы имеете в крайней степени мужской склад ума. Чувства, эмоции, слезы, сопли… это все не для вас. Вы всегда крепко стоите на ногах и никогда не сомневаетесь в принятых решениях, поскольку над вами не довлеют эмоции. У вас всегда ясный взгляд, вы точно знаете, чего хотите и уверенно идете к намеченной цели. Для вас не существует неразрешимых проблем.
     
    Juna нравится это.
  5. Джейти

    Джейти Ни стыда, ни совести))

    Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской

    [​IMG]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
     
    Вежливый нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    3F34B4F5-041E-475A-8820-2E11A8C70CB5.jpeg
     
    Кот ученый нравится это.
  7. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской

    [​IMG]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
     
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской
    Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
     
  9. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской

    Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.

    Без изменений…
     
  10. YaDmitry

    YaDmitry Активист

    Хм...

    Ваш мозг: 67% женский, 33% мужской

    [​IMG]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
     
  11. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Забавно, но не удивительно.
    Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской


    [​IMG]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
     
  12. Yamat

    Yamat Красава

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ваш мозг: 67% женский, 33% мужской
    Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.


    Пройти тест «Какого пола ваш мозг?»
     
    Мухомор нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня: Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской.
     
    Мухомор и Холодок нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Ваш мозг: 67% женский, 33% мужской
    Интересно...Я думала будет больше мужскогоxa) 100 лет не проходила тесты)
     
    Iris Iris, Холодок и Мухомор нравится это.
  15. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    О
    К списку тестов

    Сумма баллов, тест, 07.06.2011

    Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской

    [​IMG]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
     
    Juna нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    блин, все женщины как женщины, я мужик какой-то получилась)) еще и такой слащавый...буэээ. Могли б тогда побрутальнее фоточку прикрепить.

    вот точно, надо снова поразвлечься xa)
     
    Achela и Juna нравится это.
  17. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ваш мозг: 20% женский, 80% мужской

    [​IMG]Вы имеете в крайней степени мужской склад ума. Чувства, эмоции, слезы, сопли… это все не для вас. Вы всегда крепко стоите на ногах и никогда не сомневаетесь в принятых решениях, поскольку над вами не довлеют эмоции. У вас всегда ясный взгляд, вы точно знаете, чего хотите и уверенно идете к намеченной цели. Для вас не существует неразрешимых проблем.
     
    Олюня и Juna нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    Холодок я заметила что ты тут больший мужик чем сами мужикиxa) Ну и норм че)
    А если сейчас покажет мозг на 10 процентов женским и на 90 мужским?xa)

    Iris Iris не хочешь тестик пройти?)
     
    Iris Iris нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xi) я не подумала)) тогда лучше не буду
     
    Juna нравится это.
  20. James

    James Любитель

    IMG_0727.jpg А вот мой мозг )
     
    zlyuka, Олюня и Juna нравится это.
  21. Xparen

    Xparen Активист

    Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской

    [​IMG]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
     
    Мухомор нравится это.
  22. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Прошла. 67% женский, 33% мужской
     
    Олюня, Мухомор и Juna нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    Iris Iris нравится это.
  24. Так вот в чем дело то)
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    видать даxa)
     
    Мухомор нравится это.
  26. Аж жить проще стало, когда ответы появляются)
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так, закончили смеяться)) а то могу и передумать свою карму чистить:pipe1:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  28. 420day

    420day Афродизиак

    47% женский, 53% мужской. Но вопросы и ответы довольно шаблонны и их мало, так что объективным результат не назовешь.
     
    Олюня нравится это.
  29. Я тупой стал последнее последнее время
    Клеешь меня что ли?)
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а ты тест пройди и видно будет))) а то мало ли))
     
  31. Точно клеешь)
    Ну дела....
     
    Холодок нравится это.
  32. Ваш мозг: 40% женский, 60% мужской

    У вас типично мужской склад ума.

    Короче, тоска смертная.
     
  33. Орешкин

    Орешкин Специалист

    KattyKa, пройдите тест, а?)
     
  34. Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.

    Холодок смари какой я парень)

    Ваще дичь редкая этот тест.
    Я недоволен=)
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ой неее, такой алмаз не для меня, не ровня я xa) жди свою идеальную)))
     
  36. Мне ровня.)
     
    Холодок нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я вот все время знала:dream: ))
     
    Фартовый нравится это.
  38. Ну вот у тебя был шанс.
     
  39. Орешкин

    Орешкин Специалист

    60% женский, 40% мужской

    Только что заметил, что женского больше.

    Там не обратил внимания даже
     
  40. tanya

    tanya Красава

    Ваш мозг: 40% женский, 60% мужской

    Бред какой-то. Тест, основанный на стереотипах. Например, если бы я в тесте согласилась из меркантильных соображений вступить в брак с миллиардером, то наверняка бы стала больше "женщиной", а если бы еще и литературу художественную читала и за помощью к другим людям обращалась, а не решала бы свои проблемы сама, то совсем женщиной бы стала.
     
    420day нравится это.
  41. JustElizaveta

    JustElizaveta Заблокирован

    Ваш мозг: 93% женский, 7% мужской

    У вас ум изнеженной девочки. Но это не плохо: вы обладаете высоким уровнем эмпатии, вы умеете и любите заботиться о других, вы глубоко переживаете и всегда испытываете целый набор эмоций. Вы хороший друг и всегда можете помочь дельным советом и поддержать друга в сложной ситуации.
     
  42. Орешкин

    Орешкин Специалист

    - обидно, да? Мне тоже)))
     
  43. tanya

    tanya Красава

    Ага )))
     
  44. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну а что ж, хотите немного "женских мозгов" - у меня есть?))
     
    #94 Орешкин, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  45. tanya

    tanya Красава

    xa)xa)xa) Предлагаете поменяться?
     
  46. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Могу и просто дать, у меня их много )))
     
  47. Achela

    Achela Ценитель

    Вот вам и ваш БДСМ:xaxa:

    Ваш мозг: 27% женский, 73% мужской

    [​IMG]У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  49. Achela

    Achela Ценитель

    А может наоборот вас ко мне на воспитание? Я вас более женственную сделаю по характеру))) а то вот в таком красивом теле мужик сидит:yesyes:

    Не обижайтесь:boyflower:
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да все норм)) но меня уже вряд ли перевоспитаешь)
     
    Achela нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. наглый пИнгвин
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.604

Поделиться этой страницей