Разыграть сцену допроса и избиения

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Abbs, 24 ноя 2011.

  1. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Бывает, просыпаешься ночью с таким странным чувством, как было бы здорово, если бы жена начала тебя бить в живот. А еще лучше разыграть сцену, когда в приглушенном освещении ты стоишь со связанными за спиной или над головой руками, и тебя бьют в живот, под дых, в грудь. Сама эта сцена очень сильно заводит, и еще очень хочется испытать боль от ударов, чтобы били долго, чтобы пот прошиб. Ведь потное тело мега-сексуально! Вот такой микс эротики и abs punching. Хотелось бы поговорить о фантазиях, где вы выступаете в роли объекта физического насилия, с эротическим фоном.
     
  2. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    Abbs,
    да какая тут может быть эротика, когда почки отбивают?!xa)ВЫ вообще представляете как это когда бьют в живот?! секаса не захочется вообще!!! больно так будет - болевой шок:imho:о том, что это вредно для организма я просто молчу....
     
  3. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Вера Орлова,

    Конечно представляю!!!
    Более того мне невероятно нравятся удары в живот, и после этого или в процессе этого секса хочецца!!! Меня заводит и звук ударов в живот, и боль после удара, и вид (если есть такая возможность - зеркало например), а также сама ситуация, когда ты не управляешь процессом и не знаешь куда и с какой силой прилетит следующий удар.

    Непременно нужно уточнить - я говорю об ударах в пол-силы, а эротический момент - в разыгрывании ситуации пыток и избиений - а не об избиении толпой пьяных мужиков конечна :kruto:
     
    ПаприКа нравится это.
  4. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    ну можно в процессе игры так увлечься, что толпа мужиков будет просто нервно курить в сторонке))xa):xaxa::lol::yesyes:
     
    #4 Вера Орлова, 9 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  5. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Может и так. Вы значит человек увлекающийся :xaxa:

    А я иногда мечтаю быть избитым в живот, чтобы вспотеть от боли, чтобы били все сильнее и сильнее, до "отключки".
     
    #5 Abbs, 9 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
  6. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист


    могу дать совет:подойдите к мужчинам в форме каким-нибудь и назовите их гамбургскими петухами например, и поверьте, будете в таааакой отключке, что мало не покажется!!!:lol:xa):xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: и дико больно, ну и может чуть эротично будет, когда в пах заедут)):yesyes:
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Ближе к теме господа!

    Напоминаю что название темы; "Разыграть сцену допроса и избиения"
    :devilgirl:
     
  8. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Извините, но совет не в тему :no:

    Меня привлекают удары в живот в эротическом аспекте, куда-нибудь в низ живота. Чтобы била партнерша, а не стадо диких обезьян.
    Думаю, разница понятна...
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs, совершенно... понятна))) Ну все равно, ты ж понимаешь, что это ну оооочень необычная забава у тебя. Поэтому к тебе всегда будут такие вопросы и камменты.

    ... А как ты себе представляешь действующих лиц в этой фантазии? Кроме тебя..
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я почему то вспоминала сериал "Блудливая калифорния" только там во время секса девушка кулаком по лицу заехала,что бы мужчина взбодрился.Он этого не забыл и даже книгу об этом написал)))
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Abbs,
    А вы когда нибудь испытывали подобную боль?Не обязательно в результате сексуальных забав... а так просто... Попадали когда нибудь под раздачу когда от ударов ломаются ребра...?
     
  12. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Twisted, спасибо за понимание:flowers:

    Партнерша связывает мне руки за спиной/над головой. Свет приглушенный, она начинает дразнить прикосновениями, может быть натирает маслом, а потом изображает "допрос с пристрастием". Бьет в живот, грудь, снова в живот. Удары чувствительные, но я изображаю что очень больно. Не соглашаюсь на условия, которые выдвигает. Теперь удары сильнее, в низ живота, под дых и т.д. Партнерша произносит ругательства и угрозы. В общем, полный фарш. Можно добавить немного красок - примерно как на моей аве. :kruto::kruto: Длится все очень долго. Вариантов очень много конечно.
    Если уж совсем размечтаться, то представляется, что собралось таких любителей две пары и все по-очереди меняются ролями. Двое держат, третий бьет.

    Самое-самое, что привлекает в этом - измененное состояние сознания, или сабспейс, когда не контролируешь процесс - не знаешь куда и с какой силой прилетит следующий удар, сама ситуация, усиленная разыгрываемой сценой пыток. Ощущения, пожалуй, гораздо мощнее и ярче самогО оргазма.:imho:

    И так просто испытывал, и в результате забав тоже. Если мы про удары в живот, то ребра немного повыше как будто :no:
    И не забывайте пожалуйста, что я описываю фантазии, а не суровую реальность. В фантазиях все возможно, не так ли?

    Вера Орлова,

    Хотел бы несмотря ни на что поблагодарить за активность в теме - Вы взбодрили ее первая:flowers:

    P.S. Вижу, что старожилы как-то говорят спасибо средствами форума - но я пока что не обнаружил таких опций.:donkknow:
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #13 Twisted, 13 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Спасибо,
    ясно, у меня пока что меньше 50-ти сообщений - увы:donkknow:
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs, не страшно.. эт дело наживное)))

    А у тебя у самого животик какой? Такой, как на аве, или там пузико присуццтвует?

    Дааа, сабспейс - тема)). У меня бывало такое, что не понимала, получила оргазм, или нет, но ощущение после всего, как будто я кончала несколько часов подряд... Полностью выжатая, счастливая, притихшая... и до слез распирает чувство благодарности партнеру за то, что все тело от его внимания так сладко саднит и ноет...

    ... А повод для допроса в твоей фантазии какой?))))
     
  16. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Некоторое время назад был почти как на аве, но сейчас кубики немного замаскировалисьxa)

    Например, что-то не так пошло, сделал что-то плохое с точки зрения оппонентов, теперь будет месть неотвратимая и жестокая...
    да в общем, повод неважен, важна ситуация. Для меня как-то живот и пресс - самая сексуальная часть тела. Если только живот плоский и тем более рельефный. А удары в живот обнажают его сексуальность. Звуки от удара, "корчи", растекающаяся по телу сладкая боль, беззащитность и сексуальность. В возбуждении боли не чувствуется, а есть желание, чтобы ударов было много и очень сильных, просто накрывает волна чего-то недостижимого и "простого как правда". В голове проясняется, и кажется, что начинаешь постигать суть вещей.
     
    Twisted нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs, в общем, мы с тобой одинаковые в этом плане, только разные эрогенные зоны)))...
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Abbs,
    А флагелляция не может доставить такого же удовольствия?Просто мне кажется проще найти себе хозяйку,начать с этого, а там уже может и договоритесь о животе!
     
  19. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Дитя-ПOPoKA, пожалуй нет. А вот царапанье бывает весьма кстати...
     
  20. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Twisted,
    ЗдОрово, а у тебя какие зоны эрогенные?
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs,
    ну, для неглубокой флагелляции, такой как ладонь, плеть до средней жеткости, розга - всё тело, кроме головы))) для трости, стёка, кнута - ляжки, попа, спина
     
  22. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Опять накрыло меня господа, хочу сцену чтобы меня били и пытали, долго и еще дольше ...
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs,
    ну... представь, что дородная такая деревенская девушка, с которой ты встречаешься, заподозрила тебя в измене. И вот ты в хлеву, на полу, руки пристегнуты цепями, предназначенными для быков... У нее ножищи в тяжеленных сапожищах и куча вопросов к тебе с пристрастием - что, да как, да как ты посмел взглянуть в чужую сторону... Ну и представь, как носок сапога летит тебе в живот за очередным признанием, которое после удара ты даже выдохнуть не можешь... Enjoy!))
     
  24. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Twisted, да-а круть, спасибо! одну деталь я бы поменял: вместо "дородная" - "спортсменка".xa)xa)
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs,
    ну вооот... всю деревенскую романтику порушил!)) Тада молись, чтоб спортсменка была не хоккеистка в коньках!)))
     
  26. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Twisted,
    заметь, я деревенскую же не прошу поменять.
    А коньки даже самые звезданутые все же снимают на выходе со льда, так что здесь бояться нечего. А то уже это не битье будет, а шинковка какая-то:smile:.
     
  27. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Twisted,
    Я бы еще добавил продолжение этой истории про деревенский хлев: После долгого избиения с пристрастием эта деревенская девушка берет пейнтбольный маркер, заправленный под завязку, и с шариками с темно-красной краской, и расстреливает в меня все шарики. А потом уж, когда пройдут корчи, занимаемся с ней примирительным сексом
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs, наверное, когда она целится, ощущения самые прикольные... :yesyes:
     
  29. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Да, перед первым выстрелом. Но самые-самые, когда шарики очередью ударяют в тебя и боль взрывается вместе с разлетающимися ошмётками оболочек и струями краски, и послевкусие, когда участки тела, об которые разбивались шарики, саднят и ноют. И струйки краски, стекая, шекочут кожу. И ты разыгрываешь агонию ...
     
  30. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Господа, нужно еще сцену избиений и пыток, как из меня отбивную делают!
    Может быть ты, Twisted, придумаешь?
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Abbs,
    а ты на мне потом женишсся?)))
     
  32. Abbs

    Abbs Заблокирован

    Twisted,
    Если тебе будет нравится время от времени избивать меня в живот и разыгрывать всяческие пытки, и сама будешь иногда просить ударить тебя в живот - то непременно )))
     

Поделиться этой страницей