24 летняя девушка и женатый 44 летний азербайжанец

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Eilat_03, 24 ноя 2011.

  1. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Собственно хочеться узнать ваше мнение об этой истории.....

    работает девушка на ,скажем так , не самой престижной работе , допустим где-нибудь в курятнике , молодая , красивая , просто из простой семьи , образования особо нету, поэтому идет на любую работу , но девочка не совсем уж простачка такая примитивная , она абсолютно нормальная и разумная.

    И вот работает она там работает, проходит какое-то время , и один из начальников этого курятника , он сам восточный , приехал из Ирана , по национальности азербайжанец , старше её на 20 лет , женат , 6 детей , устанавливает с ней вначале дружеские отношения , хорошо к ней относиться , говорит что она самая лучшая работница ну и т.д. и потом , через какое-то время говорит что любит и прямо жить без неё не может.

    Но сразу предупреждает что от жены не уйдет и семью не бросит , и денег тоже никаких не предлагает , речь идет только о чувствах. И все что он может предложить это раз в неделю возит её на пару часов в
    ближайшую гостиницу для быстрых перепихонов .

    И девушка подумав какое-то время соглашаеться , и вот так , в тайне от всех , этот азербайжанец иногда вечером забирает её из дома , везет в какой-нибудь придорожный мотельчик , быстренько удовлетворяеться и отвозит ей назад а сам к семье и жене домой.

    В последующих разговорах , когда это выяснилось , на вопрос почему она с ним ездила , ответ был что она его любила, он её типа вторая половинка в этом мире , и ездила что бы провести время с любимым человеком. Еще раз повторю что денег он ей не платил , только чувства.

    Проходит время , она пытаеться избавиться от него и от чувств к нему , но работу не меняет а только прекращает с ним отношения и начинает встречаться с другим. Но азербайжанец не оставляет её в покое , звонит , постоянно вместе на работе , шлет днем и ночью смс , по 800 !!!! смс было однажды в месяц.
    и она отвечает ему иногда на смс,они постоянно вместе выесняют отношения на работе но своему парню не изменяет.

    После другого парня , с которым у неё не получилось , появляеться еще один , но азербайжанец не оставляет её в покое и по прежнему звонит днем и ночью , заваливает смс. её новый парень узнает об этом и уходит а азербайжанец все долбит и долбит и она возвращаеться к нему.
    Говорит что ничего не может с собой поделать , любит его больше всех и хочет только его и если он уйдет от жены то она проведет с ним всю жизнь. А он только хочет ей на пару часов в неделю.

    И так продолжаеться 6 лет !

    Вот после такой истории , скажите мне , допустим вы встретили её ,ей уже 30, узнали все это , что она была такой вот , все свои лучшие молодые годы была постельной утехой и игрушкой для старого (ему уже 50) женатого азербайжанца из курятника на пару часов в мотеле, вы бы смогли после этого жить с ней , жениться на ней?
    Мысли о том как была с ним и главное в каком качестве она была с ним , позволили бы вам спокойно жить с ней ?
     
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    А какова была стоимость одного СМС сообщение на тот период ??
    Мне это чтобы понять глубину чувства...
     
    Barbie нравится это.
  3. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    не могу сказать про стоимость смс в тот период , но он мог себе это позволить , для него не большие деньги , ну может из за этого счет за мобильник был на 10-15% больше чем обычно
     
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да я это к тому, что "Причём здесь чувства МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, либо ОДНОГО ЧЕЛА к ДРУГОМУ ?!" Азер , полагаю, - любит, но потрахаться. Девочка тоже - любит , но ненапряжную жись в пределах курятника...

    Что до меня, я бы насрал на всё и позволил себе. И влюбиться, и жениться,и детей нарожать. Другое дело , что мнения окружающих и собственнное чистоплюйство слабо поможет в вопросах бытия и чувств предпологаемого союза.
    В любом случае своё будующее с этой девушкой рассматривал бы из инных соображений, чем "был ли у неё Азербайджанец..."
     
  5. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    ок , я понял вас ,спасибо что ответили . я на самом деле очень хочу относиться к этой истории так же , наплевать и жить дальше. надеюсь что у меня получиться .....
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    Что за очередной ПЯ (плач Ярославны)...?)) какое имеет значение, кто бы как поступил в такой ситуации. Кто бы с ней, ну, с ситуацией этой, столкнулся, так бы и поступил. Поступить нужно только так, как думаешь поступить сам. А думать ты можешь, если четко представляешь, что ты хочешь от жизни. Хочешь ли ты быть заложником сжигающих тебя чувств к прошлому ДРУГОГО, НЕ ТЕБЯ, человека, либо хочешь быть счастлив здесь и сейчас, вот с этим человеком. Чтобы четко знать это, нужно разобраться в себе. Пока ты не понимаешь чего ты хочешь, так и будешь болтаться от берега к берегу. А если понимаешь, что у тебя не уйдет из головы то, как девочка раздвигала главному в курятнике, то лучше не связываться. Даже не ради того, чтобы не портить в дальнейшем жизнь помощнице главного в курятнике, а чтобы не травить свою своим же ядом. Она получила то, что заслужила. Она была в то время, в том месте, где должна была быть, как в общем и все мы. В дальнейшем же у всех может быть все иначе и только лучше, если каждый сумеет распорядиться прожитым опытом с головой, все взвесив и обдумав, без суеты.
     
  7. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    да, это на самом деле все очень зависит от сугубо личного восприятия этой ситуации каждым человеком.
    Каждый реагирует по своему и в зависимости от этого решает как ему быть.
    Я понимаю что прошлое это все чепуха , и строить отношения надо не исходя из копания в грязном белье.

    просто ситуация , скажем так , не стандартная , хотя у кого она стандартная , интересно увидеть реакцию других.
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    чем же она нестандартная? тем, что он азербайджанец, или тем, что она любила и денег не брала?
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Тебе для общего развития чтоли эта бесполезная информация?
    Ответ из разряда "крокодил больше зеленый, чем длинный" служат скорее для набивки счетчика, чем для конструктивного диалога. Тебе шашечки или ехать?
     
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Т.е. всем читающим твоя отценка - нечто со смысловой нагрузгой...
    По моему скромному мнению, она /отценка эта/ куда более бестолкова , абсолютно нормального и интересного вопроса в рамках обсуждения..

    А вопрос , насколько я понял его, подразумевал, что реальная жизнь - это не грёбаная сказочка про Золушку. Не все влюбляются один только раз в жизни , женятся и помирают в один день. Ещё все без исключения прекрасные принцессы какают и какашки у них ландышами не пахнут... Много в этом мире интересного..
    Собственно и суть вопроса " Не самодурство ли торжествующее над реалиями обозначило ситуацию - как не стандартную ?! "
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    я против азербайджанцев ничего не имею....
    Но девушек, которые с ними спят не понимаю.Тем более женатик и 6 детей, ещё и с курятника. какими интересно качествами он её покорил?
     
  12. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Barbie,
    Не знаю... Но у меня такое чувство, что ей всю жизнь необычайно везет с покорителями, и афтар этой "прухи" закономерное продолжение.. А вообще , как гласит поговорка , "Если третий по счету муж бьёт по роже, дело уже в роже, а не муже"
    ЗЫ: Эт только не чем не обоснованное предположение на уровне интуиции
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Навеяло анекдот:
    Учительница вызвала Петю к доске и попросила написать предложение "Крокодил лежал на гальке". Он написал, но слово "Галька" написал с большой буквы. Она в истерику, вызвала родителей в школу. Потом вызывает Вовочку, чтобы тот написал правильно. Тот написал.
    - Молодец, Вовочка, а теперь всем объясни, почему ты слово "галька" написал с маленькой быквы!
    - А потому, что я, Марь Иванна, тех, которые с крокодилами, вообще за людей не считаю!
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    у них совершенно другая культура, религия и отношение к женщинам.
    К русским женщинам отношение на уровне: ах, какой девушка и т.п..
    На славянках они не женятся ( если женятся то очень редко)
    Они хотят их только трахать.
    Ни о каких отношениях, браке и т.п. наверное и речи быть не может.
    Ездить в какой-то вонючий отель и отдаваться там... не знаю.
    При этом ей явно дали понять, что вытирают ноги об неё. Но видно не доходило.
    Могу сделать "скидку" на то, что девушка была слишком молода, чтобы осознавать это и хотела любви и верила " в светлое и чистое чувство" так сказать ошибка молодости.
     
  15. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Уважаемая Барби , на мой взгляд , очень четко и правильно дала оценку всей этой истории.Именно этого мне и кажеться отталкивающим , старый женатый восточный , с абсолютно другим мировозрением и отношением к славянским женщинам, прямым текстом говорит что она ему нужна только для придорожных мотельчиков на пару часов.

    То есть , если бы ситуация позволила и он мог бы уйти из семьи , он ушел бы к ней , но изначально было
    ясно что он не может , там и 6 детей и не все еще совершеннолетние , и жена в бизнесе , в кутятнике,тоже завязанна , вообщем не мог он уйти.

    Так что с перевой минуты эта связь была четко обозначена: иногда тайком я тебя веду в номер, и это все.
    То что она была наивной по молодости , да и сейчас такой же осталась, это все есть и на самом деле
    отчасти может объяснить её поведение , но только отчасти.

    И опять же, не поймите меня не правильно , я не сужу её , у меня нету никакого права никого судить ,
    она свободный человек и делает что хочет и отвечает только перед самой собой.

    Я не прошу совета , типа скажите мне что делать , у меня есть четкое свое мнение на этот счет.

    Я всего лишь рассказал историю и мне интересно обсудить её и услышать мнение других людей.
    кто-то считает что все ок , кто-то не согласен , я ни с кем не спорю и принимаю все мнения какие они есть и в равной мере уважаю мнения всех участников форума.
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот и если она это к 30 годам поняла именно так, то все замечательно. А вот если нет, ивыводов никаких не сделано, тогда у меня глубокие сомнения в е том что автор называете "нормальностью и разумностью"
     
  17. Eilat_03

    Eilat_03 Странник


    Не в бровь а в глаз....
    Вы правы на все 100% , ваша интуиция вас не подвела !
    Ей на самом деле "везёт" на ухажеров , там все они были один лучше другого , и меня очень пугает что
    и я попал в этот сомнительный список покорителей .....
     
  18. Sumerk

    Sumerk Красава

    Eilat_03, а вы были о себе лучшего мнения? ))
     
  19. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    да как бы не то что был лучшего или худшего мнения , просто на самом деле не особо приятно
    видеть какого сорта люди её привлекают и потом оказаться одним из них ......
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Другими словами ты согласен смириться и быть тем, что о тебе подумают ?!
     
  21. болт

    болт Любитель

    я что то понять не могу, автор, у вас проблемы с тем, что он азер? или с тем, что он делал то, что хотел? а еслиб он был русским или англичанином, что это поменяло бы?
    культура, не культура, курятник не курятник- ей нравится!
    с таким вот подчеркиванием 30 раз того, что он азер, хуже становитесь лишь вы, вот и все! т.к. для примера, у тех же азеров и т.д., нет педофилов а у нас их блять в день по несколько задерживают! может тогда другую тему подымим, почему они такие клевые а мы такие плохие?
    в общем, тема на данный момент выглядит как плачь обиженного ребенка, который надеется, что его обидчика будут унижать в усладу и жалость автору, попытки разобраться в проблеме я тоже не вижу как и самой проблемы кроме той, что ей с ним хорошо, он негодяй ее не отпускает и жениться не планирует (ой как много я таких людей знавал и знаешь что, все как на подбор- Русские)...
    любишь? открой свой курятник и возьми к себе на работу, на данный же момент, не понятно чего вам надо.
    ИМХО
    ps и интересно, кто сказал, что она денег не брала, она?
     
  22. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Абсолютно нет , абсолютно не имею ничего против азербайжанцев , я всего лишь написал все как было.
    если он был бы русским или англичанином так я бы написал что он русский или англичанин , никакого
    расисткого смысла я в свои слова не вкладывал .

    Среди всех народов есть и нормальные и подонки , никто не лучше или хуже . И среди русских говна хватает , я с вами полностью согласен.

    Как уже было отмечено выше , есть существенные отличия в их отношении к русским девушкам отношение на уровне: ах, какой девушка и т.п и хотят их только трахать. Но опять же , не все такие.
    Так же уверен что и среди самих русских таких тоже полным полно.

    И я абсолютно не просил никого поливать грязью его в усладу мне , я всего лишь попросил высказать
    свое мнение , и заметьте не о нем , азербайжанце , а о самой девушке , и даже не о ней самой а о том
    смогли бы вы строить отношения с такой , зная что с ней было. Вот и все , этот мужик из курятника не обсуждаеться , ни его моральные качества ни его национальность.

    денег не брала , да , это она сама сказал , один раз он оплатил ей половину стоимость полугодичных курсов английского языка , ну и иногда по пути заезжали в супер , он покупал продукты ей , и это все.
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот именно,кстати ...и даже не в этом суть,брала не брала,не наше и не ваше дело,у них были долгие сложившиеся отношения,это длилось даже не год,а намного дольше...Хотите ее любить и жить с ней,забудьте,ведь главное как человек с Вами общается ,здесь и сейчас..
    И я тоже не поняла почему Вы все время подчеркиваете его национальность,мужчины любой национальности не прочь заняться беспроблемным сексом в мотельчике на пару часов,тем более девочка позиционирует себя как влюбленная,значит выкладывается по полной....
     
  24. виит

    виит Снимаю. Порчу

    болт,

    Согласен, что вся "проблемма " не националистического харрактера и рассматривать её из нациолистических соображений по меньшей мере глупо, но:
    По поводу общей аксиомности "какая разница?!" ни фига не соглашусь...
    Не знаю как у них там с педофилией, но глубоко убежден что и них и у нас есть не только то, что показывает телевизор. И границы есть территорий, культуры, сознания и т.д.
    Попробуй съездить к ним "тёлочек пошпилить" с "доктриной о равенстве и братстве"...

    Я далеко не нацист , просто , как любой нормальный человек, не готов демонтировать входную дверь своей квартиры и сделать квартиру продолжением улицы. Соответственно , если я не просто "коврик при входе", между прохожими, гостями, и членами семьи "какая-то разница " просто необходима
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а что с ней было такого экстраординарного???
    У нее так жизнь сложилась к 30 годам,у другой иначе,у кого-то один мужчина за 10 лет ,у кого-то 10...Я не могу понять что Вас так парит?Что не девственница,что любила и наступала на грабли????Или полюбите человека и примите таким как есть,или не парьте мозг ни ей,ни себе,а то счас сойдетесь и будете в этом постоянно ковыряться,что? да как?...,а таким мозгоклюйством можно убить любые отношения....
     
    #25 Эллиии, 25 ноя 2011
    Последнее редактирование: 25 ноя 2011
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    На счет этой темы высказываться не буду, так как уже многие все сказали, добавить нечего.
    А вот по поводу прошлого... Когда начал встречаться с женой, у нее до меня что-то было мутное, был какой-то МЧ, так вот когда я пытался просто узнать что было (любопытно было) она сразу бросалась в слезы и ничего толком ответить не могла. Изначально меня это бесило... А потом я забил на это и понял, что для меня лучше не знать прошлого, чтобы потом оно не испортило будущего. Я жуткий собственник и ревнивый, даже к прошлому... а когда о нем не знаешь - спишь лучше. :imho:
     
  27. Как обычно люди придерживаются 2х мнений : которым всё равно(или делают вид что всё равно) и которые против . Против Азкрбайджанцев я ничего не имею , тем более что какое то время прожил в Азербайджане . Замечу , что азеры расисты -испытал на собственной шкуре . Но не все , как и влюбом народе есть люди адекватные .
    Меня вот какая мысль постоянно мучает: Если азербайджанская девушка будет общаться с челом славянской внешности - это из ряда вон выходящее происшествие и , скорее всего, либо она испытает физические страдания которые ей причинят в своей же семье за такую провинность, либо её совсем выгонят в шею из этой семьи с позором и этот позор будет тянуться за всеми членами её семьи долгое время .
    Как то разговорился с одним арабом в Египте по душам , он будучи работником отеля рассказал , что Русские девушки сами бросаются на них и отдаются ! совратить немку , австрийку, или любую англоговорящую практически не реально . ПОЧЕМУ? Русские женщины настолько любят секс , что готовы везде и со всеми, или это как то связано с воспитанием , или с собственным чувством достоинства или мужиков русских не попадалось нормальных или что? Опять же я хочу заметить , что и среди русских девченок есть такие которые скажут на это "фу пля , я бы такого никогда...". Но видимо большинство поступает иначе . Женская половина форума , откройте мне глаза , расскажите почему так !!
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я очень люблю секс,но только с единственным и желанным мужчиной,лучше буду голодать ,чем есть что попало....:imho:,так что думаю дело не в любви к сексу,а во всеядности тех женщин, о которых идет речь,без осуждения,каждому свое..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей