Как бы вы занимались со мной сексом?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем kofe, 28 ноя 2011.

  1. kofe

    kofe Странник

    я парень.расскажите какбы вы меня оттрахали(не важно куда)важно как , где,сколько вас .....подробно пож

    не густо конечно.я хоть на 1 да расчитывал(( че никто так и не сдвинет тему с мертвой точки?
     
    #1 kofe, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Re: как бы вы занимались со мной сексом?

    kofe, вам как сценарий для оскара написать? а свою фантазию никак не получается разбудить?
     
  3. Mulder

    Mulder Любитель

    А че на парня то нападать? он вопрос конкретный задал, если у женщин не получается разбудить фантазию, он тут ни при чем)
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    что-то мне подсказывает,что он не только женщин спрашивает,так что от мужчин фантазии тоже принимаются
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Mulder,
    Прежде чем заниматься сексом виртуальным, по переписке,нужно пробудить интерес к своей персоне!А то пришел... и любите меня все!!!Мы что его тут развлекать должны, а он такой барин тут будет за счет этого себе самооценку и либидо поднимать???Это надо заслужить!Или тему в фантазии поместить,где он начнет не так эгоистично!
    kofe,
    Начните описывать себя! Смоделируйте ситуацию, в которой вы хотели бы поучаствовать...а там уж видно будет!!!Девушку или мужчину надо завести сначала,разогреть!Как любимую машину!!!Вряд ли вы садитесь зимой в машину и сразу едите,вы ее разогреваете,счищаете снег и.т.д...
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Женщинам интересно будить фантазию только тех мужчин, которые этого заслуживают. А тот, что тупо закинул тему типа "вот я пришел тут, давайте, развлекайте меня"... :donkknow: Сори... У меня лично на халявщиков фантазия не стоит...
     
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  7. kofe

    kofe Странник

    почему халявщиков?ну например дело в секс шопе.заходите с мч выбрать что то для вечерних утех .там я закрыв дверь от других посетителей предложу чтонибудь примерить прямо в маг,............в конце концов вы заставляете меня удовлетворить вас орально ну или еще как
     
  8. gala

    gala Заблокирован

    Заметила что многие предлагают
    секс в примерочной кабинке, в туалете, в подвале...Только на помойке ещё не предлагали... А почему бы в человеческих условиях не заняться этим? Или это так возбуждает.

    Согласна, на самом деле эта ситуация не так уж редко встречается.
     
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Может он обращался к мужчинам?)xa)
     
  10. gala

    gala Заблокирован

    Что бы его мужики трахали? А какая разница? Подход то один... Выше ведь автор правильно сказала.
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Люди разные и подходы разные. Один при слове "Секс" кончает. А второй возбудиться не может, потому что искры нету.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей