Корректирующее белье - как быть одновременно красивой и фигуру поддержать?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Сексапилочка, 2 дек 2011.

  1. Сексапилочка

    Сексапилочка Странник

    Девочки, прошу совета! Поправилась немного из-за длительного приема гормонов. Вес постепенно в норму возвращается, но пока нельзя давать физическую нагрузку. А выглядеть хорошо хочется всегда, а не только по окончанию лечения :smile:

    Мама посоветовала комбинацию носить по типу тех, которые во времена ее молодости были популярны. Но мне не хочется :smile: Думается, есть другие варианты, кроме комбинашек и панталон? Кто пробовал - можно ли одновременно и фигурку корректировать, и выглядеть сексуально?
     
  2. Summers

    Summers Странник

    Конечно можно, но только от корректирующего белья жир не уйдёт, нужно всё ранво заниматься спортом. А красивое, я бы даже сказала, сексуальное, корректирующее бельё есть у Триумфа. Вы из Москвы? Посмотрите в тц Афимолл, там есть их магазинчик. Там есть и боди, и щортики, и бюстики, и даже утягивающие платья и рубашки.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А кто сказал что нельзя физическую нагрузку давать? Ну железо тягать и конечно не стоит но побегать например? Или в легкую прессподкачать и хулахуп покрутить никогда непомешает. Потом витамин Е втирать и принимать нужно. быстрее все подтянется. А белье помоему сейчас не проблема главное чтобы подходило по размеру.Если проблема в том что бы помимо коррекции еще и выглядеть сексуально.. то вот это помоему очень неплохо сидит.
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Это тоже помоему неплохо [​IMG]
     
  4. Сексапилочка

    Сексапилочка Странник

    Да обидно то, что жира как такового нету. Я гормоны принимаю с промежутком три недели приема - неделя перерыва. Так за эту неделю перерыва становлюсь снова сама собой. А при приеме - равномерно набираю вес. Сначала боялась, что так и останусь снеговиком. Теперь поняла, что нужно просто поддерживать себя в форме.

    Мммм, корректирующее сексуальное? А как оно выглядит? Слабо себе представляю утяжку с нормальным оформлением. Боди очень хочу. Видела обычное, без коррекции, даже скорее не боди, а грацию. Понравилось. Но мне нужно с эффектом коррекции. А Триумф у меня есть, правда, обычные трусики и бюстики. Что у них корректирующее белье есть, я даже не слышала никогда.

    Я на танцы ходила, в один непрекрасный момент перекрутилась ножка миомы. Пролежала на полу зала (даже шевелиться не могла) полчаса, пока приехал муж и унес в машину. С тех пор не рискую. От хуллахупа то же самое было, правда, там перекрут не начался, только резкая боль и я сразу прекратила. Жду, пока удалят. Но и в процессе ожидания не хочется бегемотом быть ;)

    Насчет витамина Е - спасибо за совет, не слышала никогда об этом методе, попробую! А белье интересное, правда, мне кажется, что слишком оно мммм, как бы выразиться, "панталонистое" :smile: Хотя если корректирует хорошо... Может, с моей фигурой нечего о красоте мечтать до операции?
     
  5. Summers

    Summers Странник

    Очень даже симпатичное выглядит :smile: Наберите в поисковике Триумф shape sensation и посмотрите модельки :smile: Мне очень нравиться, их отделка. Вот у меня есть боди с вельветовой вставкой, по нему никогда не скажешь, что оно корректирующее. А оно очень хорошо утягивает живот, попу, и отлично поддерживает грудь.
     
  6. Сексапилочка

    Сексапилочка Странник

    Спасибо огромное за советы, очень признательна вам! В выходные уже запланировала тур по магазинам нижнего белья :smile:
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Сексапилочка,
    Нашли уже что искали? Очень хорошо фигуру утягивают корсеты, грации, корсетные грации. Вес они вам не изменят, но визуально формы уменьшат и талию подчеркнут.Нужно лишь только размер подобрать подходящий.

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей