Кто вы из музыки 60-тых?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Дитя порока, 2 дек 2011.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Пройти тест...


    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... Похожи на Janis Joplin! Поздравляем!!
    Эта невероятная, космическая девушка внесла огромный вклад в музыку и искусство в целом. Ее голос считается одним из лучших женских голосов в мире.Кстати. Вокал у Дженис был, если так можно выразиться, двойной. Она могла петь чистым сильным голосом, а могла таким хрипловатым, блюзовым, ни на кого не похожим. Многие, в том числе её мать, советовали Джоплин выбрать один из них и развивать его. Но она соединила эти два непохожих вокала и достигла необыкновенного звука, такого ни до неё, ни после не было.По-моему, Дженис и её песни способны приносить самое-самое лучшее нашим душам.Мне кажется, вы очень интересный человек%)
    [​IMG]
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... Кто-то из Beatles! Поздравляем!!

    Эта ливерпульская чётвёрка известна во всём мире, но это далеко не самое прекрасное, что можно о них сказать! Их музыка является олицетворением всей эпохи 60-тых годов, прекрасного времени любви, мира и свободы! Что ж, можете выбирать себе по вкусу любого битла: Джона, Пола, Джорджа или Ринго:smile: Их творчество настолько многогранно, что его просто нереально охватить! Их песни словно лечат нас в трудных ситуациях. А влияние на музыку, и даже на всё искусство, и даже на весь мир безгранично! Они собрались вместе, будучи подростками и жил и творили бок о бок почти 10 лет! За это время, они успели написать прекраснейшие песни, подарить людям любовь, мир, надежду и многое другое! Ну, что касается автора, то для меня их музыка — чудеснейшая и самая любимая на земле. Мне кажется, вы очень многогранный, интересный и хороший человек! Думаю, нам с вами есть, о чём поговорить:smile: Мир вам да любовь!
    [​IMG]
    ыыыыыыыыыыыыы кто только из 4х или у меня расчетверение личности)))
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... Похожи на Janis Joplin! Поздравляем!!
    Эта невероятная, космическая девушка внесла огромный вклад в музыку и искусство в целом. Ее голос считается одним из лучших женских голосов в мире.Кстати. Вокал у Дженис был, если так можно выразиться, двойной. Она могла петь чистым сильным голосом, а могла таким хрипловатым, блюзовым, ни на кого не похожим. Многие, в том числе её мать, советовали Джоплин выбрать один из них и развивать его. Но она соединила эти два непохожих вокала и достигла необыкновенного звука, такого ни до неё, ни после не было.По-моему, Дженис и её песни способны приносить самое-самое лучшее нашим душам.Мне кажется, вы очень интересный человек%)

    Пасиб, канеш, авторам теста за столь лестное для меня сравнение и за слова тёплые, но, ИМХО, тут они лажанулись. Мало у нас общего, наверное одно - тяга к СВОБОДЕ...
     
  4. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... ... не подходите ни под одного музыканта из списка!
    Какая жалость! Моё сознание подсказывает, что вы не очень связаны с 60-ыми!(( Но не расстраивайтесь! Моё мнение очень возможно не совпадает с вашим… Но даже если это не так, я уверена, что вы похожи на других замечательных людей! К тому же, это может значить, что вы ни на кого не похожи, и вы — яркая индивидуальность!
    Забавнючий тест xa)
     
  5. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... Кто-то из Beatles! Поздравляем!!

    Эта ливерпульская чётвёрка известна во всём мире,но это далеко не самое прекрасное, что можно о них сказать! Их музыка является олицетворением всей эпохи 60-тых годов, прекрасного времени любви, мира и свободы! Что ж, можете выбирать себе по вкусу любого битла: Джона, Пола, Джорджа или Ринго:smile: Их творчество настолько многогранно, что его просто нереально охватить! Их песни словно лечат нас в трудных ситуациях. А влияние на музыку, и даже на всё искусство, и даже на весь мир безгранично! Они собрались вместе, будучи подростками и жил и творили бок о бок почти 10 лет! За это время, они успели написать прекраснейшие песни, подарить людям любовь, мир, надежду и многое другое! Ну, что касается автора, то для меня их музыка — чудеснейшая и самая любимая на земле. Мне кажется, вы очень многогранный, интересный и хороший человек! Думаю, нам с вами есть, о чём поговорить:smile: Мир вам да любовь!

    А Дитятку только как Джанис Джоплин и представляла :smile:
     
  6. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... ... не подходите ни под одного музыканта из списка!
    Какая жалость! Моё сознание подсказывает, что вы не очень связаны с 60-ыми!(( Но не расстраивайтесь! Моё мнение очень возможно не совпадает с вашим… Но даже если это не так, я уверена, что вы похожи на других замечательных людей! К тому же, это может значить, что вы ни на кого не похожи, и вы — яркая индивидуальность!:smile:
     
  7. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... Похожи на Janis Joplin! Поздравляем!!
    Эта невероятная, космическая девушка внесла огромный вклад в музыку и искусство в целом. Ее голос считается одним из лучших женских голосов в мире.Кстати. Вокал у Дженис был, если так можно выразиться, двойной. Она могла петь чистым сильным голосом, а могла таким хрипловатым, блюзовым, ни на кого не похожим. Многие, в том числе её мать, советовали Джоплин выбрать один из них и развивать его. Но она соединила эти два непохожих вокала и достигла необыкновенного звука, такого ни до неё, ни после не было.По-моему, Дженис и её песни способны приносить самое-самое лучшее нашим душам.Мне кажется, вы очень интересный человек%)
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... Кто-то из Beatles! Поздравляем!! ....
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Грач, FailedDependency, УМОЧКА, такс еще 1 и четверка в сборе)))
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я Тоже Дженис Джоплин.
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... Кто-то из дуэта Simon & Garfunkel! Поздравляем!!
    Музыка этих людей несравнима ни с чем. Это фолк, где-то похожий на рок, на классику, кантри и очень многие жанры. Пол и Арт с детства были друзьями, основывали какие-то маленькие ансамбли, но судьба разводила их. Но, в конце концов, они начали творить вместе. И здесь простая, лиричная и невероятно красивая музыка и гениальные тексты Пола и волшебный ангельский голос Арта соединились во что-то необыкновенное. На мой взгляд, в целом это самая-самая нежная музыка во вселенной.По-моему, вы очень приятный человек. Надеюсь, вы тоже любите Саймона и Гарфанкеля.)
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Кот ученый, нежное сердце... а шлепаешь ты тоже нежно? xa)
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Хочешь проверить? ;)
     
  14. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Кот ученый, только если ты шлепаешь так, как они поют ))
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    FailedDependency,
    Стыдно признаться, но я не только этих летчиков никогда не слышал, но даже имена их услышал впервые ah)
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Кот ученый, еще более романтическая версия Битлов )
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    FailedDependency, наверное, у каждого своё восприятие... Я б не стал сравнивать: обе банды просто супер, но настолько разные...
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Кот ученый,
    Хорошо забытые старые имена... С "Битлз" сравнивать бы не стал, но очень лиричная и приятная группа. На Ютубе есть их ролики. Наш уважаемый Грач выкладывал уже в "Что слушаем", но что-то запарился искать...
    El Condor Pasa- Simon & Garfunkel - YouTube
    На досуге ознакомься с их творчеством: простенько, "без пальцев", но как приятно звучат...
     
  19. Active

    Active mamihlapinatapei

    Так-таак... По-моему, вы определённо... Кто-то из Beatles! Поздравляем!! ....
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    Active, оооо вся четверка в сборе))))
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Михай,
    А-а, так это я слышал! А вот название группы - никогда
     
  22. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Кот ученый, я тебе еще в "Что слушаем?" поставила
     
  23. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Кот ученый,
    ухты!!! Ты умеешь легендарно шлёпать??
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну вот...

    Ну что ж, вы прошли длинный путь. Так-таак... По-моему, вы определённо... ... не подходите ни под одного музыканта из списка!
    Какая жалость! Моё сознание подсказывает, что вы не очень связаны с 60-ыми!(( Но не расстраивайтесь! Моё мнение очень возможно не совпадает с вашим… Но даже если это не так, я уверена, что вы похожи на других замечательных людей! К тому же, это может значить, что вы ни на кого не похожи, и вы — яркая индивидуальность))))))
     
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Да ничего особенного, по-моему ah) Просто по форуму легенды ходят... ah)
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    пока не попробую ничему не поверю...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей