Помогаем пальчиками

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Wital, 5 дек 2011.

  1. Wital

    Wital Странник

    Вопрос собстно.. Раньше с девушкой было просто на счет, чтоб она помогла себе пальчиками, когда я в ней и уже это во второй или ттетий раз за ночь. Видимо, бывшую незаметно приучил. А теперь, беру руку девушки, ложу ей на киску , а она отдергивает как то странно.. Боится что ль.. А меня это бешено заводит. Как думаете, оставить в покое или ласково и упорно добиваться своего?
     
  2. Плутовка

    Плутовка Странник

    А вы не пробовали просто сказать ей о том, что вас бешено заводит, когда она ласкает киску пальчиками? Может она бы и стала делать это для вас.
    А отдёргивать может потому, что ей просто не нужна дополнительная стимуляция клитора для достижения вагинального оргазма.
     
  3. Wital

    Wital Странник

    Спасибо. Подумаю, как романтично это прошептать и будем пробовать.
     
  4. Fsv

    Fsv Странник

    Да помню однажды взял ручку своей ненаглядной и попытался положить ее на... Как то после этого сразу слезы, сопли, слюни... Больше чего то эксперементировать с руками не охото:donkknow:
     
  5. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Стесняться при тебе может, тоже как вариант. Или еще как вариант подумать можно, что ленивый, раз сам ей не можешь это делать, или что не хочешь работать, пусть она мол сама для себя старается.

    В любом случае, лучче "романтишно" сказать, че тебе это тааак нравится, и тааак заводит, когда она это при тебе делает :ok:

    и тогда все будет :beer):
     
  6. Wital

    Wital Странник

    Уже успешно практикуем данную помощь.
     
  7. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Ничего себе реакция... Мне тоже нравится, когда женщина "помогает" себе пальчиками. Иногда достаточно положить ладонь женщины на промежность и сделать пару инициирующих движений, иногда прошу ее действовать таким образом. Но, так или иначе, подобные просьбы не встречают возражений. И чего возражать - все равно все женщины делают "это". :yesyes:
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Соглашусь!но как бы оно так, а вот уже не делая этого -большего удовольствия я не смогу "получить" от секса
     

Поделиться этой страницей