Что делать, если хочется немного больше, чем просто секс? Ребята, нужен совет...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Leila, 17 дек 2011.

  1. Leila

    Leila Странник

    Всем привет. Тема уже изжитая, избитая и совсем не интересная... Но дело вот в чем. Я недавно устроилась на работу. Ну, знаете, наверное, как это бывает. Новый коллектив, новые люди, интересы. Вот и я познакомилась с коллегой. Сама подойти боялась, сводила нас общая знакомая.
    Молодой человек говорил, что не хочет отношений. Не смешивает личную жизнь с работой. И все в этом духе. Но получилось так, что начали встречаться для секса. Типо дружеский секс. Никому никогда ни ни. мне он нравился очень - я согласилась.
    Несколько встреч.. Я... влюбилась наверное.. иначе бы не просила бы совета... ну... или увлеклась сильно...
    Вопрос в задачнике... из всего этого у нас может что-то получиться? Учитывая то, что я никогда про отношения с ним сама не начинала разговора, внимание особо не привлекаю, не достаю смсками, не добавляю никуда ... в общем.. стараюсь свои чувства скрыть как моно дальше.... Изображаю вроде мне ничего этого не нужно, все итак устраивает, дружим и занимаемся сексом, все ок... А он наоборот: "Ты только не влюбляйся, страдать будешь" или "влюбилась что-ли?", как даже выдал "у нас такими темпами отношения начнутся". Я ничего не говорю. Просто хорошо отношусь. Мне с ним хорошо. Спокойно. расслабленно. Просто мне хорошо с ним, а он после этого задает всякие вопросы... Эх.. В общем.. я голову себе сломала... Что из этого может выйти? Как его понять? Что делать?
    Ребят, посоветуйте, пожалуйся, что-нибудь...
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Хочется ломать голову, вот и сломала. У мальчика секс, все нормально :smile:
    Я, чесслово, не понимаю, чего хочется узнать у форума?
     
  3. Leila

    Leila Странник

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Кроме секса может получиться что-нибудь?)

    И если что-то зависит от меня, то что мне делать?
     
  4. goldman

    goldman Любитель

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    На мой взгляд, могут получиться и брак и отношения, вот только сколько от них будет получено счастья и удовольствия женщиной в такой ситуации... Залог крепкого союза - любовь женщины. Мужчина может не любить, но все будет. Если же мужчина любит, а женщина нет, тогда ничего не выйдет.
    Но по описанному выше, молчел мне не нравится, мягок и болтлив... скользкий тип, слабый, нашел себе способ снять напряжение за недораха...
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Мне кажется ничего,если мужчина заинтересован в отношениях,он об этом говорит,а так чел просто удобно устроился,не надо заморачиваться,где-то что -то искать,все рядом и под боком...Секс по дружбе отговорка,такое если и возможно,то только спьяну как одроразовая акция,потом или отношения перерождаютс в нечто большее или останавливаются на дружбе, а то что вы описали больше похоже на секс ради секса,что в принципе тоже имеет место быть,если оба довольны,а так Вы чего-то ждете,что при таком раскладе врядли возможно
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Эллиии,
    Ты такая умная женщина, все насквозь видишь! Вот как тебя соблазнять? xa)
     
  7. Leila

    Leila Странник

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Нда.. печально..)
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    поищите положительные стороны...Например,секс как? нравиться,значит как минимум получили удовольствие и урок на будующее,сделайте выводы,а дальше уж как хотите...
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    А в чем печаль?)
    Если вести себя как в квн: "Мама, папа есть? Есть! Сирота? Сирота!" Чего ожидать-то еще..
     
  10. Leila

    Leila Странник

    re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...


    Секс ок, мальчик ок, работа ок, только хочется большего, а хз что получиться.. кто-то говорит, что все может, а кто-то, да ну его нах... я сижу между двух огней, либо пытаться что-то делать и продолжать, выжидать, испытывать, брать на измор, либо бросить все в ж*пу=) а бросить... обидно что очередное разочарование, да и не с чего, ведь договаривались на секс, а он ок и он есть... соответственно не с чего бросать, как такового не имея... В общем.. я надеюсь меня поняли)

    а Вас я, честно, не поняла)
     
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Х.З. Помоему обычные игры в "чувствы-отношения" , в коих побеждает обычно тот кто не любит)))
    А выйти из всего может всё что угодно.. Тебе в конце концов самой должно быть лучше видно , как мальчонку прикрутить, раз надобность есть такая..
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Leila,
    он прав, нельзя смешивать личную жизнь и работу.
    у меня когда-то были такие отношения ( но мы не работали вместе) вернее они так начинались по обоюдному согласию, в виду того что и я, и партнёр были слишком заняты другими делами и мы решили не разводить сантименты, и вот постепенно, эти секс-встречи,обросли отношениями. Я бы на Вашем месте просто не зацикливалась и не акцентировала внимание именно на том, что вы хотите отношений.
    Вам правильно Элли сказала, посмотрите на плюсы, и не копайте минусы.
    Есть вероятность возникновения отношений,но постепенно само собою, не сразу,не форсируйте события, наблюдайте.
     
  13. Leila

    Leila Странник

    Re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Спасибо, постараюсь)
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Что делать, если хочется немного больше чем просто секс??Ребята, нужен совет...

    Где ты еще найдешь такой самородок самовлюбленной самой самодостаточной самонадеянности? Да он почти Ленин! Все бросай и влюбляйся скорей до беспамятства, страдай! Жизнь свою отдай на его беспросветные чары!
     
  15. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Leila,
    Скажи ему что секс по дружбе кончился. Что такими темпами ты можешь влюбиться в него. Если после этого он как не вчем не бывало скажет ладно давай не будем и даже мускул не дрогнет. Шли его лесом на север и в горы. Потому что такие люди ленивы до безбожности, ему просто влом кого-то соблазнять.
    Секс по дружбе не может быть регулярным. Без эмоций только мухи снашаются.
     
  16. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Leila! у моей подруги очень похожая ситуация была, все начиналось как у вас. итог: он живет в её квартире, за её счёт. она, в свою очередь, кормит, поет, одевает его, удовлетворяет все потребности. ему же, удается быть не всем довольным ещё, при таком раскладе. в чем самое забавное, она считает себя искренне счастливой женщиной. я совсем не желаю вам того же, так, между прочем говоря. а они, уже почти как год вместе.
     
  17. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да там вполне возможно, что больше напускного и бравады ... Мы ж как дети, с нами играться нужно..xa)
    Как так?! Красивая деФка . Допустила к телу. Ничего не требует взамен. Моск любятиной всякой не выносит.
    Мош он сам влюбиться или потерять боится до чертиков ?! Мош уже влюбился во всю голову....
    Как вариант....
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    наблюдается некторое обстоятельство, что Ему, отношения не нужны; возможно женат или помолвлен с кем то... ему удобна Она, Leila, ему нужно только то что она ему даёт всё что может дать женщина мужчине - что за чушь и принцип я не смешиваю секс с работой? что вообще за предварительная расстановка позиций? и что за боязнь отношений более серьёзных чем просто секс...... для человека любящего, все эти смеси секс-работа, пересуды за спиной, возможное томожение продвижения вверх, потеря репутации если таковая имелась, ничто.. пыль , по сравнению с тем что он испытывал бы по отношению к определённой женщине.... это не купишь ни за какие деньги, чины и карьеры - а он испытывает к вам удобное половое влечение, реализацию которого вы так любезно ему предоставляете. это что касется первого
    что касается второго, этот кто то но не ваш... если вам удобен и приятен только как партнёр по ночным утехам, продолжайте встречатся, но эти все заморочки "как его понять" и "что делать", и вообще серьёзные отношения с ним не ассоциируйте
     
  19. Leila

    Leila Странник

    Ребят.. мнения снова разбежались.. буду думать.. я понимаю все минусы, и планирую как и когда все сделать, и что сделать именно.. как прогресс появится, отпишусь, спасибо)
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Leila, ты не пропадай... вдруг у кого какие мысли еще появятся...

    Мне лично показалось, что Аl1na очень верно сказала. Не стоит строить себе иллюзий по поводу того, кто сам старается тебя держать на расстоянии. Все его эти словечки-заманушечки - это не более, чем ни к чему не обязывающий флирт, в котором он заодно закидывает удочки на тему прощупать, насколько тебя покорил... Так себе... уловочки... Не слишком-то оригинальные.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей