Как вы относитесь к свадьбе Пугачевой и Галкина?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Леска, 25 дек 2011.

  1. Леска

    Леска Да ладно........

    Попрошу высказаться на тему свадьбы наших звезд. Как вы считаете счастливы ли они, пиар ли это или на самом деле они любят друг друга, и зачем им это нужно было?
     
  2. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    пиар:imho:
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    а где вариант ответа:
    не знаю об ком речь даже?:donkknow:
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    она уже бфла замужем за Киркоровым, не верю я в такое.
    Допустим полюбили они друг друга Галкин и Пугачёва, захотели пожениться.
    Зачем афишировать? Да, они люди публичные. Но если бы захотели могли тихо-мирно расписаться и никто бы ни узнал. А тут столько шума=пиар чистой воды.
     
  5. Леска

    Леска Да ладно........

    Barbie,
    Тоже так считаю...ну не верю я им , ну не верю....что ему то уж нужно от пристарелой бабушки?:donkknow:
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Леска,
    Она конечно талантлива,но надо признать, её слава поутихла и новое поколение на дискотеках слушает совсем не это. Наверное ей недостаточно оставаться только в жюри всяких конкурсов и устраивать свои концерты,ей хочется адреналинчика и чтобы у всех на устах её личная жизнь. Ну просто умиляют такие заголовки" Тайно расписались", ага,так расписались тайно, что в первый же день! все узнали.Если бы они хотели действительно тайно -то сделали бы тайно, без гостей и т.п.
    Галкин тоже парень вроде не безталанный, но с ней ему все двери открыты.
    Им обоим выгоден данный союз.
    Я также не верю Лазареву и Лере Кудрявцвой, тоже всё на камеру.
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Barbie,
    А что за летчица Лера Кудрявцева? Или она еще до Пугачевой пела, поэтому я ее не знаю? xa)
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    воопчем не-ну-их-бы-наааа!!!! а!???
    уважаемые, вам не надоело? ведь вышеназванные господа и дамы, все длинющие новогодние праздники, которые ещё впереди кстати, заполонят ещё все экраны, на всех каналах-они у нас одни везде, как всегда одни-одни-и-те-же, достали уже, достали со своими свадьбами-разводами, достали уже напоминать о себе когда про них забывают, скоро начнут рассказывать, когда и как они по большому ходЮт, потому что больше ничего не осталось - никак не отношусь, скажу больше - меня лично это крайне раздражает! ваапче переключаю куда нибудь когда начинают звёзд наших опять на верхи олимпа поднимать, даже если они обосрались! спасибо всякой жёлтой прессе, каналам ОРТ, РТР и особенно НТВ - в выходные они любят во всех подробностях рассказать, где и как бухали и срали вокруг эти примы и мадонны, кого к себе в гости позвали, кого на послали.
    мне совершенно параллельно с какой именно целью, эти двое решили опять шумиху вокруг себя замутить-лучше б ботинок в детские дома, партию пошили, чем миллионы на рекламу самих себя выкидывать!!! вообщем как то вот так.
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Пугачеву очень уважаю и люблю. Труженица, замечательная женщина, бесхитростный, неравнодушный человек с душой нараспашку. Вырастила прекрасную дочь, некичливую, незаносчивую при всей звездности. А сколько она оказывала помощи и поддержки тем, кто случался у нее на пути и молодым талантам! Ну, а о том, что она занимается благотворительностью, далеко в гугл ходить не надо. Кстати, без какой бы то ни было выгоды для себя, поскольку налоговое законодательство РФ не предусматривает никаких льгот тем, кто жертвует свои деньги (в отличие от многих западных стран, где благотворительностью заниматься выгодно!).

    У А.Б. всё есть, ей эта популярность поперек горла в жизни уже очень много раз стояла, ей не нужны никакие дополнительные пиары, поскольку личность она итак до крайности известная и самодостаточная. Женщина хочет быть счастливой? Да слава богу! Её мужчину устраивает ее возраст? Совет да любовь! Если людям хорошо, так чего б мне за них не порадоваться? В мире итак столько негатива... так когда одним классным событием больше - это всегда приятно слышать. Я верю, что им вместе хорошо.
     
    Failed Dependency и Эллиии нравится это.
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Twisted,
    Без комментариёф...
    не один всёж есть
    её мужчину не возраст устраивает, а известноть и вес в шоу бизе, как и всех остальных впрочем...
    а труженицей она была тогда когда ещё на советской эстраде пела соло и с цыганским табором, а счаз просто ещё одна акула шоубиза... в балахоне....
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na, ну... как бы изначально Галкин приобрел популярность сам, без Пугачевой. И если ему нужна работа, он и без Аллы смог бы ее получить без проблем. Однако, он последнее время выступает мало, что говорит о том, что он совершенно не намерен использовать Аллу и ее связи, чтобы выступать без умолку по всем каналам.

    Соглашусь, что стиль у Пугачевой мне лично никогда не нравился. Когда-то, может, ее балахон и смотрелся довольно органично и был чем-то вроде трейдмарка, но потом ее сильно понесло в шляпки, ботильоны (которые я вообще ненавижу, как явление крайне безобразное, особенно с юбками). Но эта маленькая слабость вполне простительна на фоне всех ее достижений. Мне лично многие ее песни стали родными или очень любимыми.

    Вот ты при виде ее телевизор выключаешь, а я смотрела многие интервью с Пугачевой. По всему видно, что Галкин делает ее счастливой, они не расстаются нигде. Так почему же она не может рассчитывать на маленький кусочек человеческого счастья после всего того, что своим творчеством осчастливила миллионы людей и помогла очень многим, в том числе и благотворительностью, факт о которой ты предпочла упустит... Скрыть она ничего в своей жизни физически не может, так как она персона публичная, ей при всем большом желании никогда бы этого не удалось сделать...

    Ну.. скажем так. Я бы с цветами и своими поздравлениями к ней бы не полезла, но просто я с позитивом смотрю на факт ее счастья, которое считаю, что она вполне заслуживает... хотя бы тем, что мне нравятся многие ее песни.
     
  12. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ДА согласен уважуха к АБ именно с советских времен осталась, но после начала ее песен типа Аля Гарик Сукачев, уважуха понемногу стала утихать. НУ и конечно весь этот цирк с Галкиным.... А таких мужчин как Галкин, вообще не перевариваю. Ему то самому не противно изюм облизывать, а делать то это необходимо, иначе в нефавор попадет, хотя и так сейчас уже не на основных каналах появляется.....
    Намного больше уважаю Ротару...
     
  13. виит

    виит Снимаю. Порчу

    ....., какая прелесть...:in love:
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    у Борисовны таких как Галкин целая фабрика звёзд-7 и девушки в том числе...
    ещё бы Галкин сказал что Пугачёва ему нужна для карьеры... может и не нужна, но Алла нажмёт на нужные рычаги и Галкин со своими пародиями и прочим, работы не получит даже в пивбаре...
    не знаю как из за океана видно, но у нас шоубизом счаз рулят кучка людей, и если ихниие попы не облизывать, сама буишь в попе! такой как я, вся шоумафия до лампочки, а наши восходящие, только спят и видят себя на сцене, другого применения они себе не находят.. а тут богема, гламур, прочие прелести... ни одно событие не проходит без этой шоутусни, кругом лезут, лишь бы на виду быть...
    Twisted, по моему ты ещё прошлым живёшь, ... счаз по другому всё...
    блин да лан , что я тут завелась, мне совершенно пофик московская шоутусня... меньше бы кричали о себе,со своими свадьбами-разводами, они были бы интересны узееенькому кругу людей... а нада ж чтоб на всю страну гремело, если бы не хотели и были приличные, хотя бы не позволяли на всю страну и по всем каналам гундосить как орбакайте с бывшим мужем киндера делят.. зачем? происки четвёртой власти? но это не просто одна две жёлтые газетёнки , а федеральные тв каналы, на которых они кстати прописались, ненуачё, если шеф телеканала сам у пугачёвой в гостях тусит... вообщем задолбали эти звёзды, со своей вознёй, кто их там кумирами считает пусть и молится на них, для меня и многих других они такие же люди, и я не желаю чтоб мне втюхивали насильно, раздутый пиар... а что делать? в новогоднюю ночь не включать телевизор? можно я к тебе приду на НГ? у нас нигде без вышеназванных не обойтись( уже рекламой ночи новогдней известили что мы будем смотреть) только каналы спутниковые разве что... и так по любому поводу и без, хоть день рыбака, хоть восьмое марта - галкин, пугачёва и др. везде!
     
  15. болт

    болт Любитель

    отношусь.. как к фрик шоу, думаю это самое верное определение :oneplus:
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мда...:dream: пожалуй, Россия - уникальная, единственная в мире страна, где живет такое колоссальное количество людей, которые могут потратить жизнь на лютую злобу и ненависть к соотечественникам и происходящему вокруг...
     
  17. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да при чём тут злопыхательство?! Есть элементарные вещи, не достойные поведения взрослого человека. И когда сие не мытьем, так катаньем в виде сложенного культа, суют в харю, душа восстает... чес слово...
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Twisted,
    отнюдь, я никому не желаю зла, просто не хочу видеть, то что не хочу и для этого не запиратся в монастыре или затворничать в глухом лесу....
    а кому интересны мои шашни... разве что Элли, да Умочке... и это всё потому что я не звезда кино и эстрады, я не против пугачёвой, просто не желаю соглашатся с тем что люди сами возвели жизнь отделтных личностей в культ и пиар...и это касается не только галкина........ он строит свои планы так, как ему указывают.. иначе карьеры в шоу ему не видать.

    Воооот виит меня понимает, он тоже наш шоубиз любит (гыгыгыгы)
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    виит,
    Я не понимаю! Что бы ты хотел, чтобы тебе показывали на Новый год? Здесь вообще нет специальных программ, как наши развлекательные, яркие, веселые Голубые огоньки и прочие новогодние программы не помню их все названия. Нет, в природе! До 12 показывают очень плохой концерт - кто-то один не слишком известный орет live с городской площади. Танцуют хип-хоп в обычной своей одежде, ни костюмов, ничего! На сцене никак не украшенной! В 12 покажут салют и все! И дальше на всех каналах то же, что и всегда - кулинарное шоу, парламентский вестник, шоу про ремонт, на черном канале черная музыка, на шоукейс какой-нить фильм... Всё! Так мне не нравится местное ТВ, особенно в НГ - так я его и не смотрю! Нахожу себе другие занятия. И мне не всунешь то, что мне неприятно. Я тык! На кнопку нажала и умчалась из дома гулеванить куда-нить, где весело. Желтые газеты я тоже не покупаю. А в сети смотрю только то, что мне нравится. И всё. Мне никто в обязаловку слушать про Джастина Бибера и Бритни Спирз не сможет поставить. И эти люди мне жизнь поэтому не отравляют.

    Улавливаешь ход мыслей? ))
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Улавливаю... Ток позволю себе не согласиться...-)

    Мне вот похеру это знаменательное событие.. Молодожены тоже - одинаковоинтересны. Однако я доподлинно знаю, что это происходит и лица молодоженов искать в памяти не приходится долго.. У меня никогда не было перхоти , но я точно знаю, что "зашибись" от неё - хеденшолдерс..))))
    Улавливаешь, я о чём ?!;)
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    виит,
    Пугачева с Галкиным что? караулят тебя у твоего порога, чтобы в оба уха орать тебе о том, что они женятся и обливают тебя шампунем?
     
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да вовсе нет...
    Просто я не могу не признать, как бы хотелось этого, существование медиа пространства и медийных персонажей соответственно...
    Или ты правда считаеш, все кто знает кто такие Галкин и Пугачева являются поклонниками их талантов, а кто таковым не является- просто не знает кто это и как выглядят эти люди ?
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... знать и ненавидеть - это две большие разницы. Вот я например знаю, кто такой Джастин Бибер, но мне пофиг до него. Не смотрю и не читаю. Не исхожу при этом гневной слюной. Ну, живет... встречается с кем-то... где-то прошла инфа, что он снял какой-то номер в каком-то отеле... В одно ухо влетело - в другое вылетело. Не важно, что там за отель, сколько ему обошелся, почему он эти деньги не потратил на голодающих Африки... Пофиг! Его деньги, как хочет так и тратит. У меня есть о чем подумать, какую музыку слушать, с кем общаться и о ком читать.

    Но ты мне не ответил: что бы ты хотел, чтобы тебе показывали на Новый год по телику? Да развлекательного, да веселого, да по всем каналам, да так, чтоб тебя устроило?
     
  24. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Согласен я и на Пугачеву, и на Галкина , и на этого твоего Тимберлейка )))), если шоу будет качественным и посмотреть на что будет...
    Мы ж про другое... Если бы такими же силами и средствами сообщалось миру , что Тимберлейк какает зелёными какашками, поверь ты бы обязательно знала какими именно они цветом...
    Думаю слукавит тот , кто упрекнет меня в одиночестве... Есть масса информации за не знание которой мне стыдно перед собой, но в то же время я в курсе такой бесчисленной и безсмысленной херни, которую и вспоминать без тошноты порой нельзя...
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    я пожалуй не буду больше ничего говорить, своё отношение я уже высказала, когда не хочу что видеть, тоже на кнопку тык и выключила, но это придётся делать до старого нового года как минимум, а тех кого я действительно хотела бы увидеть не показывают... а хочу я на нг, тот же голубой огонёк, но без помощи тех для кого сей празник, ещё один повод попиарится.... кста многих звёзд у нас можно пригласить домой, в баню, на дачу, всё зависит от толщины кошелька... это у них новогодние шабашки...
    а счаз галкина наверное не закажешь; статус мужа примадонны не позволит, да и зачем, он и так на деньгах женат

    из всего сказанного выделила бы пожулуй то что, не любовь эта вся шумиха, а взаимовыгодный союз, Аллу Борисовну так будут любить все кому наверх нужно.. Киркоров в своё время тоже мужем был, потом надоел, теперь галкин, кто следующий?
     
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Twisted,
    Это ты просто так мыслить стала потому что давно не в Раше живешь. В основной массе иностранцы все такие лояльные друг к другу по основной причине, за любое неверно сказанное слово в чей то адрес можно всхлопотать судебную тяжбу с огроменным штрафом. Так что лучше быть лояльным и всех любить.....

    А нам Россиянам СРААААТЬ. )))))))) Наш так называемый шоу-бизнесс кроме улыбки (на грани истерики) ничего не вызывает. Продюссеров по пальцам пересчитать, вот они и рулят, и появляются всякие групки типа "Поющие трусы". Или сейчас есть Такое певец Джоконда. Тоже из этой серии. А таких как Пугачева и Кобзон пора уже давно на пенсию. Нечего дескредитировтаь Россию. тут как то Леонтьева вблизи показали, ПИПЕЦ..............
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    St@vr, ну не надо! Я до 26 лет жила в России и была такая же, как и сейчас здесь - не считала чужие деньги и не считала нужным брюзжать по поводу тех, кто мне не нравится. Хотя вокруг меня плевались и критиковали многие многое. Это скорее не от государства наверное зависит, а от того, кто как и на что в этой жизни дрочит... Лан... я не пытаюсь вас заставить полюбить Пугачеву. Просто желаю ей счастья и все.
     
  28. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Twisted,
    Я тоже исключительно миролюбивое создание. И так же желаю счастья и здоровья всем и своим врагам в том числе. Пусть живут как хотят и правильно сказала что каждый как хочет так и дрочит. Просто хочется адекватной эстрады. А таких единицы на сцене. Мне, может кому то покажется странным, но очень нравится как поет Елена Ваенга, а так же Григорий Лепс. Мне нравится их слушать.
    А песни Пугачевой я с удовольствием слушал в четвертом классе на пластинках и страдал о девочках под ее песни.
    До сих пор вызывает сладкие воспоминания песня "Стеклянные цветы".
    Просто считаю что всему свое время, и нужно уходить вовремя и красиво, дабы не портить впечатления
     
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    По сабжу - абсолютно пофиг. А вообще, что Пугачева, что Галкин мне не нравятся как звезды и как личности, кроме нехороших слов ничего боше у меня не вызывают)))) :imho:
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    Воооот и еще один злобный россиянин гыгыыыыы!!!
     
  31. болт

    болт Любитель

    злоба, ненависть?
    ну лично меня спросили и свое мнение я сказал, т.к. имею право оценивать любую личность которая положила жизнь на то, чтоб ее знали и обсуждали!
    Так вот мое отношение к каждому из них, как к низкокачественному фрик шоу!
    Вот и все, при чем тут злоба, если я тупо не считаю их творчество и поведение достойным моего внимания?!
    Допустим у них настоящие чувства, допустим.... тогда я вообще не понимаю, как этот "мальчег" стоит на заднем плане когда журналисты спрашивают АП, стоит и молчит, пока ему не даст слово ОНА, то есть- он заведомо работает "вторым номером" и не претендует на то, чтоб его серьезно воспринимали..
    ИМХО
    злоба, не злоба... Объективное отношение к публичной личности, вот и все! То есть, ОБДУМАННОЕ :imho:
     
  32. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Алина, ты ужаснешься скольких россиянинов я так же не переношу, почти весь наш шоу бизнес. Но мое мнение может быть абсолютно противоположным как большинства, так и меньшинства!
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    болт, "фрик шоу", "низкокачественный", "не достойны меня" - это не объективное отношение, а субъективизм. Субъективизм в свою очередь живет бок о бок с предвзятостью. Ну, а предвзятость - ненадежный оценщик и к тому же опасный путь. Есть риск скатиться с критиканства на ерничанье, ехидство... Уууу... Раз-два такое применишь - никогда не отмоешься.
     
  34. Barbie

    Barbie Красава

    Twisted,
    Тутне важно Россия, не Россия, открой любую газету или форум местный, в любой стране, люди обсуждают звёзд, а они люди публичные-должны быть к этому готовы и скорее всего они к этому относятся как к данности.
    Уж сколько англичане, обсуждали например, Камилу Паркер-Боулз или развод и браки Макартни,а американцы Кардашьян. Злости как таковой,у людей нет, а есть возможность кого-то обсудить, обычная человеческая натура, присущая всем народам.
     
  35. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Абсолютно всё равно. Захотелось им пожениться и их обоих устраивает существующее положение вещей - да ради Бога! Совет да любовь, как грицца.

    Просто я слушаю другую музыку, интересуюсь другими новостями, а ТВ вообще не смотрю.
     
  36. Tesh

    Tesh особенная...

    а я в удивлении, думала - они давно уже зарегистрировались)))
    на самом деле, ничего такого в нет - в подобных новостях.
    вот, например, свадьбу принца Уильяма вообще на весь мир транслировали - и что?)))
    это ж хорошо, друзья, ну подумайте сами: что мы видим в телеке (да и не только, вообще, в любых СМИ)? в основной массе - сплошной негатив, а тут праздник у людей - решили поделиться, а мы "пиар, неправда, надоели". это в общем.
    а по персоналиям: не имею права судить, какие чувства люди друг к другу испытывают.
    Помнится, где-то в СМИ встречала слова Максима, что он говорил другу-Баскову: "Коля, ты - молодец, что успел жениться до того, как стать популярным". Я к тому, что человеку с такой известностью, как у Галкина, действительно, трудно найти половинку, в которой он был бы уверен: "Он(а) со мной не из-за моей славы, денег и тд". А уж Пугачёвой точно не нужны ни деньги, ни слава Максима, от своей бы избавиться))).
    Да и интервью было, ко дню рождения Аллы Борисовны, в котором Максим рассказывал о том, что они устают от публичности, а друг с другом могут отдохнуть, просто сидя перед телевизором или читая книги.
    Уверена, они оба искренне говорят о том, что им комфортно вдвоём, что им хорошо - а любовь это, или что другое - не нам судить.
    Но теперь-то, наконец, всем всё ясно, что и Максима, и Аллу связывает: официальный брак)))))
    Лично я отношусь к этому просто как приятному событию. Пусть себе женятся, не разводятся же)))))
     
    Twisted нравится это.
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Tesh,
    а когда они разводятся, то как? в траур всем облачится ?
     
  38. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да дело то не в том, можно им или нельзя и каковы их настоящие мотивы. Дело в вывернутых трусах по этому поводу на всех трибунах страны. А также прочности хватки и месте, сколько эти трусы занимают....
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... судя по тому, как наглядно видно в этой теме, как раз со стороны тех, кто положительно относится к их браку, истерии не наблюдается. Поэтому, естественно, в траур никто облачаться бы не стал - просто посмотрели бы на этот факт с некоторым сожалением.
     
  40. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Twisted, золото, ставлю свою подпись под каждым твоим словом... умница! :gimme5:
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    я не истерю и не злюсь, я просто чуть более эмоциональна, и с такой же большей долей эмоций отношусь ко всему происходящему, будь то свадьба принца, Пугачёвой или землятресение в Японии; просто не понимаю, не хочу понимать, и не хочу принимать, то что мне пытаются навязать СМИ и сами участники событий, в основном-я понимаю, что от этой богемы и жизни известностей никуда не дется, но всё же не хочу-ну вот такая я вот, что делать...
    что касается фактов чьей либо женитьбы или развода, я бы предпочла не относится к ним с радостью или жалостью, а предпочла бы вовсе о них не знать.
    и не знаю почему вы этого не можете понять, мне всё равно что там у Галкина с Пугачёвой, пусть женятся, не нужно мне об этом двадццать раз сообщать; у каждой звезды есть свои поклонники, вот их пусть и заинтересовывают звёзды в масштабах интернета или соответствующих изданий, но не в масштабах страны-всё !
    да, и я уже достаточно дала волю эмоциям, и достаточно здесь наговорила, не сдержавшись, более мне добавить нечего и постараюсь более не "омрачать" приятные чувства тем, кого это действительно интересует это приятное событие.
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    все дело в том,что у меня лично нет никаких чувств к этому событию,я мельком увидела в каких-то новостях и все...,пошла дальше.Какие могут быть к этому чувства,может я пофигистка,но к таким событиям,как и к их демонстрации отношусь ровно,никогда не помню кто с кем и почем,а уж задумываться реально ли им хорошо вместе или это пиар,сори,нет ни эмоций ,ни времени,ни желания...Есть близкие люди,которые реально важны,а так ...полно проходящих мимо,пусть проходят,женятся ,ссоряться,поют и пляшут....Единственнно скажу счастливые лица приятней видеть,чем бесконечный пьяный "быдлоквартал" на том же НТВ,который вообще уже стараюсь переключать...
     
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Al1na, новости есть новости, сенсации есть сенсации. Любая передача должна быть о чем-то, должна иметь содержание. Так как в мире существует только определенное количество новостей в день, то об этих событиях считает своим долгом рассказать каждый канал. И чем ярче, знаменательней это событие, чем популярнее фамилии, звучащие в нем, тем больше шанс, что СМИ возьмутся за свою непосредственную работу - изложение текущих новых фактов. Каждая передача делает это по-своему, каждая преследует свои цели и задачи. Так как каналов и программ множество, а количество новостей ограничено, программы стараются отличиться друг от друга. Одна преподносит новости сухо, в качестве констатации факта; другая в свете разговоров о свадебных платьях зацепит и последнюю яркую свадьбу и наряд невесты; третья, в которой работают "чуть более эмоциональные и с такой же долей эмоций относящиеся ко всему происходящему", преподнесет эту новость, оскандалив её и громко критикуя прецедент; а кто-то просто пойдет брать интервью у прохожих об их отношении к этому же событию, потому что других пока не произошло. Все то же самое проделывают и телевидение, и газеты, и радио, и интернет.

    Я эту всю совершенно очевидную банальщину о работе СМИ привела лишь для того, чтобы озвучить вывод: если человек смотрит тв, читает газеты, слушает радио, пользуется инетом и подходит к этому стихийно, неизбирательно, то он непременно получит ту информацию, которая содержится в СМИ. И в этом не будут виноваты ни Катрины, ни Эйяфлатлайокудли, ни Пугачевы, ни Принцы уэльские, ни мишки на тающем севере. Это данность, которую в современном мире возможно избежать только ограничив себя в доступе к СМИ или подходя очень выборочно к просматриваемому, прослушиваемому и прочитываемому материалу. Если ты этого для себя не делаешь, то никто не виноват, что ты обладаешь зрением, слухом, повышенной эмоциональностью, и пользуешься теликом дома, радио в машине и инетом на телефоне. Пугачева в том числе, поэтому с неё взятки гладки - она всего лишь вышла замуж.
     
  44. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Алла Борисовна, в своем роде, человек уникальный. У этой женщины в руках на данный момент примерно 80% российского шоубиз, можно даже сказать что это она его создала.
    Когда я был маленький, я удивлялся её свадьбе с Киркоровым (разница все таки большая в возрасте), сейчас я просто рад за этого человека.
    А вы знаете что Пугачеву в шоубизе называют "нашей мамочкой", потому что она действительно помогла многим и далеко не бездорям, а талантливим людям.
    Но в искренность Галкина я не верю вообще:imho: т.к. популярность его падает с лютой скоростью и похоже это на попытки удержаться на плаву любыми средствами.
     
  45. Karen

    Karen Новичок

    наверно у галкина метровый инструмент, раз она вышла за него замуж xa)
     
  46. bolat

    bolat Красава

    "Арлекино", "Старинные часы", "Седой паромщик", "То ли еще будет", "Песня волшебника", "Не имей сто рублей", "Сирена", и много-много хороших песен нашей юности и молодости - это А.Пугачева. Пока живы мы, будет с нами и Пугачева.) Так же, как Бони-М, АББА, Чингис-Хан, Модерн Токинг, Вирасы, Неотон, Песняры, Стас Намин, Земляне, Ялла, Ласковый май и т.д. Звезды прошлого в наших сердцах, в нашей памяти и в наших устах..., пока живы мы, о них мы будем помнить... Будем снисходительны к слабостям наших кумиров... Не каждая женщина в солидном возрасте сможет привлечь к себе внимание молодых людей, это тоже не всем дано...
     
    #46 bolat, 27 дек 2011
    Последнее редактирование: 27 дек 2011
    Twisted нравится это.
  47. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Не гребите всех под одну гребенку.
    Возведение в культ отдельных личностей, не моя фишка.
     
  48. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Вот та же фигня xa) Думал, что они уже года два точно муж и жена, а оно вона как повернулось )) Узнал кстати случайно, т.к. телевизор не смотрю практически, но немало подивился
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Меня мало интересует личная жизнь артистов. Кумирами моими никто из них не является и никогда не являлся, к ним скорее применим подход "нравится-не нравится". Но сама по себе ситуация любопытна. С Пугачевой все ясно: давно замечено, что ей нравится быть в центре внимания, а тут такой пиар. Опять же зрелым дамам нравятся мальчики, только не все могут себе их позволить. так что в отношении А.Б. никаких вопросов нет. А вот с Галкиным есть. ЗАЧЕМ ему это? Молодой парень, весьма не бедный, популярный - живи и радуйся. Дружба у тебя с А,Б, - ходи к ней в гости, советуйся. Но брак... Или она для него милее всех прочих женщин, но тогда на нашем форуме он мог бы претендовать на главного извращенца, или выгода. А в чем выгода? Заработать больше денег? Но у него и так их немало. И деньги нужны, чтобы жить в свое удовольствие, а не приносить им в жертву свою жизнь. Или хочет выпрыгнуть из штанов? Я имею в виду, что его уровень, как юмориста, определился. Он хороший юморист, но на порядок ниже, чем был, например, Хазанов, когда активно выступал. Поможет ли ему этот брак подняться выше? Сомневаюсь
     
  50. bolat

    bolat Красава

    Уважаемый Кот ученый, про любовь что-нибудь слышали? Л-ю-б-и-т ОН ЕЁ, вот и всё. Это один ответ на множество вопросов - почему, зачем и как?...

    Хазанов неплохой артист, но Галкин выше его на два порядка - в сто раз Галкин талантливее Геннадия Хазанова... Вот аргументы:
    1. В Хазанова никогда бы не влюбилась Алла Борисовна.
    2. У Галкина великолепный голос и широкий колоритный диапазон голосовых связок по тембру и тональности.
    3. У Хазанова был только один образ - "Калинарный техникум", он играл недоумка, глупого, примитивного человека. В то время как у Галкина спектр образов очень широк.
    4. Шутки Хазанова были до боли примитивны, они нам нравились, мы были простыми людьми в то советское время. Сейчас время очень сложное - очень трудно понравиться широкой публике, она очень разная. Галкину удается найти ключ к сердцу всех слушателей.
    5. Хазанов не пародист. Галкин пародист, он более функционален. Галкин певец.
    6. Галкин прекрасный человек, Хазанов - себе на уме. Он не отдает себя публике на все 99,6% как Галкин. Хазанов выкладывался ровно на половину - 50% страсти - публике, 50% - внутренние резервы. Хазанов - акцептор. Галкин - донор. Галкин жертвует собой. Хазанов потребитель, он пользуется публикой.
    7. Хазанов - талант. Галкин - талантище!
     
    #50 bolat, 28 дек 2011
    Последнее редактирование: 28 дек 2011

Поделиться этой страницей