Что такое виртуальный секс. Чем интересен, плюсы и минусы. Измена ли это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    39,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    25,6%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    24,2%
  1. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Привет всем. Вирт с девушкой, это что то новое для меня. Хочу попробовать, что и как это?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Хорошее желание! Ну так и попробуйте вирт с девушкой! Вам для этого только нужно найти подходящую партнёршу, которая захочет с вами этим заниматься, - и вперёд! Это нечто вроде секса в уме, секса без прикосновений. Этакая игра в секс. Раз вас это интересует, то значит вам должно понравиться.
     
    Skautviewer, Demjan66 и TomFord нравится это.
  3. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Ищу. Спасибо

    А у вас это было или есть?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, лично я не виртуалка. Но это факт, что очень многие занимаются виртом. Поэтому это вопрос времени и удачи, и вы найдёте себе оптимальный вариант для таких развлечений.
     
    Бородатый нравится это.
  5. TomFord

    TomFord Эксперт

    Лариса22 полностью с вами согласен. Это как некий этап в жизни что ли, который обязательно надо попробовать. Сам никогда о вирте не думал и произошло это совсем недавно. Я и не думал раньше что это на столько может возбуждать и доставлять удовольствие. Только надо быть аккуратнее так как вызывает крепкую зависимость )))
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот именно! Бывают разные виды зависимости. От игр, от наркотиков, алкоголя, от других людей, от общества, от денег... А тут зависимость от вирта! Наверное, самая невинная из всех зависимостей...
     
    LiKaTS и TomFord нравится это.
  7. TomFord

    TomFord Эксперт

    Лариса22 нравится это.
  8. Mihailm

    Mihailm Странник

    Всем доброго дня ! С удовольствием пообщаюсь с девушкой. Если скучно - пишите ))
     
  9. TomFord

    TomFord Эксперт

    Mihailm ага, прям окружили и начали писать мелким шрифтом
     
    Грубый и Iris Iris нравится это.
  10. Mihailm

    Mihailm Странник

    Не говори, отбоя нет. Не знаю какую выбрать , все горячие, страстные и ооооочень развратны ))
     
    Грубый и boomhaam нравится это.
  11. The Aleksey

    The Aleksey Странник

    Как по мне, вирт это измена, но не в чистом виду. В реале всё равно все друг другу изменяют периодически. Что там, что тут )
     
  12. Marion

    Marion Странник

    Вирт - не измена (нет физического контакта, и этим все сказано). Но и не сказать, что просто легкая игра. Эмоции настоящие, а если их нет... то это не вирт, а так - действительно баловство одно.
     
    Thor нравится это.
  13. Demjan66

    Demjan66 Странник

    Хорошо процетировала
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Ну смотря что вы под виртом понимаете.)
     
  15. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Если бы я застала мужа за этим занятием, то думаю, что скандал был бы однозначно.
    Если он сюсюкает с другой, фапает на нее и кончает, то почему это не измена?
     
  16. alexCrv

    alexCrv Странник

    так без физических контакта какая это измена ?)))
     
  17. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Контакт есть.
     
  18. И чё?
    Типа я не в затяг курю?

    А вы дамочка странная,
    Тебе можно, а ему нет?
     
    JoyfulWife нравится это.
  19. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Я когда занимаюсь виртом считаю это изменой и мне даже бывает стыдно:smile:
     
    Thor и Сашин нравится это.
  20. alexCrv

    alexCrv Странник

    я не могу себе никак партнершу найти все морозятся а так хочется попробовать повиртить
     
    Thor нравится это.
  21. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Если все морозятся, то зайди к ним в личку и погрей;)
     
    Thor и zavturturtur нравится это.
  22. А скандал зачем тогда?
     
  23. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Скандала не было. Это я гипотетически. Он у меня геймер:smile:
     
    Thor нравится это.
  24. О, да у вас любовь)
    Обычно "задроты" говорят)
     
  25. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    У нас семья. Он в там воюет ("танкист") Меня здесь в это время виртуалят. Так полстраны живет;)
     
    zavturturtur и Сашин нравится это.
  26. Не может быть что б пол страны так скучно жили
     
  27. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Ты от нас ничем не отличаешься. Задай свой вопрос себе;)
     
  28. Обидно прям стало
     
  29. JoyfulWife

    JoyfulWife Заблокирован

    Не обижайся, хочешь я тебя поцелую?:xD:
     
  30. Не, спс, обычно это плохо заканчивается
     
  31. faust495

    faust495 Странник

    Мне вирт нравится, только сейчас сложно найти кого-то... мало адекватных и в основном продают трансляции!.. ;)
     
  32. Сашин

    Сашин Активист

    давай повиртуалим!
     
  33. Narside

    Narside Странник

    А у меня вот дилема- либо мне скучно с партнером (сллишком банально и посредственно), либо влюбляются (назовем это так) после общения и потом тягостная процедура расставания))))
     
  34. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Одно время я очень часто виртила на другом форуме и всегда думала, что вирт это возбуждающая переписка и обмен интим фото. Было несколько партнеров которые возбуждали меня с первых минут общения. Возбуждали очень сильно и оргазм потом был очень яркий)))
    Один раз пробовала "секс по телефону", но буквально через пять минут говорить нам было не о чем.
    Встречалась тоже один раз, но свидания не получилось. Не было ни цветов, ни предложения посидеть где нибудь. Он весь деловой такой, ему некогда, поэтому предложил по быстрому заняться сексом, где нибудь. Ну я его и послала. Он как то так сразу ушел. Дорогу скорее всего уже хорошо изучил. Его не первый раз скорее всего посылают))))
    Вот и весь мой опыт))))
    На этом форуме мне чаще всего предлагают заняться совместной мастурбацией в скайпе. Меня это нисколько не возбуждает.
    Мне интересно есть ли на этом форуме девушки которых действительно возбуждает совместная мастурбация в скайпе или это парни придумали?
     
    zavturturtur и Лариса22 нравится это.
  35. Да. Мы вообще прогресс человечества
     
    Bishka и Лариса22 нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Приветик! Да, это ребята ведь любят глазами... ) Их не корми мёдом, но покажи им что-то эротическое... Конечно же, это ребята придумали для себя развлечение - показуха в скайпе. Мы бы до такого никогда и не догадались бы даже! )
     
    Thor, katerina68, Margoritka и ещё 1-му нравится это.
  37. Палм

    Палм Красава

    Прикол в тему.)

    [​IMG]
     
  38. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Прикольно, но смех смехом, а у меня уже целая коллекция членов, штук двести наверное. Присылают только, только начав переписку. Я такая сижу ем:
    -Привет
    - Привет)))
    И следом член во весь экран.
    Возбуждения, скажу вам по секрету, не появляется, а аппетит сразу пропадает.
     
    MilayaBaba, Svoboda, Палм и 6 другим нравится это.
  39. "То ли ещё будет ой ой ой"(с)
     
    Margoritka нравится это.
  40. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Сочувствую)) это как новый вид диеты, членовая, большое желание скушать что то вредное - смотри на членыxa)
     
    Thor, Лариса22 и Margoritka нравится это.
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Margoritka обмен фотками не навязываю, предпочитаю общаться именно словами. По крайней мере, первое время. И да, кушать во время подобной переписки всё равно лучше не надо ))
     
    Margoritka нравится это.
  42. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    переписки круче

    ахахахахахах))) жиза
     
    Margoritka нравится это.
  43. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Если переписка возбуждает, то и обмен фото в это время происходит сам собой, как пикантное дополнение)))
     
    Павел81, Bannister, Вежливый и 2 другим нравится это.
  44. Olegstom

    Olegstom Новичок

    Очень правильный вывод.
     
  45. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    если переписка очень нравится то мне обычно чертовски лень фото делать xa) камеры хорошей нет. фотаю на фиговую вебку ноута. а с ней мороки куча с освещением.. или там, допустим, просят написать что-нибудь на листе или на теле.. тоже лень ужасно.. но делаю..)))
     
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    чужие члены не интересны. Пообщаться сначала нужно.
    Margoritka собери коллекцию))
     
  47. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Я никогда не просила фото, мужчины сами присылают. А я свои заранее делаю, мне совсем не все равно как я на них выгляжу, даже если это только моя попа)))
     
  48. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Главное в переписке-желание собеседника, а не желание слушателя..а кто общается по переписке мужчина или женщина- определяю после первых сообщений.
     
  49. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    не) я для каждой девушки делаю фото на месте))мне тоже не все равно как получаюсь! очень стараюсь. особенно с задницей и пальчиками в ней. сложно подобрать ракурс чтобы было видно как пальчики вошли в попу. переснимаю все раз 10))

    от вас так приятно слышать словосочетания "моя попа"))) как бальзам на уши))
     
  50. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Так попа это и есть- самое главное.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей