Что такое виртуальный секс. Чем интересен, плюсы и минусы. Измена ли это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    39,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    25,6%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    24,2%
  1. Megi

    Megi Странник

    Занималась виртом с одной девушкой на форуме, не скажу с кем xa) , очень понравилось, испытывала по несколько оргазмов. Что это мне дает? Ну воплощение фантазий в первую очередь, в реале не так просто познакомиться с девушкой для интима, ну конечно же и просто общение. Единственный минус, это что потихоньку начинаешь влюбляться в человека и тебе хочеться в реале ее обнимать целовать, становиться вирта мало, хотя все возможно, можно встретиться и в реале.
     
    Magnolia, timur82, Сиплый и 11 другим нравится это.
  2. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну да, виртуальный секс это возможность. Вернее возможности. Много возможностей для множества фантазий.
     
    Magnolia, EspinoZa, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  3. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Есть постоянная вирт-любовница, живём в разных городах, с мужем свои фантазии она осуществить не может. Приятно общаемся посредством переписки и голосом, по телефону. Обоих очень возбуждает слышать оргазм друг друга. Начали включать камеру. С хорошей партнёршей , вирт даёт ощущения, иногда, не хуже реала.
     
    Magnolia, timur82 и Вежливый нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Для каждого, видимо это по-разному. Было несколько виртуальных связей, как шикарных, так и не особенно, поэтому уже можно сделать некоторые выводы.
    Главное. Самый лучший вирт - это когда он начинается с какого-нибудь "бзика", легкого отклонения, наконец, с того, что мы называем девиацией. Поскольку "давай подрочим вместе" - это примитив. (Хотя с него многие начинали, наверное). А вот "давай поговорим о наших исключительных изысках" - это уже завязка отношений.
    Второй момент. Устойчивость виртуальной связи - это когда кроме первого пункта находятся и другие общие интересы (пока что интимные, ессно). На этом этапе обычно может всё закончиться, ещё не начавшись. Ибо если одна сторона мечтает о жестком анальном сексе, а другой стороне интересны подробности флирта и адюльтера в декорациях, то конец немного предсказуем. То же самое бывает, если один виртуальный партнёр ищет сценарий в отношении себя, а другому надо взаимно хвастаться своими успехами и своим опытом. Другими словами, если один ищет в вирте дополнения к реалу, а другой - замены, то лучше и не начинать.
    Третий. Хорошо, если оба партнёра находятся на одном уровне по части умения изложить письменно свои мысли и чувства. Неграмотным в вирте вообще делать нечего.
    Четвёртый. При продолжительной связи, если оба партнёра на одной волне, возникает момент, когда виртуальная похоть порождает эмоциональную влюблённость. Самый пиковый и опасный момент, особенно если вы имеете связь (в особенности - законный брак) в реале.
    Пятый. Расслабьтесь. Рано или поздно всё заканчивается.
     
    Ксюшка, Magnolia, Pepp и 3 другим нравится это.
  5. toha

    toha Специалист

    я люблю вирт секс. в нем можно хоть и виртуально, но реализовать свои запретные желания, которые в реале табу
     
    #1355 toha, 20 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2018
    Pepp, Diger, Romeo76 и ещё 1-му нравится это.
  6. Olya26

    Olya26 Новичок

    Я тоже так считаю и не только я.

    В виртуальном текстовом сексе меня насилуют все, вплоть до трансвеститов, shemale, страпоннесы и даже животные, преимущественно кони..
     
    #1356 Olya26, 21 май 2018
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    Mavis, Evgeny75, AnanistAssassin и 4 другим нравится это.
  7. Noy

    Noy Странник

    Для разнообразия виртуальный секс нужен... согласен, партнеры разные могут быть, но ... такой секс помимо удовольствия и разочарований может принести многим еще и пользу в плане умения общаться, более грамотно выражать свои мысли, описывать свои чувства... кому то это помогает раскрепоститься и в последствии сохранить семейные отношения или банально веру в свои силы. Есть конечно и исключения из правил, ввиде хамов и просто морально не уровновешенных людей, как писалось выше, но не без этого... с этим нужно просто смериться... идти своей дорогой и завоевывать сердца людей...
     
    Magnolia, Pepp и Вежливый нравится это.
  8. Olya26

    Olya26 Новичок

    Вот, вот.
     
    alexCrv, Noy и Вежливый нравится это.
  9. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Мне ни чем не интересен, занималась несколько раз с одной форумчанкой, вроде сначала было все хорошо, переписка, муси-пуси, вообщем влюбилась как последняя дура, потом она стала меня просто игнорировать, на вопросы что произошло, она ответила что мы теперь просто подруги.....ну а мне как быть? Никогда не занималась до этого виртом и после нее ни с кем, жалею что вообще начала эти отношения. Ничего в этом вирте хорошего нет, нужно заводить нормальные отношения в реале, а это все фигня.
     
    #1359 Kristinka, 22 май 2018
    Последнее редактирование: 22 май 2018
    Ekaterina, виит, Stein2000 и 6 другим нравится это.
  10. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    она видимо хотела просто потеребонькать и не более)
     
  11. prorok

    prorok °

    Бывает такое постоянно, так что от этого некуда не дется)))
     
  12. Норд89

    Норд89 Новичок

    Весь этот форум сплошной виртуальный секс. В подавляющем большинстве мы общаемся на сексуальные темы и от написания, чтения сообщений получаем чувственные удовольствия. Так что просто присутствие на форуме уже делает нас виртуалами. Но прямое общение с девушкой, воображаемое занятие сексом голосовое или текстовое более эмоционально конечно. Но есть здесь и опасная составляющая - когда человек тебе нравится и ты увлекаешься им, то начинаешь увлекаться и его фантазиями и желаниями. Даже то, что прежде отталкивало может становиться привлекательным
     
    Feen, Magnolia, Pepp и 5 другим нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В небольшой степени это так, конечно. Хотя это общение неглубокое и мимолетное. К тому, что обычно подразумевают под словами "виртуальный секс" это имеет мало отношения.
    Верно подмечено. Это даже потом в реал может перекочевать. Одна женщина как-то удивила меня своей фантазией, но и заинтересовала. Долго и подробно потом обсуждали её. Когда виртуальная связь закончилась, осторожно поделился этой фантазией (уже своей, получается!) с женой. С некоторым удивлением, но эта фантазия была принята и воплощена. Теперь время от времени практикуем. Так что в данном случае я вижу от вирта пользу, не опасность. (Опасность в другом, я уже выше изложил мнение).
     
  14. Норд89

    Норд89 Новичок

    С этим пунктом соглашусь, Bannister. Влюбиться в виртуального партнёра легко и опасно, поскольку влюбляемся мы во что-то нарисованное нашим воображением. А от того, кажущееся нам идеально подходящим по взглядам и родственным по духу существом. И этот идиллический образ, навеянный нам аватаркой и стилем письма, легко может разрушить реальное фото партнёра или даже его живой голос по телефону))) А уж реальная встреча, вообще жестокое испытание для виртуального романа. Но и реальный роман может начаться с желания подурачиться в вирте.
     
    Magnolia нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Поэтому перед выходом на "высокие обороты" весьма желательно обменяться фотками, и не только половых органов :lupa:. В случае, если вирт действительно захватывающий и внешность партнёра не имеет ярко выраженных изъянов, шоу будет запросто гоу он.
     
    Magnolia и prorok нравится это.
  16. Maxymusman29

    Maxymusman29 Странник

    Обожаю вирт.
     
  17. кукусик

    кукусик Странник

    Сидит по ту сторону экрана девка прыщавая и горбатая, а ты её можешь представить себе, Веркой Брежневой
    . И дрюкать, дрюкать, дрюкать её... Тем и хорош вирт:teacher:
     
    Вежливый нравится это.
  18. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Зачем усложнять?...
    Можно просто
    найти в инете фото Веры Брежневой и
     
    KattyKa, 9Arti4, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  19. кукусик

    кукусик Странник

    Мы не ищем лёгких путей!
     
    timur82 и Вежливый нравится это.
  20. Tiriond

    Tiriond Странник

    А мне важны и нравятся эмоции, которые предшествуют процессу. Это волнение, таинство собеседника. Потому предпочитаю пообщаться сначала, понять, что нравится нам обоим, найти точки соприкосновения. Тогда сам вирт не будет однодневным воплощением сиюминутных желаний
     
    timur82 и Вежливый нравится это.
  21. OwI

    OwI Специалист

    С виртуальным сексом мне не очень везёт. Не встречались виртуальные партнёры которые могли меня по настоящему завести. Поэтому наверное, вирт мне не очень интересен, хотя предложений заняться им много. Просто поговорить - пожалуста, а вот с виртом беда:dream:
     
    Medok, Diger, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  22. Evile

    Evile Активист

    прыщи пройдут и выпрямить спинку можно)) так что расстраиваться не стоит, дрюкайте наздоровье))
     
    Вежливый нравится это.
  23. newelectron

    newelectron Странник

    Неоспоримый факт, что вирт-это самый безопасный вид секса, но вот найти нормального партнера- большая проблема. Обычно пишешь все сам, а партнер только ммм да дааа, на большее фантазии не хватает. :smile:
     
    Magnolia, Leolove, Diger и ещё 1-му нравится это.
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да, коллега, в большинстве случаев именно так и происходит. Даже девушка, которая сама тебя провоцирует на вирт, на твои 5-10 строк зачастую отвечает лишь одной. Я уже говорил, что это закономерно - чаще всего девушка это не девушка, а дрочер (может быть и не твоей ориентации). Возможно, кто-то дергает цитаты из твоих выступлений для публикации всякой байды на Стульчике (или подобном ресурсе). Не, бывают и реальные связи, дело и до любви доходит - ничего удивительного. Но для этого приходится перелопатить столько трухи... Зато результат иногда удивляет, по себе знаю.
     
    Magnolia и Diger нравится это.
  25. timur82

    timur82 Странник

    Я тоже так хочу
     
  26. SkromniyM

    SkromniyM Странник

    Иногда позволяю себе включить трансляцию, собрать в ней девушек и по мастурбировать для них, заводит их желания и восхищения)))
     
    Aspirin и timur82 нравится это.
  27. Палм

    Палм Красава

    А не смех)?
     
  28. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Magnolia, Палм и Bishka нравится это.
  29. Delete17

    Delete17 Активист

    у меня как-то не случалось еще) можно сказать, я виртуальный девственник)) читаю вот все это и хочется попробовать, чутка разнообразить. Не отчаиваюсь и виртуальная Брежнева все-таки появится xa)=)
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Главное, чтобы Брежневым не оказался. А то виртреальность штука такая.
    Но вы не отчаивайтесь все равно, конечно :empathy:
     
    Noy, 9Arti4, Svoboda и 2 другим нравится это.
  31. Delete17

    Delete17 Активист

    Аххха )) с Брежневым да, это подстава xa)
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    главный плюс вирта - возможность пусть даже на расстоянии "обладать" человеком) плюс развивается способность фантазировать, говорить о своих желаниях, в реальном сексе многие молчуны)) тихонечно пыхтят себе под член нос...а тут так не проканает - надо говорить) но это я не про переписки, а с камерой..
    минусы...ну я даже не знаю. Пока мне все нравится.
     
    Feen, виит, Magnolia и 7 другим нравится это.
  33. toha

    toha Специалист

    ты права полностью. мне тоже нравится вирт общение на горяченькие темы.
     
    timur82 нравится это.
  34. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    То, что говорить нужно, согласен. Но я думаю, это больше справедливо именно для текстового вирта. С камерой, наоборот, можно и без слов обойтись)) но со словами, конечно, ещё интереснее )) )
     
    timur82 нравится это.
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Leolove без слов? :faint: представила себе: сидят два немых перед камерой и молча писюльки теребятxa) это как в стареньких раньше телеках была только картинка, без звукаxa)
     
    Feen, Magnolia, Макл и ещё 1-му нравится это.
  36. Бородатый

    Бородатый Гость

    Нет, дрочить в онлайне без звука неудобно, приятнее дрочить и слышать дыхание и стоны:yesyes:
     
    timur82 и Лариса22 нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Жаль. Мне такой виртуальный партнер попался! От так пишет, что от полабзаца обкончаться можно) что, собственно, я и делала...
     
    Feen, Magnolia, Арлетта и 3 другим нравится это.
  38. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Значит и виртовать с вами было бы одно удовольствие))
     
  39. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    вирт, как выяснилось, совсем не мое.
    мастурбировать на камеру или смотреть, как мастурбируют мужчины желания не возникает, не возбуждает.
    обмениваться интим фотками пробовала, но собеседник получив желаемое исчезает, причем совсем, и я остаюсь одна с фоткой его члена, хотя подобных фоток в интернете миллионы.
    с текстовым виртом тоже ничего не получается. "я лизнул твою киску... ммм, заглоти мой член... ммм..., ты возбуждена?" с чего интересно я могу быть возбуждена?
    а еще очень часто сообщения приходят раз полчаса, час. ощущение, что человек смотрит фильм или играет в игру, занимается своими делами и отвечает между делом. лизнул киску и пошел гулять с собачкой. вернется лизнет еще раз. ммм...
    самое неприятное ощущение остается от собеседников, которые исчезают ночью в самый разгар переписки, а потом пишет, что уснул.
     
    Leolove, Magnolia, Hegzamel и 6 другим нравится это.
  40. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Мда...опыт не удачный был у вас в этом плане :smile:
     
    Leolove нравится это.
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Bestiya Согласен. Вирт не может заменить полноценные личные отношения.
     
  42. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    опыт большой. хотя и не все так уж плохо.
    было несколько собеседников с которыми я была на одной волне. рассказывали интимные истории из своей жизни, делились опытом и фантазиями, развивали их, перемешивая и проецируя друг на друга, устраивали в процессе фото стриптиз получая от процесса и моральное и физическое удовольствие.
     
    Leolove, DronMsk, Арлетта и 2 другим нравится это.
  43. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я здесь не ищу личных отношений, хотя не исключаю такой вариант, когда переписка может перейти в нечто большее.

    у меня возбуждающий вирт так и происходил. чем больше возбуждение, тем меньше хочется писать. там даже не одна строка в ответ, а одно-два слова.
    часто не знаешь что ответить. он накатал целую страницу про куни, ну и пишешь, что очень приятно, потому что за то время что он писал, я налила себе чай и сделала бутерброд, а пока он пишет продолжение изощеряясь в своем писательском мастерстве я успеваю почистить картошку для супа.
    если уж вирт для возбуждения, то он должен быть коротким, чтобы ответы приходили через одну две минуты, писать не задумываясь, одной рукой, а другой в это время...
    если вирт по типу рассказа от мужской линии и от женской, то нужен тот, кто будет задавать темп, а другой его поддерживать и тот кто задает, тому и инициативу в руки, а то получится кто в лес, а кто по дрова.
    и еще, если пишешь про куни, то спроси - тебе приятно, что ты чувствуешь? общайся с партнером, а то пишут, я тебя поставил раком и вставил в жопу. что на это писать в ответ? - окей - продолжай, я тебя трахаю в зад. - умничка. кончил тебе в рот, глубоко в горло. - я рада за тебя и за себя тоже. ты как там кончила?, я да. - и я кончила (правда, не сегодня и не с тобой)
     
    Leolove, Magnolia, Hegzamel и 5 другим нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    xa) Повеселила!)))
     
  45. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Если не сложно, выложите пож кто-нибудь отрывки секса эпистолярного .) Годного , или близкого к классике . Нууу.. самые разгары. Можно из инета .
    Хотелось бы попробовать спроецировать текст на плотские процессы. Любопытно и не очень представляю , если честно
     
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Bestiya да уж... Противно читать такие обрывки из личного опыта.
    Просто не везёт и все. Да и таких людей обычно видно в первые минуты общения, так стоит ли продолжать? Вашу вину не отрицаю короче.)
     
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    чего противно. Отрицательный опыт - тоже опыт. Это не плохо и не хорошо, просто вот так.
     
    Was5203 нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я бы до такой стадии просто не доходил. Это и и мел ввиду
     
  49. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да ну вас нафик.. Даже строка в поисковике "примеры виртуального секса по переписке" выдает только приколы , моготраханье вокруг этого и ценные научные изыскания всяческих Зигмундовых последователей-недоумков .
    Придумали фигню себе и носитесь как с писанной торбой ))))))
    Признайтесь! Просто дрочите ?! xa)xa)xa)
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, такие партнеры по вирту самые лучшие)

    Может мне везло, конечно, но за парой исключений попадались очень изворотливые ребята, умудряющиеся писать одной рукой, видимо, причем очень горячие фразы) и когда дошла до кондиции, вся мокрая и можешь издавать только аааах... и мммм... включали камеру и добивали зрительно) и это было здорово. Не заменит реальный секс, но гораздо лучше одинокой самодеятельности).

    Было, конечно, и что-то с чем-то, но зато смешно вспомнить)
    Как-то в выходной, например, настроение было что-то учудить, и в кои-то веки дома никого, написала в тему мол где народ, нужна скорая эротическая помощь) Один деятель откликнулся, я ему пишу - парень, от тебя вот ваще ничего не надо, никаких фантазий, просто показывай, мне уже хорошо, только компании не хватает для большего эффекта. Предупредила, что от меня только внимание и звук, потому что вот так я хочу, так мне комфортно. Так это чудо в перьях мало того, что с разбега, вместо принятия за дело, так сказать, начало фотки ню выпрашивать и отвлекать, он еще и звонок в скайпе включить не смог, стал ролики слать 30 секундные)) Я его спрашиваю, мол, ну что за нафиг, а у самой настроение практически ушло, уже сижу просто ржу)) Так на последнем ролике на заднем плане где-то из коридора женский голос "Диим, ну ты чего там застрял?" и Дима тут же сворачивается нафиг... Все, я упала под стол. Пусть в плане секса он меня не удовлетворил, но насмешил на все выходные до слез))

    И это не все еще) Забыла я про это недоразумение, часа четыре прошло, и вдруг в почту падает письмо. Мол я освободилсо, и теперь могу отдать всего себя, налетай. Я чуть чаем не подавилась) Пишу "уйди чудовище, ты мне итак весь кайф обломал".
    На что получаю грустный смайлик, фразу "ну да, виноват" и просьбу исправиться. Я молчу, думаю сам поймет. Через полчаса еще одно письмо падает. Открываю, и меня уносит просто опять под стол... Этот гражданин пишет: "Мне для реабилитации положены еще 2 попытки)". Все, меня можно было уносить, я давно так не смеялась. Успокоилась чутка и написала, что мол, ты немного перепутал, я не золотая рыбка))
     
    #1400 Арлетта, 6 апр 2019
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
    PuraVida, Leolove, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей