Что такое виртуальный секс. Чем интересен, плюсы и минусы. Измена ли это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    39,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    25,6%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    24,2%
  1. Soft

    Soft Странник

    Возможно, возможно........( Может, чего и напридумывала и нафантазировала, чего в помине нет( Только вирт умер для меня, может потом оживёт...кто знает....
    А вообще как не прискорбно признавать, но такая вероятность весьма возможна- ну то есть, то что слишком серьёзно всё восприняла..............хотя он тоже не прикалывался
     
  2. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Что тут сазать? Просто всё у меня написано в моём подстрочнике.
     
  3. Soft

    Soft Странник

    Блин, после первого вирта.........я три дня как во сне ходила, вспоминала...и улетала.
    Это я вернулась к теме)
    Прикол, а товарищь с кем у меня всё закрутилось)....он вообще это всё так сказать изучал......писал он об этом)
    И тоже после меня не смог больше ни с кем виртом заниматься.............не то есть мы пробовали с другими партнёрами, только удовольствия ноль(
    Причём....если здесь я читала, о штампах в вирте......то я честно говоря не сталкивалась. Мы с ним встречались в виртуальном пространсте.....и никогда не знали закончиться всё виртом или нет. Вроде начинается вирт и всё равно разговоры в сторону уходят....начинаются хохмы и случаи разные вспоминаться)..это так странно смотриться, особенно на работе сидишь смотришь в комп и ржёшь как припадочная или плачешь, или с таким неземным выражением на лице сидишь)....что не хотелось бы, что бы кто то видел тебя такую не земную)
     
    Strastnaya нравится это.
  4. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Вот именно это я и называла разговорами (о сексе - как частный случай), общением. Это же не вирт - если ты ржешь как припадочная :smile:))
     
  5. Soft

    Soft Странник

    В данном моём случае, я рассказываю о виртуальном романе, который начался просто с вирта.
    Во время вирта у меня конечно другие ощущения были)....вообщем не ржала)
    Я просто говорила, что иногда что у нас начиналось как вирт.....съезжало не в ту степь. А иногда наоборот, вроде обсуждаем какую ту тему не имеющую отношение к сексу.....и всё! одно слово...и завелись....и понеслось...не остановишься....
     
  6. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Именно, именно - виртуальный роман. Это совсем другое.
     
  7. Soft

    Soft Странник

    Ну роман я думаю, это редко бывает (хотя может ошибаюсь))))

    ИМХО: Вирт это очень, очень....не плохо)
    И на мой взгляд очень показателен как способ отбора, с кем бы хотелось реалом заняться, а с кем нет.
    Сразу видны предпочтения и умения.....и много ещё чего. Думаю здесь есть такого рода закономерность:
    было хорошо в вирте- может не получиться реал
    было плохо в вирте- реал точно не получиться)
    Можно возразить, что сделать можно лучше, чем описать это действие. Можно не спорю, токи чтобы описать это действие нать фантазию иметь и мозги в наличие. А товарищи без мозгов нас не интересуют. Весь секс он от этого органа идёт- от МОЗГА)....а не от того, о котором вы подумали)
    Мозги самая сексуальная часть мужчины)
     
    Strastnaya нравится это.
  8. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Я вот пришёл когда-то к точно такому же выводу. :smile:
     
  9. Loonya

    Loonya Новичок

    О, да, попробуй!!! Особенно здорово, когда вы вместе занимаете при этом мастурбацией и говорите об этом друг другу.:kruto:
     
  10. Loonya

    Loonya Новичок

    знакомо до боли
     
  11. Alis

    Alis Новичок

    это всё замечательно, только меня лично не очень прикалывает когда есть подозрение того, что всё, написанное вами , будет прочитанно кем бы то нибыло другим. Даже если это просто админ какого-нибудь чата просто кто-то кто любит лазить по твоему компу (на работе например сетевой админ). Ну а если отбросить все подозрения......вечером , дома....при свечах.... лучше РЕАЛЬНЫЙ секс:smile: наверное я , как и не многие здесь переросла эту потребность изучать мужчину как партнёра. Об этом, если очень уж захочится, можно и в реале поговорить, если есть острая необходимость, только предварительно раздавив бутылочку хорошего вина ...разговор сам пойдёт, а потом логическое завершение:smile: ха ха
     
  12. Dmitcom

    Dmitcom Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    А вот у меня жена занималась, занималась виртом, а потом развелась со мной собираясь выйти замуж за партнера по вирту, а у них не сложилось и теперь она одна :(

    Во как бывает
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ..... просветите, что же всё-таки такое виртуальный секс, есть ли физиологические ощущения или это чат болтовня !?
     
  14. РУР

    РУР Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Вот это верно.Виртуальный секс это такая-же измена как секс по телефону.
     
  15. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Виртуальный секс, по мне так полная лажа. Что может быть хуже?:xaxa: Проще вздрочнуть сходить. Нет разве?
     
  16. РУР

    РУР Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Проще партнёршу найти и заняться таким сексом.:kruto:
     
  17. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Все зависит от жизненной ситуации, вот мне на данном этапе чем кого искать, проще вздрочнуть.
     
  18. РУР

    РУР Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Видать у тебя действительно тяжёлая ситуация.
     
  19. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Да уж, паралич рук, ног и языка.:xaxa:
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ... да чтоже такое!? никто не хочет такую хорошенькую девушку!!!! будь я поближе, даже не так, не будь этих границ, то я бы помог с огшромным удовольствием !!!!:mol: :friends:
     
  21. РУР

    РУР Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    А как ты тогда мастурбируешь:donkknow:
    Видишь тебе уже помочь хотят:flowers: А ты себя в инвалиды записываешь.Те симптомы которые ты описала,не дают возможность мастурбировать,но заняться жарким сексом с ними можно,главное партнёра найти:oldman:
     
  22. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Принимаю советы. Где посоветуешь искать?:upset:
     
  23. Alladin

    Alladin Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Виртуальный секс это прежде всего игра... и не надо к нему относиться столь серьезно:flowers:
     
  24. РУР

    РУР Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Где попадёться мужчина для души и тела.Честное слово я не могу заняться сексом с девушкой,женщиной которая не вызывает у меня желания(ради галочки),пробывал раз в юности лет так 15 тому назад,скажу честно без желания одно мучение(лучше отдрачить).Поэтому и советую для души и тела.А вообще нам(Мужчинам и женщинам)нужен реальное сближение,реальный секс чтобы чувствовать обоюдное сердцебиение,и пот,пот страсти,а не виртуальное сопливое мяукание о отом как я тебя трахаю.:flowers:
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    ... лучше виртуально мочить монстров или еще как, но виртуальный секс это что то непонятное мне !!! неосуждаю, но и понять немогу !!!
     
  26. DEHuc

    DEHuc Новичок

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Вы не правы в одном, чем бы вы не занимались в жизни это имеет место в вашем сердце и не важно ето вирт. отношения или онлайн игра. Но есть одно но, в вертуальном мире вы можете перевоплощаться в того кем вы хотели бы быть в реальности, в нем нет определенности вы можете импровизировать на ходу делая каждый шаг уникальным, а ето грозит вам тем, что если через некоторое время если вы не поверите в свои силы в реальности то вас поглотит виртуальный мир! С другой стороны в реальности большинство из нас не дает виртуальному миру вырваться наружу по причине его неполноценности в реальности!
    Виртуальный мир для нас должен быть местом в котором мы можем воплотить в жизнь наши сокровенные мечты и при этом увидеть результат, совершить те поступки на которые мы не решаемся в реальном мире, разобраться в себе и понять чего мы хотим сегодня! И не надо совмещать виртуальный мир с реальным! Они сами по себе самодостаточны, но становятся неполноценными при попытки совместить их!
     
    Strastnaya нравится это.
  27. РУР

    РУР Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Не знаю я лично реалист.Для меня реальный секс лучше виртуальной суходрочки.
     
  28. Norway

    Norway Активист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    невсегда, просто, если вирт наченает мешать реалу, - это ни есть хорошо.
     
  29. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    респект. согласна. :beer):
     
  30. РУР

    РУР Странник

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    Знаешь у меня знакомый пришёл домой пъяный,и решил позвонить в "секс по телефону".Позвонил,и уснул на трубке.Счёт пришёл страшно подумать,а в итоге даже не понял той речи.
    А вирт.не может сравниться с реалом.
    Мужики нас больше чем женщи,а некоторые из нас вместо того чтобы одаривать женщин,дрочят под нытьё жирной пенсионерки,которой нечего делать.
    Нужно на реальных женщин обращать внимание.
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Виртуальный секс - измена или нет?

    :friends: абсолютно с тобой согласен, более того не то что понять не могу а и НЕ ХОЧУ. :fox:
     
  32. желанный

    желанный Новичок

    Секс и Мастурбация по ICQ, SKYPE, и т.д.

    Мне всегда было интересно попробыват по ICQ но я ни как не мог найти себе партнёршу!Может, кто поможет?:rolleyes:
     
  33. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    Мне даже представить это сложно!!!!
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мастурбация по ICQ

    ... а кто будет обеспечивать техническую поддержку!?:xaxa:
     
  35. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    МТУ-интел наверное:xaxa:
     
  36. TSP

    TSP Странник

    Re: Мастурбация по ICQ

    А у меня был такой опыт! angel) Если хотите расскажу :kruto:
     
  37. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    Расскажи. Всегда интересно узнать то, чего и представить себе не можешь...:kruto:
     
  38. TSP

    TSP Странник

    Re: Мастурбация по ICQ

    Всё проще чем может показаться на первый взгляд. Обычно это происходило ночью. У нас одна сотовая компания предоставляет пакет ICQ. Пишешь как смс а их сервак отправляет их на еврейский сервак а от туда абаненту. У меня девушка одна знакомая была в аське познакомились, разоткровенничались ну и решили попробывать секс по аське.Так вот лежишь полностью раздетый в кровати. И пишешь что нибудь в духе:
    - Я подхожу к твоей кровати абсолютно обнажённый. Мой член жаждет войти в тебя.
    Ответ приходит примерно такой:
    - Я лежу, широко раскинув ноги. Моя киска вся мокрая от возбуждения. На мне прозрачная сорочка, она растёгнута и из под неё вид как напряжены мои соски.
    В это время ты грубо сказать мастурбируешь, в перерывах между написанием смс.

    Вот примерно так. Всё описывается в подробностях и с фантазией. Главно мозгами шевелить и всё будет :kruto:
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Re: Мастурбация по ICQ

    м..да.. И у меня было начало, но я на работе была, так что не вышло, да и не моё это. Лучше вживую!!!!!!!!!!
     
  40. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    Так это задолбаешься на кнопки жать...:upset:
     
  41. TSP

    TSP Странник

    Re: Мастурбация по ICQ

    знаешь ли у смсистов очень быстро набирать получается. Я на клавиатуре знаков 140 - 160 выбиваю в минута, а на телефоне знаком наверно 70, а есть извращенцы которые быстрее меня на тилифоне набирают чем я на клаве
     
  42. TSP

    TSP Странник

    Re: Мастурбация по ICQ

    Я тогда один был и секса давно ни с кем небыло вот так и обходились
     
  43. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    сурово. :mol:
    Не, я так не смогу.
     
  44. TSP

    TSP Странник

    Re: Мастурбация по ICQ

    дык и я не смог хехе женился
     
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мастурбация по ICQ

    Реал, да здравствует реал:kruto: :kruto: :kruto: С девушкой по Асе пообщаться можно , стихи почитать, приятностей разных наговорить, но мастурбировать, нет уж увольте, тогда уж проще по телефонам созвониться, и то круче будет. но всё равно не то
     
  46. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Мастурбация по ICQ

    :beer): :friends:
     
  47. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Мастурбация по ICQ

    ну не скажи иногда приятно. Ведь когда переписываешься не видишь и не слышишь партнера можно столько себе навыдумывать главное чтобы фантазия работала!!!
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мастурбация по ICQ

    Не знаю не пробовал. Даже чисто технически не понимаю, это получается сидя перед компом одной рукой мастурбируешь а другой по клаве гоняешь? Прикольно ! хотя приятности всякие и эротические подробности люблю пообсуждать, но мастурбировать, нееееееееееее, это не для меня.
     
  49. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Мастурбация по ICQ

    Вообще маструбировать?
     
  50. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мастурбация по ICQ

    По Асе я имею ввиду.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей