...Самыми кончиками пальцев?... )))

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mstake, 29 дек 2011.

  1. mstake

    mstake Любитель

    Существует клише, описывающее очень нежное сексуальное прикосновение:

    ... И почти везде, где дело касается разговоров о практическом сексе, особенно его начала, применяется такое или в близких вариациях расхожее описание ласки.

    Так как меня саму таким прикосновением можно только заставить жестко и совсем несексуально чесаться, я и решила спросить народ: вам действительно нравится ощущение ползущего по коже насекомого, или это просто типа звучит красиво и хорошо смотрится в эротических фильмах?

    Давайте здесь поговорим о том, какие прикосновения вам нравятся, а какие нет.
     
  2. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Это красиво звучит в описаниях. читая, вызывает ассоциации очень ласкового прикосновения.
    Про себя могу сказать. Мне очень нравится когда так прикасаются, т.к. не боюсь щикотки и чесаться меня даже перышко не заставит.:smile:
     
  3. mstake

    mstake Любитель

    Эльрик де Фокс, удивительно, как можно не бояться щекокти?! Мне не будет щекотно, если такое касание применить... пожалуй, только на зубах)))))))))))
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    MsTake, ыыыыыыыыыыыыы такс значит щекотки бимся)))) усе крме зубок))) такс запишем на будещее)))

    По теме пальчиками когда проводят нравится очень приятно муррр да щекотки не боюсь вообще скорее наоборот приятно от прикосновений)
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это приятная щекотка, ее можно терпеть. Меня так иногда гладят, а потом, когда совсем не могу терпеть, чешут ah)
     
  6. don Alex

    don Alex Странник

    Ну насчет кончиков пальцев - то я как то параллельно отношусь к этому, мне и не противно или щекотно, но особого удовольствия не доставляет. А вот жену вставляет не по-детски, именно от таких вот прикосновений. А вот от вариант с легким прикосновением волос - это да, тут у меня так, как в цитате топик-стартера:smile:. Девушки с длинными волосами рулят:smile:. А еще безумно приятный вариант -поцелуи в губы, но так, чуть касаясь и тут же отрываясь. И опять:smile: И вот когда уже невтерпеж, долгий, страстный поцелуй. Впрочем, я отошел от темы, сорри:smile:
     
  7. mstake

    mstake Любитель

    Судя по всему, мну тут одна изо всего форума такая щекотливая? раз больше никто ничего по этому поводу сказать не захотел, а для всех высказавшихся это приятно.. я ся прямо неправильной ощущаю... :depra: Все люди, как люди... самые нежжжжные романтеги... а я чешусь... :sorrry:
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    MsTake, я с тобой, дружочек - щекотки боюсь... поэтому когда сама ласкаю кончиками пальцев, то делаю это, плотнее прикасаясь подушечками, чтобы не щекотать... вот попробуй сама так провести себе по животику или по боку, не ноготками, а подушечками )) нещекотно
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мне нравится. Щекотки я тоже боюсь... но не такой. Терпеть не могу когда пальцами по ребрам.
    А вот когда особенно после массажа по разгоряченной спине, да вот теми же самыми ручками и едва касаясь кончиками пальцев.... Я просто таю... ))))
     

Поделиться этой страницей