Начать с нуля

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Rozova, 2 янв 2012.

  1. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Вот, девочки и мальчики, начала жизнь сначала. Переехала в другой город и нашла новую работу. И сейчас поставлена в рамки старта.
    Совсем непривычная для меня ситуация и давно забытая.
    Оказывается, это забывается, да-да... Как делать карьеру, карабкаясь с самой нижней ступеньки.
    В прошлом - должность заместителя руководителя и в руководстве коллектив всего подразделения.
    Сейчас я простой работник. Связей в городе нет. Это моя вторая работа, по душе вроде. И вдруг поняла, что это означает - доказывать себя как-то и показывать.

    И два вопроса возникло: а оно мне надо? надо - для повышения дензнаков, все взаимозависимо.
    И второй вопрос: странно в 35 лет начинать сначала.
    У кого-то есть опыт?
    Делитесь)))
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Rozova, ооо я уже 3 раза с нуля начинала))) и 4 сейчас как раз пошел) Дорогая все в наших лапках главное быть в гармонии с самой собой и вуаля все будет) иначе просто не может быть) На а подробности я уже писала ты думаю в курсе)
     
  3. bolat

    bolat Красава

    35 - хороший возраст для старта в новой ситуации. С Вами - Ваш жизненный опыт, мудрость, холодный расчет и чувство превосходства над окружающими Вас людьми. Все будет так, как должно быть...

    Замечание: Не раз ломал все устоявшееся, стабильное. Шел на просчитанный риск. Умышленно начинал не просто с нуля, а с "минуса" после большого устойчивого "плюса". Ни о чем не жалею. Верю в себя, в окружающих меня людей, в поддержку Всемогущего Создателя. Карабкался выше и с каждым разом имел большее в конечном итоге... Мне легче, я - мужчина... Женщинам сложнее и труднее. Женские интриги, зависть, ревность. Много "ловушек" и "капканов" ожидают женщину на пути к карьерному и социальному росту...
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Не совсем так))) Так как в этом возрасте и ожидают окружающие высокого профессионализма. Я же, по сути, новичок. Привычка же есть относиться к себе как к профессионалу.
    Возникает такой своеобразный разрыв шаблона.
    Пока с трудом к этому привыкаю
     
  5. Леска

    Леска Да ладно........

    Rozova,
    Я преклоняюсь перед такими людьми как ты, сама на подобное не способна. Я телец, для меня устоявшееся положение это надега, мой тыл, уверенность в завтрашнем дне. Очень боюсь что-то в жизни менять, но начинать заново приходилось...правда не по моему желанию, а по воле судьбы...бывало что теряла все и сразу, работу, семью, надежду.....для меня это трагедия, но выползала, правильнее сказать вставала с колен. Многие друзья этим восхищаются, но чего мне это стоит, одному Богу известно!
     
  6. Serzh

    Serzh Активист

    Очень часто жизнь идет по синусоиде.... Но как практика показывает, если чел первый раз стал на ноги, то даже после временных неприятностей, он довольно быстро востанавливает свои жизненные позиции. Причем каждый раз ровно в 2 раза быстрее. Потому могу только пожелать удачи и полный вперед. Я например в жизни после 2 падения. Обогнал свое старое место работы за 1,5 года, хотя первый раз пробивался к нему 5 лет...
    Так что смело вперед!!!
     

Поделиться этой страницей