Оргазм, секс и неосознанные сексуальные действия во сне

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Шустрая, 12 окт 2006.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Я очень часто испытываю оргазм во сне хотя у меня регулярный секс. Чаше всего снятся сны такого сексуального содержания, когда во сне я делаю то, чего бы они никогда не сделала в реальной жизни. Кстати даже когда я была девственницей и понятия не имела что такое оргазм, я испытывала ощущения подобные оргазму во сне, но без секса как бы это не казалось нелепым.
    Вот недавно прочитала, что эротические сны помогают организму бороться с депрессией.
     
  2. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Кстати я то же до того как начала встречаться с девочками испытывала оргазм, правда не такой сильный но всё равно! :smile:
     
  3. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    ой, а у меня на прошлой неделе былah)
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    :flowers:
     
  5. развратная

    развратная Новичок

    У меня постоянно бывают оргазм во сне. Просыпаюсь - и все там сжимается, а в жизни только клиторальный есть, вагинального нету. Обидно.
     
  6. Makartur

    Makartur Странник

    Товарищи а кто кончал во сне больше одного раза? Я просто в шоке был сегодня с утра.Причем сон легко регулировался:upset:
     
  7. MasiaShaft

    MasiaShaft Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    У меня очень часто оргазм бывает во сне
    особенно последнее время
    чуть ли не каждую ночь, ну вот например:
    сон снился
    с девушкой
    смуглой
    типа мы с ней собирались заниматься любовью
    и только начали... а я кончила, и во сне и в реале
    даже жаль что так быстро
    хотелось сон до конца досмотреть
    всё-таки я ненормальная...
     
  8. c._orgazmo

    c._orgazmo Новичок

    Ответ: Оргазм во сне

    Я вчера впервые проснулся от оргазма, раньше были просто эротические сны. Секаса нехватает определенно, подруги нету :( приходится вручную.... так вот перед сном разок передернул, и проснулся так неожиданно... незабываемое ощущение - как первый оргазм.
     
  9. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Оргазм во сне

    Бедняга тебя сразу все пожелели, неужели рукой приятней чем с девушкой, мастурбатор.
     
  10. gnom

    gnom Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Помню до сих пор как мне было хорошо и немели ноги перехватывало дыхание одним словом кончал сам того не осозновая.Дрочил я постоянно и не по разу на день ну тот приход не сравнивался с тем который приходит во сне.В детстве я как и многие наверное спал со своим старшим братом но мне и в голову не могло придти что можно во сне кончать от того что тебя лапают.Видимо и он страдал от нехватки внимания девочек что каждую ночь я ощущал его член у себя на попке или между ног с небольшими толчками и трением вверх в низ.Первые разы с испугом отодвигался уже после того как пройдет вся дрож а после стало наоборот нравится и я осознанно прикидывался что сплю.Воть так.знаю наговорил не в тему.
     
  11. Ответ: Оргазм во сне

    +1 Был один раз... я еще удивился тогда, но больше не повторилось... а жаль, как будильник ничего так =).



    Начало нравиться:xaxa: красавчег...ну что ж...каждому свое...

    ....что-то я сразу забыл о своей детской грусти о том что у меня братика старшего небыло а была сестренка младшая...
     
  12. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Ха! Секс регулярный, живу с девушкой, а утт как то просыпаюсь а подомной простыня мокрая и запах характерный спермы, помн сон снился эротический. Спрашиваю девушку... мол не ее ли рук\губ дело... она говорит мол нет спала... получается само собой во сне.. первый раз такое ... но забавно)
     
  13. Ksut@

    Ksut@ Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    У меня тожэ иногда бывает, но только после перерыва. Ощущения просто супер.
     
  14. Lisenka

    Lisenka Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    У меня пару раз тоже такое былоah)резко просыпалась и только потом осознавала что это было:rolleyes:
    оба раза было из-за достаточно долгого отсутствия секса...и оба раза с Люangel) видимо не хватало мне его:depra:
     
  15. Ответ: Оргазм во сне

    У меня вообще ощущения во сне ярче. В реальной жизни ТАКОГО не бывает, увы((((
     
  16. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Оргазм во сне

    Всегда во время овуляции. При этом такая фигня снится...
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Оргазм во сне

    1 раз в жизне кончил так,когда переходной возрост был)...и то нефига не почуствовал через сон.)
     
  18. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Оргазм во сне

    Так это стандартные реакции взрослеющего организма)))
     
  19. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Оргазм во сне

    мне чаще снятся сны,что я когото мочу,война,здания какие-то знакомые,лесници,коридоры,и гравитация какая-то,что бежиш медленно и прыгаеш высоко.

    :d, ой , о чём это я
     
  20. -=CJ=-

    -=CJ=- Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Сейчас такого не бывает увы... Дыло пару раз при отсутствии секса... Сон помню был такой страный... Как будто кино про каратистов (типа с ждеки чаном), потом я с одним из них занимаюсь сексом и кончаю просто бесчисленое колличество раз... Просыпаюсь утром настроение лучше не бывает! Иду в душ и понимаю что женских житкостей из меня вышло просто не реально много за эту ночь!.... Эх так прикольно было...
     
  21. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Оргазм во сне....тут облом.....просыпаюсь на предоргазменном состоянии....попытки заснуть и закончить дело во сне были безуспешны.
     
  22. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Было 2-3 раза. Не помню, что же снилось, но наверняка что-то эротическое). просто просыпалась и чувствовала, как приятно ныло там...), эдакая послеоргазменная эйфория), приятно конечно), но больше похоже на клиторальный оргазм, чем вагинальный.
     
  23. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Это называется сон в руку.
    У меня такое в детстве было, могу ошибаться, наверно (палюция) называется.
    Ваше прикольное, сношение во сне. Сегодня попробую, а вось получатся.
     
  24. hoaxing

    hoaxing Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    эротические сны вообще снятся редко. с оргазмом - так вапще можно по пальцам на двух-трехпалой руке пересчитать(((
    из последнего: парень, которого я с некоторой периодичностью хочу уже около года, подошел сзади, когда я сидела, обхватил руками груди и сжал их. все. оргазм. правда потом жутко хотелось ласк именно груди+)
     
  25. No control

    No control Активист

    Ответ: Оргазм во сне

    был пару раз 1-й в переходном 2-й лет в 17.
     
  26. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Оргазм во сне

    Всегда этим "страдала" сколько себя помню
     
  27. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    NikiNat,
    А не надо страдать, проснулась чтоб сказку сделать былью.
     
  28. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Оргазм во сне

    Ваши слова, да Богу в уши.))))))))))))))))))))))))))
     
  29. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Моя девушка мне дважды рассказывала о таком виде удовольствия. Гоорит довольно интересные ощущения.
    Правда был такой момент в жизни (года 4 назад), я во сне кончилah)
    правда вам проще - у вас (женщин) ничего при этом в больших количествах не выделяется!
     
  30. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Оргазм во сне

    Интересно с чем связаны оргамыв сне? Почему они происходят?
     
  31. No control

    No control Активист

    Ответ: Оргазм во сне

    перевозбуждение наверно.а что же ещё
     
  32. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Оргазм во сне

    Вчера опятЬ испытала оргазм во снеah)
    Причина тому - секс с тремя незнакомыми мужчинами + обалденный куни:love:(ощущения были как в реале)))
     
  33. No control

    No control Активист

    Ответ: Оргазм во сне

    тебе наверно секса в реале не хватает.
     
  34. СерНЕгей

    СерНЕгей Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Да, бывает дело, просит тело... Правда обидно, когда снится классный, интересный сон, вдруг вижу(во сне) девушка идет(или 2.. или 3...) супер и... далее с ней клёвый секс(а иногда не очень) и вот оргазм... иии... сразу просыпаюсь от того что все трусы в сперме... Обидно... и сон не досмотрел и трусцы все заляпал... Секса в реале хватает.
     
  35. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Оргазм во сне

    мне то, не хватает?:xaxa:рассмешил)))))))))))
    ну если 4-5 раз в неделю это мало, тогда я не знаю))?
     
  36. Наоко

    Наоко Любитель

    Ответ: Оргазм во сне

    Ну почему. Не всегда именно поэтому. Вполне возможно, что даже имея регулярный секс, она еще не воплотила все свои самые сокровенные фантазии. Вот это и проявляется в такой форме)))
     
  37. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм во сне

    Бывает, что испытываю оргазм во сне, когда снится что-то сексуальное))))
     
  38. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Человек может развивать фантазию и переносить ее в сон. Сексуальные темы рожденные в нашем сознании ( мечтах), отражаться в снах « Очень приятных, и без всяких комплексов» Вот все и кончают, все когда ни будь с этим сталкивались.
    Парням после такого сна очень не удобно спать! Сыро!
     
  39. Леди Вирт

    Леди Вирт Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    оргазм во сне....это очень приятно,хотя мне просыпаться совсем не хочется,но всегда просыпаюсь в таких случаях.а если не снится-я сама себе его организовываю утром.(перед работой разумеется).
     
  40. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Бывает. Наверно гормональный всплеск какой-нибудь, так как когда это происходит я наяву становлюсь чересчур сексуально озабоченной. Организм требует и таким образом разряжается еще и во сне. Наверно так...:donkknow:
     
  41. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Оргазм во сне

    Оргазм во сне, самое лучшее , что может быть во сне, но зачастую в самый кульминационный момент просыпаюсь.Что-то всё время мешает осуществиться намеченному. Приходится воплощать задуманное в реале.
     
  42. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Оргазм во сне

    Да уж. Оргазм во сне - это, наверное, самый офигенный оргазм, который мне приходилось ощущать.
     
  43. Хрустичка

    Хрустичка Новичок

    Ответ: Оргазм во сне

    У меня тоже бывают оргазмы во время сна, один раз мой МЧ разбудил меня в это время, так оставшаяся часть ночи вообще в один сплошной оргазм превратилась!
     
  44. lybitel~

    lybitel~ Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Было два раза в армии.Первый раз,ночью в казарме,ощущения были не вероятные,взрыв эмоций сумашедший,единственно полные кальсоны спермы и ее куда то надо девать,в туалет через дневального боком пробежал.Второй раз в карауле,теже ощущения тот же взрыв,одна подстава наша смена была отдыхающей и случилось это все когда надо был вставать и заступать на пост,а на улице -40.ощущения жесть.Сейчас такого нет,сны сняться а до дела ни как не доходит.Хотя честно скажу,очень хочеться.
     
  45. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Оргазм во сне

    Очень заинтересовала темка и вот что откопал думаю стоит почитать .

    Группа Кинзи (Kinsey et al., 1953) установила также, что женщины способны испытывать оргазм во сне. Они отмечают "Как и мужчину, женщину часто будят мышечные спазмы... следующие за оргазмом". В их выборке 37% женщин сообщили об испытанных ими оргазмах вплоть до возраста 45 лет, но только у 10% женщин оргазмы происходили каждый год. У 8% оргазмы происходили свыше 5 раз в год и только у 3% чаще, чем дважды в месяц. В более позднем обследовании 245 женщин 30% из них сообщили об оргазмах во сне, испытанных ими в прошедшем году (Wells, 1986). Некоторые результаты этого обследования заслуживают упоминания: 1) частота эротических снов у женщины не зависела от того, испытывала ли она при этих снах оргазмы: 2) по частоте участия данной женщины в сексуальной активности того или иного типа нельзя было предсказать, будет ли она испытывать оргазмы во время сна; 3) возникновение оргазмов во сне, по-видимому, никак не было связано с тем, мастурбирует женщина или нет.

    Мы установили, что почти все женщины, сообщившие об испытываемых во сне оргазмах, до этого достигали их тем или иным способом. Нескольких женщин тревожат оргазмы во сне: они опасаются, что либо мастурбировали, не сознавая этого, либо что они "сверхсексуальны". Одна замужняя женщина рассказала нам:
    Был такой месяц, в течение которого оргазмы будили меня четыре или пять раз. Меня вполне удовлетворяла моя сексуальная жизнь с мужем и я практически никогда не мастурбировала; поэтому я никак не могла понять, что со мной происходит. Я стала думать, что вдруг я начинаю превращаться в нимфоманку, в женщину, сексуальные потребности которой удовлетворить невозможно. К счастью, мне удалось обсудить все это с женщиной-психиатром, и она меня успокоила.


    До тех пор пока не расширится крут людей, которым известно, что оргазмы и периодические увлажнения влагалища во время сна у женщин - явления вполне естественные, реакции, подобные описанной, будут неизбежны.

    взято из книги "Иллюстрированная энциклопедия секс. терминов и понятий"
     
  46. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    Да-да-да :smile: Если некоторое время воздерживаюсь от секса, то оргазм иногда происходит во сне. По ощущениям он очень похож на тот, что происходит во время секса.
    А однажды испытал что-то особенное: уже как будто проснулся и пока раздумывал, встать или нет, видимо, погрузился опять в сон. И наступил оргазм. И он не заканчивался! Не обычный вроде пика сильных локлизованных ощущений с семяизвержением, а тоньше и растекающийся, будто пронизывающий все тело. И еще некоторое время я мог его "продолжать", парить в нем. Было ощущение, что сплю, но все осознаю. Потом проснулся. Никакого семяизвержения не оказалось. Вообще даже сюжета эротического не было. Хотя ощущения точно были эротическими.
     
  47. Alex074

    Alex074 Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    В молодости снились часто. Много раз потрясающе! Целый день ходишь под глубоким впечатлением. Дела на яву такие яркие следы редко оставляют. Резюме: для полного улета расслабляться в деле желательно, как во сне. Только это для мужчины нереально - не о себе мы думать и заботиться обязаны!!!
    _____________________________________________
     
  48. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Ответ: Оргазм во сне

    У меня очень редко бывает во сне оргазм, в основном, когда долго не занимаюсь сексом.
     
  49. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    А у меня было пару раз... но снились действительно сокровенные фантазии... как тут не вспомнить дядюшку Зигмунда Фрейда - в корень зрил)) Сверх-я управляет всем))
     
  50. DeazMan

    DeazMan Активист

    Непроизвольный оргазм во сне

    У меня такой вопрос?Бывает с вами такое,что снится ночью сон прекрасный,потом вдруг просыпаешься с мокрым пятном на штанах?:rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей