Оргазм, секс и неосознанные сексуальные действия во сне

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Шустрая, 12 окт 2006.

  1. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Смотря какой сон, а то ведь пятно может и сзади появиться или вообще в 2х местах сразу:xaxa:
     
  2. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    :xaxa::xaxa::kruto:Отжёг!
     
  3. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    sherhan,
    А почему это вы спите в штанах??????
     
  4. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Я не в штанах сплю,не так написал-я частень вообще без всего сплюah)
     
  5. xeem

    xeem Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Это не оргазм, а полюции, я так понимаю....
     
  6. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Вот и я так подумал... Со мной ничего такого не было... хотя стой! Было раз. Но там не совсем во сне. Раннее утро было, мне всю ночь эротические сны снились. А так как мне надо было рано вставать, то под утро я находился в пограничном состоянии между сном и явью. Тоесть почти понимаю, что происходит вокруг (приглушенно слышу звуки, ощущаю свое тело и свой напряженный орган). В этом состоянии начинаю вспоминать свои ночные переживания. А все эти образы во мне были еще настолько свежи, что через некоторое время я понимаю, что сейчас кончу. Но ничего с собой поделать уже не мог и не сдерживал себя.

    Технически - это не полюции, а скорее оргазм во сне.
     
  7. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    У меня токого не было ,но я часто слышал это от других.
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Бывало, но редко и давно... :upset:
     
  9. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Нет,полюции это небольшие вытекания во сне в раннем возрасте,во время полового созревания,а тут просто спишь,те сон снится где ты там трахаешься,потом кончил-и кончил в реальности,идёшь в туалет и затираешь трусняки туалетной бумажкой:xaxa:Это очень редко но бывает.
     
  10. Alex074

    Alex074 Странник

    Ответ: Оргазм во сне

    То, что бывает во сне, работа генетической программы, великий зов и подсказка природы! Эротические сны в детстве помогают сформировать нашу сексуальность, проявить волнующий интерес к противоположному полу. Первое подобие оргазма и должно прийти во сне. Радуйтесь этим снам. Если снятся, значит с Вами полный порядок...
     
    #160 Alex074, 9 ноя 2008
    Последнее редактирование: 10 ноя 2008
  11. Mercur

    Mercur Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Бывало такое после некоторого воздержания
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Оргазм во сне

    А я думаю в сон это путь в параллейный мир. Представьте, что все наоборот и все что есть в действительности нам только снится там, на том берегу, в том мире. Если б это было на самом деле, значит я вполне еще очень даже ничего и пользуюсь спросом у женщин и Девушек. Это мое ИМхо-догадга.
     
  13. RomanticCode

    RomanticCode Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Бывает, но когда доходит до семяизвержения то сразу просыпаюсь. А хотелось бы досмотреть такой сон.
     
  14. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    бывает такое, но только когда секса долго нет, поэтому не испытывал.Хотя читал, что это избыток выделяется.
     
  15. Яся

    Яся Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    У меня бывают такие сны иногда. Подхожу к пику удовольствия и в этот момент просыпаюсь, ощущая его уже наяву. Такое забавное чувство перехода от сновидения к бодрствованию в этом состоянии. Как-то волшебно ))
     
  16. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    ха-ха-ха-ха!!!! избыток чего????? И где же такое написано.... xi)
     
  17. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    :xaxa:Да уж,не избыток это точно.
     
  18. IgorяN

    IgorяN Странник

    Ответ: Непроизвольный оргазм во сне

    Да бывает, что просыпаешься с мокрым членом...ah)
     
  19. wis

    wis Странник

    Re: Ответ: Непроизвольный оргазм во сне


    жесть)))))
     
  20. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Это поллюция. Это вполне нормальное явление, которое наблюдается при очень-очень долгом воздержании. (при отсутствии секса даже с собой :rolleyes:) Прошу - http://ru.wikipedia.org/wiki/Поллюция
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    У всех бывает)) у космонавтов в особенности)))))))
     
  22. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Я даже боюсь представить, что будет если заниматься онанизмом в космосе, в условиях почти нулевой гравитации. :xaxa:
     
  23. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    У меня это встречалось когда еще был девстренником, но после никогда этого со мной не возникало.
     
  24. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Эх, было у меня однажды, воспоминания -сахар...непонятно почему, ничто не предвещало, а среди ночи, как гром среди ясного неба, красивый сон, и не менее красивый оргазм, как бы хотелось повторить)))))))
     
    and85 нравится это.
  25. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    бывают периодически, причем когда совсем не ждешь. и часто это вызвано не видением сексуальных сцен во сне( до секса дело во сне часто и не доходит), а как то на уровне эмоций и ожидания секса как процесса.
     
  26. satellite

    satellite Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Бывает причом во сне все так реально как наяву
     
  27. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Почему-то преимущественно отвечали мужчины. Странно. Бывает :upset:мне во сне довольно часто приходится вступать в половую близость. Самое обидное, когда просыпаюсь, ничего толком не помню. Остается лишь ощущение, что снилось что-то особенное в части секса, а что именно чаще всего и не могу вспомнить.)))
     
  28. aleandrina

    aleandrina Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    в штанах не сплю :smile:
    но оргазмы во сне были несколько раз. очень приятно :smile:
     
  29. Ирчи

    Ирчи Активист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    постоянно. Если перерыв в сексе более недели - жди сладких снов:xaxa:
    Бывает и несколько раз за ночь...
     
  30. Санек

    Санек Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    лет в 12 было, короче в подростковом возрасте.сейчас постоянная половая жизнь-и все ОК!!!
     
  31. enka

    enka Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    когда долго в воздержании бывало только очень давно лет в 16.
     
  32. Figgy

    Figgy Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    В подростковом возрасте было очень часто, сейчас кажется никогда.
     
  33. kot31

    kot31 Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Никогда такого не было.. Даже когда в командировке бываю и возникает некоторое сексуальное напряжение. Эротические сны снятся, но кончать во сне - не кончал. :upset:
     
  34. leodav

    leodav Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Испытал мощнейший оргазм во сне, когда накануне не мог полчаса отрвать взгляд от скульптуры Родена "вечная весна" в Эрмитаже.
     
  35. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    leodav,
    да Вы, батенька, эстет! :xaxa:
     
  36. tv-mec

    tv-mec Активист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Часто бывает, причем такой же сильный как и в реале...
     
  37. peter

    peter Активист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Бывает порой, особенно в периоды отсутствия секса. Это абсолютно нормально. Более того, иногда настолько телесные сны снились, просыпаешься, кажется, что вот девушка рядом... ан нет)) облом, зато кончил. Только вот в армии такого не было.. Неужели там впрямь подсыпают хрень какую-то в похлебку, чтоб не стоял член, когда Родине служишь?

    А вот действительно момент был. Не вру. Снится как-то мне, что ко мне в зад кто-то вводит свое "орудие".. сразу проснулся.. и физическое ощущение, вот как будто действительно сыграл в пассива, хотя, простите меня за мою неполиткорректность, я таких отношений в принципе не примлю.. Лежу, обидно, как вот так вот не спросясь ("без любви-с")))... А потом вдруг понимаю, что этого не может быть потому, что я абсолютно один в квартире.. И был один... Блин, кошмар короче))
     
  38. ms.Slezka

    ms.Slezka Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    бывает иногда
     
  39. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Бывает, особенно во время критический дней.....
     
  40. Kinder

    Kinder Активист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    бывали сны. в основном под утро.когда просыпаешься есть жуткое желание , но самих оргазмов небыло.
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Давно уже не было... Повод задуматься.
     
  42. A1ex

    A1ex Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    бывает после долгого воздержания, но все случаи можно поальцам пересчитать.
    Но вот хочу рассказать об одном очень интересном сне в финале которого я... даже не кончил а взорвался даже помоему со стонами, это было офигенно обалденно приятно. А снилось мне вот что. Сюжет отсутствовал но была очень сильная эмоциональная тема. Во сне я влюбился причем чувство было как настоящее, точнее тогда, во сне оно и было настоящим, а образ который я любил не принадлежаб кому то конкретно, это был сборный образ каких то женских черт и качеств, видимо мне приснился мой идеал, но что еще страннее у нее не было внешности, это как фигурки вырезанные из черной бумаги, какой то контур, очертание и я не был с ней знаком.
    По причине отсутствия сюжета во сне почти ничего не происходило, мне не снился секс или какие то интимные образы, или части женского тела. И потом, как мне кажется от избытка чувства, а чувство было безумно сильное я кончил, оргазм был ооооооочень! догим и каким то необычным.
    До сих пор не забыл то что видел и чувствовал, хотя прошло уже около 10 лет.
    З.Ы. было мне лет 20 кажется и сексуальную жизнь уже вел причем с постоянной девушкой, но тогда точно был перерыв не помню по какой причине.
    сейчас могу сказать только одно, то чувство было именно любовью и очень сильной правда так и не понял к кому, а вот таких оргазмов у меня больше небыло, так как я сразу не проснулся то точно не могу сказать сколько он длился, но по ощущениям не меньше 5 минут (хотя во сне невозможно уследить за временем) начиная от начала острого и приятного ощущения заканчивая взрывом и семяизвержением.
     
  43. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Вот как раз сегодня мне приснился сильный оргазм, и я задумалась, когда снится оргазм, который ты физически ощущаешь так же как наяву - действительно ли ты его испытываешь на физиологическом уровне, или это только сон?

    Мне часто снится и секс и предоргазмические ощущения, но сам оргазм снится редко.
     
  44. Glxx

    Glxx Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Поллюции - нормальное явление, когда живёшь нерегулярно. У меня такое было в юности, сейчас жена постоянно рядом, поэтому во сне давно не кончал.
     
  45. CD_Player

    CD_Player Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Мужчинам при поллюциях оргазм не снится, он
    вполне натуральный:rolleyes:
     
  46. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Поэтому про мужчин в моем комментарии речь и не идет.

    Но мне тоже натуральный снится, и как определить был он на самом деле или нет?
     
  47. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Не знаю как вы, а я на самом деле испытываю. Просыпаюсь в этот яркий момент со всеми вытекающими ощущениями в реале :smile:) Давно это было правда...
     
  48. CD_Player

    CD_Player Странник

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    Если не проснуться, вряд ли уже определишь. Я просыпаюсь всегда,
    обычно ещё и не всё вытекло на этот момент:rolleyes: Правда, тоже давно
    это было..
     
  49. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    оргазм во сне настоящий
     
  50. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Непроизвольный оргазм во сне

    а вот эякуляция (если снится) - нет, к сожалению ))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей