Лишился ли я девственности?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Anonim21, 9 янв 2012.

  1. Anonim21

    Anonim21 Новичок

    В общем, у меня случился первый раз через секс игрушку. Не знаю, видимо другим местом думал.
    До этого действия были мысли что типа "опыт", "попробовать хуже не будет" и такое.
    А когда попробовал, уже после, мысли появились "А оно надо было? такой первый раз?"
    В общем, даже не знаю что думать. Какие-то мысли смешались.

    Правильно я сделал или нет?
    Хотя правильного тут не особо, ну мало ли, просто попробовал, хоть тех ощущений и что в реале явно не дало, просто как ознакомило примерно)
    Да и у парней "лишение девстенности" лишь название, но всё равно, первый раз было, и так..Или это считать не первый раз, а просто как "вид мастурбации"?

    P.S. Мне относительно скоро 15.
    P.S.S. Насчёт игрушки писать не надо, она не использованная была.


    Прошу помочь, рассказать вашу мысль насчёт этого конкретно, желательно чтобы мужчина ответил. (хотя если знающий психолог, то значения не имеет)
     
  2. Serzh

    Serzh Активист

    re: Лишился ли я девственности?

    Не парься.... Считай что всего лишь разновидность "левой руки"....
    Все мастурбируют. Абсолютно, ну или боятся сознаться в этом.
    110% мальчиков и
    85% девочек.....
    В твои 15 лет такой интерес это норма!
    У девочек интерес даже раньше просыпается - в 13-14
    Но если у мальчиков тяга именно к сексу, то у девочек тяга к эмоциональной близости больше. Они в этом возрасте влюбляются, дружат, обнимаются и даже целуются вовсю.
    А вот дальше от тебя зависит. И помни что секс с девчонкой если будет то с предохранением (презик обязателен и никаких отговорок). А вообще тебе надо научиться для начала общению с девчонками а остальное придет к тебе само!
     
    Twisted нравится это.
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Anonim21, согласен с мнением Serzh'a.
    Во-первых, мастурбация в "зачет" не идет: ты как был девственником, так им и остался. "Зачет" будет принят только в том случае, если дело дойдет до реального секса с девушкой (ну или парнем, кому как удобно).
    Удачи тебе и ждем тебя в этом восхитительном мире секса! ;)

    P.S.: приятно видеть, что молодой человек в свои 15 лет так четко формулирует свои мысли и грамотно их подает. Зачет! :friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей