Какой страпон лучше выбрать?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Ishy, 10 янв 2012.

?

Тип используемого Вами страпона для анального секса

  1. Трусики на ремнях с жёстко закреплённым фалосом

  2. Трусики на ремнях со сменными фалосами

  3. Трусики на ремнях с фалосом и стимулятором вагины

  4. Трусики на ремнях с фалосом и стимуляторами вагины и анального отверстия

  5. Безременной с фиксацией во влагалище

  6. Безременной с фиксацией во влагалище и анусе

  7. Безременной с вибрацией

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Girls

    Girls Странник
    С днём рождения!

    Не помню точно. Но я заказываю часто на пилотка шоп и сексифакинг.
     
  2. Кузнец

    Кузнец Странник

    Спасибо, гляну.
     
  3. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Главное чтобы оба были довольны ! :-)
     
    Oleeg нравится это.
  4. Girls

    Girls Странник
    С днём рождения!

    Ну это главное и мне кажется по другому и быть не может))
     
  5. LexeZ

    LexeZ Новичок

    Вот именно такой купили. Три года назад я спрашивал, три года с женой пользуем. На ней держится хорошо, ей не надо руками помогать, только с начала, а потом как расходится, входит в роль и руками уже меня за плечи натягивает.
    Отчет: секс традиционный или оральный у нас почти каждый день, раз в месяц-полтора - балуемся страпоном, потому что время надо помыться и попа должна хотеть. На след день после такого массажа простаты, я даже не знаю как описать ощущения, помолодел что ли, лет на 20. Три четыре обычных секса за день, если время позволяет. Извините за подробность, но могу через забор пописать. Однополый секс не стал интересовать больше, чем до страпона.
    Обнаружил у себя способность к анальному оргазму, причем несколько раз. Если традиционно, то один раз и не хочется больше, то тут как-то странно, минуту отдохнул и опять "вставай рачком, милый". Попа развороченной не стала, никаких застойных ощущений нет. Жена довольна, ей очень нравится иногда побывать с пенисом. Как то вот так. ;)
     
    PuraVida, Arkadi, Oleeg и 3 другим нравится это.
  6. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    LexeZ молодцы
     
    Максим555 нравится это.
  7. Mirahg

    Mirahg Странник

    Как вам моя игрушка?
     

    Вложения:

    chatman, uww и Clyde Barrow нравится это.
  8. Dr268

    Dr268 Странник

    Приветствую всех! Мы с женой наконец то решили попробовать анальный секс со страпоном, но не можем решить какой приобрести.
    Или трусики с фалосом на ремнях, или трусики с фалосом но ещё и со стимулятором вагины, или безремневой страпон, который вставляется во влагалище? А ещё с вибрацией и без... Сами пока склоняемся к безремневому с вибрацией, но есть опасение - надёжно ли фиксируется во влагалище, не сбежит ли в процессе xa)
    В общем прошу поделиться кому что больше нравится, и мужчин (как принимающую сторону :smile:), и женщин (какие им удобнее и приятней).
    Ну и опрос проведём, так сказать, целевой аудитории:smile: голосуйте пожалуйста.
     
  9. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Привет. Я бы рекомендовал на ремнях...
    Безремневой - это если есть возможность дать жене его пощупать в руках и оценить свои "возможности" удержать в себе.
    Я приобретал безремневой, сюрпризом.. В итоге сюрприз не получился, удержать было сложно. До игры даже не дошло... Теперь пылится на полке.
     
    Yamat, Dr268 и prorok нравится это.
  10. Dr268

    Dr268 Странник

    GreenKomandir
    Ок, благодарю за подсказку!
    Т.е. получается, что безременной надо мышцами влагалища держать что ли, он сам не держится благодаря анатомии?
     
    Yamat нравится это.
  11. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Именно. А если он еще и с вибромотором будет, то еще сложнее. Но это я в отзывах читал.. За достоверность сведений ответственности не несу)))
    Из ремневых выбор больше на мой взгляд, и созерцание жены в таком "наряде" я думаю даже вас взбудоражит сильнее, чем просто торчащая оттуда хреновина которую она еще и двумя руками придерживать будет.
     
    Мечтающий и Yamat нравится это.
  12. Dr268

    Dr268 Странник

    GreenKomandir
    Да уж, про поддержания и речи быть не должно, свободные руки ей пригодятся :smile:
    Понятно Ваше мнение.
    Но хотелось бы послушать тех кто сам использовал и те и те и может сравнить.
     
  13. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    С ремешками и дополнительным отростком в девочку,нам нравится...
     
    Oleeg нравится это.
  14. Dr268

    Dr268 Странник

    Tyrnyk
    Благодарю! Ещё +1 трусикам с ремешками)
    А если не секрет ремешки жёсткие или эластичные? Вся эта конструкция надёжно закрепляется?
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  16. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Разных много. На вкус и цвет. Закрепляется надежно, как страховочная привязь... На алике можно вообще за смешную цену найти... И заказать разные на пробу.. Качество кстати там не хуже чем и в наших сетевых магазинах.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мне с али категорически не везёт в плане секс-игрушек. Покупаю в итоге уже несколько лет в одном российском интернет-магазине.
     
    Yamat, Nsi979, Vredinka и ещё 1-му нравится это.
  18. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    А у меня с точностью да на оборот. Из местных интернет магазинов брал, думал бренд подороже значит качество... А сейчас, сравнивая с алишными, жалею что раньше не нашел. Все наверно от продавца зависит. Я у двух заказывал - все на 10 баллов из 10ти
     
    Oleeg и Dr268 нравится это.
  19. Tyrnyk

    Tyrnyk Ищущий наслаждение

    Фирма наша,российская. Toy Joy называется. Ремешки из синтетики, с утяжками под размер,а сами отростки из медицинского силикона.
     
    Dr268 нравится это.
  20. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если нет опыта у женщины, то не надо брать безремневый. Ваш выбор - это номер два: на ремешках со сменными насадками. Есть такое обозначение - Vac-u-lock, довольно удобно, во всех отношениях. Есть ли тяга к экспериментам, да и без неё тоже норм. Если нет опыта у мужчины, не гонитесь за большими размерами. Для начала сойдет 3 сантиметра в диаметре, и помягше. Киберкожа рулит. Еще не факт, что и это понравится. А если понравится, всегда можно насадку другую потом взять. Встречал советы, что ременные страпоны лучше брать в реальном шопе, причем приходить надо вместе с вашей пассией, и поприставать к продавщице - потому что женщинам на колготки вроде бы дают примерять. Да и вам прикольно будет.
     
    Мечтающий, Dr268 и Элинвар нравится это.
  21. Dr268

    Dr268 Странник

    Благодарю! Учту на будущее :pardon:

    Да народ... Тут есть над чем поразмыслить:upset: Всё не так просто и впечатления у разных "пользователей" разные... Да и по поводу магазина, я понимаю что бренд теоретически должен быть более качественный, но и цена раза в 3 больше чем на Али! А с другой стороны не хочется нарваться на откровенную дешовку...
    Bannister доходчиво написано! Полезная информация :friends: Будем думать)
     
    #171 Dr268, 10 дек 2019
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  22. Sherxan

    Sherxan Активист

    Есть прям трусики с членом, без всяких ремней и сидят хорошо и партнерша говорит очень удобно
     
  23. Dr268

    Dr268 Странник

    Такие я что то не встречал пока... Поищем, посмотрим.
     
    изновосиба нравится это.
  24. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Жене нравиться когда стимулирование клитора виброяйцом. На трусиках есть специальный кормушек.
     
  25. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Пробовала четыре модели. Для себя вывела такой рейтинг:
    4-е место: безременной. Все время пытался меня покинуть. Одна морока!
    3-е место: эластичные трусики с двумя насадками. Жарко, очень! И... "Холостой ход" Когда приподнимаешь бедра выходя из партнера, а насадка "задерживается в партнере" Может это размер не правильно подобран. Хотя я отнюдь не маленькая. И внутренняя насадка как оказалось мне не нужна.
    2-е место: ременной со сменными насадками. Когда ремни вокруг талии+ между ягодиц. Этакие стринги.
    1-е место: "моя прелесссссссть!" harness от Toy joy. Ремешки действительно как у страховки, под ягодицами. Сидит как влитой. Насадки из кибер кожи, приятные на ощупь, без постороннего запаха. Крепятся с помощью плуга. Минус для начинающего - самый маленький диаметр 3.5-3.8. Но можно посмотреть другое крепление насадки.
     
    finn7788, Yamat, Ishy и 2 другим нравится это.
  26. Dr268

    Dr268 Странник

    Nsi979 Благодарю за подробный ответ! Очень полезная для меня информация, так сказать, с другой стороны. :smile:
     
  27. Lex321

    Lex321 Странник

    А у нас идея купить страпон возникла после предложения девушки одеть меня в женское белье. К сожалению купили мы безременной и конечно же с ним не очень удобно. Но нашли пару поз, в которых его удобно использовать. Вопщем я в восторге, моя подруга тоже не против этого, но все же надо купить на ремешках и со стимуляцией девушки, что бы ей чаще меня хотелось! ;)
     
    Oleeg и Маришкаби нравится это.
  28. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    vs_s.jpg суперская штука!
     
    chatman, Oleeg и Маришкаби нравится это.
  29. Lex321

    Lex321 Странник

    да, классная! а какое действие на девушку оказывает?
     
  30. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Двойной вибратор!
     
  31. Lex321

    Lex321 Странник

    А какую модель купили второй?
     
  32. Lex321

    Lex321 Странник

    воздействует только на клитор?
     
  33. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    он двойной...второй во влагалище.
     
    serjeo нравится это.
  34. Шмытик

    Шмытик Странник

    Простой треугольник с кольцом под фалик, ремень на пояс и два ремешка обхватывают бедра. Ремешки довольно широкие, дискомфорта не вызывают и держат хорошо. Сам член с присоской, за которую крепится кольцом-резинкой. Можно использовать отдельно
     
  35. Kais747

    Kais747 Активист

    В какие позы?мы тоже встретились с проблемой неудобности.
     
    #185 Kais747, 24 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
  36. kaZan86

    kaZan86 Странник

    Мы тоже такой пробовали и точно такое мнение.
     
  37. Lex321

    Lex321 Странник

    На мой взгляд наиболее удобная, когда девушка лежит на спине, а парень сверху садится
     
    #187 Lex321, 25 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2020
  38. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Mirahg порвать реально
     
  39. Kais747

    Kais747 Активист

    А ещё есть какие варианты, для безремневого, чтоб было более менее?
     
    #189 Kais747, 26 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2020
  40. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да fun factory share. Мне кажется его любая может в себе удержать
     
  41. boborkoff

    boborkoff Активист

    18/5 силиконовый имитатор в страпоновые трусы. думаю в самый раз...
     
    uww нравится это.
  42. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Приобрели тоже без ремневой. Сначала хотели share, на ценник велик. Остановились на
    Evoke от XR Brands
     
  43. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И как он? я смотрю девичья сторона там не очень большая, держать, наверное тяжело
     
  44. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Ещё не пробовали.
     
  45. Lex321

    Lex321 Странник

    Всем привет! Подскажите какой страпон купить, что бы была максимальная стимуляция клитора у девушки.
     
  46. And

    And Новичок

    Хотел задать похожий вопрос, но тут почти все ответы нашел.
    На всякий случай подниму тему, вдруг еще что-то новое появится
     
  47. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Наверное со стимуляцией клитора!
     
  48. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Вот и наконец-то мы опробовали безремневой! Первый тест не принес положительные впечатления, постоянно выпадал с партнерши что доставляла огромное неудобство! Использование поверх белья результат не принесло! Было решено заказать специальные трусы с алика.
    Вот вчера вторая попытка использования этого чуда за 5000 р. За счет плотных трусов страпон не надо удерживать руками, но когда когда мы перешли к самому процессу то он все ровно не полностью выходил из жены, чем доставлял дискомфорт вибрация на область клитора чувствовалась очень слабо, длина внешнего отростка существенно уменьшилась.
    Результат 3- жена сказала что лучьше классический! Продать не продашь, подарить не подаришь. Будет лежать пылиться в ящике!
     
    Yamat и Clyde Barrow нравится это.
  49. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    У меня Vac-U-Lock 8". В меру жесткий. Пока лучший из купленных
     
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А какой именно, название подскажешь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей