Может ли рабыня быть старше господина?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Егорр, 13 янв 2012.

  1. Егорр

    Егорр Странник

    Меня давно привлекает мысль завести тематические отношения с женщиной намного старше себя. Но будет ли такое соотношение возрастов психологически приемлемым? Сможет ли она чувствовать себя комфортно, подчиняясь человеку лет на 15 - 20 старше себя?
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    думаю,что да,вполне может быть комфортно,мне кажется дело не в цифрах,а в психотипе....
     
    Tony Montana нравится это.
  3. Егорр

    Егорр Странник

    Лет на 15 - 20 МОЛОЖЕ себя, блин, хотел сказать.
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я Вас поняла,Вы хотите рабыню старше Вас,так?
     
  5. Егорр

    Егорр Странник

    Да, именно. Но, просматривая объявления о знакомствах, заметил, что в роли господина обычно видят человека старше возрастом, опытнее в теме, и это понятно, такой человек сразу же вызывает уважение, обладает большим авторитетом. Через это - желание подчинятся. А если господин моложе?
     
    Внутри Меня нравится это.
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    может еще кто ответит,более опытный ,я могу лишь говорить о психологии восприятия мужчины,который моложе...,но в Ваших постах много неуверенности,особенно в последнем ,может надо попробовать пойти по этому пути,опыт приходит в процессе,только если есть уверенность и характер,ну и желание осилить дорогу....
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Чтобы быть господином, надо ощущать себя господином. Не в смысле, что надуться от собственной важности как индюк, а в смысле уверенности в себе, внутренего ощущения (не знаю, как еще сказать). Женщина подчиняется не старшему, а уверенному. Просто чаще всего более старший и является таким. У тебя такой уверенности нет, есть сомнение, каким тебя воспринимает более старшая женщина, может ли она видеть в тебе верха. А если ты не уверен в себе сам, то о чем можно говорить?
     
  8. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Возраст без разницы. главное осознание себя в теме, четкое понимание своих желаний и своего положения.
     
    Mell нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Да, мне тоже так кажется, если человек психически раб, то возраст не зависит, так же по моему и с господином.!:smile:
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Как я могла эту тему пропустить? Конечно может, вполне! В Теме главное - чтобы психологическая конституция партнеров была соответствующей, а не возраст или прочие косвенные заморочки.
     
    Mell и Diger нравится это.
  11. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Егорр При желании взрослая женщина подчинится,даже если ты не очень опытен.Даст тебе так сказать шанс.Но после,отбросил сомнения,в себе уверен!цель вижу!
     
    Diger нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лула
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    21.325

Поделиться этой страницей