Опасные позы

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Feuer, 31 янв 2012.

  1. Feuer

    Feuer Новичок

    Где-то здесь был пост, что поза, где обе ноги партнерши лежат на плече у партнера, опасна для партнерши. Так вот вопрос, какие еще опасные позы есть?
     
  2. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    не пойму чем она опасна?!:donkknow:нормальная поза по-моемуah)
     
  3. RodinaM

    RodinaM Заблокирован


    для партнёрши не опасна, для партнёра опасна - девушка во время оргазма непроизвольно ногами задушить может xa)
     
  4. bigpartner

    bigpartner Заблокирован

    Поза наездници опасна, если девушка важет 200кг
     
  5. vasya1

    vasya1 Новичок

    Мне одна девочка решила сделать приятно и решила взять моего друга в ротик (у неё это было первый раз в жизни), начала его активно ласкать (ну очень активно), в итоге моя уздечка попала ей между зубов (не знаю как так вышло), было очень больно
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    vasya1,
    это скорее не поза,а обстоятельства...
     
  7. Playmaker

    Playmaker Странник


    Ничего опасного, а очень даже интересно. Ноги женщины сведены вместе и введение происходит с небольшим усилием. Кроме того, мне нравится обхватить красивые ноги и прижаться к ним...
     
  8. Дениххх

    Дениххх Новичок

    Прекрасная поза:yesyes:
     
  9. Tramal

    Tramal Странник

    По-моему, в такой позе женщины достигают быстрее всего оргазм. Ну может быть больно, если член гипербольшой, проникновение просто глубокое.
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Опасна поза наездницы, если женщина потеряет голову и начнет скакать слишком высоко прыгая - член может выскочить и сразу раздавится...не очень приятное ощущение. И так называемый перелом члена может случиться
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Alen1,
    уух..
    Это ж как надо, простите, скакать... чтоб сотворить нечто подобное... 8)
    Мне кажется, даже "в наезднице" мужчина может удержать женщину "в седле"... -) Направляя... придерживая ее за бедра.. за попу... несколько "регулируя" скорость и амплитуду движений... ah)

    По теме:
    Для меня вот с моим молодым человеком иногда опасной оказывается поза "лежа на боку сзади"...
    Например, в кульминационный... "самый-самый" момент... он ласкает грудь.. соски... обнимает за плечи.. за шею... обхватывает ее ладонью и поворачивает мое лицо к себе... для целования... ah)
    Вот в такие моменты рискую порой оказаться "со свернутой шеей"... Уж пару раз случалось, что после бурного "бокового" акта любви ходила потом неделю в специальном воротнике-фиксаторе... Впрочем, может, конечно, у меня просто шейные позвонки сами по себе слабые...

    И как-то опасным для меня стал секс сидя на подоконнике... В аховый миг страсти "на скорости" случайно ударил поясницей о мраморную поверхность.. итогом стала трещина на копчике...
     
  12. Pianist

    Pianist Любитель

    axinya,
    Улыбнули твои "приключения"... xa)
     
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    axinya,

    ну да, удержишь разогнавшуюся женщину..xa). И потом, кто ж захочет удерживать "любви прекрасные порывы..."? Просто женщинам иногда надо тоже здравого равновесия:no:
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, сейчас-то я сама улыбаюсь, о них вспоминая... А тогда-то на подоконнике - в глазах "потемнело".. и явно не от наслаждения... :(


    Ну, тут еще от женщины зависит... Я, должно быть, не разгоняюсь до переломов главной мужской "конечности" :lol:
    К тому же очень люблю.. когда крепкие мужские ладони придают мне... моей попе... этого "здравого равновесия"... ah)
     
  15. SIGUSH

    SIGUSH Странник

    Опасайтесь хрупкой мебели - стулья , столы можно в порыве травмироваться.
     
    Бриджит нравится это.
  16. yuray

    yuray Новичок

    Как то в лесочке занялись сексом на байке . Подножки провалились в грунт и мы завалились ! Пытаясь удержать все это потянул сустав локтя ! Благо партнерша не пострадала !
     
    Бриджит нравится это.
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ну бывали синяки на ребрах - об подоконник, ну и вообще синяки. Но это не поза опасная, а в порыве страсти просто забываешься и боль ощущаешь поздновато)))))) опасные позы те, что связаны с сильными изгибами тела, типа девушка в гимнастической позе "березка" или "свечка", а парень стоя. Если мышцы слабые, можно и шею потянуть. Ну и так далее - если со спортом не дружишь, половину камасутры просто рассматривай, а не используй)
     
    Бриджит и Умочка нравится это.
  18. Лаэрт

    Лаэрт Странник

    Позу орла ещё можно опасной назвать. Тоже весьма гимнастическая поза.
     
  19. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    И чем опасна такая поза? Как по мне - так очень даже изящная.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей