Магия денег

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Умочка, 2 янв 2008.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Будь то шестое чувство, интуиция, магия, информационное поле - все по-разному для себя трактуют необъяснимые и зачастую феноменальные совпадения... Верю и имела возможность убедиться в том, что собственный настрой может если не горы свернуть, то изменить жизнь человека к лучшему. Не будучи сильна в магии, не могу привести какие-то конкретные секреты настроев (заговоров, наговоров) на деньги, на удачу и т.п. Но иногда попадаются интересные вещи, и мы вполне можем ими здесь поделиться (ессно, с упоминанием источника)...

    Итак,


    Деньги!

    Само это слово несeт в себе магическое начало. Даже читая о чужих богатсвах, человек получает такое наслаждение, как будто имеет к ним какое-то отношение. И это не случайно.

    С тех самых пор как люди стали пользоваться деньгами, они знали — только деньги могут помочь быстро получить деньги.

    У каждого народа всегда были свои мистические традиции, с помощью которых становилось возможным быстрое получение денег. И Россия в этом списке стоит не на последнем месте — те, кто пользуется русскими заговорами на деньги знают это.

    Неразменный рубль

    Самая большая «убойная» Магия денег - золотой червонец денежная магическая сила заложена в золотом червонце советской чеканки «Сеятель» выпущенном в 1923 году. На червонце изображено Солнце и мужик-сеятель.

    Кстати, подобные червонцы выпускались и в 1975 и в 1976 и в 1982 и в 2001 годах и все их выпуски сопровождались экономическим подъёмом в стране.

    Постарайтесь достать эту монету и носите ее всегда с собой в кошельке, даже если просто иметь такой золотой червонец в качестве неразменной монеты, не производя с ним никаких магических действий, можно быть уверенным — деньги потекут к вам если не рекой то веселым ручейком — точно.


    Денежное имя

    Также быстро получить деньги возможно при проведении очень простого магического ритуала связанного с нумерологией. Для его выполнения необходимо чтобы ваше имя содержало четное количество букв.

    Если это так — соберите современные российские купюры, буквы которых составляют ваше имя (речь идет о двух буквах проставленных перед номером купюры), пусть они всегда будут лежать в отдельном кармашке кошелька. Не сомневайтесь, в этом случае денежная удача вас не покинет.

    Но возможно ваше имя состоит из нечетного количества букв, в этом случае поступите другим образом, а именно: соберите купюры, которые вместе составят слово «на-ня-ли-сь». Этот прием не только поможет быстро получить деньги, но и иметь их всегда в достаточном количестве.

    Как научиться экономить

    Однако при всем уважении к магии и к магическим ритуалам не следует забывать о рачительности. Ведь никто не будет отрицать — большинство из нас экономить, все же, не любят, а вот понадеясь на русский «авось» транжирить на лево и на право последние гроши — мастаки.

    Но рано или поздноЭкономная копейка приходится и долги отдавать и квартплату платить. О провизии и вспоминать не хочется, при нынешней дороговизне на нее никаких купюр не напасешься, не отечественных и не заморских.

    Оказывается — можно себе помочь. Главное, научиться все той же пресловутой способности экономить деньги.

    У кого? Да у белки. Да, да, именно белки. Знайте — белка является одним их самых запасливых и хозяйственных зверьков. Прыгая целый день по деревьям, она успевает и за детенышами присмотреть, и порезвиться, и продовольствием запастись. Даже заключенные в клетку белки не сидят на месте.

    Такая занятость и деловитость, конечно же, не осталась незамеченной — талисманы в виде белки с давних пор дарят близким, если хотят пожелать им богатства. Но, чаще всего беличьи талисманы приобретали и хранили при себе, для того чтобы быстро получить деньги и долго их не тратить.

    Беличий талисман

    Беличьи талисманы бывают разными, и применяются в зависимости от того, какая цель преследуется:

    Если вы не надеетесь на себя, посещая магазин, и знаете что потратите все содержимое своего кошелька до последней копейки, включая и неразменную монету — вам пригодится кулон в виде белки. Он наделяет своего владельца покупательской удачей.

    Тем, кто не умеет просчитать семейный бюджет поможет хрустальный бельчонок.

    Ну а если заимеете белку-шкатулку, о своем финансовом положении можете совсем не волноваться, быстрое получение денег станет для вас нормой жизни, при условии что ваши деньги будут храниться в этой шкатулке.

    Белка-магнитик на холодильнике отрегулирует содержание и количество продуктов в нем. То есть их будет как раз столько, сколько вам и вашей семье необходимо, не больше и не меньше.

    Совет

    Никогда не произносите фраз, типа: «Мне деньги не нужны», «Грязные деньги» и т. д. А наоборот — уважайте деньги, относитесь к ним серьезно, полюбите их от всей души и они ответят вам взаимностью.

    по материалам zagovory-privoroty.ru
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Приметы. Как сохранить деньги

    Здесь привожу примеры примет
    хотите верьте-хотите нет :smile:


    1. Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.
    2. Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.
    3. Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.
    4. Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.
    5. Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - "жаба не душила"
    6. В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
    7. Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.
    8. Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.
    9. Торговцам следует первую вещь продать мужчине.
    10. Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
    11. Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.
    12. Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.
    13. Не свистите в доме, а то будет пусто. Помогайте лишь "нагружающим", а не "разгружающим".
    14. Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
    15. После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.
    16. Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.
    17. После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
    18. Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.
    19. Избегайте класть деньги на стол.
    20. Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.
    21. Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.
    22. Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.
    23. Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
    24. Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.
    25. Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.
    26. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
      Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!
    27. Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу Аминь!
    28. В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
    29. Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! И ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте.
    30. Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.
    31. Нельзя сидеть на столе - к бедности.
    32. Основные приметы и правила связанные с деньгами
    33. Деньги не любят света.
    34. Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
    35. Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
    36. Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.
    37. Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
    38. Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
    39. Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
    40. При возврате говорите: "Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.
    41. Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.
    42. Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
    43. Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".
    44. Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.
    45. Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
    46. Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.
    47. Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.
    48. Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".
    49. Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
    50. За все надо платить.
    51. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
    52. Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
    53. Брать деньги левой рукой, давать правой.
    54. Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
    55. Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.
    56. Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
    57. Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).
    58. Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.
    59. Вежливо обращайтесь с деньгами.
    60. Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".
    61. Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".
    Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.



    делали ли вы что -либо из вышеперечисленного ?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Делал почти все, что не рекомендуется делать)))))
    И ни х"я нету)))))
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Правила сохранения денег

    вооооо, а терь делай наоборот )))
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Ну их нафиг))))) Вон как от них с ума сходят!)
     
  6. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Вот только это делаю. И всё.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Каес, :friends:
    Ты это....помоги материально штоле)))
     
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Егорка,:friends:
    Так давай номерок)))) Правда, мильонов обещать не могу. Сразу вкладываю их куда нибудь, как правило в железки))))))
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Каес,
    Не оскудеет рука))))))Я пошутил. Мне тока мильён надо, на меньшее я не согласен. Вот упадет он на меня-вместе пропьем
     
  10. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Правила сохранения денег

    из всего перечсленного соблюдала
    вообще в приметы не особо верю
    и если начну соблюдать вот это:
    Это будет означать одно - умом тронулась)
    Шустрая,
    А у вас самой как с деньгами и с соблюдением примет? Связь наблюдается? Хотелось бы услышать мнение тех, кому помогло.)
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Они не скажут [​IMG] У них только с деньгами базар [​IMG]
     
  12. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Правила сохранения денег

    Егорка,
    я так и знала, не водить мне дружбы с деньгами и не познать великих секретов. Эх, ну ладно(
     
    #12 NikiNat, 10 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2008
  13. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Правила сохранения денег

    Блин, а я вообще мусор не выношу из дома, а денег не прибавляется (только убавляются они)....
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Правила сохранения денег

    ай шутынык)))) смэшно))))
     
    #14 Takeda, 11 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2008
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Шустрая, Некоторые приметы повторяются по несколько раз.

    У меня примета, которую мне сказали, и которая вроде действует.
    Деньги тянутся в красный и зеленый кошельки. У меня красный. И вроде и деньги тянутся... Раньше любила черный - и деньги водились с переменным успехом.
    Хотя это может быть и совпадение.

    Вот ещё прислали как-то на почту...

    В ДОМЕ
    Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

    НА РАБОТЕ
    О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

    ОДЕЖДА
    Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

    В КОШЕЛЬКЕ
    Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

    КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
    Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

    ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
    (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
     
  16. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Мне всегда советовали шуршать купюрами и звенеть мелочью на молодую луну.
    А в юности говорили, что надо таскать постоянно дохлую крысу на веревочке.
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Правила сохранения денег

    О! Это тема!
    Надо наладить производство крысовых амулетов)))
     
  18. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Правила сохранения денег

    Да я лучше вынесу вечером мусор,чем к утру сдохну от какой-нибудь инфеуции...
    Я рИалист.........
     
  19. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Правила сохранения денег

    И неужели правда помогает ?
    как-то слабо верится. Да и вообще, слишком большое кол-во денег срывает крышу у человека.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    Я вчера наступил в говно-а денег так и не перечислили. Вот и примета...ээххххх
     
  21. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Правила сохранения денег

    хм, я ждал полезных советов))) а тут приметы))) ну ладно хоть так.
     
  22. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Правила сохранения денег

    ню вот один - маска :batman: + перчатки :sport_boxing: + огнестрел :rocket: и наглость :fuckfuck: )))) ах да, не забыть спланировать пути отступления, :scooter: паспорт за границу, :alucard: билет на рейс через 30 минут сменить внешность, :alien: и как потратить ^^ 8o по крайней мере, некоторое время будете богаты, если повезет, коли нет - то :rip_1:
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Правила сохранения денег

    талисман денег - жаба
    )))))))))))
    если с превращением ерунда получилась, то и Василиса "Прекрасная" подойдет :smile:)))))))
     
  24. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Правила сохранения денег

    Пфф...
    Я вообще считаю, что приметы - бред, а такое...
    Неужели есть люди, которые всё это соблюдают???:rolleyes:
     
  25. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ

    Если у всех ваших кошельков "ломается" отделение для копеек, значит слишком много внимания уделяется мелочам. За деревьями не видишь леса. Могут быть упущенные возможности
    Деньги нельзя брать из рук в руки, а обязательно через посредство чего-либо, например, стола, если передаются деньги из рук покупатель-продавец и наоборот.
    1. Если забыли дома деньги, возвращаться за ними следует только по другой дороге - иначе деньги могут перестать у вас водиться.
    2. Подаренные на свадьбу деньги нужно потратить молодой паре только на себя. Ни в коем случае нельзя их дарить, давать в долг, погашать долги. Только на себя и свое жилище! Если вы поступили иначе, то достатка, скорее всего, в вашей семье не будет. И для исправления ситуации нужно будет договариваться об оказании помощи с умеющим и сильным колдуном! Или привыкать жить в нужде.
    3. Если покупаете алкоголь или сигареты, то никогда не давайте продавцу для удобства расчета монеты или купюры. Например, даете 100 рублей, а сигареты стоят 71 рубль. Не давайте 1 рубль, и никогда не платите за спиртное и сигареты под расчет. Есть вероятность в этом случае, что ваша привязка к курению или пьянству будет сильнее, чем желание денег и денежные энергии могут уходить в обмен с энергиями алкоголизма и курения.
    4. Не держите в одном кармане монеты и ключи от квартиры - иначе сейных ссор не избежать.
    5. Если вы одолжили деньги и у вас опять просят в долг, не отдав первый, - не давайте, иначе у вас у самих возникнут финансовые трудности.
    6. Нельзя закуривать сигарету на перекрестке, в подземном переходе, разливать спиртное, держа при этом в руках деньги.
    7. Не берите монетами сдачу с покупки дорогой вещи - не будут дома деньги водиться.
    8. Чтобы не перевелись деньги, закрывая кошелек говорите: "Да будут при мне!"
    9. Чтоб удача не покидала и деньги водились с момента венчания (и регистрации брака) молодожены пусть в течение двух суток ни у кого ничего не одалживают и не покупают ничего на рынке.
    10. Если вам приходится одалживать деньги, то старайтесь взять крупные купюры, но отдавайте всегда мелкими.
    11. Если у вас рассыпались деньги из кошелька, то собирать их следует только правой рукой, иначе многое потеряется. При этом, чтобы не потерять все, отдают часть: нужно оставить на месте одну монетку со словами: "Одну оставляю, остальное получаю!". Если кто-то подберет эту денежку при вас, то ваш день обещает быть удачным.
    12. Чтобы уберечься от порчи на деньги, никогда не берите их из рук в руки. Этого нельзя делать еще и потому, что деньги - хороший проводник энергий. И если человек с плохим притяжением денег вручает вам купюру, то вы можете потерять свою денежную энергетику, перехватив от него неудачную.
    13. Вы также можете перенять чужой денежный успех. Для этого достаточно бывает, придя в гости к богатому человеку, отломать у него росточек цветка из вазона. Принеся домой этот росток, посадите его сначала в воду со словами: "Ты богатство (имя вашего богатого знакомого) приносил, и мне богатство приноси". А потом пересадить в землю, когда появятся у росточка корешки, со словами: "Развивайся и расти, мне (свое имя) удачу приноси!"
    14. Для привлечения денег также рекомендуется положить в каждый карман своей одежды по нескольку монет. При этом нужно сказать: "Вода к берегам, а деньги - к деньгам!" Эти монеты вынимают из кармана лишь при стирке данной одежды. Но полезно иногда касаться их пальцами (движением к себе, а не от себя), чтобы издавался звон денежного металла. При этом также говорят "Деньги к деньгам!"
    15. Когда вы получаете какую-нибудь сумму (зарплату, наследство, выигрыш - не важно), никогда не говорите, сколько точно вы получили. Можно сказать, но в таком случае назовите несколько меньшую сумму, чем в действительности.
    деньги надо отдавать перегнутыми пополам , сгибом вперед.
    А принимать тоже со стола, при этом положить в кошелек, закрыть и сказать"Будут при мне!"
    А еще отдавать деньги надо правой рукой, а брать левой.
    И никогда не отдавайте долг во вторник. Но хорошо получать деньги во вторник.
    Не давайте деньги в долг вечером после захода солнца.
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #26 Twisted, 2 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    :smile:)) Этточно. У меня дома есть её книга, сборник рассказов. Чесслово, я в восхищении, какая позитивная фантазия у неё.
     
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Привлекаем деньги:;)

    [​IMG]


    Выписывается «Сертификат Кому ___(ФИО)___ От Небесной Канцелярии На Сумму ___________ На основании Закона Изобилия Подпись получателя Место для печати (и печать, конечно)» Выписала себе сертификат на сумму 300 рублей =) Отправила в виде пепла по ветру в Небесную Канцелярию на обналичивание =) Ждем результата +)))
    **********************************************************************
    «Внимание!Внимание! По адресу: КОШЕЛЕК ВОЛШЕБНИКА (ФИО) открылась БЕСПЛАТНАЯ ГОСТИНИЦА для всех потерянных и потерявшихся, а также временно оставшихся без достойного хозяина денег! Удобство, комфорт, бережное отношение ГАРАНТИРУЮТСЯ! Наш кошелек открыт для вас КРУГЛОСУТОЧНО! Количество мест НЕОГРАНИЧЕННО!»
    *************************
    КОШЕЛЕЧЕК-САМОТРЯС
    МНОГО ДЕНЕГ МНЕ ПРИПАС,
    ДЕНЬГИ КО МНЕ СЛЕТАЮТСЯ,
    ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ МОИ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
    Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ, ХОЛЮ, ЛЕЛЕЮ,
    С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ БОГАТЕЮ!!!

    ************************************
    КОШЕЛЁЧКОМ ПОТРЯСАЮ - ДЕНЕЖКИ В ДОМ ЗАЗЫВАЮ!!
    Деньги, Денежки, Деньжищи - Баксы, Еврики и Тыщи!!!
    Приходите, прилетайте, Все желанья исполняйте!!!!
    Я Вас глажу и люблю, и тепло свое дарю!
    Будем с Вами вместе жить, Радость и любовь дарить!
    Отдыхать и расслабляться И во всех морях купаться!
    Прилетайте, приезжайте Всех знакомых созывайте

    **************************************

    Фен-Шуй кошелька​

    Если честно, то ни в одной старинной книге вы не найдете такого понятия, как «фен-шуй кошелька», но мастера фен-шуй не стоят на месте и переносят в современную жизнь старинные знания. Ведь все хотят улучшить свое материальное положение и увеличить денежный поток.

    Кошелек нас сопровождает везде, куда бы мы ни пошли, он сопровождает нас повсюду. Иногда мы сравниваем наш кошелек с неким магнитом, который притягивает к нам благополучие и процветание. С помощью советов фен-шуй вы сможете сделать свой кошелек более действенным магнитом для привлечения денег.

    Но, чтобы кошелек сделать таковым, нужно соблюдать всего три правила фен-шуй.

    Цвет кошелька по фен-шуй

    Как вы уже знаете, у каждого человека есть своя стихия. И цвет вашего кошелька зависит от того, к какой стихии вы принадлежите. Определите свою стихию и, исходя из этого, выбирайте свой цвет богатства. Цвет богатства можно вычислить по Кругу Разрушения. Круг Разрушения выглядит следующим образом: Водная стихия держит под контролем стихию Огня: Огонь влияет на Металл; Металл возвышается над Деревом; Дерево держит под контролем Землю, а Земля – Воду.

    И если ориентироваться на вышеприведенную таблицу, то можно вычислить ваш цвет. Так если ваша стихия Земля, то ваш кошелек должен быть желтых оттенков.

    В таблице, которая приведена ниже, вы сможете без труда определить, какого цвета кошелек вам нужен. Но хотим заметить, что какова бы не была ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, т.к. из такого кошелька деньги будут утекать, словно вода сквозь пальцы.

    Стихия Цвет

    Земля Желтый, бежевый, оранжевый, золотой

    Дерево Зеленый, коричневый

    Огонь Алый, бардовый, красный

    Вода Черный, синий, фиолетовый, голубой

    Металл Серебристый, серый, белый

    Итак, когда цвет подобран, нужно уделить внимание и размеру кошелька, т.к. это тоже немаловажная вещь.

    Размер кошелька по фен-шуй

    Во-первых, хотим вас предупредить, что складные кошельки лучше не покупать. Покупайте те кошельки, где денежные купюры не будут сгибаться и сминаться. Во-вторых, выбирайте кошелек императорских размеров. При выборе кошелька обращайте внимание на его ширину, глубину и высоту. Было бы очень хорошо, если бы размер кошелька был благоприятен со всех сторон, но если такого не нашлось, то выберите кошелек хотя бы с одной благоприятной стороной. А если вы найдете кошелек, который идеален со всех сторон, то считайте, что удача на вашей стороне.

    Материал кошелька по фен-шуй

    И самое, пожалуй, главное, что нужно учесть при выборе кошелька, это из какого материала он сделан.

    Самый лучший материал для кошелька - это, конечно же кожа. Не заменитель под кожу, а именно натуральная кожа. Такой кошелек стоит, конечно, дорого, но согласитесь, ведь можно пожертвовать некоторой суммой сейчас, чтобы потом ваш кошелек всегда притягивал к себе деньги.

    Полиэтиленовые кошелки лучше обходить стороной. Мало того, что они не несут в себе никаких денежных энергий, так они еще и закрывают доступ естественной энергии.

    Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на вашу финансовую состоятельность так же, как и кожа.

    Когда кошелек куплен, нельзя забывать о талисманах, которые нужно носить в кошельке для привлечения денежного потока.

    Талисманы для кошелька

    Большинство людей любят в своих кошельках носить фотографии любимых и родных людей. Но этого делать нельзя. Во-первых, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может очень навредить его энергии, а во-вторых, фотографии не лучшим образом воздействуют на денежную энергию.

    В кошельке лучше носить один из нескольких талисманов фен-шуй: это могут быть три китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркало фен-шуй императорского размера. Это зеркальце вы можете приобрести в специальных магазинах. Оно поможет увеличит ваш денежный поток.

    Денежным ароматом в фен-шуй принято считать запах мяты, поэтому, если хотите, чтобы ваш кошелек никогда не был пустым, капните в него одну каплю эфирного мятного масла. Если по каким-то причинам масло мяты вам не подходит, то можете просто положить в кошелек фантик от мятной жвачки или конфеты. Листик мяты то же придется к месту.

    Так же для привлечения денег можно положить в кошелек первую, заработанную вами монету или купюру в 100 долларов. Это тоже увеличить ваш финансовый поток.

    Стручок фасоли защитит вас от воровства и излишней траты денег, а кусочек хрена, положенного в кошелек, привлечет к вам еще больше денежных потоков и материальную удачу.

    Возможно, на первый взгляд это покажется странным, но, чтобы укрепить и стабилизировать свои денежные поступления, нужно смазать одну купюру медом. И тогда вы будете иметь стабильный доход.

    А если хотите скопить деньги на какую-нибудь покупку или на отдых, то специалисты фен-шуй рекомендуют найти картинку той вещи, которую хотите купить и положить ее в кошелек. И каждый раз, когда вы будете открывать кошелек, вы будете видеть эту картинку, тем самым создавая положительные вибрации, которые и принесут вам недостающую сумму.

    Как вы могли заменить, фен-шуй кошелька не требует больших средств и сил. Но если вы недавно купили неправильный кошелек с точки зрения фен-шуй, и у вас нет желания его выкидывать в мусорный бак, то мы раскроем вам небольшой секрет, которым пользовались древние мастера фен-шуй. Все свои деньги они хранили в шкатулках, которые они могли сделать своими руками по всем правилам фен-шуй.

    Также и вы можете сделать свою волшебную шкатулочку. Она может быть сделана из картона или дерева, и должна быть обязательно императорских размеров. Обтяните эту шкатулку красивой тканью вашего цвета и положите в нее небольшие денежные амулеты. Единственное, что будет не совсем удобно, это то, что в этой шкатулке вам придется хранить большую часть денег.
     

Поделиться этой страницей