Заморочки, или Что отвлекает нас от секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mstake, 24 фев 2012.

  1. mstake

    mstake Любитель

    Бывает ли такое, что вам мешает полностью наслаждаться сексом какая-нибудь мелочь или посторонние мысли? Легко ли вас могут обломать такие вещи, как капающий кран, паук на потолке, планы на завтра, прыщ на попе партнера. Если случалось, то как вы с этим справлялись, как научились абстрагироваться и полностью растворяться в партнере и в процессе секса?

    Тема о заморочках, мешающих полноценному сексу, и способах их преодоления этой напасти.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я обычно в процессе секса стараюсь сконцентрироваться на внутренних ощущениях поэтому редко замечаю какие то мелкие вещи, типа капающего крана ... ну как бы то что понято. Вот неопознанный звук может отвлечь и сильно. Например что то упало.. кошка шуршит чем нибудь пока не выясню что там твориться не успокоюсь..
    Если по телевизору идут какие нибудь новости, тоже могут отвлечься особенно когда диктор такой весь серьезный и телевизор как бы на средней громкости работает все отчетливо слышно. По неволе начинаю слушать что говорят.. Пару раз отвлекал звук милицейской сирены под окном, разборки были среди ночи... конечно было не до секса потом пока все не утихло..
    Прыщ не отвлечет однозначно, а вот если что то типа крошек в постели это катастрофа. Паука на стене не замечу..
    НУ из таких ситуаций у меня как правило один только выход остановиться сделать потише или другим образом исключить это звук и начать все с начала... благо мужчины как то понимающе всегда к этому относились..
     
  3. Lonely

    Lonely alors on danse

    я точно так же..
     
  4. mstake

    mstake Любитель

    Оооо, да... Домашние животные могут реально отвлечь. Мне ужасно неловко заниматься при них сексом. Кажется, при людях было бы проще.
    У меня кошка очень разговорчивая, так на мои любовные возгласы легко может приняться настойчиво отвечать. Собака может придти с вопросительным видом "А чо это вы тут делаете, а?", а уж когда говорящий попугай говорил одну из своих любимых фраз "Дай поцелую" и при этом делал чмокающие звуки, мы начинали ржать и теряли драгоценные минуты, пока одни дома.

    А телефон во время секса выключаете?
     
  5. goga_p

    goga_p Активист

    Эта тема лишний раз подчёркивает, что женская психология берёт верх над женской физиологией, мужчину у которого член находится во влагалище своей женщины, "капающий кран" не отвлечёт.
    Женщины же слабо возбуждённые, или совсем не возбуждённые начинают заниматься сексом для того что бы ощутить, что мужчина их желает, что он ими наслаждается, а тут кран капает...
     
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    да вот думаю пора. а то порой доходит до дела и тут звонок.. так вымораживает капец
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    goga_p, позволю себе не согласиться. Как мальчишкам и девчонкам одинаково своейтвенно отвлекаться на уроках, также и взрослым людям вне зависимости от половой принадлежности свойственно переключать свое внимание на посторонние явления. Будь оно по-вашему, тогда в импотенции не рассматривался бы вообще психологический аспект проблемы. А если пойдете почитать темы
    https://erogen.club/topic16632.html
    https://erogen.club/topic12417.html
    https://erogen.club/topic2949.html
    то там совершенно явственно, что мужчины могут не то, что отвлекаться, а даже конкретно загоняться как по просто существующим пустякам, так и накрутить себе на ровном месте целую проблему...
     
    #7 Twisted, 26 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Barbie

    Barbie Красава

    телефоны не отключаем, игнорируем во время процесса все звонки, потом просто перезваниваем.
    отвлечь может только настойчивый звонок в дверь или домофон, мало ли что, надо наверное открыть-посмотреть кто пришёл и что хотят.
    Хотя у нас все родственники и знакомые люди вежливые, внезапно не приходят.
    Поэтому если в общем то ничего не отвлекает,обычно полностью поглощены процессом.
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    У меня кот такой же... Все время смотрит, как мы сексом занимаемся. Вот спит в другой комнате, а тут сразу приходит, садится на спинку кресла например и смотрит)
    И ведь еще сволочь может начать с нами играться - за ноги мягкими лапками хватать, на спину запрыгнуть))))))))))))))))))
    С настроя не сбивает конечно, но прерваться и выкинуть его приходится)
     
  10. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    goga_p
    MsTake с вами не согласилась,а я категорически с вами не согласен!
    Все люди индивидуальны.и нет полностью одинаковых.Если вас ничего не может отвлечь,ну что-то вроде "встал" и "работай" им,то меня может даже и протечка в кране отвлечь.всё относительно;)


    по теме.Телефон сильно отвлекает,потому оставляем их на кухне.Дочка спит в своей комнате,а посетители нам звонят перед приходом.а вот паук на потолке может на себя обратить моё внимание,если недостаточно возбужден.
    Тв тоже отвлекает,потому выключаем.Чтобы только мы вдвоем и никто нам не мешал.
     
  11. don Alex

    don Alex Странник

    Телевизор может отвлекать, поэтому обычно выключаем. И телефоны тоже, ибо они своими звонками обламывают серьезно.
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    кран и телефон "не слышу", да и перед ЭТИМ лучше проверить краны, эл.приборы и будильники))). Может отвлечь шуршанье или звуки во сне детей в соседней комнате, кто его знает, а вдруг проснулся кто и спросонья войдет или упадет с кровати... Телевизор даже хорошо - подсветка)), правда звук лучше убавить или убрать совсем
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    если я настроена на секс, хочу мужчину и возбуждена, меня не волнует какой то там телевизор, со включенным звуком он или нет, не отвлекает сосед, слушающий за стенкой Раммштайн, не беспокоят телефоны-прочие фоны и пауки/кошки/другие насекомо-животные, меня бесит кроватно-постельный скрип! не настолько конешн, что я всё бросаю и беру отвёртку подкрутить болтики-винтики, но разждражает ..... посему(ну и в силу ещё некоторых причин) старую я выкинула и купила новую, огромную и мягкую -) типа двуспальной где то 2,5Х2,5м. представляете сексодром пять квадратных метров ;)-) (не расценивать это как предложение или приглашение обкатать обнову :no::lol::lol: )
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Примерно так? xa)

    [​IMG]
     
  15. mstake

    mstake Любитель

    Да, у меня тоже была ситуевина, когда черный кот (о котором я вообще не знала) кинулся мне на руку... не больно, а просто поиграл... ну.. не скажу, что мне было приятно. Мне после чужих животных всегда хочется скорее руки помыть, и тот момент не стал исключением... Я помню, как тогда мои мысли все туда ушли..
     
  16. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Al1na
    Это точно!
    Но дело не в качестве кровати.Была старая раскачалась до немогу.Купили новую,большую и мощную.Конечно подольше чем прошлая,но уже заскрипела.Теперь стелим на пол плед и интим происходит там.Уж пол-то не раскачаетсяxa)
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот читала читала тему и все не могла понять,ну что -то же должно отвлекать,не берем экстремальные ситуации,когда кто-то вошел,это все-таки слегка другое,а вот допустим я наедине с желанным мужчиной,он целует,я..вообщем понеслась,никакие паукипотолки и прочее абсолютно в этот момент не играют роли,так как у меня видимо отключается восприятие внешнего мира,я ухожу в его и свои ощущения...Телевизор глушу до того как все начинается,просто нафик мне фоном менты с депутами,свет зачастую не выключаем,если он горел изначально,вообщем если процесс накрыл,то не отвлекаемся...Телефонный звонок может на секунды отвлечь,но не остановить,а остановки мне даже нравятся,так как потом новая волна возбуждения лишь добавляет удовольствия...Пес,да смутит если войдет и еще и захочет поиграть в этот момент ,но опять же это не повод прекратить заниматься сексом,а лишь секунды на то чтоб выставить его и закрыть дверь.Вроде все,вспомню ,дополню
     
  18. goga_p

    goga_p Активист

    Всё это у мужчин, увы присутствует, но перечисленные вами вещи так и называются - проблемы сексуальной жизни, а в этой теме идёт речь именно о том, что отвлекает в момент сексуального контакта. Уж если мужчина ввёл женщине свой член во влагалище, его не будет отвлекать то, что он у него недостаточно длинный. Когда кончин и не удовлетворит - вот тут да попереживает, что член маленький, кончил быстро, второй раз не встал... :no:

    А вот тут в соседней теме обсуждают, как чато меняют позы во время секса, так эта тема и та это примено об одном и том же, если оба партнёра возбуждены, нацелены на оргазм, между ними страсть, то ни кто из них не услышит капанье крана, мяуканье кошки и содержание речи президента по телевизору.

    Вот она моя женщина по до мной и я вгоняю в неё свой член по самые... уххх .... что там зарплату учителям поднимают, на сколько процентов?
     
    #18 goga_p, 2 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей