Из крайности в крайность

Тема в разделе "О любви", создана пользователем dubbajonny, 24 фев 2012.

  1. dubbajonny

    dubbajonny Новичок

    Я уже около 3-х месяцев встречаюсь с девушкой. Влюблён в неё по уши, да и она в меня тоже. Находясь рядом с ней я забываю обо всём. Да, у нас бывают мелкие ссоры, но они магическим образом только укрепляют наши отношения. Мы с радостью работаем над собой, что бы быть лучше для своего партнёра. Я просто не знаю что должно произойти что бы мы расстались.
    Но к огромному сожалению я невероятно очень сложный человек. У меня есть 2 крайности. Я просто не знаю как от них избавиться. Сначала я думаю, а вдруг мы разбежимся и всё это было зря, ведь никакие отношения не вечны, любовь проходит. А смысл то какой вообще во всём этом. Когда я начинают думать что вот, это та самая, мы вместе навсегда, мне это так же начинает угнетать. Мол, а как же это с одной постоянно, я ещё не нагулялся.
    Я ничего не планирую, мне просто хорошо быть с ней вместе, быть с ней рядом. Но эти 2 мысли, 2 крайности, когда мы на расстоянии друг от друга, посещают меня вновь и вновь.
    Прошу вас о помощи. Заранее безумно благодарен.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    dubbajonny,
    В данном случае выход один - не заглядывать далеко в будущее. Жить настоящим.
    Человек не должен прикладывать усилий для того чтобы научиться с кем-то жить- если это твой человек то это должно быть в радость. Если есть сомнения лучше далекоидущих планов не строить тем более как я понимаю вы еще оба очень молоды. Кстати сколько вам и вашей подруге лет?
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Ты должен определиться:yesyes: А от плохих мыслей стараться избавляться. Правильно заметила Catwoman - нужно жить настоящим и ценить то хорошее что жизнь даёт нам сегодня. Если встретишь ещё лучше девушку, то успеешь уйти к ней, а пока наслаждайся всеми прелестями что даёт тебе эта;)

    Вот и продолжайте в таком же духе:yesyes: Отношения никогда не бывают идеальными, просто потому что у каждого из нас есть свои недостатки, другое дело как мы воспринимаем недостатки партнёра, готовы ли в чём-то проявить терпение, с чем-то смириться, в чём-то уступить или хотим чтоб всё было только по-нашему...Иными словами отношения-это труд и какими они будут зависит от обеех сторон.
     
  4. Леска

    Леска Да ладно........

    Согласна со всеми, нужно научиться ценить каждый день...
     
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    "идеальные отношения" .. это не то чтобы невозможно, я думаю что идеальные отношения - это скука, смерть всех отношений, когда ты знаешь и понимаешь своего любимого человека от и до, когда вы даже в мелочах сходитесь во мнении, становится скучно, пресно и не интересно.

    а какими вы видите "идеальные отношения"?
     
  6. Deese

    Deese Новичок

    Привет!)
    Мне кажется, эти 2 крайности в состоянии влюбленности преследуют практически каждого. Если чувства взаимны, то и живешь одним днем, наслаждаешься, радуешься и никак не можешь поверить своему счастью, но в иные моменты посещает страх, что все может улетучиться... C'est la vie, как говорится)
     

Поделиться этой страницей