Познакомился с девушкой, возникла проблема

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Артемка, 29 фев 2012.

  1. Артемка

    Артемка Странник

    Дорогие форумчане, попал в совершенно незнакомую ситуацию, хотелось бы услышать от Вас советов что мне делать с моей проблемой, познакомился я значит с месяц назад с девушкой, общались хорошо, стали проводить время вместе, приглашал ее в разные заведения, говорила что парня нет, а тут пару дней назад узнаю что оказывается она в отношениях с другим молодым человеком уже как год, и скрывала это от меня, я вот и не знаю что с этим делать, я ей нравлюсь, она мне тоже, говорил с ней на эту тему, она говорит что думала над этим, просит чтоб я ей дал время, ее все устраивает сейчас насколько я понимаю, а вот меня нет, я не любитель вообще вмешиваться в чужие отношения, предложил ей не общаться больше, она не хочет такого. Как-то так в общем :( Буду очень признателен за советы
     
  2. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    А какой здесь может быть совет? Если Вы собственник, не собираетесь делить свою женщину с другим мужчиной и вмешиваться в чужие отношения - разрывайте отношения!
    Просто я так понял, что она вроде как не собирается бросать своего МЧ и встречаться только с Вами.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ИМХО вам лучше предложить ей выбрать, выбор не в вашу пользу - лучше расстаться.. Хотя не исключено остаться друзьями и время от времени встречаться когда ей захочется поплакаться в жилетку на своего МЧ и дружеского секса на стороне.
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    А что, Артемка, в чем проблемы? Она нужна тебе в качестве кого - девушки с серьезными намерениями или просто как секспартнер? Судя по ее поведению, серьезных отношений она не приемлет. Так что определяйся - нужна любовница, пользуйся моментом, раз год встречается с другим, то проблем со здоровьем нет. Если нужны отношения серьезные, то свинчивайся пока не поздно, а то потом будешь нянчиться неизвестно с чьим дитём, а она всё также встречаться...
     
  5. Артемка

    Артемка Странник

    Catwoman
    пожалуй предложу ей сделать выбор, думаю так будет лучше.

    Alen1
    хотелось бы чтоб она была девушка, к которой серьезные намерения, но серьезные отношения ее пугают, получается сейчас я в качестве любовника ее, и либо мне смириться с этой ролью, либо предложить ей выбор сделать.
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    насколько серьёзные? взять её в жёны?
     
  7. Mulder

    Mulder Любитель

    Познакомилась, выбирала, выбор не в твою автор пользу, держит в качестве запасного аэродрома, а ту ветку отпустить не готова т.к. ты не оказался ценнее в ее глазах.
    В общем поведение девушки говорит само за себя, я бы просто присек всякие с ней отношения и на позитиве свалил бы продолжать свою жизнь без ее участия.
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А вдруг она выберет тебя? Тогда ты станешь первым номером, а любовником будет кто-то другой -)
     
  9. Артемка

    Артемка Странник

    Именно так.

    Кот ученый,
    Ну раз я появился, и не хочет чтоб я пропадал из ее жизни, то есть шансы что выберет меня в конечном итоге.

    Кстати, ее парень в курсе моего существования стал, пару дней назад это случилось, она представила меня как друга. Не верю вообще что оказался в такой глупой ситуации. Рассказала еще мне что я познакомился с ней в тот момент, когда она была в ссоре с парнем, ну и потом они помирились, и получилась так все.

    Mulder
    Я б с радостью, но чувство влюбленности не позволяет мне окончательно прервать все отношения.
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    вас потом будут тревожить и ещё множество разных чувств, если вы не найдёте себе другую, которая не состоит ни с кем ни в каких бы то ни было отношениях...мне кажется рано вам ещё женится, да и замуж ей тоже;
     
  11. Артемка

    Артемка Странник

    Продолжение моей проблемы:
    она рассталась с парнем, и теперь вот она свободная девушка, узнал о ее друге с не дружескими чувствами, который сразу же после расставания предложил ей встречаться, но она отказала, мне говорит что запуталась и не понимает что ей делать, я пока ничего ей не предлагаю, но мы стали проводить гораздо больше времени вместе, говорили о будущем, она говорит что со мной хорошо завести отношения, но в качестве своего будущего супруга меня не видит, говорит что не чувствует себя защищенной рядом со мной, какими действиями мне изменить о себе мнение ее?
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    блин что за народ пошёл... другую себе найдите, Артёмка!!! или же у вас там тоже маленький город и она одна единственная.... вам русским по-белому уже сказали, вас используют как запасной аэродром, и она будет бегать к вам после очередного расставания, с очередным парнем, с которым у неё было чувство защищённости, будет бегать к вам, чтоб поплакатся и поговорить.. здесь есть такая тема, о девушках которые всегда имеют под рукой вот такого вот "друга" в качестве жертвы и жилетки.. только все отношения вплоть до выходят замуж, не за вас, а за других....!
    вам 40 лет чтоли, и вам обязательно нужно женится во чтобы то ни стало в ближайшее время???? откройте вы глаза наконец...
    блин что за мужики, кстати только здесь стали появлятся с такими вопросами -
    - частенько, а вот это нытьё девичье и лапша таким вот как вы, запуталась, не знает что ей делать, как раз для вас...
    вот вы с ней порвите для эксперимента, всякие контакты, и она сразу поймёт что ей делать, я сама парила мозги парням подобным образом, но это "модно" у девушек 15-18 лет, именно такой я себе вашу девушку представила, ибо когда становишся старше, вопросы решаются конкретней... некоторые бывает не взрослеют и продолжают играть в "я запуталась", но парни на эти игры не реагируют больше, вот и ищет девушка, не желающая взрослеть, такого Артёмку.... сколько вам нужно ещё советов или вашей девушки распутыватся из "заблудок" своих, чтобы вы поняли истину зачем вы ей!??
    если хотите я поищу специально для вас ваш "аналог" здесь на эрогене, почитаете может что поймёте, я почему то стала думать, что не очень активно тут, потому что все уже выговорились в том случае...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей