Где лучше всего подглядывать

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Вася14, 16 мар 2012.

  1. Вася14

    Вася14 Новичок

    Может кто нибудь знает, и хочет поделится. Где же находятся эти места?
    соседние окна не в счет:smile:
     
  2. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Нудистский пляж в Серебряном бору. Любые киски на любой вкус и цвет и никто не краснеет и по кустам не прячецца. Иногда можно увидеть и как в ротик берут и как занимаюцца сексом. Такого за бесплатно нигде больше не увидишь!
     
    Ириш и dumbldor нравится это.
  3. Вася14

    Вася14 Новичок

    интересно :smile:
     
  4. vorot

    vorot Новичок

    В прошлом году заехал на этот самый пляж. Обнаженные женщины там красивые и разные. Насмотрелся, что потом всю ночь жену трахал, с небольшими перерывами до самого утра. Она хоть и не выспалась, но была очень довольна.
     
    dumbldor нравится это.
  5. Exhibilady

    Exhibilady Странник

    а жена сама по себе уже не возбуждает? :xaxa:
    надо на чужих насмотреться,чтобы удовлетворить собственную женщину?
    ужас какой-то просто....:donkknow:
     
    Сашин нравится это.
  6. virg

    virg Специалист

    а у нас пляж нудисткий, там, кажись, одни мужики, и расположен он сам в кустах, недалеко от общественного пляжа.
    Я о нем слышал, но думал он где-то далеко расположен, а раз на велосипеде решил проехать по тропинке через кусты…вижу часть тела до пояса и чего-то с ней не то, пригляделся - хрен болтается,скорость сбавляю, вижу рядом еще один лежит хреноносец голый, я по тормозам и обратно… ну его нафиг xa)

    видимо, если подглянуть захочется, в Москву придется ехать))
     
  7. Citylex

    Citylex Новичок

    А где расположен этот пресловутый нудистский пляж в Серборе? Мы не местные, не знаем))
     
  8. tor77

    tor77 Странник

    В транспорте бываю интересные случаи. Сейчас девушки носят короткие блузки. Так вот, сижу в метро, час-пик, на остановке народу зашло много, стоят забором перед сидящими. В метро трясет, качается народ. Одна дама взялась за поручень сверху рукой. И тут моему взору предстала полоска ее красивого животика. Я смотрю, любуюсь, не могу взгляд отвести от такой красоты. А она видимо знает про это, и еще больше себя показывает. Не знаю, как это у нее получилось, но в итоге она мне чуть не до лифчика демонстрировала себя. Получил большое эстетическое удовольствие, спасибо ей большое.
     
    buntar и Ириш нравится это.
  9. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    в транспорте самое клевое)))
     
  10. tor77

    tor77 Странник

    Да, в транспорте еще можно разглядывать в упор декольте у девушек и дамочек. Тоже интересно.
     
  11. FynChe

    FynChe Странник

    Большой город, мест полно, но где наверняка можно встретить эксгиби? Вообще самый кайф смотреть на дрочущих парней и мужиков, а на девушек - подглядывающих за этим процессом... Раньше было чудное местечко - Останкинский парк, всегда дрочеров навалом было. А теперь парк привели в порядок, аж противно... Где же места? Где вы дрочите?!!
     
    storm2330 нравится это.
  12. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Меня заводитт, когда на меня смотрят, в примерочных, в машине итд. кто еще подскажет где можно как бы невзначай показать себя? Те, кто в Питере, могут написать, где именно это возможно, может какие примерочные, солярии, где адсинистраторы или продавцы вовсе не против подсмотреть. раньше был солярий со шторкой, за которой особо не спрячешься) примерочные в магазинах, где можно оставить приоткрытой дверь или штору. короче рассказываем и обсуждаем. делимся опытом.
     
  13. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    nikolaface в интернете,через веб камеру- показывай сколько душе угодно и как угодно.Полно сайтов для эсгби.
     
  14. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Интернет это немного не то. разные ощущения. тут все равно что сексом по интернету заниматься
     
  15. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    В гостинице в холле стоял кулер и чтобы набрать воды надо было присесть. Ходила в халате и обратила внимание, что когда приседаешь, то халат распахивается и видны трусы. Потом несколько раз выходила без трусов. Но большинство проходящих внимание не обращали - ну набирает женщина воду и набирает. И только несколько заинтересованных взглядов.
     
    Сашин, juice69, Amidiys и 5 другим нравится это.
  16. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Да. халат - это удобная вещь) особенно, когда пояс не туго завязан)
     
  17. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Да, халат вещь удобная. Но я предпочитаю мужские рубашки. Руки "случайно" подняла и кому надо, тот увидел. Или пуговица на груди может расстегнуться. А еще можно по-турецки сесть.
    С этим по-турецки у меня на работе, кстати, случился недавно казус, которого я вовсе не хотела. Работа такая, что надо и вытягиваться, и около пола работать. А у меня проблема - если я посижу на корточках, а потом резко встану то сильно кружится голова. Могу даже упасть. Зная эту особенность я, если надо, сажусь на попу. И так как я почти все время в брюках, то все нормально. А тут как-то была в платье и также уселась на попу. Долго так сидела, пока не заметила взгляды мужчины туда. А у меня в придачу ко всему еще и трусы в сторону сдвинулись. Все бы ничего, но на работе мне такого не надо.
     
    Сашин, Pavelivanov, Amidiys и 2 другим нравится это.
  18. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Да. на работе лучше не палиться. желательно чтобы это были просто прохожие незнакомые люди. девушкам легче. заказала пиццу, одела халатик и ждешь жертву))
     
    Closer нравится это.
  19. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ага, одела халатик и ждешь жертву.)) Один раз дождалась. Вечером забыла у подруги планшет, та обещала подвести утром по дороге на работу. Звонит - через 5 минут буду. Я только из душа, одела, как вы говорите, халатик. Звонок, открываю дверь - муж подруги. Ей, видите ли облом, под дождем из машины выходить, послала мужа. А я в халатике нараспашку. ))
     
    buntar, Игорь078, juice69 и 6 другим нравится это.
  20. Yan

    Yan Эксперт

    Муж подруги наверно доволен остался ! Подумал : - Не зря сходил !!!
    - Часто наверно думает : - Может что еще принести ?!
     
    Joker нравится это.
  21. Odisei

    Odisei Любитель

    Сколько люди пропускают в жизни по невнимательности )))

    Утром это даже очень не плохо -бодрит
     
  22. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Бодрит! Ему-то что. Посмотрел и пошел на работу. А мне что делать? Руку под халатик? ))
     
    Сашин, Pavelivanov, Sasha230 и 2 другим нравится это.
  23. Dragon99

    Dragon99 Странник

    Я бы смотрел и дрочил рукой в кармане..
     
  24. Валера 555

    Валера 555 Странник

    Я бы не ушел) попросился бы к тебе!
     
  25. Odisei

    Odisei Любитель

    ну почему и нет наверно ситуация завела тебя ?
     
  26. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Конечно, почему бы и нет. Особенно если бы на тоже работу не надо было.
    Что касается сабжа, то есть мест для эксбиционизма, то могу рассказать еще.
    В детстве на речке у нас было 2 негласных, но соблюдаемых мест для переодевания - для мальчиков и для девочек. И негласная договоренность как правило соблюдалась. Но как и в любом обществе, даже таком почтенном, как дети лейтенанта Шмидта, были нарушители конвенции. То есть если мы переодеваемся и за нами, возможно, кто-то подглядывает, то значит он и в игноре и незачем беспокоится, что он что-то там увидит. А один раз с подружкой пошли переодеваться и заодно присели пописать. И она мне шепчет:"За нами подглядывают". После чего встала и вместо того, чтобы одеться, стала голой крутится во все стороны. Я последовала за ней. Потом она громко сказала:"Ну что, насмотрелся или еще будешь" после чего услышали хруст веток. Но нам было абсолютно не стыдно и не интересно, кто это подглядывал. Нарушитель конвенции одним словом.
     
    buntar, Shturm20, Sasha230 и 2 другим нравится это.
  27. Я бы точно обратил внимание!!!!
     
  28. nikolaface

    nikolaface Заблокирован

    Еще удобно в машине. очень заводит. реакция разная, но некоторые даже замедляют шаг и потом оборачиваются. причем не просто достать и сидеть а раздеться.
     
  29. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Тропарево парк там их по утрам летом полно. Бегал по утрам по лесу там они каждые 500 метров наверно стоят на девок бегающих смотрят. Щас зима хз. Но летом там ищи
     
  30. Evgenij Petrenko

    Evgenij Petrenko Странник

    В пятницу вечером едешь на дачу. Смотришь, где толпятся бани. Сам наблюдал купающихся в снегу после парилки.
     
  31. Сашин

    Сашин Активист

    да нет, не ужас! жена тоже может походить голой у меня на глазах! тогда и возбуждение будет супер!
     
  32. Slobodan

    Slobodan Странник

    Всегда обращаю внимание на женщин в халатах или не обтягивающих юбках. Легче всего увидеть, то что под ними. Так это волнительно когда случайно засвечивают свое белье. Или ветерок легким дуновением приподнимает и дает возможность заглянуть под низ.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей