Как девушки заканчивают минет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Vargen, 19 авг 2008.

?

Как обычно заканчиваеться минет вашей девушки/жены/любовницы?

  1. Не дает кончать, минет только для затравки

    15,0%
  2. Доводит до оргазма руками

    14,1%
  3. Принимает в ротик, а потом бежит в ванную

    20,4%
  4. Проглатывает на ура

    36,9%
  5. Просит кончить на лицо/грудь...

    9,7%
  6. Выплевывает на партнера

    3,9%
  1. Alen1

    Alen1 Красава

    ...главное не спугни...:smile:
     
  2. МилаЯМила

    МилаЯМила Странник

    А я не могу проглотить... Когда первый раз попробовала.мне жутко не понравился вкус. Муж переживал.что выпил.поэтому так вышло. Но меня.как отрезало. Куда угодно.все нравится.но не глотать. Довожу рукой.языком.но... вот так ...
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    МилаЯМила,
    Это неправильно! С комплексами надо бороться, а это - самый настоящий комплекс. Тем более, раз любите делать минет. Настройтесь и обязательно попробуйте
     
  4. Lebanon

    Lebanon Активист

    Мужа ананасовым соком попоите. И пусть не курит и не пьёт акоголь и не ест острое и солёное.
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вот, нашел на просторах инета. Для пропаганды, так сказать:

    Остается последняя ласка,
    Чтобы капли пролились на грудь.
    Ты целуешь головку прекрасно
    И такой ненасытною будь!

    Будь случайна, доступна, готова
    Раскрываться как юный цветок.
    А когда все закончится, снова
    Выпей маленький белый глоток.

    Среди плавных движений ритмичных,
    Где находят друг друга тела,
    Так привычно и так необычно
    Капля страсти на губы стекла.

    Поднимайся с коленей скорее!
    Я тебя поцелую в ответ.
    Миллионы веков не стареет
    Это вечное чудо – минет!
    (с) Пётр Давыдов
     
    Woolf нравится это.
  6. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Я вот тоже в "паутине" кое что нашёл

     
  7. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Одни с удовольствием глотают и сами просят, чтобы я их "накормил" и еще ИМ отхлестал..
    Им это нужно. :smile: Другие глотают, но только по-настроению, через раз, а третьи вообще не глотают ни в какую. Сделал вид, что не удержался, думал: пусть хоть на вкус попробует и был за это только всякими словами обозван, а результатов - ноль. Вобщем, кто вас бабс разберет..
     
  8. Brida

    Brida Новичок

    Глотаю всегда. Бывает, что иногда чересчур горчит, но я и представить себе не могу как можно иначе. Неуважение к партнеру вроде как)
     
    Сиплый и Woolf нравится это.
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Brida,
    И часто вы проявляете уважение к партнеру?
     
  10. Я стараюсь все таки заканчивать этот процесс другим способом))))) :yesyes:
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Бегущая по волнам, поподробнее ))
     
  12. ну для меня минет, это больше так сказать разогревочная часть :smile: расслабить мужчину, а потом перейти к самому интересному)))) :kruto:
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Бегущая по волнам,
    А вы никогда не практикуете минет как самостоятельный самодостаточный вид секса?
     
  14. почему, практикую, но достаточно редко... обычно или в месячные, или ну когда совсем не хочется секса, бывает и такое, но очень очень редко... а что, я похожа на зануду?)))
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это в смысле, что зануда сосет долго, а незануда добивается быстрой эякуляции партнера? xa)
    А вообще надо бы фотку глянуть, чтобы определить, на кого вы похожи. У нас и тема специальная для этого есть
     
  16. Я понимаю желание зырнуть, на того кто по ту сторону монитора, но пока что то совсем не хочется светить свои параметры и фотогеничность :smile: извините за офтоп))))

    по поводу быстрой или долгой... а сильно ли может зависеть время так сказать "прихода" от темперамента партнера?... например, я в минете заинтересованна в быстром финале, но к сожалению практика показывает, что тот на пике, может часами себя сдерживать как особо не старайся.... не честно xa)
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мне трудно судить, т.к. никогда не стараюсь себя сдерживать при минете, тем более часами. Если инициатива у женщины, то для меня это обычно прелюдия к сексу. Сдерживаться мне при этом особо не надо, поскольку от такого минета я быстро не кончаю. А когда я хочу кончить, то беру инициативу в свои руки (или куда-то еще xa)), и сам трахаю партнершу в рот. При таком минете я кончаю достаточно быстро.
    Поэтому советую вам, если заинтересованы в быстром финале, сделать так, чтобы партнер сам вас трахал ah)
     
    Woolf, Failed Dependency, Twisted и 2 другим нравится это.
  18. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    [​IMG]
     
    Woolf нравится это.
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Джаз-Мен,
    Не пугай девочку xa) Хотя... может, это ее как раз и заведет ah)
     
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Подождем реакции :dai5:
     
  21. ну что вы))) меня этим не напугать))) спасибо не могу пока поставить, но спасибо большое :kruto:
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :yesyes: я согласна! согласна!
     
  23. а что ждать? я ответила положительно))):smile:
     
  24. BILLARION

    BILLARION Новичок

    А почему в голосовалке нет варианта - "выплёвывает на партнёра" :smile:
     
  25. JnrJunk

    JnrJunk Новичок

    Хммм,интересная тема,моя подруга предпочитает доводить всё это дело руками,она большая противница того,чтобы сперма,вообще,попала к ней в ротик,последний раз из-за этого у нас был скандал!
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну действительно, раз уж начали так доводите до конца! Ведь женщины от мужчин требуют этого же. При оральном сексе значит в рот и до конца...
     
    Woolf и Samuel De Carston нравится это.
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    JnrJunk,
    т.е. от тебя ей огромное спасибо, что вообще заканчивает?) Тогда надо ей не закончить ртом и языком лизинг,а рукой, и сразу понятно будет.
     
  28. Snail

    Snail Странник

    Муж кончает всегда в рот. Дальше либо выплевываю в ванну либо проглатываю. От настроения зависит :smile:
     
    Closer нравится это.
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Snail,
    от настроения!) А от вкуса?
     
  30. Black Cat

    Black Cat Активист

    а мне повезло .... муж не курит...так что сперма без горечи....спокойно проглатываю....и продолжаем дальше...
     
    Сиплый нравится это.
  31. Clov

    Clov Новичок

    моя жена может проглотить сперму, может выплюнуть, но больше всего любит когда ей кончают на лицо...
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ...в последнее время, я часто спрашиваю девушек, куда же тебе кончить солнышко, в рот...на лицо , грудь , или другие варианты... 7 из 10 говорят лежи расслабляйся, и отсасывают всё до последней капли. 3 оставшихся просят кончить на лицо, грудь, попку. В первых семи случаях я обязательно после того как кончу ей в ротик, без комплексов организую ей французский поцелуй, это просто взрывает её от доверия, близости и отсутствия каких либо комплексов. после этого она становится моей без вариантов ещё на долгое время...( ну вы меня поняли))))
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    lys-0071,
    а кстати, это нормальный процент абсолютно, спору нет.
    Ты вернулся, али как? :friends:
     
    Woolf нравится это.
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    lys-0071,

    ваууууу! какииие люди! Сэм, признавайся! твоя работа?))) Привет, :fox:
     
    #184 Twisted, 2 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted, привет!
    Никак нет, отвечаю за базар! СМС иногда обмениваемся, но не более!)
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Samuel De Carston,

    а и даже если бы и да)))) это было бы тож классно!

    lys-0071,

    Ставь слова "где", "был", "чем", "жил" в любой приятной для тебя последовательности, и колись, Лис!))))
     
    #186 Twisted, 2 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
    Samuel De Carston нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Позволю себе продолжить тему, хотя бы по тому что последний диалог был с Сэмом, а он был моим другом и не только, он жил совсем рядом со мной, и любил эти темы посвящённые оральным ласкам. Я расскажу вам один случай из моей жизни, можете относится к нему как пожелаете, но это не выдумка а чистая правда. Как то вечером, дети уже спали, да и я выключил комп и собирался спокойно лечь и заснуть, но не тут то было. Моя половинка нежно прижавшись ко мне, стала массировать мой, ещё лежавший спокойно до этого пенис. Я не стал противится, хотя ужастно хотел спать, просто расслабился и наслаждался её ласками. Честное слово, её руки волшебные и нежные быстро пробудили во мне огонь желания. Через мгновение мой фалос был уже крепким и упругим, а мои руки уже автоматически ласкали её тело. И вот она постепенно целуя мою грудь, живот, стала спускаться всё ниже и ниже, её ласки рукой, массируя моё окрепшее древко, становились то неистово жёсткими и быстрыми, то вдруг нежными и ласковыми. Я от удовольствия и наслаждения закрыл глаза, и поглащал каждое её движение, приливы возбуждения были такими, что я не в силах описать их словами. Вдруг я ощутил, как её горядий рот поглотил головку моего члена. Представте без поцелуев онного и без облизывания и ласк языком. Она просто одним движением обхвалила головку члена. Мне показалось что я вот вот взорвусь, но не тут то было, рука её продолжала массировать фалос, меж тем как её рот, язычёк, губы ласкали головку. Она постепенно стала наращивать темп, а за тем резко выпустила член изо рта. Я думал сойду с ума в этот момент, и своей рукой подтолкнул её голову к распалённой плоти. Но она отстранила мою руку, показав жестом чтоб я просто лежал. И в этот же момент заглотила весь член, я ощутил её горячие губы у самого основания фалоса, мысли в голове в этот миг взорвались, я не мог в это поверить. Её движения в верх и в низ медленно продолжались, она как бы нанизывала голову на мой член, а потом медленно обжав губами, соскальзывала с него. Я думаю все представляют то чувство, когда приближается тот момент, ради которого мы и занимаемся этим. Но это был ещё не конец. Ноги мои были полусогнуты в коленях и она повелевающим жестом дала понять чтоб я раздвинул ноги. Когд её пальчики стали ласкать анус последующая волна возбуждения накрыла меня, я словно в сладостном тумане из последних сил держался чтоб не взорваться в этот миг. Но то что произошло дальше, это было что то. Когда извержение было уже совсем близко, я рукой дал понять что уже всё, но она не отвечая, дала понять что она всё контролирует. И я решился полностью доверится ей, и перестал себя контролировать. В этот же миг я ощутил как мне в анус вошёл её пальчик. Что было дальше даже не описать. Извержение, как мне показалось, было на столько мощьным, и бесконтрольным, я даже чуть не потерял сознание, отчётливо только помню как она погружала свой пальчик всё глубже в анус, а второй рукой мёртво вцепившись в фалос, жадно высасывала из меня этот нектар жизни. Моё тело выгнулось на встречу её рту, и фрикции оргазма продолжались и продолжались. По телу потекла приятная дрож, и когда я понял что выплеснул из себя всё, я медленно расслабился. Но моя подружка не отпускала мой член изо рта, она как бы пыталась высосать всего меня через него. Не выпуская его изо рта, она ласкала до тех пор, пока член не стал теряь свою твёрдость. Только теперь она выпустила голавку члена и нежно поцеловав, медленно вынула пальчик из ануса, о котором я вообще забыл, что он в нутри меня. Одним движением её губы оказались напротив моих, и был долгий долгий поцелуй, какой же он был сладкий. После этого случая я больше не испытывал чего то подобного, да и минеты, если они и были, то на столько редко, что их можно пересчитать.
    Так я и не смог понять, что же послужило причиной этого прекрасного минета, что так могло возбудить её, коль не фильмов не журналов она не смотрела, чем она могла возбудится? Вот вопрос то. Хотя причина не столь важна, если это её тайна, лишь бы ещё бы такое повторилось. Вот так вот.
     
    Closer и Woolf нравится это.
  38. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    ну не самый низкий процент, и так же не самый хороший xa)
     
  39. erste

    erste Активист

    Мне нравится глотать - еще сильнее возбуждает (отчасти, видимо, из-за фишки с подчинением и одновременно контролем). И еще нравится, если мужчина мне на грудь кончает.
     
    Блуждающий, Сиплый и youngfickleness нравится это.
  40. Navn

    Navn Странник

    Так в чем проблема? :smile: Если женщина хочет - ей надо это дать... :smile:
    К тому же, гормональный состав спермы очень недурно работает аки омолаживающий крем - возможно, она это слышала, оттуда и желание попробовать... А может это просто всплыло в виде сексфантазии - какая разница, лишь бы ей нравилось...
    потом, когда страсти поутихнут, можно поразмазывать по лицу, особенно в уголках глаз и т.п. - в местах потециального образования морщин... после того, как кожу постягивает и ей это надоест - смыть тёплой водой с мылом, и все дела. Но некоторых возбуждает пройтись по улице или показаться перед знакомыми со следами спермы на лице - немного, но так чуток - чтоб увидевший долго думал, "что это было"... (С) :smile:
    например, после миннета с глотанием последнюю каплю оставить на щеке или на губе и, не удаляя, так и гулять в метро, в толпе, взявшись за руки, с шальными и ржущими физиономиями... :smile:
    Короче, что бы ей в голову не пришло - есть смысл попробовать, а потом пусть осознаёт, понравилось ей или нет. :smile:
    А париться - вредно... :smile:

    я никак не могу понять, что именно при этом возбуждает - но мне фиолетво: главное, что она глотает с _собственным_ удовольствием, а не ради меня - то есть ей это самой нравится и я могу не париться её ощущениями, зная, что они "правильные". :smile: :smile: :smile:

    Вполне реалистично выглядит (то есть очень близко к моему опыту).
    Особенно приятно, когда она всосала и проглотила абсолютно все и рот до поцелуя уже чист - ибо я, как и большинство мужиков, совершенно не аутосексуален и собственная сперма меня совершенно не привлекает во рту. :smile: Другое дело - если вижу, что её заводит куни - то мне нравится её этак заводить. :smile: какое-то дикое ощущение от заводящейся в твоих руках женщины - эйфория просто... :smile:

    моя первая 25 лет этого избегала... потом попробвала... с таким интересом... случайно... Хм... надо было видеть ей лицо... :smile: :smile: :smile: Жаль, что это было не 25 лет назад... :(

    это непросто - на слуху ходит масса комплексов и стереотипов. Но - грят, достаточно раз попробовать под хорошее настроение, в эйфории... Те, кто пробовал - потом посмеиваются надо теми, кто не пробовал... :smile:

    И, потом, минет чаще, чем другие виды секса, использовался для унижения - а большинство этого не любит (я тоже), потому целую всегда в губы с видимым удовольствием после того, как - и, как правило, целую туда - до того, как. :smile: Чтоб исключить подтекст унижения, если он у неё где-то в сознании или в подсознании там болтается... :smile:
     
    #190 Navn, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  41. по разному бывало. не то чтоб не давала кончать, но после минета, не закончив, сразу куни, секс в общем. а бывает и кончаю. руками она помогает, или в рот, тоже по всякому.
     
  42. Lolia

    Lolia Странник

    Есть много разных техник. Всё зависит от "кругозора" девушки.
     
  43. Diger

    Diger Красава

    Lolia,
    А по подробнее можно?-)
     
  44. lesha

    lesha Странник

    Я думаю куда кончать это личное дело партнеров, хто как любит, главное , что кончают-)
     
  45. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Говорят, что если при самом выбросе спермы принять член поглубже, чтоб попадало на корень языка - можно избавиться от вкуса, там вкусовых рецепторов нет.

    И ещё инфа из Сети. Верить ей или нет - личное дело каждого. :imho:, в общем.

    12 необычных мифов о сперме

    Существует много мифов о сперме. Некоторые из них являются правдой и не лишены оснований, а некоторые просто вызывают улыбку… Сперма.Мифы и факты.

    Миф № 1 Сперма может служить кормом

    Существует такой слух, что семенная жидкость настолько калорийна, что вполне может служить едой. Давайте разбираться в этом вопросе. Для начала разберем на составные части. Сперма богата белком, холестерином и натрием, содержит витамины «С» и «В 12», кальций, сахар и фруктозу. Калорийность средней эякуляции между 15 и 30 калорий. А если учесть такой факт, что суточная калорийная норма на человека составляет 1500 — 2000 кл, то сколько её нужно потреблять? Тоннами? И где её взять в таком количестве? Сомневаюсь, что семенная жидкость заменит когда нибудь наше ежедневное меню.

    Миф № 2 Существует аллергия на сперму

    Этот факт имеет место и он реален. Тут мнение ученых раздвоилось, одни доказывают, что аллергию вызывают сперматозоиды, а другие настаивают, что во всём виновата семенная жидкость. Не будем становиться на чью-либо сторону, просто признаем тот факт, что аллергия на сперму существует. Плюсом является то, что таким видом аллергии страдают всего 5 % женщин. хотя это тоже не маленькое количество. Симптомами этой аллергии являются зуд, экзема, крапивница и в еще более редких случаях, это может привести к аллергическому шоку. Если вы испытываете симптомы, описанные выше, после каждого незащищенного секса, было бы неплохо проконсультироваться с аллергологом.

    Миф № 3 Она прекрасно улучшает внешний вид кожи

    Ни одно исследование не дало убедительных доказательств относительно чудодейственных улучшений вида кожи после применения спермы. Однако, если обратить внимание на ее состав, можно установить некоторую согласованность с этой гипотезой. Мазь, в состав которой входит сперма, может быть нашим союзником против старения благодаря витаминам «С» и «В 12?. Эти витамины, как известно, стимулирует естественный коллаген кожи и улучшить ее внешний вид. Так что предлагаю вам продолжить свой ритуал красоты с вашим любимым кремом для достижения наилучших результатов.

    Миф № 4 Глотать сперму полезно для здоровья

    Это не совсем так. Так как в ее состав входят только натуральные компоненты, то можно сказать, что это только полезно для здоровья. Но существует большое и жирное «НО». Вы не должны забывать, что она является проводником таких инфекций, как ВИЧ и гепатиты «В» и «С». Так что если у вас имеются раны во рту, от такого глотка «натурального продукта» лучше отказаться. Не стесняйтесь использовать презерватив «со вкусом» во время орального секса, чтобы уменьшить риск передачи инфекции.

    Миф № 5 Сперматозоиды живут до пяти дней

    Это факт, но все зависит от питательной среды, в которую они попадают. В теле женщины жизнь сперматозоидов может колебаться от двух до пяти дней. Именно по этой причине, календарный метод контрацепции не является 100 % -ным. Почти невозможно предсказать овуляцию и риск беременности слишком велик.

    Миф № 6 Сперма помогает терять вес

    И да и нет. Семенная жидкость имеет щелочную среду, а это в свою очередь отличная среда для распада жиров. Тем не менее, это вещество находится в таком малом количестве в составе спермы, что сколько ее нужно проглотить до достижения весомых результатов? А вот от занятий сексом похудеть даже реально. Полноценный секс в течении тридцати минут заберет у вас 200 калорий. Поэтому сделайте собственные выводы, что лучше для похудения?

    Миф № 7 Для улучшения плодородия лучше рыбы не придумать

    Когда усилия, чтобы иметь ребенка, у пары уже иссякают, не редкость услышать всякие теории, которые возможно повысят шансы на зачатие. Одна из них состоит в том, что необходимо включить побольше рыбы в рацион мужчины для повышения качества спермы. Эта теория объясняет тот факт, что для улучшения качества нужна омега — 3, под названием DHA. Без этого вещества сперма не образуется должным образом и не работает. Много DHA содержит рыба ( особенно лосось ), а также яйца, йогурт, орехи, спаржа и брокколи.

    Миф № 8 Никотин, алкоголь и кофеин снижают качество спермы

    Никотин и алкоголь могут оказать негативное влияние на фертильность. Эксперты считают, что с прекращением курения шансы на зачатие ребенка у мужчины может увеличиться на 30 %. Алкоголь снижает уровень тестостерона, который может повлиять на выработку сперматозоидов и их качество. А вот чрезмерное употребление кофе может негативно повлиять на подвижность сперматозоидов. По этой причине врачи советуют мужчинам пить не более трех чашек кофе в день.

    Миф № 9 Спорт положительно влияет на качество сперматозоидов.

    А вот и нет. Регулярные занятия спортом, для поддержания своего тела в прекрасной форме, положительно влияют на производство гормона тестостерона, а это, как известно, ведет к увеличению качества спермы. С другой стороны, слишком большие нагрузки или не правильный подход к ним, могут значительно навредить. Экстремальные виды спорта, которые требуют напряжения и выносливости, вызывают гормон стресса — кортизон, который приводит к снижению уровня тестостерона. Точно также негативно влияет чрезмерное зацикливание на одном виде спорта ( более двух часов в день ). Долгое сидение толкает на сужение кровеносных сосудов, ведущих к пенису и яичкам. Плохое кровоснабжение не только влияет на качество сперматозоидов, но и может привести к ослаблению потенции.

    Миф № 10 Правда ли, что горячая ванна или обогреватели вредны для мужчин?

    Длительное прибывание при температуре свыше 37 градусов Цельсия может привести к повреждению яичка, а значит ухудшит и сперму. Самая оптимальная температура для сперматозоидов — это 33 — 35 градусов по Цельсию. Именно по этой причине, производство и хранение половых клеток человека находится вне тела, в яичках. Длительное сидение в машине с активированным обогревом, обширные сауны и горячие ванны — этого всего должны избегать мужчины, при желании, конечно, иметь здоровое потомство. Также следует избегать чрезмерного охлаждения. При снижении температуры падает подвижность сперматозоидов.

    Миф № 11 Может ли ношение одноразовых подгузников в детстве повлиять на качество спермы в дальнейшей жизни?

    Это еще один интересный факт, который заинтересовал ученых. Температура яичек в одноразовых подгузниках в среднем отличается всего на один градус от температуры тела. Ученые настаивают, что снижение качества спермы в последние несколько десятилетий может быть напрямую связано именно с тесными подгузниками. Однако, эксперименты с крысами, которых держали в горячей ванне в молодом возрасте, не выявили ухудшения качества потомства. Наверное по причине того, что сперматозоиды этих животных в раннем возрасте не были еще активны. Так что, отношение тепла подгузников к снижению качества спермы пока четко не установленные. Однако эксперименты в этой области еще ведутся.

    Миф № 12 Виагра вредит сперме

    Голубые чудо-таблетки, которые помогают мужчине вернуть утраченную потенцию, ответственны за его бесплодие. Британские ученые обнаружили, что Виагра, которая делает сперматозоид более активным, убивает содержание его головки. Испытания на мышах подтвердили эту гипотезу. Также, часто используемые в силовых тренировках анаболические стероиды приводят к нарушению выработки спермы.
     
    Diger и Дитя порока нравится это.
  46. Stargazer

    Stargazer Специалист

    picasso,
    нет конечно! после первого секса она должна говорить, что ей ПОНРАВИЛОСЬ глотать сперму. а иначе, она вам наврала, что это был певый ее секс)))))
     
  47. don Alex

    don Alex Странник

    Моя первая жена очень не любила глотать. Но обожала когда я кончал ей на грудь и лицо. Нынешняя подруга глотает с удовольствием. Но и окончание на грудь не возражает.
     
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Как девушки заканчивают минет? С удовольствием))):yesyes:
     
    Eddybee нравится это.
  49. voy

    voy Странник

    у меня глотали пару раз
     
  50. fix79

    fix79 Странник

    под настроение когда глотает когда на лицо на грудь но чаще бежит в ванну. от чего зависит непонятно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей