Мужские периоды сексуальных возможностей

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем goga_p, 5 апр 2012.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Мужчины и женщины, поделитесь информацией по следущим вопросам, вот мужчины:
    15-25 лет - почти у всех преждевременная эякуляция, секс возможен но некачественный
    25-40 лет - период нормальных сексуальных возможностей, секс возможен и качественный
    40-50 лет - исчезновение утренней эрекции, секс возможен, ну качесвт под вопросм
    50-60 лет - исчезновение эрекции совсем, секс невозможен

    кто что скажет возможна такая градация по возрастам?
     
  2. у Вас получается что во всех возрастов проблемы, а проблемы в сексе это явление индивидуальное. их может не быть вовсе или они могут быть в любом возрасте.
     
    Ornament и PuraVida нравится это.
  3. goga_p

    goga_p Активист

    вот этот возраст, я написал, что всё прекрасно.

    это не проблемы - это норма жизни (возрастные периоды у всех конечно индивидуальны, но вы же не пишете, ваше виденье этих периодов)
     
  4. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    этот возраст проходили, в принципе согласна
    здесь тоже согласна
    качеством довольна, на счёт утренней эрекции надо поинтересоваться ah)
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    В 20 и даже в 25 лет 40, 50, а тем более 60 представляется древним возрастом, глубокой старостью, до которой мало кто доживает... xa)
    На самом деле некоторые и в 30 осчастливливают жен не чаще раза в месяц, а другие и в 70 дадут им фору. Если мужчина поддерживает хорошую форму, у него и в 50 и гораздо позже сохраняется и утренняя, и дневная, и вечерная эрекция
     
    PuraVida и VovaM нравится это.
  6. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Я думаю в любом возрасте возможно, иначе как объяснить детей у мужчин на много старших своей партнерши?
     
    Таа нравится это.
  7. Noivel

    Noivel Активист

    Чё? Это от возраста вообще не зависит, если не первые сексуальные опыты.
     
  8. FistingLover

    FistingLover Странник

    по поводу 15-25 лет не согласен, с 19 лет постоянная партнерша и секс был всегда качественным и длительным, я бы больше сделал акцент на регулярности секса, если он постоянный, то соответственно будет и длительным, и качественным. Когда были перерывы длительные и не занимался сексом то была как раз преждевременная эякуляция, но это уже в старшем за 25 возрасте. У дяди которому 55+ была любовница и секс был нормальный. Спрашивал его, когда я был помоложе, а как в таком возрасте все работает? На что он мне сказал, что даже и в 70 лет если все будет нормально со здоровьем, то у тебя встанет, ешь орехи зелень, веди активный способ жизни в сексе все будет ок. Так что дело в регулярности секса и состоянии здоровья, мне так кажется.
     
    PuraVida нравится это.
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это совсем не так. Неправильно сравнивать 15 и 25. По опыту, после 20 все хорошо и качественно.
     
    FistingLover нравится это.
  10. Таа

    Таа Странник

    Соглашусь, что можно, но всё же, много факторов влияют, если в 50, у мужчины рутина на работе, располневшая и уставшая жена, дети, внуки..то о каком желании может идти речь. А если мужчина в те же 50 полон жизненной энергии, встретил женщину, которая разбавила его жизнь новыми красками, то там, всё, что угодно встанет и по утрам тоже
     
    VovaM, Щекотка, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  11. Ornament

    Ornament Специалист

    Невозможна. Все очень индивидуально.
    Судя по этой градации, я уже почти два года не сексом занимаюсь, а парной гимнастикой)
     
    Lilyaika, Щекотка и PuraVida нравится это.
  12. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Возможна, конечно.
    Единственное, примерно с такой же достоверностью, как гороскопы в бульварных журналах:pardon::smile:
     
    PuraVida нравится это.
  13. Otterman

    Otterman Активист

    Нет. У меня вот в 35 желание пропало. Тут, как писали, больше от индивидуального здоровья и образа жизни зависит, кто-то может и в 30 половую жизнь закончить, а кто-то и в 70 еще ого-го-го
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей