Грязные словечки

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем argon, 6 апр 2012.

  1. argon

    argon Странник

    Когда-то в советское время, когда были телефоны-автоматы пацаны развлекались так. Звонили какой-нибудь девушке: позовите пожалста Запиздухватулина. И частенько в ответ слышали девичий голосок, который медленно и разборчиво отвечал - Запиздухватулин здесь не живет.

    Кому бы их форумчанок такая словесная игра понравилась? И вообще нечто подобное.
     
    принцесса Лея нравится это.
  2. смешной персонаж)))
     
  3. satinija

    satinija Красава

    argon,
    Скажу сразу мне бы это скорее не понравилось. Во-первых отвлекает моё драгоценное время (которого у меня и без того не много), во-вторых похоже на детскую шутку. У меня всегда о подобных шутниках были мысли что им просто нечем заняться. ИМХО, прикол 5-ти классника. Но, прикола ради можно в ответ ответить таким же приколом, типа "Запиздухватулин вас внимательно слушает"...xa) Как такое может кого-то возбудить мне вАще не ясно (я о том что тема создана вами в разделе "сексуальные фантазии"):faint: Тогда уж звоните сразу секс по телефону предлагайте...Не пробывали?:smile:
     
  4. Playmaker

    Playmaker Странник

    И где здесь сексуальные фантазии? Обычный пранк.
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне бы точно не понравилась - у меня чувство юмора на дебилизм не распространяется.
     
  6. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    а какой нормальной девушке/женщине может понравится тот бред, что вы написали?!:imho:
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #7 Twisted, 9 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. argon

    argon Странник

    Twisted. Соглашусь с тобой, что к сексуальным фантазиям эта темка не имеет отношения. Не туда поместил, каюсь.

    Может быть стоило назвать это приколами - не знаю.

    Вот было. Мне было 26, ей -40. Она - женщина легкого поведения, много мужчин к ей ходила, познакомил меня с ней приятель, который также ее трахал.

    Когда мы уединились у ней она села на диван, я положил руки на ее колени и полез вверх. Она не пускает и говорит:

    - Зачем ты туда лезешь, скажи, объясни, что тебе надо.

    И так несколько раз. Я рассердился и говорю:

    -Е...ь
    - Ах вот что тебе надо!!! Так ты бы сказал:smile:

    Разделась, легла, раздвинула ножки, откинула голову и глазки закрыла.

    Прикол. Ей понравилось.Можно было сказать интеллигентно, можно было на идиотский вопрос дать такой же ответ.
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Коротко и ясно.) Главное - результативно.)
     
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Так секс по телефону не каждому по карману, не из дешёвых удовольствие. Говорят, что во времена пейджеров было такое "развлечение":
    - Девушка, передайте для абонента №№№ сообщение: "Я снимаю блузку, я снимаю юбку..." и т.д. Повторите, пожалуйста, текст.
    - "Я снимаю блузку, я снимаю юбку..." Передавать сообщение?
    - Не, уже не надо...xa)
     
  11. michael777

    michael777 Странник

    не могу вообще что либо говорить во время секса
     
  12. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Интересно, какое продолжение было у столь содержательного диалога...
     

Поделиться этой страницей