Секс на катамаране

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем матильда35, 17 апр 2012.

  1. матильда35

    матильда35 Странник

    давно это было ,но помню как сейчас ....
    1991 г. Владивосток ,пляж ,я молода, красива и немного пьяна,поехали мы с другом на море понежеться на солнышке и поплавать.Взяли мы катамаран
    ,плывем ,педали крутим значит .
    Тут решили сексом заняться ,я ужасно боялась свалиться в воду т. к я абсалютно неумею плавать :smile: и эти ужасные маленькие сидушки ,пристроились на задах катамарана так сказать ...коекак вообщем ,
    ох уж этот алкоголь...
    самое интересно началось когда мы причалили к берегу...смотрю спастели ходят по берегу ,улыбаются.. а на шеях у них бинокли!! :smile:
    представляю себя со стороны пристраювающейся на мужской член в бинокль ! xa)
     
    moskvihok нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    матильда35,
    ИМХО, всё прошло как нельзя лучше: вам кайф никто не обломал, спасатели получили эстетическое удовольствие :smile:, вы приобрели репутацию откровенно "абезбашненной" пары (для имиджа полезно:lol:). Ну и опять же, утонуть теперь не получится: всякий ваш выход в море будет контролироваться особо тщательно и, если что, спасут палюбому.xa) Тем более что
     
    moskvihok нравится это.
  3. Петруха

    Петруха Странник

    Такого экстрима и у меня не было. Вот и развлекли спасателей.
     
  4. Дмитрий Морис

    Дмитрий Морис Странник

    Вот так история :-) Спасатилям видать ух как понравилось - раз улыбались
     
  5. king

    king Активист

    Да уж зрелище было спасателям... Потом все по закаулкам... Снимать напряжегие)))
     
  6. Джеронимо

    Джеронимо Странник

    В прошлом году взяли в Ялте ватрушку с мотором, отъехали от берега, взяли курс вдоль пляжа и понеслось пляж, полон народу, а нам плевать, как не перевернулись даже не знаю :kruto:
     
    #6 Джеронимо, 28 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
    moskvihok нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Действительно, жаль :pipe1:
     
    Сигога нравится это.
  8. Сигога

    Сигога Специалист

    Ты всегда такая добрая?
     
    moskvihok нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не.
    Только по пятницам.
     
    Сигога и ДиВальд нравится это.
  10. Джеронимо

    Джеронимо Странник

    Было бы жаль утопить телефон на котором остались эти воспоминанияxa)xa)xa)
     
  11. tred10

    tred10 Любитель

    Ну у меня, конечно, были мысли. Заплыли на скалу, моя гребет, через мокрую майку соски торчат... Но, блин, каким образом это сделать? Ведь если мы друг к другу переползем, то нарушится равновесие, а под нами глубина метров 10. А может и больше
     
    #11 tred10, 9 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2019
  12. Элинвар

    Элинвар Активист

    А сзади у катамарана не было площадки? Вот на ней можно устроиться, если приспичило, хотя с некоторыми неудобствами. Прикольно было, но повторять не тянет)))
     
    Фактор Страха и Мухомор нравится это.
  13. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ой у меня было на катамаране) народ на берегу, наверное, повеселился..
     
    moskvihok, Фактор Страха и Мухомор нравится это.
  14. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Вот сижу и жду ,когда кто-нить гапишет, что у него было на гидроцикле или виндборде ))
     
    moskvihok нравится это.
  15. Optimus

    Optimus Странник

    У нас такой был, плюс еще с жесткой крышей с которой можно было прыгать в воду. В итоге получили массу положительных впечатлений, но когда были на крыше немного подгорели, и в конце ещё укачало)) повторят тоже желания нет.
     
    Элинвар нравится это.
  16. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    На катамаране тоже было, на сетке впереди, под звездами. Компания напилась и вырубилась в каютах. Девушка лежала на сетке, попросила принести ей плед. Слово за слово, устроился рядом, дыхание, руки, губы... юбка задралась наверх и начал медленно в нее входить. Хотя все спали, старались не шуметь. Каждое движение было продумано, от этого концентрация на ощущениях была крышосносительная. Потрясающий опыт был. Правда потом за весь остаток путешествия так и не дали возможности остаться одним.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей