23, а еще ни разу...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Oleg J, 13 ноя 2011.

  1. Oleg J

    Oleg J Странник

    Эмм....
    Ну даж не знаю с чего начать )
    23 года секса еще ни разу не было, даже девушку никогда не целовал.
    Жизнь складывается таким образом что времени на личную жизнь совсем не остается.
    Тема конечно совсе не новая, но...
    Но получилось так что класса с 9-го меня окружали девушки, совсем не глупые, или как мы себя называли "лучшие из лучших" :smile: Но у меня ни с кем так и не сложилось. После окончания университета сразу на второй день пошел на работу, получается так что последние 1,5 года работаю практически без выходных. С живой(не из интернета) девушкой не общался уже 4 месяца.
    Я точно знаю какой тип девушек мне подходит. К остальным меня просто не тянет. Но найти в нашем маленьком городишке подобную, да и еще с моим ограничением по времени - практически невозможно.
    У меня рост 186, вроде стройный, вроде не страшный, с пиписькой вроде все в порядке. Бывает что комплексую, но обычно с этим справляюсь.
    Бывает конечно что и так люди живут всю жизнь, и не горюют. Но временами бывает так что мне не хочется жить. И все это конечно очень печально . Вот....
     
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    re: 23, а еще ни разу

    Ничего страшного. Это просто современный темп жизни. Я думаю нужно заработать на достойную пенсию, а там времени на девушек будет - хоть отбавляй..
    Пока же можно будет всё досконально узнать и изучить посредством интернета.. Подготовиться так сказать основательно..:friends:
     
  3. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Пусть так... Но как говорится по Фрейду... "Если до 22 не было никаких романтических отношний то и последующие попытки создать семью будут тщетными, либо отношения будут не крепкими, или человек никогда не найдет себе пару." Ну там с химией будет связано и с гормонами, не буду вдаваться в подробности. И я как никогда чувствую это в себе. Мне уже очень надоело находиться в активном поиске. Я чувствую что начинаю мириться с тем что останусь один.
     
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    re: 23, а еще ни разу

    Это не важно, главное жизнь прожить по Фрейду и не останавливаться в активном поиске..
     
  5. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Уже остановился! Это занимает слишком много времени и сил(переживаний). Просто подскажите как стать менее переборчивым. Всю жизнь общася с умными и красивыми, а сейчас не могу найти что то даже немного похожее. Да я давно стал замечать что не подхожу для этого мира ) Да - мне не интересно общаться с девушками которые не знают что такое корень квадратный, и зачем кастрюле нужна крышка. Ростом меньше 155, так как мне не удобно с ними разговаривать.
    И я боюсь больше всего в жизни, что если, всетаки когда-то найду - ту одну, единственную, у меня не хватит опыта чтобы завязать с ней отношения.
    Ну а занете как у нас сейчас, большинство курят, пьют водку и ругаются матом. А те кто этого не делают обычно уже за мужем или близко к тому! А я еще ни с кем не целовался. Мне просто интересно - я один такой ?? И что во мне не так? :donkknow:
     
  6. виит

    виит Снимаю. Порчу

    re: 23, а еще ни разу

    Нет . Я такой же.
    Знакомлюсь с тёлочками в Википедии...
    :beer):
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: 23, а еще ни разу

    для начала перестать воспринимать девушек как стадо "большинства"..,попытаться видеть каждого человека,в том числе и девушку как личность,а то...не туда Вы куда-то...
     
  8. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    re: 23, а еще ни разу

    Ой... я себя сразу как-то ощутил... развратно))) ah)
    Первый поцелуй был лет в 11, с языком))) Грудь потрогал лет в 14, а первый секс был в 15))) Кажется я не создан для того, чтобы вкалывать не обращая на все вокруг... А вот для кой чего другого думаю был бы в самый раз ah)

    ЗЫ: Автор, моя жена курила, правда водку не пила. Но это не значит, что потом человек не бросит эту пагубную привычку, особенно когда женщина становится матерью. Расширьте кругозор и избавьтесь от своих комплексов по поводу женщин.
     
  9. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    мм.. даже никогда подобного не было... возможно Вы немного не поняли моё сообщение )
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: 23, а еще ни разу

    возможно,давайте начнем с начала,что я не так поняла...
     
  11. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    re: 23, а еще ни разу

    Так друг. Прости если буду резковат, но...
    Плечи расправить, сопли вытереть, снять розовые очки своей никчемности, положить на работу (но не толстый) и вперед на завоевание сердец. Невозможного нет. Хочешь быть счястливым- БУДЬ ИМ. И никогда и не в чем не опускай рук. Особенно в борьбе за свое счастье.
    186 рост, мозг как интел пентиум, поверь этого уже достаточно...
    это тебе говорит человек ростом 170, и первый секс был в 22 ( причины раскрывать не буду). Ты не такой как ты думаешь. А худший из всех грехов- это жалость к самим себе.


    З.Ы. В одной книге по выживанию была фраза: " единственным оправданием прекращения борьбы является биологическая смерть. "
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: 23, а еще ни разу

    Вообще-то в 23 года даже девушки не ставят крест на личной жизни, и их никто не относит в разряд старых дев xa)
     
  13. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Мм... огромное спасибо всем за советы. Очень ценю! Вы мне уже сильно помогли ))
    НО Разъясню ситуацию более понятным языком, хотя как мне кажется более грубым.
    К ботанам, закомплексованным, извращенцам я себя не отношу. В своей жизни практически всегда стремлюсь и добиваюсь своей цели.
    Нравятся брюнетки 175 с высшим образованием а лучше двумя(одним техническим).
    Готов всё что угодно делать ради отношений с такими девушками. Ну к остальным меня просто не тянет. Даже был один забавный случай, что пришлось переспать с девушкой. Она спала на своей стороне кровати а я - на своей )))
    Сейчас же у меня нет ни круга знакомых, ни знакомых девушек вообще. Знакомиться нет ни времени, и потихоньку отпадает желание. Естественно завеси отношения в такой среде - невозможно.
    Родители иногда напоминают об этом, а для меня это высшая степень унижения. У меня даже иногда возникает желание сделать что нибудь с собой.
    Учите что я вам открыл самую страшную тайну моей жизни. Близкие и знакомые люди на 100% уверены что в моей жизни уже были отношения и не раз.
     
  14. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    re: 23, а еще ни разу

    На самом деле у меня даже слов нет... Вы в тупике... сочувствую. :imho:
     
  15. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Даже не знаю как поставить вопрос.. В чем я не прав? Я псих ? Я сильно переборчивый ? Всем же знакома ситуация когда возвращаешься в родной город после 5 лет обучения а там континген ни то что до такого уровня не дотягивает, а просто нет девушек. К тому же как я писал ранее я боюсь полностью потерять к ним интерес. Ведь прошло уже 1,5 года у а меня ничего еще не утряслось. Хочеццо любить в конце концов ))) До опупения )) Когда мимо меня проходит привлекательная девушка я всей грудью пытаюсь вдохнуть её запах(это обыно происходит когда я иду на работу или с работы). Даже пытаюсь представить как бы было, если бы мы были знакомы и о чем бы мы говорили. И мне кажется что это очень ненормально...

    Вот ... извините если что не так написал, или кого то оскорбил.
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    re: 23, а еще ни разу

    вот облом, я же блондинка и вуз только один.. :smile:
    а если откинуть учёную степень потенциальной девушки, то никак нельзя наладить интимные отношения с ней? что за критерии отбора-рост, образование....!? это знаете ли, самое последнее что вас сейчас должно волновать, а руководствуясь какими определёнными "тактико-техническими характеристиками" избранницы, рискуете долго просидеть в "девках"девственниках......
    ну цвет волос ещё понятно, но образование? вы что женитесь на ней сразу или будете ждать пока та что вас полюбит, получит два высших?
    дайте объявление где нибудь( у нас недавно одна дваЦЦтитрёхлетняя по-поему девсьвенница, застенчивая и скромная, писала о том что она девственница-копия вашей ситуации, с той лишь разницей что она женского пола... где то в этом разделе...)
    эти очень слабые отмазки-как раз эквивалентны вашему желанию.Значит вы так сильно хотите завести отношения, любви и бла, бла, бла... все работают, у всех график напряжённый, но тем не менее, умудряются женится и выходить замуж по два-три раза, иметь любовнивков(..ниц),не считая просто отношений до свадьбы....

    вот так на языке учёного теперь называется стройная девушка!???
    -вооооот дожили.... (с) кот Матроскин(мультяшн.)
     
  17. Oleg J

    Oleg J Странник

    Забыл добавить - она должна быть на 1-2 года старше меня, и желательно водолей, лев или дева.

    Знаете... Однажды я встретил девушку, которую посчитал идеальной во всем. Она умничка, знает всё, мозги заточены под высшую математику. Мы с ней великолепно общались. Я сходил с ума по ней долгое время. Уже начал идти в наступление. Но потом оказалось что она с ума сходит по всяким там рэперам прожужжала мне все мозги этим, ну меня это как убежденного металлюгу немножко оттолкнуло. Ну все равно отношений никаких там и не могло быть, так как денежек у меня тогда еще было не столько, сколько сейчас и оказалось что она меняет партнеров каждые 1-2 месяца. Но как факт. Да я знаю что это плохо, что я останусь один, поэтому и пишу сюда.

    Да именно так )
    А еще "175 см совершенства"
     
    #17 Oleg J, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  18. Al1na

    Al1na Красава

    re: 23, а еще ни разу

    тогда нечего жаловатся на судьбу и прочее... вы работайте, учитесь, изобретайте, вообщем продолжайте в том же духе - брюнетистых Энштейнов в юбочках, ростом 175см. с отличной "биомеханикой" да ещё любящих Cradle of Filth и Metallic(у), львов или дев не бывает .... или крайне редко встречается этот подвид биологического объекта человека женского пола, учёный вы мой. и что за гороскопические предрассудки? вы чел науки, причём тут астрология? верите в эту лажу-что знак зодиака играет главную роль?
    ищите себе идеал, и нечего ныть что мне 23, а я ещё ни разу; ищите, только оглядывайтесь на прожитое, как бы не оказалось что всё к чему вы стремились, зря...

    а вдруг она не умеет решать линейные уравнения методом Гаусса? она высокая брюнетка, но образования хватает только чтобы продавать что то в магазине или мыть пол в вестибюле НИИ? перестанете "вдыхать её запах" ?
    знаете одну истину - красивые высокие девушки не стремятся учится, они себя на другом поприще найдут-да и вообще поговорка в народе есть - привлекательная внешность, ума не требует...(это к тому, что искать вам придётся долго) или набейтесь в друзья какой нить студентке института....
     
  19. Oleg J

    Oleg J Странник

    Да ! Извените пожалуйста, естественно Вы правы.
    Я знаю что буду один.

    Очень жаль что у Вас сложилось менно такое представление.
    Но я же изначально написал что, хочу избавиться от этой своей переборчивости, изложил здесь ситуацию(что нравится, а что нет, с кем получается а с кем - нет) и попросил здесь совета по этому поводу.

    Под словом красота, я имею ввиду чуть другое, чем все остальные люди. Естественно написав "умная и красивая", я подразумевал умных и "симпатичных" лично мне людей.

    Ага еще верю в вещие сны, и часто пологаюсь на интуицию. И я не понимаю по каким моим признакам Вы определили что я ученый ??? :smile:
     
    #19 Oleg J, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
  20. Al1na

    Al1na Красава

    re: 23, а еще ни разу

    умная в чём? в высшей математике? в квантовой физике? или умная в жизни вообще?
    умеющая понимать, любить и разбиратся в жизненных трудностях..
    и при этом называете высоких и стройных "у неё биомеханика хороша"....
    что за слово такое дурацкое применяется к описанию девушки? и в каких кругах?
    я не оспариваю ваши предпочтения, мне тоже определённые типы мужчин нравятся, но вы отбираете по каким то точным критериям и соответствиям, как поисковик Google, а вы попробуйте сердцем и душой и не обращайте серьёзного внимания на музыкальные предпочтения девушки, это не главное, как и не главное наличие высшего.................
     
  21. Vlad511

    Vlad511 Новичок

    Секс

    Здравствуйте у меня серьезная проблема1 мне 16 лет и я досих пор девственник! Подскажите где найти девушку для секса, когда я знакомлюсь со своим возрастом но они предлагают только встречаться а старшие лет от 20 - 30 Вообще не соглашаются(( что делать???:(
     
  22. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    1) В жизни вообще
    2) "умеющая понимать, любить и разбиратся в жизненных трудностях" само-собой разумеется.
    3) 2-е зачастую вытекает из 1-го. По крайней мере, мне так подсказывает личный опыт.

    А хороший психолог сказал бы что это следствие чего .... ???? )))))))))
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    re: 23, а еще ни разу

    я не хороший психолог, не буду гадать и прочее, совет сам дали, что делать вы знаете-так действуйте; не нужно ничего усложнять
     
  24. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Сказал бы что я ищу девушку похожую на ту, с которой мне не удался первый опыт.

    А усложнять всё я действительно очень "люблю" )))

    Безумно благодарен Вам за все советы, Ваше мнение действительно очень важно для меня!
     
  25. Bleed

    Bleed Новичок

    re: 23, а еще ни разу

    Похоже на стёб, если честно.
     
  26. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Нет, ну что Вы!
    Да что за беда такая никто меня не понимает :(:(
     
  27. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Скажите... как ставить спасиибку ?
     
  28. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: 23, а еще ни разу

    Почитайте правила учОныйxa)

    Если не подходит женщина на этом месте, все просто смените место.
    Если не хотите менять место - ищите.
    Если не хотите быть один - не будьте.
    По Вашим постам я понял одно, попыток исправить свое положение Вы не предпринимаете. Безусловно по пути на работу и с работы Вы никого не найдете. Попробуйте посмотреть по сторонам, сменить привычный маршрут, сходите куда-нибудь. Есть масса способов проводить свободное время. Если у Вас нет времени, так найдите его. Есди Вам так нравятся женщины-технари, найдите женщину в этом кругу. Узнайте где работают женщины с должностями не ниже главного инженера, пусть и какого-нибудь "Стройшаражмонтажприватизация", накрайняк, начините посещать клубные мероприятия игры "Что? Где? Когда?". Да куча вариантов. А есть еще и "Нобелевский комитет", напишите им запрос чтобы выслали Вам адреса всех женщин подходящих под Ваши параметры.xa) Свяжитесь с Вассерманом, он Вам расскажет много интересного о прелестях жизни без женщин..........
     
  29. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    re: 23, а еще ни разу

    "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А к тем, кто от нее бежит, кидается на шею..."
    Дяденька Шекспир обманывать не стал бы ;) Подумайте об этом и будет Вам счастье:smile:
     
  30. болт

    болт Любитель

    re: 23, а еще ни разу

    чему ты удивляешься? ПИПИСЬКА- звучит, как то не очень мужественно, не так ли? а женщина, в мужчине, все же нужна какая то Мужественность, так что, меняй те подход к самому себе в Своей голове :imho:
    ps ты должен Жрать Молнии с Срать Громом....(с) Mikkey)
     
  31. Oleg J

    Oleg J Странник

    Это чтобы поситители форума не пугались )) И не задавали таких вопросов типа: ну мало ли человек горбатый, страшный, пиписька не стоит - разное бывает )) Гдет здесь встречал ))

    Тараканов вывести ох как сложно оттуда! Самый эффективный - вышибить себе пол мозга. xa)
    Многое пришлось прочитать чтобы разобраться в себе . А потом за психолога сам-себе делаешь психоанализ )

    БлагодарююЮююю :smile:
    На 16-й век то самое оно!
    И это я уже пробовал - последние лет 5 )))
    Для мужчины нынче любовь - это война! Не будешь выпендрежничать, как павлин с красивым хвостом - не получишь вишенку с верхушки торта.
    Тем более я уверен что значительно лучше большнства конкурентов, но выпендрежничать не люблю(прям аж тошнит от этого).
    И вот получилось, сыр(прошу извенения за неудачное сравнение) ушел из под носа. А потом как обидно, а потом проблеммы и неуверенность в себе.
    И поиск того самого сыра но в другом виде. Так как проигрывать не люблю!
     
    #31 Oleg J, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    re: 23, а еще ни разу

    Oleg J ,

    она должна быть старше тебя не на год-два, как ты хочешь, а лет на 8-12 (30-35 летние женщины очень даже не стары, если что...). Тебе нужно сначала поднатрахаться, потом о серьезных отношениях думать, а то далеко не пройдешь. Займись на работе, так удобнее, присмотри, если есть женщины, какая из них наиболее ...бабельная (извини за слово, сам додумай), и начни "окучивать". Так в 21 год я получил опыт и какой! Отработал все позиции и позы, разумеется не за одно свидание. Но так оно и лучше, что со старшей партнершей, ровесницы далеко не продвинут...
     
  33. Oleg J

    Oleg J Странник

    Со всем согласен! Очень рад что у Вас был подобный опыт!
    "поднатрахаться" - чего и хочу, так как если найду - то что нужно(а как извесно в моем случае это 1 шанс к ~3 000, вообще проводил исследование по этому вопросу), есть шанс что она отвалит из-за моей неопытности.
    Но женщин на работе вообще нет! А я провел всю жизнь в коллективах в которых их было большинство. И теперь без них мне очень плохо, так как с девушками лучше нахожу общий язык чем с парнями.

    Конечно у меня есть несколько подобных вариантов решения проблеммы. И все они(скорее всего) очень дорого мне обойдутся. Так дорого что это зацепит жизни близких мне людей. А это наверное единственное что меня держит в этом мире. Что, как мне кажется, очень явно читалось в моих предыдущих сообщениях ...
     
    #33 Oleg J, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  34. Oleg J

    Oleg J Странник

    re: 23, а еще ни разу

    Извините что занудствую, и ещу отмашки на реальное решение всех проблемм, но говорю - как есть!
    Это как листинг неработающей программы. Все говорят неправильно пока сам не дойдешь до истины :smile:
    И вообще благодарю за то что высказался, а то от всего этого у меня уже крыша начинает ехать.
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    -благодарю кого?
    -ваша "крыша" она знаете ли не волк(с)(русско-народн.пословиц.), вы не первый здесь со съехавшей крышей (или чуть не съехавшей) - у всех она едет по своему, и поэтому ... гыгыгыгкс, ваша девушка тоже, так сказать, не волк, в лес от вас не убежит, и как вам справедливо заметили, не предпринимая ничего, ваша высокая брюнетка, с двумя университетам, с неба на вас не упадёт - поэтому перестаём жаловатся на горькую судьбинушку и действуем...
     
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    ума не приложу как нет вообще?:donkknow: Должна же быть хотя бы бух. или кассирша какая-нибудь...Если не в гей-клубе работаешь..Или в столовой там в кафе..., где-то же люди обедают на работе? Что-то ты всё просто хочешь.Тут где-то на форуме тоже один был, всё хотел, чтобы без лишней суеты, даже помещения для секса не хотел искать, замужнюю женщину в кладовке на работе и наклонить хотел...Так не бывает, надо хотя бы прощупать ходы..
     
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    Я вот все читаю и не могу понять,У Вас такие требования конкретные,что просто искать и искать,хотя тут же говорите ,что даже не целовались....
    А что Вы,Oleg J, можете предложить высокой стройной успешной брюнетке 30+_лет,с двумя высшими(одним техническим),может уже с ученой степенью(да,не удивляйтесь,мы девочки и такие бываем)....Почитали,а теперь представьте и расскажите как соблазнять будете?
     
  38. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    мне на ум приходит только один идеальный человек - манекен! а что? и красивый, и стройный, и умный (молчит себе в уме уравнения по вышке решает) ляпота да и только. и роста какого надо можно подобрать или изготовить под заказ. случаем не Ваш вариант? )
    PS кстати насчет Фрейда про 22 года и все такое. скажу одно - брехня. у меня к примеру первый секс был в 23 года.... вроде как дата 22-хлетия прошла, а почему то женат и счастлив, а не одинок)))
    нет цели - нет и результата. Поставьте цель и добьетесь результата.
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Lonely,
    О чём собственно все автору и долдоним, а он всё ищет причины оправдать собственную нерешительность и бездействие
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    жесть.......
     
  41. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Всех кто принимал участие в обсуждении данной темы и вообще всех кто прочитает данное сообщение. Данным сообщением я подразумевал то, что тема исчерпала себя. И дальнейшее обсуждение, скорее всего, будет бессмысленным и осудительным.
    Естественно я знаю и поэтому пишу именно здесь. Так как надеюсь на понимание со стороны людей попавших в такую же ситуацию(относительно), или обсуждавших подобные темы. Я считал что это разумеющиеся сами-собой вещи.
    А все так ))))))))
    Ну или просто это мои предрассудки так как единственные 2 девушки к которым я испытывал симпатию за всю свою жизнь, имели характеристики приведенные выше, у них даже Д.р. в один день и характеры, и цвет глаз, и я сам все это понял совершенно недавно. И в конце концов все это вытекает из моей физиологии что я вообще не способен что либо забыть в своей жизни. Хах )) бывает когда мы встречаемся иногда, и дело заходит задать вопрос о личной жизни, я обычно отвечаю – «Никак. Ищу такую-же как ты!» ))))))))
    Блин ну где ж я писал, что все именно должно быть так, а не иначе??? Все девушки великолепны, очаровательны, я восхищаюсь каждой. Но это – особый тип, с которым я испытываю просто счастье, эйфорию, все самые светлые чувства. Я просто могу общаться наравне мне не нужно 15 раз подумать перед тем, что-либо говорить, чтобы не поставить её (и себя) в неловкое положение. Как это обычно у меня получается с крашеными блондиночками, с 3-мя сантиметрами черных волос у основания (прошу прощения, если кому то это показалось оскорбительным). 20 минут общения, и я получаюсь виноват во всех грехах человечества ))) Я конечно могу притвориться что мне все это интересно, обойти все острые углы. Но тогда это получается как игра со слепым котенком.
    Хотя 15й раз уже повторюсь и скажу что это плохо, это мои тараканы, я считаю, что это неправильно и хочу от этого избавиться, но не знаю как (и никто не знает). И это мне мешает жить.
    Что и делаю в данный момент ))) Хотя может этого и не видно.
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    Скажите,а почему в университете не было никаких контактов с девушками?Было не интересно? Не влекло ,хотя бы поцеловаться?Только не говорите,что некогда было,мы все учились в университетах,некоторые не единожды,однако успевали и влюбиться и разочароваться и еще многое...:smile:
     
  43. mal4ikspal4ik

    mal4ikspal4ik Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Чувак! Не гони! Я в 25 лет только первый раз попробовал.
     
  44. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    В точку! :smile:
    Влекло! Еще как! Ни то, что сейчас …. Контакты были - я прекрасно знал, кто и насколько проявляет ко мне интерес, но мне нужна была только одна. И я практически своего добился! Но знаете, оно как… материальное положение было не супер, цели были иные, я предпочел думать, что недостоин, что не сейчас, что еще рано, что потом…. А потом, как известно – суп с котом. Но я даже не мог предположить, что все будет настолько плохо! Ах, как жаль! Как я был не прав.
    Хотя, если подумать с другой стороны. Если бы я всем говорил – да. То я киндеров, еще б в школе наделал, тоже не лучший способ прожить жизнь.
    Я слишком хорош для такого развития событий. :smile:
    Хотя вероятней всего у меня так и будет. Иначе…. Моё дальнейшее существование не будет иметь смысла. Я сейчас уже всерьез подумываю о том, что смерть лучше жизни.
    Иногда я думаю, что это у меня такое наказание судьбы своеобразное. Но нескольких дамочек я таки довел до бешенства, своим отношением. :smile: Сейчас я прекрасно понял что они чувствовали.
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    осталось встретить ту,которая станет смыслом существования,без обладания которой будет трудно дышать,тогда все аргументы о росте и прочей ерунде покажуться детским лепетом.....
    Осознание своих ошибок -первый шаг на пути к переменам в жизни,но лишь первый,за которым надо не топтаться на месте в ожидании чудес,а самому делаь шаги навстречу новому..
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Oleg J, пишет тебе участник форума, который уже около года пытается решить свои личные проблемы используя опыт и мудрость участников форума :smile:. И пока многие из них остаются нерешенными xa), хотя на уровне сознания прошла целая революция. Так вот, что тебе хочу сказать:

    1. Не вздумай полагаться на знания и опыт форумчан. Через твои проблемы, твои страхи, твои комплексы никто из них не проходил поэтому никто не сможет дать нужный тебе совет. Все искренне убеждены что все проблемы в голове человека легко решаемы. Все что тебе смогут здесь посоветовать так это равняться под них, как ты это будешь делать никого не волнует.
    2. Идеи Фрейда морально устарели. Знаешь кто этот человек на фото?

    [​IMG]

    Этот человек женился в 23 года и потерял девственность во время первой брачной ночи, как настоящий правоверный католик. Его зовут Хью Хефнер, основатель журнала "Playboy". Сейчас они живет в своем загородном особняке чуть ли не с семью девушками.
    Забудь о Фрейде, тем более что соменваюсь что ты пытался убить своего отца из ревности к своей матери.

    3. Потерял девственность в 24 года и не получил от этого никого удовольствия. Потому что занимался этим с девушкой не которую хотел, а просто потому что с ней была возможность потерять девственность.
    Хочешь потерять девственность? Могу дать тебе совет который всегда срабатывает. Ты должен перестать переживать о том что ты девственник и серьезно настроить свое сознание на то что ты хочешь потерять девственность. Старайся не мечтать об этом, а думать об этом, перекладывать свои мечты на реальность, реальные обстоятельства твоей жизни. Даю гарантию, если начнешь так думать прямо сейчас то в течение года у тебя появится возможность занятся сексом.

    4. Начинай исследовать свое сознание и подсознание. Ищи источник своих страхов, то что зажимает твое тело. Например если общаешься с форумчанами и вдруг они тебе пишут что-то такое о сексе что отвергает все твое нутро то тут же сосредоточься на этом. Что тебе не понравилось в этой? Почему не понравилось? У тебя есть контраргумент, почему ты его используешь? Что заставляет тебя его использовать? И так копай, копай, копай до тех пор пока не дойдешь до источника противоречия.

    5. Не допусти главную ошибку, не равняйся под большинство! Не вздумай идти против самого себя только чтобы быть таким же как все. Если все вокруг тебя нажираются на вечеринках и ведут беспорядочную половую жизнь, то это не значит что ты должен быть таким же только потому что их много, а ты один. Ты должен быть самим собой. И ты должен понять что значит быть самим собой. Ищи свою истинную природу.


    Oleg J, истина которую ты ищешь глубоко внути тебя...

    [​IMG]

    P.S.: У меня самого много проблем в этом деле. Но все они будут решены. Чем хорош этот форум так это тем что он хоть не решает твоих проблем, он доводит до такого состояния когда начинаешь решать проблемы на зло всем xa).
     
  47. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: 23, а еще ни разу

    Вас что тут клонируют что ли? БЫл тут недавно mohax133.
    Я так понимаю Вы автор того же поля ягода........
    Вам что в лоб что полбу, Вы все равно свое гнете.
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    St@vr, а разве у мужчин не бывает психологических проблем?
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм, создаётся такое впечатление будто вы обвиняете нас что ли, за то что в наших головах другие "пули летают" !??
    вы говорите форум никак не помог, а форум просто живёт своей жизнью, это есть общение в первую очередь и беседы на заданные вопросы, если человек спросил, хочу себе в подружку, для потери девственности, определённой внешности и ччертами характера, ему ответили что для этого как минимум нужно что то предпринять, а не ждать до седых волос, окончательное принятие решения в любом случае за вопрошающим, форум не может выстроится в ряд чтобы автор мог выбрать себе подхощего партнёра.... Олег, может хотите потерять девственность со мной,а? я вам обещаю , что вы напрочь поменяете свои жизненные ориентиры.... я блондинка без чёрных корешков волос, ибо никогда их не красила,....
    это будет считатся помощью форума, точнее одной из его участниц, всё остальное вам рассказывают как есть в жизни, реальность настоящую, а не как вы привыкли видеть в том мирке который вы сами вокруг себя создали, вам остаётся только поверить на слово или пропустить мимо ушей, а также или принять реальность как есть и решить свои проблемы, или продолжать жить в том углу, в который сами себя методично загоняете и жаловатся на тяжёлую жизнь-а вам точно говорят, ваши проблемы, не проблемы вовсе, а иллюзии созданные вами, и этими иллюзиями вы и живёте и упорно не хотите открывать глаза.......
     
  50. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: Секс

    xa) :xaxa: Без комментариев))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей