23, а еще ни разу...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Oleg J, 13 ноя 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Lonely, хорошую мысль привел, но есть еще кое-что важное. Не вздумай искать эту самую благоприятную среду в Интернете, а станешь таким же зомби только у компьютера.

    Надеюсь ты сделал правильные выводы, а не уходишь отсюда потому что ты настолько высокодуховный человек с богатым внутренним что простым смертным тебя понять. Понял что тебе сказали? Не подменяй седце головой!
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    это ты мне или кому? )) я в инете сижу постольку по скольку мне это нужно чтобы зайти на пару формумов, почитать некоторые новостные сайты и найти нужную инфу)) ну и скачать что то для себя, а ну еще аська у меня постоянно онлайн, с людьми переписываюсь и поддерживаю общение. а для чего собственно еще нужен инет?
     
  3. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: 23, а еще ни разу

    Только знай! :nonono: Если запустишь, Они сами к тебе прийдут..:temno:
    xa)xa)xa)

    Ни фига !!! Назвался грузьдем - соответствуй ! Мы поможем..:nurce:

    :welcome:
     
  4. Re: 23, а еще ни разу

    ого, я аж офигел от таких слов, вот наконец-то перестаем жевать соплИ, с одним только не согласен, что Вы все равно говрите что не такой как остальные, просто переступите через боязнь и начните общаться и с Вами будут тоже стремиться к общению девушки, вот просто возьмите смените кардинально место жительства и начните все с нуля на новом месте. это не просто, но реально. вон например Голдман предлагал одному товарищу помочь полететь к его избраннице, так может кто нибудь например согласиться помочь Вам с началом новой жизни, для этого даже не всегда нужны деньги. иногда достаточно помочь с трудоустройством и всего-то.
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Это я автору темы, виноват что не написал кому адресовано ah).
    Я имел в виду те случае человек проводит большую часть своего времени в общении в Интернете чем с реальными людьми. Знаю таких молодых людей которые проклинают свое окружение, обычно с которыми учаться в одном классе или в школе, и поэтому общаются в Интернете. Главная особенность их в том что они ненавидят общество, Россию как страну или человечество вообще. Начинаешь с ними об этом общаться и они в качестве аргументов приводят все что есть в нашей жизни, но только одно плохое. И поэтому как-то побаиваюсь что если Олег найдет в Интернете свой круг общения - таких же как он людей. И вместе на основе общих наблюдений они уверуют что все вокруг просто дерьмо, а вот они носители настоящих ценностей любви и красоты, поэтому в таком грязном мире они и одиноки.

    Но ведь по факту так и есть, я ведь действительно немного не такой как остальные, иначе бы у меня как и форумчан не было бы проблем xa). Если возникли противоречия то стало быть что-то у меня голове было ни как у всех).
    Жизнь свою с нуля надо начинать, но прежде чем куда ехать нужно еще здесь успеть "обнулить" свои мозги.
     
  6. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Секс

    на мой взгдяд для возможности вступить в сексуальный контакт в зависимости от возраста можно примерно разделить так:
    1я категория - 14-18
    2я категория - 19-25
    3я категория - 26-35
    4я категория - 36-45
    5я категория - 46-и старше

    Парень из 1й возрастной категории - скорее всего может получить секс от женщины из той же возрастной категории, ему будут не интересны "старые" женщины из 3,4,5 категории, а женщинам из 2й категории просто не хочется связываться малолеткой.
    Парень из 2й возрастной категории - скорее всего может получить секс с женщинами 1,2,3-й категории, с более старшими женщинами ему будет ещё не интересно.
    Парень из 3й возрастной категории - может получить секс пожалуй со всемй категориями женщин
    Парень из 4й возрастной категории - может получить секс наверно с женщинами 3,4,5-й категории, для женщин 1и2-й категории пожалуй он будет староват.
    Ну и для парня 5-й категории - остаётся наверно только женщины 4и5-й категории.

    Вывод - набольшая вероятность партнёров для секса у мужчины наступает в возрасте от 26 до 35-ти лет (кончно все эти категории весьма условны но...)

    Женщины, напишите своё видение возможности сексуальных контактов, с точки зрения возраста?
     
  7. Re: Секс

    И она действительно серьёзная ! вот в чём :
    А ты что же , подходишь к девченке и в лоб ей так :
    - привет , меня Вадик зовут, давай потрахаемся! ?
    с таким отношением к женщине тебе нужно общаться только с их резиновым аналогом. прямота эт конечно хорошо, но чтобы женщина отреагировала на такую прямоту положительно необходимо быть в нужном месте в нужное в ремя и в нужном состоянии как минимум )). Если девушка согласна с тобой встречаться то скорее всего ты ей уже симпатичен . В этом возрасте девченкам нужна любовь-морковь , романтика (всё как в ранетках вобщем). Покажи себя , не зацикливайся именно на сексе , получай удовольствие от общения и флирта с такой девченкой и я тебя уверяю секс с ней не заставит тебя долго ждать !
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Oleg J я забыл вам сказать кое-что очень важное о чем вы должны знать. Я знаю почему вы ничего не меняете в своей жизни, вы боитесь что у вас ничего не получится или получится так что ваша жизнь станет еще хуже. Боитесь больших компаний потому что думаете что там вы будуте белой вороной и все будут над вами смеятся, вы боитесь знакомства с девушками потому что боитесь что начнете отношение со стервой, боитесь менять место жительства и работу потому что боитесь что вам на новом месте не получится найти квартиры и работы. И так с любым действием, вы боитесь что все будет не так, а все будет плохо.
    Я почти уверен что когда-то в детстве вы что-то сделали самостоятельно, но в результате произошло что-то настолько ужасное что вы испугались или вас наказали до такой степени что этот страх существует с вами и поныние. Возможно также что кто-то день за днем вам внушал что вы ничего не можете и не в состоянии все сделать правильно в принципе и итого стало то что у вас возник страх перед свой инициативой и перед самостоятельным действием.
    Чтобы там не говорили форумчане готов спорить на что угодно что ничего подобного в их жизни не было, именно поэтому у них нет страха перед действием. Как бы они не говорили о своих трудностях во взрослой жизни и как они их смело перешагнули это не сравнить с испытаниями выпавшими на долю ребенка и их последствиями на его волю. Если взрослый человек спрыгнет со второго этажа то он может и переломом отделаться, а может вообще целым оказаться. А если со второго этажа рискнет спрыгнуть маленький ребенок, то дай Бог чтобы он живым остался и не инвалидом.
    Oleg J, те ошибки которые вы совершили когда давно и напугали вас уже ушли в прошлое. Все люди ошибаются. Даже если вы сейчас что-то предпримите в своей жизни и у вас ничего не получилось... ну и что? С кем не бывает. Попробуйте еще раз и получится лучше.
     
  9. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Ммм.. тема потихоньку перетекает в раздел философских xa)

    Так все так и есть! Тут четкий диагноз подобного типа наблюдается xa)
    С самого первого моего сообщения это можно проследить.
    Мой МоСК управляет моими инкстинктами :headsortails:
    Статистика против меня. Результат не будет оправдывать затраты, вероятней всего ;)
    В общем, забейте мужики - все в поряде :ok:
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Да не управляет не фига, это ты за голос разума прячешь когда боишься зова плоти. Занимайся медитацей, это поможет прояснить твое сознание от всякой ерунды.
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    Слова не перепутал,точно медитацией?xa)А если серьезно,автор темы,все-таки не ты,у него свои вопросы и свои решения,зачем ты притягиваешь любую тему на себя...
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Не перепутал. И если серьезно то автор темы след вслед повторяет мой собственный путь. Делает те же логические заключения и делает те же установки. И судя по ответам пока что мне удается понимать Олега, значит и правильный пути могу подсказать на осознание которых ему самостоятельно потребовались бы месяцы-годы.
    Притягиваю те темы на себя в обсуждении которых отрабатывваю свои собственные проблемы.
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    пока об этом говоришь лишь ты,не слишком ли самонадеянно...
     
  14. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: 23, а еще ни разу

    Какой смысл что-то дальше тут пытаться выбить, если и так уже все понятно? Тема себя исчерпала, а афтору - выкинь свой моск на помойку!
     
  15. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Мды... интересно а что??? Никто не читает что я еще 30 сообщений назад написал что тема себя исчерпала )
    Свой выкинь! ;)

    Палм, давай встретимся, нажремся водки и начнем приставать к цыпочкам. Вместе мы одолеем боязнь перед девушками))Сила в единении ))))
     
  16. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: 23, а еще ни разу

    Читаю и ужасаюсь...однако мне, как особе приземленной, пришли в голову три слова: не@уй делать пацанам :donkknow:
     
  17. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Мдааа коротаем длинные воскресные вечера таким образом xa)

    Да мне б поговорить просто с кем нибудь, хоть иногда )
    Увлеченность работой, загруз мозга на 200%, домашние животные, алкоголь - не помогают )))
     
    #117 Oleg J, 27 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
  18. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: 23, а еще ни разу

    Oleg J,
    Не знаешь чем у меня мозги забиты, а уже предлагаешь его выкинуть xa) Я конечно понимаю, что тебя мои слова задели и ты решил немного порычать на меня, но ничего страшного, я этого ожидал)))
    ЗЫ: А вот с твоими мозгами все понятно и мне чертовски жаль, что ты так и останешься одним по жизни и никто вечерами тебя ждать не будет (животные не считаются!).
    ЗЗЫ: xa) Дотяни до 40-ка лет и мона будет тебе сняца в фильме 40-летний неудачник девственник
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Ну если бы так сильно заблуждался в своих суждениях то автор темы так бы и сказал. А так, в прошлых ответах Олег благодарил за мои высказывания, значит что-то все таки понимаю.

    Ну так давай отдохнем)! Вчера знакомый с работы дал телефончик девушки легкого поведения, хотел позвонить прицениться чтобы с зарплатой пойти отдохнуть да вот что-то трубку не берет, занята наверное была руками и ртом xa). Тоже спроси и своих колег по работе как бы невзначай, может пользовался услугами и даст тебе телефон жрицы любви которая тебя "обслужит" по высшему классу ;).
    С новенькой на работе постоянно флиртую, вчера целый день расспрашивала когда с ней вместе в сауну пойдем, "попариться" xa). У нее парней было больше чем мне лет, лишним в ее списке явно не буду да и судя по длине списка девушка она простая на отношениях поэтому никаких сложностей в том чтобы свободно без заморочек заниматься сексом не будет. Ты тоже если вдруг познакомят тебя с девушкой, случайно появится такая на работе или вообще попадешь в такую ситуацию когда окажешься в компании где есть девушки то веди себя спокойно. Строить из себя никого не надо, ни мачо, ни гордого одинокого воина, просто общайся по-дружески. А там уже когда по разговору поймешь характеры девушек то можешь и на темы отношений поговорить и по ходу дела научишься общаться на эту тематику. А общение это уже половина успеха. Зная как говорить, что говорить и кому говорить можно и дружить с девушками, флиртовать с ними и разводить их на секс ;).
    Общаешься по Интернету? Ну так пользуйся этим! Ты с помощью чего общаешься, аська, миранда, М-агент? Берешь и ищешь собеседника с твоего городка и общайся с ними. Вчера общался с одной девушкой, которую почти не знаю. Хотел было пойти лечь по-раньше, а тут она начала прощаться и сказала что сейчас пойдет вены резать... Не помню сколько с ней общался, но в конце разговор шел о том что она девственица и что она хочет попробовать анальный секс в грубой форме с принуждением :handcuffs:. И если эту тему не закрую в следующих беседах или не переведу в несерьезное русло то уверен что так оно все и будет :smile:. Так что и ты не стеснейся и лови момент, ты уже умеешь по Интернет флиртовать ;).
     
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    а вот полегче бы на поворотах,а то слишком уж экспрессивно от суицида до анала в жесткой форме....хотя,девственность,как выяснилось в других темах бывает разной....:donkknow:
     
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: 23, а еще ни разу

    Олежек, тока не с Палмом, плиз! Возьми Кота в собутыльники, Алена, Виита - с этими сразу кого надо найдёшь, и умненьких, и красивеньких, и желающих xa) я к тому, что с кем поведёшься, от того и наберёшься )
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Пробовал отвлечь девушку на приятные удовольствия с которыми они рискует проститься :smile:. И делал это последовательно, а не вот так сразу. Как бы это не звучало, но все таки воспользовался советом о том что лучшее лекарство от депрессии это секс, хотя с ним же спорил в другой теме ah).
    Так что Олег имей в виду, путь к раскованному женскому телу лежит через владение языком в обоих смыслах xa)!
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм,
    Если бы все Ваши выводы на данный момент помогли бы вам за все это время решить все ваши проблемы и вы реально могли бы сказать про себя - ДА! это то чего я хотел и я счастлив что все именно так! Вот тогда ваши советы для человека с аналогичной позицией по жизни могли бы стать очень полезными. В данный момент вы сами такой же не определившийся и сомневающийся во всем человек, явно не довольный своей жизнью. Так можете ли вы советовать в данной ситуации? Вместе с Олегом вы действительно только и можете что сесть, напиться и поплакаться на свою горькую судьбу.
     
  24. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Catwoman, глубоко уверен что такие слова без самообмана не скажет ни один форумчанин. Хоть и не достиг предела совершенства, но чувствую что уже как-то меняюсь в лучшую сторону и уже сейчас могу дать какие-то промежуточные советы.
    Очень хочется помочь Олегу потому что понимаю насколько тяжелая это ситуация когда во всем сомневаешься, будущее кажется безпросветным и некому тебе помочь.
     
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: 23, а еще ни разу

    Абсолютно без какого либо самообмана. Я счастлива что все сложилось по жизни именно так как есть.Хочешь верь.. хочешь не верь.
    И я думаю что я здесь далеко не одинока.
     
  26. Умочка

    Умочка Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Лояльние Дамы и Господа! Без переходов на личности и оскорблений!
     
  27. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: 23, а еще ни разу

    ДА! это то чего я хотел и я счастлив что все именно так!
    :imho:
    Мне нет смысла обмановать себя. Палм, спроси у МОЛОКО она подтвердит, что это так и есть.:smile:
     
  28. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Ну я почти уверен что если начать копать вашу и жизнь других форумчан то там вскроются и проблемы с родителями, с детьми, с коллегами по работе, проблемы в отношениях с любимыми и так далее. Кто-то постоянно пребывает в пьянках и в сексе, но не от жажды жизни, а чтобы забыться и заглушить боль от проблем.
    То что тут у многих в сексе все в порядке еще не признак счастливой жизни.
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    Постоянно счастлив может быть лишь клинический идиот,сори перед больными людьми,просто жизнь состоит как из счастливых моментов,так и одиночества,проблем...это норма,мы отличаемся лишь умением их решать или перекладывать свою вину на весь мир в ожидании того,что кто-то должен мне принести счастье...
    Например по теме,автор просто пока не готов перебороть свой инфатилизм и начать встречаться с девушками,потому что придется не только получать оргазм,но и уметь его доставлять и многое,многое,от чего он прячеться пока у монитора...
     
  30. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Ну вот это и имел в виду когда говорил что на форуме нет счастливых людей. Ну можете называть постоянно счастливого человека клиническим идиотом, но именно в полноте энергии, уверенности, в бодрости духа, хорошем настроении каждой секунды жизни как раз и заключается счастье как мне кажется :smile:. Такой человек не впадет в отчаяние и уныние перед проблемами, будет принимать все неудачи как жизненные уроки и даже когда совсем худо окружающие никогда не потеряют надежду и веру потому что этот человек рядом и буквально излучает собой эту энергию счастья.
    Стремиться к такому состоянию души придется очень долгу, а совет Олегу нужен уже сейчас :smile:.
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    Вы сами читаете что Вы пишите и что пишут другие люди,а то создается ощущение Вашей душевной слепоты и глухоты,сори...Почему Вы думаете,что энергия,умение находит позитив,выход из ситуации,это показатель абсолютного счастливого человека...
    Ой,сори,надоело говорить одно и тоже из темы в тему...Имеющий уши,да услышит,особенно повторенное в разных вариантах от разных людей сотни раз.............
     
  32. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: 23, а еще ни разу

    Спасибо за добрые слова обо мне.:smile:
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Всегда рад такого человека похвалить ;).
     
  34. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: 23, а еще ни разу

    А если серьезно то, быть счастливым надо всегда. В аду поплачем.:smile:
     
  35. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм,
    научись отличать между собой чувства, ощущения и настроения. а то ты все собрал в кучу и назвал это счастьем. бред честно говоря.
     
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    уважаемые, а особенно уважаемый Палм, вы забываете об Олеге, которому 23, а он ещё ни разу... вспомнили !? - ближе к сути вопроса!
     
  37. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    И слава Богу xa)
     
  38. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: 23, а еще ни разу

    Oleg J,
    Совмести в себе, в равных пропорциях, быдло-самца и интилигента-интелектуала. Ровно 50\50. Если пересилешь себя и сделаешь это взглянешь на мир совершенно по другому.

    Последний мой совет (больше не знаю что и сказать):
    Понизь критерий отбора девушек до отметки: класные сиськи, вот это попка. И трахай все что шевелится, что не шевелится, то шевели и трахай. Другого выхода из твоей проблемы я лично не вижу.
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Oleg J вот эти слова не воспринимай в прямом смысле. Нормальный мужчина это не тот кто живет спермотоксикозом в голове. Хотя что еще называть нормальным, для кого-то именно такая жизнь и является нормой.

    Oleg J, слушай, если хочешь общения с девушками то сначала нужно понять кто ты. Вот Эльрик де Фокс думает что тебе нужно соединить в себе самца и интеллектуала в пропорции 50/50, хотя ни он, ни я, ни кто либо другой на этом форуме не может знать правильно ли это. Никто не знает, а вот ты знаешь. Ты знаешь кто ты. Бабник? Интеллектуал? Страстный любовник? Роковой мужчина? Романтик? Сволочь? Весельчак? Простак? Гей? Или еще кто-то? Ты должен найти свою мужскую сущность и раскрыть ее. И пусть вокруг тебя живет миллион бабников ты ни в коем случае не должен стремиться быть похожим на них только на том основании что их большинство. Найдешь себя и найдешь свою девушку. Не ломай свою личность, ломай свои страхи.
     
  40. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    [​IMG]
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    А я видел другой вариант xa).

    [​IMG]

    По твоему это правда :smile:?
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    "тихо сам с собою я веду беседу"xa)...ничего личного,строка из песни,просто навеяло...
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Oleg J, у меня тут к тебе вопрос интересный возник. Расскажи свои ассоциации и о своих эмоциях когда ты видишь эти картинки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  44. Re: 23, а еще ни разу

    эх, как давно было что-то подобное...;)
     
  45. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    По этой диарамме я получаюсь - гей! )) Возожно оно так и есть, становлюсь равнодушным к дамам... но от мужиков тошнит вообще ))

    Наше 14-е марта xa)

    Сцылочка есть? Хочу посмотреть чем закончилось! Чтоб время в пустую не тратить )
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    надеюсь это специальная оговорка,а не правописание хромает,а то для девушки,которая обратит Ваш взор на себя,это будет явно не комильфо

    А Вам не кажется,что мужчины ,от коих Вас тошнит,вовсе не виноваты в Ваших непомерных комплексах и амбициях,основанных на эгоистичном инфантилизме?
    Вы пришли на форум с опеделенными вопросами,обратив на себя внимание пользователей и желание с Вами общаться,но Ваше ерничанье и бесконечные диспуты с Палмом о никчемности окружающего мира натолкнули меня на мысль,что может природа создает некоторых людей нечуствительными к радостям секса не просто так,а как и все в природе весьма гармонично...
    п.с.сори что много буковок и не по теме,каюсь и обещаю больше в этой теме постараться не флудить...
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Считаете себя умным, красивым и воспитанным :smile:?

    Мастурбируя вы дам в фантазиях представляете))? Если да то никуда влечение не делось).

    В смысле?

    Ну не надо уж до такой степени xa). Никакие мы не мутанты xa). В психологических проблем нет ничего такого экстраординарного.
     
    #147 Палм, 6 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: 23, а еще ни разу

    это не мое...аккуратней с цитатами
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Re: 23, а еще ни разу

    Палм частенько ошибочно приклеивает чужие цитаты другим; я уже говорила, это всё из-за спешки и невнимательности-копирует цитату у одного пользователя, а жмёт ссылку "цитировать выделенное" под аватаркой другого... вот и выходит что сам и не заметил ....
    исправила в сообщении Палма; авторство цитаты присвоено настоящему автору
     
  50. Oleg J

    Oleg J Странник

    Re: 23, а еще ни разу

    Да да!! Задумывался над этим, проводил исследования по этому вопросу(эксперимент с одной девушкой). И вообще это очень интересно!
    Пришел в выводу. Некоторого уравнения! (упрощенный вид)
    (Природные инкстинкты + гормоны) - интеллект = секс=>размножение=>продление рода
    Выпадает одно слагаемое - отпадает интерес к результату.
    Прекрасно можно видеть преобладание 1-го над вторым в Китае, Африке, страны 3-го мира.
    И преобладание 2-го над первым в западной Европе.
    Ну это все очень в общих чертах.
    О себе говорить не буду! Не особо хочется проводить самому себе вскрытие. Пусть каждый думает что хочет, и осуждает что приписал мне!
    Немножечко задалбывает каждый раз писать одно и то же, что вы недочитали в предыдущих сообщениях.
    Можете обвинять меня в эгоистичном инфантилизме, но чувствую я себя лет на 40...50
    Вообще писанина в любом случае даст результат(тот или инной), но сам вывод будет сделан именно мной! Вы лишь инструмент, для того чтобы подкорректировать некоторые мои взгляды! Тут это наверное прокричать надо чтобы все поняли! А мне как и всегда это кажется разумеющееся само- собой )

    ДР Энштейна, прошу не раздувать в теме, это очень личное. ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей