Нет оргазма от классического секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Кроха, 28 май 2012.

  1. Кроха

    Кроха Странник

    не понимаю что не так. от мастурбации клитора и орального секса оргазм есть, а от традиционого нет. ни от одного мужчины не было. может посоветуете как быть(((

    половой жизнью живу 8 лет.
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Кроха,
    У вас классический вариант клиторального оргазма при отсутствии вагинального. Это бывает у многих женщин. Никакой проблемы нет - получайте клиторальный оргазм и радуйтесь жизни. Можете подобрать позы, в которых член касается клитора, или, когда вас имеют сзади, ласкайте себя пальчиком. Тогда можете научиться получать оргазм одновременно с мужчиной, хотя это все-равно будет клиторальный оргазм. Или пусть партнер возьмет за правило доводить вас до оргазма языком, а потом вы будете делать то, чего хочет он. Поищите по поиску, были на форуме похожие темы с похожими проблемами
     
  3. Озорная

    Озорная Любитель

    Кроха,
    Кот прав))) Такое бывает, и хорошо, что хоть клиторальный без проблем))) В принципе, тоже не так уж и плохо)) А вагинальный...может, Вы слишком внимание на этом концентрируете, ждете ЕГО (оргазма вагинального) и сами себе ставите лишний психологический барьер...Позы как-нибудь менять, игрушки там всякие, вибраторы??? двойное проникновение? совсем ничего не помогает? Мне в свое время помог один способ...но нельзя такое, наверное, писать...Модераторам вряд ли понравится, да и далеко не для всех он приемлем...
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Заинтриговала прямо xa) Напиши уж в оффтопе, а если там действительно что-то страшное, уберешь потом. Хотя, если это не связано с педофилией или зоофилией, то врядли модераторы будут против (они к тому же тоже любопытные xa))
     
  5. Озорная

    Озорная Любитель

    Кот ученый,
    ну...я под феном первый раз испытала, а раньше тоже не могла...после этого почти всегда...просто мегажелание было, партнер, и отключен мозг на тему всяких "ззззя" и "низззя"...
     
  6. Кроха

    Кроха Странник

    с мозгами и фантазией всё просто отлично))) а вот не получается , уже прям надежду потеряла((

    как быть то?

    может мужчины не подходят?

    наболевшая тема))) жду дельных советов
     
    #6 Кроха, 28 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Кроха,
    А почему это проблема, оргазм-то есть? Может, надо просто принять это как данность, приспособиться и перестать комплексовать?
     
  8. Озорная

    Озорная Любитель

    Кроха,
    ну мужчины разные,конечно...но...может дело в физиологии....а сами с игрушками всякими - тоже не получается??
     
  9. Кроха

    Кроха Странник

    и с игрушками тоже не получается, приятно и всё

    а я не комплексую. просто хочется другой оргазм тоже испытать
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    С игрушками надо сказать у меня тоже не всегда получается. У меня был учитель хороший(царствие ему небесное) он когда заметил что я не могу испытать оргазм и я не смогла объяснить почему.. он посадил меня сверху себе на член и сказал делай что хочешь и как хочешь я в твоем распоряжении .... Ну я и воспользовалась моментом.. перепробовала все возможные позы сверху в том числе и 69 и просто сев ему на лицо и надо сказать благодаря этому знаю что нужно моему организму в тот или иной момент чтобы достичь оргазма.. Я его не одну ночь так мучила..))) И вот определила для себя чем менее настроенной на оргазм я себя чувствую тем медленнее я приступаю к делу... Бывали моменты когда для того чтобы найти вот ту правильную точку отсчета от которой прямой путь к удовольствию необходимо просто полежать с партнером рядом подышать его запахом, руками почувствовать изгибы его тела . Я знаю это банально , но очень часто получается что как раз вот это то мы и упускаем. Это даже не прелюдия это что то типа предпрелюдии.Как правило когда после этого перехожу к поцелуям чувствую что внутри начинают накатывать волны, когда заканчивается прелюдия получается что к моменту вхождения уже находишься на грани оргазма..А потом в процессе когда он уже в тебе начинаешь двигаться очень медленно, чтобы почувствовать каждый миллиметр ))) и убыстряешь темп только тогда когда уже не втерпеж..причем убыстряешься тоже не сразу, а постепенно..
    Ой утро то на рассказывалась и самой захотелось..))))))))Ну это лично мой опыт, может кому и не поможет.У меня срабатывает всегда.
     
  11. Кроха

    Кроха Странник

    Catwoman,
    думаю надо тоже хорошего учителя найти))
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Попробуй слить воедино все разновидности секса в половом акте, и с такой страстью, чтобы даже не заметить, от какого вида вышел-таки оргазм. Правда здесь нужен соответствующий партнер, который так же будет самозабвенно заниматься, как будто всю жизнь хотел только тебя, и как будто это его единственный шанс...
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Alen1,Страсть партнера конечно заводит с этим не поспоришь, только что делать с тем же партнером если он вдруг устал и сегодня не может быть особеннос страстным))))))? Ждать когда он восстановиться? ну нет... Страсть в первую очередь нужно искать в себе.. Тогда хорошо будет в любом случае.
     
  14. DeazMan

    DeazMan Активист

    А что насчёт анального секса?Я знаю многим он нравится больше всего...А если ещё совместить с клиторными ласками то можно что-то ранее невиданное открыть)))И ещё вариант,попробуйте найти у себя "внутри" точку или стенку,воздействую на которую всех приятнее.Для этого ведь куча поз имеется)А вдруг)
     
  15. Кроха

    Кроха Странник

    с анальным сексом только негативный опыт, но это партнёр виноват, был очень груб
     
  16. Namiel

    Namiel Специалист

    Кроха, я тоже ниразу в сексуальной жизни (за 9 лет) не испытала вагинальный оргазм, хотя бывает так хорошо, что аж крышу сносит, но как-то все не в направлении оргазма.
    А вот в попку, да еще и с подключением клотора, иногда за 2 минуты уносит, сама в шоке бываю.
    Тоже долго маялась этим, уж очень хотелось "настоящего" оргазмУ от любимого получать, так все никак. Ну я и забила, и от АС не плохо кончаю, иногда аж зубы стучать начинают от переполнения эмоциями xa)

    з.ы. интересовалась у мамы, та же фигня, может наследственное )))
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Дык, а я о чем?:( Сама со страстью и партнер со страстью. А если кто и подустал, то это ведь, как водится, ненадолгоxa). Каждый день по 2-3 раза - это, наверное, только поначалу хорошо идёт, а потом нужны определенные паузы, на день-два (кто бы что ни говорил, а хороший секс требует и хорошего отдыха между...). В конце концов, автор ведь хочет классного секса с оргазмом, а не каждый день изматывать партнера...:yesyes:
     
  18. DeazMan

    DeazMan Активист

    А можно узнать как ты интересовалась и как отреагировала твоя мама?:lol:
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Вот, ты уже на правильном пути. Партнера, партнера подходящего ищи, как Глеб Жеглов на бильярдеxa)
     
  20. Namiel

    Namiel Специалист

    Конэшн, у меня с мамой в 17лет разница всего, и отношения всегда были очень подружеские. Мы с ней совершенно открыто тему секса обсуждаем, особенно последние 4-5лет.
    Было дело, я ей даже вибратор дарила, когда у нее с партнером совсем голяк был xa)
     
  21. DeazMan

    DeazMan Активист

    8) Я в шоке,в положительном,впервые так шокирован)))))))Молодцы!))))
     
  22. Namiel

    Namiel Специалист

    Спасибо конечно. Но для меня это как-то естественно.
    Уж родной маме я доверяю в большей степени, чем каким бы то нибыло подружкам, или еще кому. Разве что мужу любимому.
     
  23. терминатор

    терминатор Странник

    Читайте , практикуйтесь ,изучайте , камасутру и найдете свою позу
     
  24. Кроха

    Кроха Странник

    так партнёра ещё найти нужно нормального, а то что то всё не то(((( хоть объявление давай(((
     
    Vlady нравится это.
  25. терминатор

    терминатор Странник

    Как так некоторые особи мужского пола делают всё грубо , неужели не понимают что женщины нежные существа . Попробуйте позы на стуле на коленях сзади их же много должна быть такая чтобы получить удовольствие и оргазм. Или правда пробовать с другим партнером и посмотреть как будет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей