Оргазм при лечебном массаже

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Мартиша, 31 май 2012.

  1. Мартиша

    Мартиша Активист

    Мой партнер был на лечебном массаже спины. Вернулся как в грязи вываленный. Еле добилась внятного рассказа.

    Врач уложила его на живот и принялась нажимать на какие то точки на спине. Далее велела спустить бельё и надавила на точки на ягодицах. отчего у него произошел спонтанный оргазм. Без возбуждения, без эрекции, но произошёл.
    Прием вела молоденькая девочка, что усугубило ситуацию. И она явно знала, что произошло и, скорее всего, сделала это сознательно.

    Вопросов очень много:

    Это нормально ?
    Как может быть оргазм у мужчины без эрекции и возбуждения за неполных две минуты ?
    Зачем врачу такое понадобилось ?
    Что это за точки ? Хочу научиться такому :smile:

    Что то я запуталась. Чем дальше слушаю его, тем меньше понимаю. Нет, не оргазм. семяизвержение.
    Оргазм - это психология, чувство.
    Семяизвержение - физиологический процесс.
    Ему было стыдно и неприятно, но семяизвержение было. Наверное так правильнее сказать.
    Сейчас уже немножко отошел, начал смеяться над ситуацией, но признался, что ощущения ... использовали без права выбора.
     
    #1 Мартиша, 31 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    cladki нравится это.
  2. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    а может - брехня!
     
    Ernst и cladki нравится это.
  3. Мартиша

    Мартиша Активист

    Нет, не брехня. В этом я уверена.
    У него нет привычки врать. Да и потом, стоило бы тогда вообще расстраиваться, рассказывать мне, если уже в одном соврал ? Ну понравилась хорошенькая девчонка, ну возбудился. Это я могу понять, зачем страдать то тогда.

    Нет, совершенно точно не брехня.
     
    cladki нравится это.
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мартиша,
    А что ему лечили этим массажем? Вообще-то есть такой вид массажа, когда воздействуют на определенные точки. Мне делали, но только головы и шейной зоны (до ягодиц на дошли xa)). Но так, как у твоего МЧ, мно не нравится: очень уж функционально, как говорится, ни себе, ни людям
     
    cladki нравится это.
  5. Мартиша

    Мартиша Активист

    Кот ученый,

    Ничего не лечила.
    У него серьезные проблемы с позвоночником (бывший спортсмен) - грыжи, смещения дисков, врач на инвалидности настаивает. И по этому велит пройти все инстанции, что бы они дали заключение. А к этой его направили на освоение основ лечебной физкультуры. А тут массаж! Совершенно неожиданно.

    Девчонка ему впаривала, что он сильно напряжен, что позвоночник глубоко в напряженных мышцах зажат. Видимо разжимала.

    А уж как мне не нравится!
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    только не могу понять ,зачем он Вам рассказал..Как-то не по-мужски,если честно....Он что насилие над собой пережил от девочки и Вам пожаловался,чтоб Вы разобрались.Даже если так и было,ну вышла сперма,ну дальше то-что ...
     
    cladki нравится это.
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну а он то что говорит? Понравилось ему это или наоборот? Он был бы непротив чтобы вы этому научились? Высказал какое либо пожелание или что? Или он чувствует себя униженным и т.д. и т.п.?
     
    cladki нравится это.
  8. Мартиша

    Мартиша Активист

    Эллиии,
    Потому что от меня фиг отобьешься, если я хочу знать :smile:
    Он это воспринял как измену, ему было важно знать, что с моей точки зрения это не так.
    Catwoman,
    Я писала. Ему это не понравилось. Про то, что бы я научилась, это мы вообще не обсуждали. Лично мое желание.
    Именно так, чувствует унижение. Как в грязи изваляли.
     
    cladki нравится это.
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мартиша,
    А не проще ли просто забить на все это? Оно вам надо заморачиватся? Лично для вас это измена?Или вы хотите до сути докопаться?
     
  10. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А я думаю вот как было: изменил он вам с тёлочкой, с массажисткой ли этой, или с какой другой, неважно. Но видимо человек не совсем конченый, и совесть его мучает, как маленький червячок грызёт его всё время изнутри, вот он и решил преподнести этот свой, якобы "внезапный оргазм" вот в такой, теоретически возможной, форме... Вы послушали, вроде бы как всё поняли, на него не злитесь, изменой не считаете, пожалели его даже. И он, смахнув пот со лба и заручившись Вашей поддержкой будет продолжать "осваивать лечебную физкультуру" - по-ходу это так теперь называется xa)
     
    cladki нравится это.
  11. Мартиша

    Мартиша Активист

    Catwoman,
    Я хочу докопаться. Меня интересуют вышеозвученные вопросы.
    Нет, изменой не считаю, но если это не относится к массажу, то пойду и немножко с главврачом поговорю. У нее будут неприятности. Прежде чем их создать, хочу разобраться.

    LazyBitch,
    Я их обоих знаю намного лучше, чем вы думаете :smile:
     
  12. DeazMan

    DeazMan Активист

    А меня возбудил тот факт,что молодая девушка возможно сознательно дала ему кончить)))Я бы промолчал и ходил бы на сеансы по чаще))Это-же не измена))
     
    cladki нравится это.
  13. Мартиша

    Мартиша Активист

    sherhan,
    Но зачем она это сделала ? Смысл ?
    Она играет с людьми ? Её это возбуждает ? Это был просто массаж ? Есть какие то точки, которые не только расслабляют, но и гм помогают кончить ?

    И, увы, массаж только в первый-ознакомительный раз. дальше лечебная гимнастика в группах :smile:
     
  14. DeazMan

    DeazMan Активист

    Я не слыхал о таких точках...А если она делает это сознательно значит возбуждает,тем более если молоденькая..Познакомься с ней и спроси как она это делает а нам потом расскажешь))Шутка конечно)
     
  15. а по-моему это проблема из ничего, один ее выдумал, Вы поддержали, а то что при массаже такое случилось, так стоит поговорить с массажистами, я думаю это просто особенность его организма иногда после массажа может быть расстройство желудка, так что эякуляция не самое плохое
     
  16. Мартиша

    Мартиша Активист

    sherhan, я тоже нет. Может тут мимо какой массажит будет пробегать. Специалиста бы послушать.


    наглый пИнгвин,
    Я второй день копаюсь в интернете. Нигде нет ни одно упоминания о такой реакции организма. Ну не уникальный же он!

    К ней я, конечно, не пойду. И с каким массажистом я могу поговорить на эту тему ? :smile: Потому и задала вопрос тут, может кто то видел, слышал, что то расскажет.
    _________________________________________________________________

    Так и слышу: Мне бы ваши проблемы :smile:
     
    cladki нравится это.
  17. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    А он я думаю и не врёт, сама выдумала такую историю, да бы было что пообсуждать. Нет таких методик массажа. xa)

    И сам силь изложение говорит о придуманности всего этого. Когда человек пересказывает чьи либо слова то он обычно добавляет фразы типа "Он мне сказал", "Он говорит"...., а тут - "Без возбуждения, без эрекции, но произошёл." "И она явно знала, что произошло и, скорее всего, сделала это сознательно" - это не слова твоего мужа, а твои выдумки.
    Но за это на форуме конечно не спрашивают и не обижаются - так просто, высказал своё мнение.
     
    cladki нравится это.
  18. bolat

    bolat Красава

    Ложь. Уважаемая Мартиша, Вашему мужу не хватает женского внимания. В рассказе он немного преувеличил ситуацию, чтобы Вас заинтриговать. Внес немного пикантности, сделал Вам небольшой "головняк", то есть "забил" голову интересной для Вас информацией. Он Вас прекрасно знает. Именно такой реакции он и ожидал.
    В реале было - немного фантазии во время массажа, у него были выделения, но не спермы, а жидкости, которая выделяется у мужчин во время возбуждения. Во время массажа он не "кончил", просто немного возбудился от прикосновений массажистки и фантазий, возможно, воспоминаний о былых "подвигах" с массажистками... В этот раз у него не было семяизвержения, это точно.)

    Замечание: От воздействия на ягодицы происходит возбуждение, но не семяизвержение.) Ягодичные мышцы не являются первоисточником возбуждения. Ваш муж возбудился от прикосновений к телу и вида молодой девушки. "Списал" все на воздействия на "точки". Главная причина его возбуждения, это то, что она сильно давила на его ягодицы, это давление передавалось на "пятую" точку Вашего мужа, так как он лежал на животе. Вот его член и возбудился, было выделение семенной жидкости, но не самой спермы...
    Возможно, в глубине души Ваш муж, действительно, оскорблен: его возбудили, но не "разрядили", он вышел с массажа мокрый, но не удовлетворенный... Вам все это рассказал, чтобы возбудить в Вас ревность и поднять свою "цену". Типа, его возбудили, он ненароком "кончил", но он честный, все сам рассказал, он "белый и пушистый", но про свои фантазии во время массажа, когда через давление на его ягодицы воздействовали на его член, он умолчал...
     
    cladki нравится это.
  19. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Знаю медсестер,делающих это сознательно.
     
  20. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Об этом партнёре речь, или какой новый появился?! :smile:

     
  21. Мартиша

    Мартиша Активист

    Алексей404,
    Зачем ? Что ей от этого ?

    bolat,
    Вы специалист по массажу ?

    Масло масляное.
    Ягодицы - это и есть "пятая точка" :smile:

    Я думаю, что мужчины точно знаю, что это у них: сперма или смазка.

    ugrymyi, вы меня с Дарьей Асламовой путаете.
     
  22. Мартиша

    Мартиша Активист

    В спид инфо нашла пока единственную зацепку. Информация охраняется как в архивах кгб, блин!
    Речь идет о девушка и поцелуях, но смысл тот же и для мужчин, думаю.

    источник

    Хмм, кажется пора брать свои слова назад.
    Судя по этому рисунку, эти точки как раз лечат. Возможно...
    Возможно она знала второе, но не первое.
    Возможно знала оба варианта, но применяла только в качестве лечения.
    Надо подумать.
    источник
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. bolat

    bolat Красава

    Мартиша, все просто: массажистка давила на ягодицы, давление передавалось в паховую область. Короче, Ваш мужчина непроизвольно терся членом, от массажного давления.

    Почему Вы слепо верите тому, что Вам наговорил Ваш партнер? Смысл моего поста в том, что он все преувеличил.
    Я не говорил о том, что он не может отличить смазку от спермы.) Вы читаете текст, но не улавливаете смысл текста. Снимите "лапшу" с ушей, Ваш мужчина немного все преукрасил, не было у него семяизвержения.) В этом его обман.
     
    #23 bolat, 2 июн 2012
    Последнее редактирование: 3 июн 2012
  24. Балатон

    Балатон Странник

    Беда барышни-массажистки в том, что она не предупредила о возможных последствиях, так бы он был подготовлен и мог бы просто отказаться и попросить какой-то другой способ... не знаю.. хоть иглоукалывание.
     
  25. Staratel

    Staratel Активист

    Иглоукалывание в качестве эротического массажа. Сильно.
     
  26. Jotunn

    Jotunn Странник

    Сколько мне моя, ягодицы не мяла но кончал я от другог))))
     
  27. Aeros

    Aeros Обитатель

    Думаю, что девушка делала свою работу без задних мыслей. Следствие воздействия на ягодицы лишь побочный эффект, вполне вероятно даже, что был непредсказуем и индивидуален в конкретной ситуации. Вряд ли она это делает сознательно, чтоб спровоцировать семяизвержение.

    Скорее всего сыграл роль фактор нежных женских рук и воображения мальчика вкупе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей