Ваш психологический возраст

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Дитя порока, 7 июн 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Пройти тест...



    Ваш психологический возраст: 34 лет
    . Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  2. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 24 лет.
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 44 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 38 лет
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Тест на психологический возраст

    Кот ученый,
    да мы почти ровесникиxa)
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Тест на психологический возраст

    Результат теста «Тест на психологический возраст»
    Ваш психологический возраст: 34 лет.

    Нормуль!
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Тест на психологический возраст

    Были спорные момент поэтому прошла 2 раза первый раз было 36 мне показалось что этого много ...))) второй раз получилось 38 короче дальше решила не экспериментировать))))))
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  10. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 42 лет.
    Эх, и куда я тороплюсь. :no:
    Не удивительно что я не ощющаю разницы с мужем, хотя он на 7 лет старше.
    Проще надо быть, проще.

    Повторное прохождение зделало еще хуже, щась заплачу! 44 :faint:
     
  11. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 38 лет:smile:
     
  12. Black Cat

    Black Cat Активист

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 38 лет.
     
  13. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: Тест на психологический возраст

    Ваш психологический возраст: 28 лет.
    хм....а мне 27 вроде почти попал....
     
  14. OiOi

    OiOi Странник

    Тоже неплохо.
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А мне 32.... Я помолодела))))))
     
  16. Frea

    Frea Странник

    36- сильно опережает, но я это я... Будь я всегда 36 тогда
     
  17. Nomad

    Nomad Странный...

    Ваш психологический возраст: 56 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

    И правда? Куда я в свои 25 спешу?
     
  18. Леска

    Леска Да ладно........

    Ваш психологический возраст: 34 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ваш психологический возраст: 42 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
    сбросила пару лет,вот она мудрость пофегизма в действии.........
     
  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Результат теста «Тест на психологический возраст»

    Ваш психологический возраст: 40 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  21. Rosinka

    Rosinka Активист

    Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  22. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ваш психологический возраст: 32 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

    Психологический возраст трохи обогнал)
     
  23. king

    king Активист

    48 ... Боже мой.... Что то уж черезчур много...
     
  24. Натали

    Натали Странник

    ого...мне 40, а на самом деле 20. что то не верится( не знаю плохо это или хорошо.
     
  25. рыбак36

    рыбак36 Активист

    48...походу я с прошлой жизни не всё забыл....вот и иду впереди...:ciaoboy:
     
  26. antonym

    antonym Активист

    Ваш психологический возраст: 20 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Результат теста «Тест на психологический возраст»

    Ваш психологический возраст: 38 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  28. Ваш психологический возраст: 24 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны.

    Ну прямо обнадежили.
     
  29. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Такая же фигня. Только цифра 46 вместо 24
     
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Хрень какая то, там регистрироваться надо...

    Все то, жал, жал... Ответа нет, только стоит ниже зарегистрирует есть, послал все это... Для меня важен результат, а не чёткость выполнения... Разозлило...(((
     
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ваш психологический возраст: 32 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...
     
  32. Time87

    Time87 Активист

    Ваш психологический возраст: 46 лет. 8o
     
  33. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Ваш психологический возраст: 18 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

    Года бегут, а дурь всё та же))):(
     
    Amidiys нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ваш психологический возраст: 30 лет.
     
    Сибиряк89 и Amidiys нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Active
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.820
  2. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.400
  3. Twisted
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.231
  4. Хлорис
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.137
  5. Bishka
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.252

Поделиться этой страницей