Женское счастье - был бы кто-то рядом

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем bolat, 17 июн 2012.

  1. bolat

    bolat Красава

    Тема не об исламе, а о необходимости наличия мужчины возле женщины, или наоборот, женщины возле мужчины....

    Брижит Бардо неожиданно высказалась об исламе - Культура и шоу-бизнес, 16 июня 2012

    Создание темы навеяно увиденным:

    Идет тощенький мужичок, не очень свежий, с лицом человека, злоупотреблявшего алкогольными напитками... Рядом - красивая статная, симпатичная, ухоженная женщина, крепко его держит за руку... Мужик был мне неприятным, но меня удивило то, ... что лицо этой женщины светилось счастьем... Она со счастливым лицом держала этого мужичка и буквально как солнце, излучала счастливую улыбку... Прошли мимо, мило беседуя...
    Не удержался, сказал жене: "смотри, мужик пьющий, а женщина какая красивая и довольная"... Затем себе мысленно ответил: "Как ты не можешь понять того, что женщина счастлива от того, что рядом с ней есть кто-то"....
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    никогда не понимала,что значит ,был бы кто-то,мне ближе "уж лучше голодать,чем что попало есть,уж лучше быть одной,чем с кем попало"...
    Я себя уважаю,чтоб подбирать никчемное мужеподобное существо и нянчить,простите за резкие слова,но то с кем мы идем по жизни тоже отражение нас самих....
     
    satinija нравится это.
  3. bolat

    bolat Красава

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Мужчин выращивают мужчины. Сейчас более половины мальчиков воспитываются только женщинами, без мужчин. Проблемно женщине одной, без мужчины, воспитать мужчину... Современные молодые люди воспитываются женщинами. Не секрет, что в школах преобладают учителя-женщины... Проблема... Большая проблема...
    Современная жизнь слишком комфортна... Нет особых трудностей, которые необходимо было бы преодолевать... Откуда возьмется мужественность? За современных детей все решают родители, устроят, наладят жизнь, позаботятся обо всем... Знаю молодую семейную пару, за них все решают 2 мамы и один папа... Семейные, есть ребенок, но они еще по социуму - дети...
    Трудно в современном мире молодому человеку стать мужчиной...
     
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Стереотипы... Если, мол, женщина одна - это даже неприлично. "Разведёнка", "брошенка" -до недавнего времени это был самый обидный ярлык для женщины, показатель её ненужности.
    Кроме того, бывает страшно, особенно в возрасте, остаться ни с чем. У одной моей знакомой (ей чуть за 50) муж - злая пародия на мужчину. Как-то, на вопрос почему она своё "чудо" не бросит, она ответила: "Ну и куда я без него?"
    Есть у Юрия Лозы такие строки:
    "Так устроено от Бога бабье существо:
    Пусть он пьяный, пусть убогий, пусть кретин - но свой.
    Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь -
    Всё равно прощают, любят. А зря".
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Меня бесит такая постановка вопроса уже извините.Почему все стараются кого то судить со стороны? Вот он пьющий, а она счастлива... НУ вы же совсем не знаете ни ее, ни его. Может у него есть такие качества до которых у писанных щеголей днем с огнем не сыщешь..? Почему вы считаете что женщина хватается за все что плохо лежит и от этого счастлива? Просто человек человеку рознь.И может при всем его увлечении алкоголем лучшего человека она в жизни не встречала?
    Почему такое уничижительно отношение сразу и к мужчине и к женщине?Получается он сразу отстой , а ей лишь бы кто-то рядом.. Мне кажется так может сказать только очень недалекий человек.А потом если люди живут долгое время вместе они родными становятся, человек может заболеть, у него может быть депрессия, да мало ли чего еще... Когда ему просто поддержка нужна.Неужели родного человека нужно сразу посылать на все 4 стороны? А как насчет того что "и в горе и в радости".. Какие мы люди после того если самых и близких и родных людей будем гнать от себя любимых потому что сейчас с ним стыдно пройти по городу? А то не дай бог какой нибудь посмотрит со стороны и задастся подобным вопросом?

    По большому счету какое-кому дело как они уживаются вместе.??? Женщина будет улыбаться и чувствовать себя счастливой только с тем мужчиной который ей подходит, которого она чувствует.. А если этого нет то ее глаза вряд ли светились бы счастьем.

    Болат вы только не воспринимайте мои слова, на свой счёт, а то как то у меня тут резковато получилось.Я понимаю что вы просто привели ситуацию к размышлению.

    А вот то о чем говорит Бриджит Бардо я понимаю несколько иначе.
    Эмансипация по большому счету сослужила женщине медвежью услугу. Я очень часто слишком самостоятельных женщин называю "жертвами эмансипации".Женщины настолько долго боролись за равноправие с мужчинами что в конце концов победили убежали далеко вперед и теперь стоят в замешательстве почему я со всеми своими правами, достоинствами до сих пор одна и никто меня любимую не любит. Просто к сожалению женщины забыли что далеко не только дипломы и награды составляют предел их мечтаний. Я вообще расцениваю профессиональные навыки женщин образование и прочее должно быть чем то вроде хобби и способом что бы на равных общаться с достойными же мужчинами. А в первую очередь женщина должна вести дом хранить очаг, воспитывать детей... и только между делом получать нобелевские премии..
     
  6. *Скай*

    *Скай* Странник

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    К сожалению многие, в том числе и я, поздно понимаем как важен тот человек, что рядом с вами.................пусть он(она) косой-кривой...или пьянчуга........но если проходит столько лет, а они еще вместе, значит есть та незримая нить которая их связывает........нашу нить разорвала смерть........
     
  7. Black Cat

    Black Cat Активист

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    да...скорее всего да...женское счастье был бы Он рядом...но с другой стороны...если он пьет...матюжит....неужели это то что Женщина ЖДАЛА...и о чем МЕЧТАЛА....а не уходят от таких не потому, что люблю...а потому, что страх...страх остаться одной....можно конечно мне закинуть, что мол я ни че не понимаю...потому, как почти 15 лет я живу за своей каменной стеной....но все же...это же не милый...это удавка на горло....ИМХО.
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Black Cat,Конечно не ждала и не мечтала... кто же спорит то.. НУ а если вот так сраслось..? Но как правило человек начинает чем либо злоупотреблять в случае когда теряется смысл и радость жизни, поэтому посредством всех возможных средств, наркотики, алкоголь, игромания пытаются найти его. А иногда просто стараются заглушить душевную боль.А некоторые из-за элементарной лени по жизни. Если перед нами элементарный лентяй и эгоист то тут конечно удавка по полной программе. А если человек с характером, человек который привык чего то достигать искать выход из любой ситуации то здесть ИМХО очень много зависит от того кто рядом. Если лентяйка и эгоистка то тут и речи нет, если расстанутся то обоим будет лучше.Потому что для нее он ничто кроме как удавка. Не исключено что в дальнейшем ему будет лучше чем ей.
    А если рядом мягкая, но сильная женщина также знающая его возможности и способности, верящая в то что все это временно, то это никакая не удавка, а просто временный кризис.
     
  9. Black Cat

    Black Cat Активист

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Catwoman, нет...согласна...если это ВРЕМЕННЫЙ кризис...надо поддержать, подставить плечо...но...почему то в жизни этот временный кризис очень часто растягивается на все очередные дни....так что каждый случай надо рассматривать в отдельности и САМИМ участникам происходящего...согласна с Вами...
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    а с чего Вы взяли, что пьющего? Может, у него с печенью серьезные проблемы и щитовидкой, плюс недосып глобальный и усталость, потому что работает много...Для нее и детей, и она потому и свежа, что он лучше лишний выходной на работе проведет, но заработает для нее на косметолога и санаторий;) М;)
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"


    Милые, добрые женщины. Спасибо за то, что вы нас, мужчин, идеализируете. Слова MOLOKO, этому хорошее подтверждение.

    С чего я взял? К сожалению, меня внутренняя интуиция и мой жизненный опыт никогда не обманывали... Хотя, возможны и ошибки...
    Людей узнаю на расстоянии, чувствую их "нутро" и многое о них знаю, но, от этого мне не легче. Лучше о людях ничего не знать, так легче жить. Тем более, люди, которые "эпизодом" проходят мимо. Абсолютно лишняя, бестолковая информация...

    Женщины, милые женщины, спасибо Вам за то, что вы верите нам, мужчинам...
     
  12. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    bolat,
    А женщине стать женщиной легко?, когда вокрук только инфантильные ничего неумеющие мужчины, им даже проще сейчас через вебкамеру сексом заниматься, а не познакомится с реальной женщиной и для нее и себя что-то сделать. так разве с такими мужчинами рядом женщина может быть женщиной, вот и получается - и конь и бык и баба и мужик.........
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Леска,

    Время такое сейчас. Нет ничего натурального. Много фальши и мишуры в современном мире. Мир синтетический. Мало настоящих мужчин и женщин. Нет места в современном мире настоящим взаимоотношениям. Имеют место быть только те взаимоотношения, которые "укладываются" в современные рамки... Парадокс. Люди хотят оставаться людьми, но не могут. Современная жизнь "ломает" человека, превращая его в мало значимый элемент, "винтик", в котором человек теряет свое лицо, свою половую принадлежность, свою душу...
     
  14. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    блин, как всё плохо ( спорю, сто лет назад то же самое говорили... не хотела бы жить сто лет назад
     
  15. bolat

    bolat Красава

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    FailedDependency,

    Говорят люди одно и то же, но мир от этого тоже не перестает меняться... Говорят по-делу, а не от "нечего делать"... Наличие разговоров не снимает актуальность темы разговоров... Говорят люди о мире и войне на протяжении всей истории существования человечества, войны на планете полыхают по сегодняшний день на "мирной" планете землян... Люди говорят, люди живут, время идет, все идет своим чередом... FailedDependency, рад Вашему оптимизму) Через сто лет после нас люди будут так же сетовать на свой мир, им невозможно угодить, они стремятся к совершенству, будучи сами несовершенны.)
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    bolat,
    я думаю, мир меняется к лучшему. Если бы не было прогресса, мир давно бы кончился.
     
  17. bolat

    bolat Красава

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    FailedDependency,

    Нашему миру на смену придет другой мир. "Худший" он или "лучший", эти понятия относительны. Прогресс ускорит приход нового мира... Все рождается, развивается и умирает... На смену человечеству придет сообщество новых ... Им нет названия, они будут другими, не будут на людей похожи...
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Хотелось бы ответить на вопрос цитатой из песни одной некогда популярной певицы она как нельзя кстати здесь -
    ".....женское счастье, был бы милый рядом" , а не просто кто то.... просто кто то рядом, мне не канает..... просто кто то у меня есть.. даже два :smile:
     
  19. any

    any Новичок

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    FailedDependency,
    То же самое подумал: говорят, что зло всегда побеждает - если бы было так, то мир уже разрушхлся бы
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    any,

    Вообще то говорят как раз обратное... что добро всегда побеждает зло... разве нет?
     
  21. тания

    тания Эксперт

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    ЖЕНСКОЕ счастье говорите, что же это такое. Я думаю что это:

    Пожалуй, это миг, в разные моменты разный, но всегда очень нужный.
    - Это когда после падения ты встаешь, и рядом оказывается тот, кто для тебя самый желанный.
    - Это когда тобой овладевают и тебе этого хочется
    - Это когда ты вдруг слышишь младенческий крик и понимаешь что ты уже совсем другая.
    - Это когда твое второе я идет по самому краю и не падает вниз
    - Это когда ты ошибаешься, но тебя не прогоняют, прощают

    И еще много, много ….
    Такое оно наше счастье …(Наша сильная половина думает по-другому???)
     
  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    очень красиво и верно..,но тогда получается,что зона счастья четко пролегает в зависимости от наличия в ней мужчины,(или женщины)рядом...,отлично,согласна...,но для меня мое женское счастье начинается внутри меня,что я могу подарить себе улыбку,что могу ...почувствовать вкус кофе утром и увидеть как просыпается солнце..,а уже потом ...улыбнуться ему..,не потому что он ..по краю и поднимет,а потому что я счастлива....
     
  23. тания

    тания Эксперт

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Классно! Это очень, очень хорошо когда женщина счастлива .....
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Suum cuique,Per aspera ad astra...Иногда нам мешаем лишь мы сами.........
     
  25. тания

    тания Эксперт

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    Эллиии,
    Это верно. Отсюда и получается, что выразилось в ...

    Мы Все такие неожиданные ...
     
  26. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    и непредсказуемые))))
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    "Женское счастье - был бы кто-то рядом"?
    За всех не отвечу, отвечу за себя: Нет. Это не так.
    "Кто-то" не делает меня счастливой. "Кто-то" рядом может только раздражать и делать несчастной...
    Счастье - когда рядом с тобой не "кто-то", а дорогой человек, который тебя понимает, любит. Которого любишь ты. И даже если периодически тебе будет с ним сложно - это не отменяет твоего счастья...
     
  28. georg62

    georg62 Любитель

    Re: "Женское счастье - был бы кто-то рядом"

    А счастливая женщина всегда готова подарить кусочек своего счастья любимому человеку.Или я не прав?
     
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    конечно да,ибо счастлива...Несчастливая априори этого не может...Из прочитанного...счастье не нужно искать,им нужно быть
     
  30. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    моё счастье очень даже зависит от мужчины - не "кого-то рядом", а конкретного... если его не будет, счастья не будет, хотя я, конечно, буду ловить отдельные счастливые моменты с детьми, закатом и пр.
     
  31. georg62

    georg62 Любитель

    Вот блин.Получается,чтобы обладать счастливым созданьем и быть не менее счастливым от этого нужно быть "одним единственным".Легко и просто.Да не каждый мужик может с ходу понять-он "кто-то" и "где-то рядом" или больше.Тут уж без вас самих нам не разобраться.
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я скорее имела в виду следующее:
    "Чьи-то" руки - не дарят тепла. От "чьих-то" поцелуев - не замирает сердце.
    Вместо этого тебя накрывает одиночество, которое сложно заглушить...
    Поэтому счастье - это быть рядом не с "кем-то", а с человеком для тебя ВАЖНЫМ, НУЖНЫМ, ЛЮБЯЩИМ и ЛЮБИМЫМ...
     
  33. georg62

    georg62 Любитель

    Почему-то вспомнилась услышанная где-то фраза
    "Женщине для счастья нужен мужчина;для несчастия-вполне достаточно мужа".
    Противоречивые вы наши и как же нам иногда бывает трудно,что бы не накрывало вас одиночество,чтобы ладони наши оставались горячими, а поцелуи желанными.
     
  34. Читатель

    Читатель Активист

    Вот раньше на Руси
    Какие были мужики:
    Нос с горбинкой,
    Писюн дубинкой,
    10 палок бросит
    И еще на руках носит.
    А сейчас?
    Нос картошкой,
    Писюн гармошкой,
    Полпалки бросит,
    Еще и на дорогу просит
    :xaxa:xa):xaxa:
     
  35. Horoshka

    Horoshka Странник

    Нет. абы кто мне не нужен. ненавижу себя заставлять что-то делать, а к такому человеку нужно еще привыкнуть. да и общественное мнение мне важно.
     
    #35 Horoshka, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  36. sekis

    sekis Гуру

    мужика оценивать надо по тому какая рядом с ним женщина. даже если он в рваных штанах, а рядом с ним королева, счастливая и цветущая, это говорит о состоятельности его как мужика
     
  37. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Действительно: ''что скажет Марья Алексевна?":upset:
     
  38. sekis

    sekis Гуру

    жизнь такая сейчас. дамы сами поставили себя в такие условия. не относиться к ним серьёзно. мякнул разок и хватит. на сайтах знакомств всегда поражаюсь. сплошная бытовая проституция. и как тут уже кто то сказал "чем с помойки жрать, лучше с голоду сдохнуть" где то я это уже слышал. живём просто в социуме. и каждая дама надеяться что будет и у нее принц на белом коне:smile:))). а вот если такого неказистого мужичка, да на необитаемый остров с десятью дамами. и начихать вам былоб жрать с помойки или нет. вы бы за эту помойку ещё бы и дрались:smile:))) в конце концов, раком встала и получаешь удовольствие. на попе глаз нет:smile:))) или мешок ему на голову надень. и всё, оргазм от настоящего члена обеспечен, а не от пальца
    секс и голод правят миром. :smile:))))
     
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    sekis,
    А вы батенька хамите. Давайте не будем обобщать.Вот именно что в данной ситуации голод был бы на первом месте.Как бы вам этого не хотелось но на необитаемом острове где тупо нечего есть нашлись бы более серьезные проблемы помимо отсутствия секса. И в отличие от мужчин женщины способны договорится, это мужчинам свойственно устраивать брачные игры с мордобоем.Так уж из покон веку повелось. Не знаю с какими дамами вам приходилось ранее общаться.. но повторяю не следует обобщать, и полегче в выражениях.
     
  40. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Не согласен с обоими последними постами.:no:
    Что вы Секис всех под одну ребёнку чешете? Во-первых не каждой ''даме'' принц на бло м коне нужен. Точнее' и о принце, и о коне надлежащем у каждой свои представления.
    Что до секса и ''рачком'' - думаю не каждая и на необитаемом с неказистым захочет. Ручной ''труд'' ещё никто не отменял. Да, секс и голод правят миром! Но секс в отличие от голода -в голове, поэтому оргазм ''от помойки'' явно не всем женщинам обеспечен.))
    И что это вы так оскорбились за ''инфантильных'' и ''неказистых'?xa)

    Кэтвумэн -тоже не согласен. Хоть на обитаемом, хоть на необитаемом острове (или нет), но с проблемой выбора партнёра сталкивается любая женщина. И есть такие, кто будет драться ''за помойку'' и рачком абы с кем встанет. Как такие рассуждают: какой мужик никакой, зато свой. Зря вы сбрасывает их со счетов. xa)
    Хамства кстати не заметил: по крайней мере ни к кому лично. Потому не думаю что стоит прямо причитать , воздевая руки к небу по этому поводу.))
    Заметил резкость, негативизм и обобщения в посте Секиса.)) Но он выразил своё, пусть идиотское и основанное на личных сложностях в отношении с женщинами мнение.xa) Ну, что ж поделать-то? Не всем везёт встречать на своём пути умниц-красавиц. Давайте лучше посочувствуем мужчине, которого не ценят.))
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    sekis, можно и неказистого человека хотеть до безумия, если он по человеческим и мужским качествам достоин того. Под "мужскими" я имею в виду мужественность и благородство, а не отросток или бабло. Я часто вижу эту ошибку у мужчин, которые не могут добиться женского внимания из-за собственных косяков, будь то вредности ли, грубости, невоспитанности, лени, эгоизма, примитивности - в совокупности или по отдельности. Их специально никак вычислять не приходится - они сами себя обнаруживают отношением к жизни, к окружающим и к женщинам. Так что, лучше быть неказистым телом, чем душой.
     
  42. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Twisted,
    И да, и нет. Все зависит от индивидуальной ''карты любви'' того или иного человека. Есть женщины, которые на внешне неказистого мужчину не посмотрят и ''хотеть до безумия'' его не будут. Есть те, кого это может даже чем-то привлечь. Есть те, кому внутренняя ''ущербность'' и отсутствие этой самой мужественности - самое то, так как они любят спасать, опекать, ''растить'', исправлять, наставлять и пр. Вот им тоже нужен соответствующий мужчина. Просто каждой и каждому - своё.:yesyes:

    Horoshka, хотел развернуть свой ответ на вашу реплику по поводу общественного мнения. Сразу почему-то на ум приходят мужички, которые ''выходят в свет'' с этакими цыпочками, чтобы произвести некое впечатление на окружающих. Надо сказать что выглядит это со стороны всегда очень смешно.)) Хорошо, что подобная мода пошла как-то на спад.))
    Думаю не стоит гнаться за мнением общественности. Первым делом все же стоит думать насколько хорошо будет с тем или иным мужчиной лично вам. Хотя точно также считаю что рядом должен быть человек, которого вы не стыдитесь. Иначе это последнее дело.

    В целом думаю постановка вопроса ''был бы кто-то рядом'' сама по себе нелепа. Те или иные критерии выбора партнера существуют у любой женщины. И не только у женщины. Мне как мужчине, к примеру ''кто-то'' рядом не нужен. И речь далеко не сугубо о внешней привлекательности женщины или готовке-уборке. Все это второстепенно. Она должна обладать таким качеством, как великодушие, вызывать не только страсть, но и уважение. Я должен хотеть её узнавать. Мне должно быть с ней интересно.:yesyes:
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Stranger,

    Ну может вы и не заметили хамства так как судя по всему разговариваете на одном языке. Кстати и в Вашем случае вы нарываетесь и не столько по отношению ко мне как по отношению к Sekis. Вас я тоже имею полное право предупредить чтобы вы выбирали выражения.
     
  44. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Хамство и жесткость -не одно и то же. И по поводу разговоров ''на одном языке -постарайтесь также не переходить на личности, следуя обозначенным нафоруме правилам. Это лишнее.
    В общем и целом, благодарю вас за предупреждения. )) Правда я всегда очень тщательно выбираю выражения сообразно тому результату который желаю получить.))

    PS. по поводу ваших увещеваний и попыток ''строжить и воспитывать'' в адрес Секиса - так ведь это только констатация факта, которая меня улыбнула, не более.:donkknow: Не стоит воспринимать любое высказывание человека, как говорится, ''в лоб''.
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Stranger,
    Если вы считаете что с вашей стороны не было перехода на личности , тогда что вас в данный момент так возмутило в вашем же высказывании по отношению к себе?
    Я так понимаю вы не согласны с действиями модератора?
     
  46. Stranger

    Stranger Заблокирован

    А кто сказал, что меня что-то ''возмутило''?:donkknow: меня -УЛЫБНУЛО. Читаем как вызвало улыбку, иронию.
    Наверное придётся повториться: не стоит воспринимать любое высказывание не совпадающее с вашим мнением, как нападение, хамство и пр. Вообще не стоит воспринимать все ''в лоб'' и жизнь будет не только проще но и приятнее.как для себя, так и для окружающих.:yesyes:
     
  47. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Stranger,
    Меня тоже очень "улыбает")) Ваша манера общения. Однако подписываюсь под каждым вышесказанным своим словом. И на этом- дискуссия закрыта.Далее строго по теме.
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    Моя подруга сейчас живет с таким чудом по внешним данным. Но счастлива. он внешне никакой и писюн говорит с мизинец. но! любит ее очень, работяга день и ночь пашет, джентельмен, не жадный. Их если люди на вечеринках видят этого всего не знают и для них они: красавица и чудовище.Когда она была одна у нее был психоз что она одна. Многие женщины не могут быть одиноки. Социум+ личные психологические мотивы. А красивый муж или привлекательный и успешный это хорошо, но очень много женщин на него заглядываются и жене надо быть в тонусе круглосуточно. А со страшным мужичком можно и в трениках расслабиться с сальными волосами)))) шучу)))
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    От тебя даже это мило звучит)))
     
  50. bolat

    bolat Красава

    Barbie,
    Это тот случай, когда она "позволяет", "разрешает" себя любить...
    довольно хорошему "чудовищу", у него много положительного. Были бы все мужчины такими, было бы неплохо...
    В годы моей молодости бытовала поговорка:
    "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".)
     

Поделиться этой страницей