Дефчонкам

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Сережик, 22 июн 2012.

  1. Сережик

    Сережик Странник

    Дефчонки, а кто меня соблазнит?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сережик, могу соблазнить 6-сантиметровой (в диаметре) анальной затычкой в то время, как ты будешь удерживать 3-литровую клизму, и при всем этом я буду учить тебя делать глубокий минет... да еще с последующей поркой 300 ... эм... нет, 333! ударов розгами по заднице и спине, табаско соус на раны, а потом нехило так ремня по яйцам и члену... Ну как? соблазнился?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  3. Сережик

    Сережик Странник

    Не-а. Я ж дефчонкам писал, а не палачам дипломированым.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сережик, блин.. зато я на всё согласна!))) а дефчонки тока ломаться умеют.. а те, которые не ломаются - это уже не девчонки))))
     
  5. Сережик

    Сережик Странник

    Угу. На всё?
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сережик, ну, кроме ути-пути, романтики и пылких обещаний
     
  7. Сережик

    Сережик Странник

    А нафик мне обещания?Но и перспектива клизмы и откушенного члена не впечатляет. Не боюсь конечно, но опасаюсь.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сережик, ну, тада жди дефчонок))) ох и намучаисси!))) моя казнь покажется божим дааааром!)))
    :angelgirl:
     
  9. Сережик

    Сережик Странник

    Но я ж не мазохист. Ну честно. По наклонностям скорее наоборот. Но это тщательно скрываемое.:donkknow:
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оппааа! А вот это уже интересней!))) Зачем скрывать такое счастье? Такие таланты надо развивать!:yesyes:
     
  11. Сережик

    Сережик Странник

    Если честно,то считаю, что должно быть что-то взаимное. Просто насилия, не терплю.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сережик,
    вах, какой исключительный! а мы тут все собрались сплошняком насильники и садюги страшшные :devilgirl:
     
  13. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    мужчина, который имеет наклонности, но контролирует их - это щекочет сознание :smile:
     

Поделиться этой страницей