Защемление члена мышцами влагалища?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем ugrymyi, 26 июн 2012.

  1. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Много раз слышал такую историю, что смазм влагалищных мышц может зажать член так, что его нельзя вытащить. И анекдоты на эту тему есть и рассказы всякие и в каком то фильме недавно это обыгрывали.
    Может тут кто то реально сталкивался с такой проблеммой, расскажите как это происходило и какие ощущения мужской и женской половины? (а может это брехня и не бывает такого ни когда)
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ugrymyi,
    бывает! Помню, в далёком 89-м, я трахался с девушкой в беседке детского сада на лавочке и вдруг на металлическую крышу той же беседки прыгает с ветвей кошка. Она испугалась от нежданного звука и так там сжалось всё, что я моментом кончил прямо туда!))) Через полминуты отпустило и бегом по домам, т.е. она, в ванну...)
     
  3. Namiel

    Namiel Специалист

    Хи хи, Samuel, обхохочешся с тобой. xa)

    Не знаю на счет спазмов, у меня это только сознательно случается.
    Ну, и оргазмические пульсирующие сокращения, естессно. Но, не такие уж они сильные, чтобы член намертво зажать. Впрочем, замечала во время игр с вибратором: чем ближе к оргазму, тем туже мышцы вибратор обжимают, рука моментально устает поступательные движения совершать. ah)
     
    Alfanby нравится это.
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Namiel,
    ну так в том то и дело!!! Она так сжала, что назад "дороги" не было, а кончать внутрь страшно было по молодости, презерами то тогда мало кто пользовался... И от испуга разжала.)
     
  5. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Опыта с защемлением не было ни у меня ни у моих знакомых, и честно говоря не могу представить с какой силой надо сжать мокрый и скользкий член, что бы удерживать его во влагалище.

    PS. Пробовала удержать член, который из меня только что извлекли - рукой, не получается, выскальзывает. ah)
     
    unstable22, Toliasik, bolat и ещё 1-му нравится это.
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    RodinaM,
    я вообще так понимаю, что сила мышц влагалища бывает и от природы наверно, т.к. в моё время не продавались шарики и прочие игрушки, к-рые могли так натренировать советскую девушку.) Не было же ничего. А вот сдавила так, что было не выйти. Может просто у страха глаза велики?)
     
  7. senti slon

    senti slon Специалист

    Господа, это называеться ВАГИНИЗМ.
    Бывает, что "расцепиться" не могут несколько часов, и приходиться вызывать скорую. (Для ценителей юмора - у Мю Веллера есть на эту тему замечательный рассказ. Сборник называеться "Легенды Невского")
    В случе, если у вас возник такой конфуз, попробуйте сделать следующее:
    - перебраться в горячую ванную,
    - незаметно для дамы сильно уколоть её иглой,
    - резко и кратковременно надавить в подложечной области...
    Никаких гарантий нет, что поможет, но шансы есть....
     
    Ykpon, Marko и Samuel De Carston нравится это.
  8. Балатон

    Балатон Странник

    Ну так или одной рукой его туда-сюда толкать, или двумя ногами, да еще и мужскими :smile:) Мужчина-то большее усилие прикладывает.

    А по теме - чушь это, строение у нас не то, что у четвероногих, чтоб защемление случалось.
     
    unstable22 и Franklin78 нравится это.
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Балатон,
    вам чуть выше медик высказался,не аргумент?
     
  10. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    ну из реальных участников, только один ощущения описал - массовости хотелось о форума :-)
     
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    От такой участи бог миловал. Но пациенты были...
    Происходило приблизительнокак у Веллера... Больница покатом от смеха, из других отделений бегут поглядеть на такое чудо...
    Пациентка в состоянии глубокой прострации, пациент - багрово красный, давление за 200, того и гляди, инсульт случиться...:xaxa:
     
    bolat нравится это.
  12. Kolyan

    Kolyan Странник

    Со спазмами не встречался, но подруга одна была, которая очень круто владела мышцами влагалища, сжимала с разным "режимом"...это было круто.
     
    Alex2014 нравится это.
  13. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    мне б такую. По-белому завидую... :smile:
     
  14. Marko

    Marko Специалист

    На самом деле в жизни немного наоборот, вагинизм делает, как правило вообще секс невозможным из-за спастического сокращения мышц влагалища. Единичные Все остальные "рассказы" ,включая медиков, похожие друг на друга больше в компетенции "сарафанного радио"
     
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Был друг у меня давно, так вот рассказал, как пошли с женой в ванную комнату заняться любовью, ибо были гости а им приспичило (дело то молодое было)....так вот, то ли ей стало неудобно( в смысле позы), то ли еще что, но факт - член его там защемило, при том по описаниям, было ему очень даже больно....сидели 40 мин в теплой ванной, и ждали пока "отпустит")
     
    senti slon и LadyStorm нравится это.
  16. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ну уж не совсем до вагинизма стоб дело доходило, но когда девочка хорошо владеет своей вагиной- это необыкновенно приятно ощущать. Как правило, такие девушки и вообще в сексе лучше. ИМХО
     
  17. Marko

    Marko Специалист

    Amidiys От пациентов слышал такие рассказы, но на практике никогда не встречал и коллеги не рассказывали ничего подобного. В литературе есть описание таких случает. Как результат рефлекторного спастического сокращения мышц, из-за испуга или другого фактора, связанного с боязнью. Боль при этом при половом контакте испытывает женщина. Единичные случаи не расцениваются как заболевание вагинизмом.

    Alex2014 Для этого существуют специальные тренировки мышц влагалища. Такие обучающие практики часто использовались в гаремах)))
     
  18. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    ККоллега, я не хуже Вас знаю физиологию, анатомию и т.п. Десяток лет не прошли впустую :smile:


    QUOTE="Marko, post: 1032246, member: 93156"]Amidiys От пациентов слышал такие рассказы, но на практике никогда не встречал и коллеги не рассказывали ничего подобного. В литературе есть описание таких случает. Как результат рефлекторного спастического сокращения мышц, из-за испуга или другого фактора, связанного с боязнью. Боль при этом при половом контакте испытывает женщина. Единичные случаи не расцениваются как заболевание вагинизмом.

    Alex2014 Для этого существуют специальные тренировки мышц влагалища. Такие обучающие практики часто использовались в гаремах)))[/QUOTE]
     
  19. Marko

    Marko Специалист

    Alex2014 Не пытался "ущемить" Ваши знания. У Вас своя практика у меня своя. Для этого и существует обмен мнениями и информацией..... К тому же мне не известна специальность собеседника))))
     
    Alex2014 нравится это.
  20. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Коллега, так за отсутствием вагины, ущемить или защемить меня и не удастся :smile: Все будет хорошо. :smile:
     
  21. Marko

    Marko Специалист

    Alex2014 "Коллега, так за отсутствием вагины, ущемить или защемить меня и не удастся :smile:" .......... Да как то к этому и не стремлюсь, коллега...... У меня другие интересы))).
     
  22. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Премного рад за Вас :smile:
     
  23. Akzot

    Akzot Странник

    Лично у меня не было.
    Но расскажу два случая.
    1 Я был маленький и мне это рассказывал парень 20 лет.
    Я не вижу смысла ему мне рассказывать сказки , по тому как я тогда еще кончать не умел.
    В общем ситуация такая: Пришел парень к девушке , занялись любовью. В самый ответственный момент нежданно пришел домой папа девушки. И у парня зажало. Я говорит и так и эдак не могу вытащить!!! В результате он ей съездил кулаком по лицу. Говорит отпустило сразу.
    2 А в начале 90х я работал в операционной НИИ им. Склифосовского.
    Так нам среди ночи , на каталке , накрытых простыней завезли парочку.
    Которые "срослись" , и смех и грех!
    Спино-Дуральная анестезия мужчине (так как лежал с верху) , помогла и они разъединились.

    А вообще за время работы там много смешных случаев было!
    Но это совсем другая тема.
     
    Thor нравится это.
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Первый мой муж был врач скорой помощи, тоже рассказывал, что было у него таких пару вызовов....
     
  25. Олесь

    Олесь Новичок

    Здравствуйте! Нет это не брехня. В 1952 году я 15-ти летний парнишка работал в ночную смену фрезеровщиком на заводе. В инструментальной кладовой была женщина лет 30, выдавала нам инструмент. Под утро мы услышали крики. Включили весь свет в цеху. На верстаке слесарного участка под мужчиной лежит кладовщица. И оба стонут от боли. вызвали скорую. между ними положили какую то пластину, чтобы она не могла кусать мужика от боли. И увезли в больницу. А там делали какие то уколы, но ничего не помогло. При зажатии маткой член тоже набухает до огромных размеров. И мужик не выдержал и вырвался сам, но вывернул все влагалище с маткой наружу и женщина погибла. Остались сиротами двое детей. Позднее я как то ехал в поезде и в одном купе был попутчиком врач венеролог. Узнав, кто он пассажиры затронули такие темы, в том числе и склещивание( зажим матки). Вот этот врач рассказал о двух случаях, как рн спас эти пары. В двух словах. Клал пары в ванную в теплую воду Так, чтобы был досту к вагины и с чайника поливал теплое молоко понемногу на вагину и пальцами осторожно расширял влагалище. Таким образом он их спас. И сказал, что при этом никакие уколы не помогут. Но это было давно. Сейчас наверное есть какие - нибудь современные средства. А такие случаи редко, но бываю. Главное, говорят, чтобы в экстазе женщина под мужчиной не обвила его ногами.
     
  26. feellleer

    feellleer Любитель

    изучите механизм у собак.... поймете работает ли он у людей xa)
     
    mag6450slk нравится это.
  27. Toliasik

    Toliasik Странник

    Да все так могут, епта...

    Просто нет слов. Особенно мне понравилось это "Я не вижу смысла ему мне рассказывать сказки , по тому как я тогда еще кончать не умел." )))

    Ну что ты несешь?! Ну, откровенный же бред! "При зажатии маткой член тоже набухает до огромных размеров." Какой маткой? Причем тут матка? Полное невежество!
     
    unstable22, wladlen и Franklin78 нравится это.
  28. Артур Гетеро

    Артур Гетеро Странник

    Выскажусь. По мне, так ситуация довольно сомнительная. Как-то неправдоподобно это все. Это же какие нужны мышцы женщине иметь!!!!
     
  29. kotik64

    kotik64 Любитель

    Мне знакомый давно рассказывал, что такая ситуация у него была на работе, им вызывал кто-то скорую помощь.
     
    Вежливый нравится это.
  30. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Это фигня, вот очко десантника, в момент отрыва от борта перекусывает лом.... а вы-защемила, защемила
     
    enlightenment и wladlen нравится это.
  31. Spbvip

    Spbvip Странник

    На сколько же таинственно и прекрасно женское тело.
     
    #31 Spbvip, 29 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    Milanna нравится это.
  32. piter2581

    piter2581 Странник

    У меня было один раз. Занимались сексом дома у подруги( она на животе, я сверху на ней). Вдруг звонок в дверь. Чувствую резкое сильное сжатие члена и инстинктивно быстро его выдёргиваю. Успел.Очень больно, но обошлось...
     
  33. Milanna

    Milanna Странник

    У меня был одно время вагинизм. Когда я ещё была студенткой и мне едва исполнилось 19 лет, я стала встречаться с другом отца. Это был настоящий роман. Он мне нравился с детства, лет с 12-ти.
    Мы вместе занимались в одном спорткомплексе и часто виделись по вечерам. Он тогда был в разводе. А папы уже больше года не было на этом свете. В общем ничто не мешало нам спокойно общаться.
    Сначала это было просто общение. В юности мне нравились взрослые мужчины, а ему тогда было 42. Сейчас я понимаю, что это сильно большая разница в возрасте. Для женщины, все же лучше, когда наоборот)) Но тогда взаимная симпатия плавно переросла во флирт, а потом и в настоящее любовное увлечение. Мы уже вместе проводили время помимо спорткомплекса: ходили в кино, в театр. Всё было по серьезному и он даже сделал мне предложение.
    Сексуальное притяжение друг к другу было очень сильным и едва подав заявление в ЗАГС мы не смогли удержаться, чтобы не попробовать заняться любовью. До свадьбы было ещё почти 4 месяца. Тогда была слишком большая очередь, а может нам специально отвели такой большой срок чтобы мы смогли лучше проверить свои чувства. Как оказалось, они были правы, если действительно все так задумали.
    У меня до него был любимый парень и мы немного занимались сексом, но потом как-то стали друг к другу охладевать и вскоре у меня появилось новое увлечение. Папиного друга звали Владимир. Я сначала звала его дядя Володя, а когда начались наши отношения, называла уже Владимир и это ему больше нравилось. Иногда могла и спутать, тогда все смешалось, но сейчас в памяти он почему-то больше ассоциируется как дядя Володя))
    Дядя Володя был разительно крупнее моего парня и эта пропорция отразилась во всём, в том числе и на размере его мужского достоинства. Когда я впервые увидела его член, то внутренне немного сжалась. .
    Как любовник он был довольно опытен и ласков: целовал меня с головы до ног и особенно между ног, основатель меня подготавливая... Но когда я стала ощущать его член внутри себя, было очень больно, такое ощущение, что сейчас он мне там всё порвет, а потом наступил резкий спазм... Он целовал меня, ласкал, гладил, отнес в теплую ванну и только минут через 40 у меня отпустило...
    Сколько раз мы не пробовали на протяжении почти всего оставшегося времени до регистрации, в различных позициях, но все тщетно... Так я и не вышла за него замуж... Может и к лучшему...
    После него у меня ни с кем никаких спазмов не проявлялось, хотя были парни почти с такими же членами... Правда не сразу, а спустя довольно продолжительное время)...
     
    #33 Milanna, 15 июн 2021
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
    Erster, senti slon, Денисска и 3 другим нравится это.
  34. Pupok

    Pupok Активист

    Влагалище в середине имеет кольцевую мышцу, как у кишечника. При возбуждении влагалище удлиняется, в середине сужается для удержания члена, а около шейки матки расширяется, образуется камера для спермы.
     
    Вежливый нравится это.
  35. starbax

    starbax Заблокирован

    палец ей в жопу засунуть говорят помогает. Насчет спазмов есть разные места спазма и для всех них есть, должен быть рецепт снятия разжатия. Я знаю только подтвержденый для икроножной мышцы. Сегодня никогда а раньше не раз бывало как скрутит особенно по утру спазм мышцы аж до боли и что только не делал не получалось и хромал потом 2 дня. А совет как снять подслушал в старом кино "Крепкий орешек", это меня очень удивило. И для вагинизма должно быть место на которое если воздействовать то отпустит. Я читал что вагинизму подвержены 2% женщин, не так уж и мало. Если женщина знает что у нее возможен вагинизм она будет всячески избегать секса и это будет иметь последствия. Стервозность например.
     
  36. starbax

    starbax Заблокирован

    я читал что надо ей палец в анус вставить чтобы отпустило.
     
    #36 starbax, 31 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2023
  37. borat

    borat Специалист

    а если и палец там останется??8o
     
    Бриджит и Ksenofont нравится это.
  38. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Остаётся только палец второй руки запихать в ухо.
     
    Бриджит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей