В какой вы сейчас позе?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Twisted, 10 июл 2012.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Всё пытаюсь представить форумчан по ту сторону экрана. Поможете?)))
     
  2. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    тут словами обьясняться, или фотоотчетом???
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Chertovka, а как получится)))

    Меня фоткать некому, поэтому просто на словах: сижу, покачиваюсь откинувшись в кресле офисном таком, на колёсиках))) ноги полезно держать повыше, поэтому они на столе))))) тока без поросячих спекуляций, плиз! стол не обеденныйxa)))))))
     
  4. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    В моем случае только письменно, медленно покуривая сигаретку в любимой рабочей позе- нога на ногу на высоком барном стуле ...
     
  5. Diger

    Diger Красава

    Сижу просто в кресле, откинувшись на спинку стула, иногда поворачиваюсь то влево, то в право, чтоб кости не затекли. Если наступает возбуждение то одна рука между ног. Но без расслабухи.
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сижу в кресле в офисе за столом нога на ногу..Стандартно левая рука то под подбороком то на клаве...
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    в кресле качалке сижу на ножках ноут одна лапа за головой вот как-то так)) лентяйничаю я)
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    на диване с ноутом на коленях, после завтрака... надо вставать и бежать в душ
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Сижу на софе, к которой придвинут стол типа журнального (комп у меня на нём).
    Со стороны поглядеть - почти что роденовский "Мыслитель" :smile:
     
    Twisted нравится это.
  10. Умочка

    Умочка Красава

    в кресле под ногами пуфик) под спинкой подушки ноут на ножках) мышка под боком с одной стороны стакан миниралки в с другой))) как говорится красяво ляжу)
     
  11. Frosya

    Frosya archer

    ...в кресле, в позе буквы "ЗЮ": на одном подлокотнике - голова, туловище - на сиденьи кресла, нэтбук на животе (тепленько так!), на втором подлокотнике - ноги. Т.е., внешне я выгляжу... как само кресло... хм...
     
    Twisted нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Моя любимая поза! Меня только один человек в нее способен усадить надолго - Shandor. C ним я в такую расслабуху впасть могу, что поза Зю - самое оно!))))

    А щас... Короче, у меня дурная привычка - садиться на ногу, подворачивая ее под себя... Ну и вот, присела на правую ногу, а левой качаю шлёпанцу)))). Сижу не расслабившись, а с прямой спиной, в полной готовности вскочить и побежать опять куданить.)))
     
  13. Frosya

    Frosya archer


    ..качать ногой, играя туфелькой - соблазнять, стараться привлечь внимание, завлечь собеседника )))) в то же время (вместе с этим состоянием) - напряженное состояние и ожидание события... )))


    ...меня за эту привычку родители всю жизнь гоняют... особенно, папа: говорит, позвоночник искривляешь....
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Frosya,
    я больше сеточек на ногах боюсь много раз за эту позу всеми обещанных... а однажды даже поймала себя на том, что на переговорах (ну очень там народ фурьёзный был) сижу, задрав так ногу... и опомнилась только тогда, когда хотела у меня туфля на пол слетела)))).
    :secret: а че мы шепчемсо? о позах же говорим!))
     
  15. Frosya

    Frosya archer



    - да вы, миссис, профессиональная кокетка, однако ))) - качать туфелькой на переговорах.... однако ))))
    - можно открыть тему: курьезные случаи на серьезной работе ))))
     
  16. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    хорошо, что муж в той же фирме работает... сижу за компом сгорбившись, стрессую - подошел, помассировал плечи )
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    FailedDependency, :tooshy: ууу! муж с женой на одной работе!))) могу представить, какие у вас там бывают массажи в перерывах!)))

    А я на пузе, потому что комп на кровати стоял, а я в комнате попутно прибираюсь тут, и хотела музыку потише сделать, забралась на кровать, а тут вы))) ну, я так и осталась, и пишу. Щас буду обратно отползать кверху каком))))))
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Опять удивляюсь, как тебе удаётся всё успевать? Не понимаю:donkknow:
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Diger, всегда говорила: кто больше делает, тот больше успевает!)))

    Вот щас под песню Будь или не будь допылесосила, устала, и грохнулась опять в кресло, и опять ноги на стол)))) Ща отпишусь, отдохну, и почапаю травку поливать - солнце ушло за дом))).
     
  20. Diger

    Diger Красава

    А я ща спать, а завтра пятница! Урааааааа!
     
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Сижу на стуле,одна ножка лежит на сиденье стула,под попой , одна рука на щеке,вторая на мышке)))))
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дитя-ПOPoKA, тоже под себя ножку поджимаешь?))) вместе будем к флебологу в очереди сидеть))))

    Кстати, о венах... Сама себе напомнила, и заклячила ножки любимые повыше, раз такое дело... как бы ... полезное с красивым))) Поэтому сижу, откинувшись в кресле... А пора бы наоборот попу-то поднять и пойти в доме поверх порядка лоск наводить.
     
  23. Frosya

    Frosya archer

    ...сижу, откинувшись в глубоком кресле, задумчиво попивая апельсиново-грейпфрутовый фрэш. Клавиатура на животе, ноги на столе... наслаждаюсь тем, что Я ДОМА ))
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ооо-о! Какая ты релакснутая Frosya у нас, однако ж!;)))) Дааа-да!))) Я очень тебя понимаю. Я тоже обожаю быть дома...

    Сижу, с прямой спиной на краешке стула, разбираю ящик стола... и тащусь, сколько тут всего, и сколько наконец надо тупо выкинуть... Обожаю всякие штучки интересные сортировать)))... Да еще в компании эрогенцев, музычки - просто пестня!)))
     
  25. Frosya

    Frosya archer

    Twisted,

    ))) сижу так же ) чищу свой рабочий стол, разбираю рабочую электронную почту, отвечаю в личке эрогенцам ))) клавиатура на животе лежит мягко и не давит даже ))) музыка - Patrisia Kaas )))
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Все там же.. в офисе за столом к крутящемся кресле... читаю эроген, ищу клипы с танцующим Егором Дружининым, подшиваю в дела документы...
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    хм..а вот в йоге такое упражнение наоборот чтобы варикоза не было(((
    [​IMG]
    Вирасана — «поза героя». Основным противопоказанием для долгой фиксации этой позы является варикозное расширение вен на ногах, особенно в нижней их части. В этом случае максимальное время выдержки может составить не более сорока секунд, но допускается два три повторения. Ну у мну долго не получается все равно сидеть,будем надеяться не побежим мы к дохторам с тобой)))))
     
  28. Frosya

    Frosya archer

    Дитя-ПOPoKA,

    в этой позе спина ровная - позвоночник не искривляется, как при сидении с одной подвернутой ногой ;)
     
  29. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дитя-ПOPoKA,
    тогда правильно пишется "варикосана" :smile:
     
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    FailedDependency,
    xa)
     
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    лежу на диване с нетбуком,но не вдоль,а поперек и наоборот,голова почти на краю,а ноги подняты на спинку дивана и стену,вообщем удобно мне)
     
  32. Marinella

    Marinella Красава

    Ноутбук находится на журнальном столике, я в кресле. Смываю лак с ногтей на ногах, время от времени освежаю страничку :smile:))
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Лежу на диване с комуникатором, по тому как комп занят своей работой, одним глазом смотрю какой то боевик по стс.
     
  34. Умочка

    Умочка Красава

    сижу в рабочем кресле ножки на пуфике по столиком вытянутые ноут на животике))) вообще нафиг стол рабочий а)))
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    УМОЧКА, как это нафиг? как это нафиг? секс на рабочем столе - самое оно!;))))

    А я полулёжа, потому что сползла с дивана, а ноги под столом на перекладине... Облокотившись на правую сторону, тыкаю в лептоп... )))
     
  36. Умочка

    Умочка Красава

    мммммм ток тут не скем ыыыыыыыыыыы ну тя захотела же я воть ррррр

    на диванчике маленьком офисном лежу ножки на спинке ноут на животике кондей в личико дует ляпотень ммммммммммммм
     
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    опять ножка одно под попой,в одной руке чашка с кофе другой мышку ловлю)))ту что Хуарес,детки наигрались,пришли мне ее вручили))вот она и бегает по компьютерному столу,а я ловлю))))
     
  38. Diger

    Diger Красава

    Просто сижу за столом и скучаю.
     
  39. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    в машине, на пассажирском сиденье, после трех с половиной часов езды
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    FailedDependency,
    аа! :kruto: ездыыыы! значит)) эт терь у нас так называется.. ок, буду знать))
     
  41. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ой, систер, езды, езды... и так она меня достала, што вот в пол-четвертого проснулась и спряталась в ванной, на Эроген зайти на минутку :smile:
     
  42. Diger

    Diger Красава

    Как всегда, за столом! Ну компьютер с собой на диван не возьмёшь!:xaxa:
     
  43. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Классическая.."Миссионерская"..
    За небольшим столом в дружественой среде паяльника, гравера, шуруповерта, штатива, микроскопа, отверток, пломбиров, зажимов , проводов, автоматов, счетчиков, клеев, флюсов и т.д. /всё включая комп и кружку кофе разместилось на небольшом столике )))/ Такая ,мля, романтика...)))
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Любитель или профи?:lol:
     
  45. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Diger,
    Даж не знаю как ответить.. Если под профи подразумевать зарабатывание денег /что впринципе более правильно/, то , подозреваю - профи. А если квалифицированность , набор знаний и первостепенность в вопросе трудовой занятости - точно любитель..
     
  46. Diger

    Diger Красава

    Видимо как и я самоучка?:lol:
     
  47. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Diger,
    Ну да... Ток "самоучиться" поздно начал.. Мозги старые, информацию со скрипом принимают..:(
     
  48. Diger

    Diger Красава

    Виит, учится ни когда не поздно.
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Сижу в большом офисном кресле с высокой спинкой... придвинула его к столу почти вплотную...
    Левую руку опустила под стол...
    Запустила ладонь под пояс юбки...
    Отодвинула кромку трусиков..
    Глажу себя пальцами...
    Периодически чуть-чуть сжимаю ноги...
    Стыдно... но все равно глажу...
    Пытаюсь сделать "непроницаемо-деловое" лицо...
    Иногда получается...
    Глажу... и хочется еще... ah)
     
    Kdv и Слава20 нравится это.
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Лежу в постели на спине с планшетом...
     

Поделиться этой страницей