У меня отношения, и у нее...

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Tarasik1986, 18 июл 2012.

  1. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    всем привет, попробую кратно,но не уверен)

    история такая: декабрь 2008г. пришла на работу девушка. пусть будет света. понравилась начали встречаться, на тот момент у меня была девушка, но отношения разрушались. два месяца мы встречались со светой. были цветы, походы в кино. с сестрой познакомила, до родителей не дошли. обнимания, страстные поцелуи, кино дома, коньки. с друзьями ее я познакомился.

    но потом что-то меня к ней отпугнуло. сам не понял и нерил разорвать с ней отношения. может потому что у меня была девушка. сейчас очень жалею об этом. после этого мы все равно общались активно, иногда встречались оч.редко. так до лета 2009, весной она мне снилась все думал о ней, но чуть не успел. она переехала в другой город в сентябре. как-то видел статус у нее: у тебя был последний шанс, и ты им не воспользовался. возможно я думаю, это в мой адрес((.

    ну и после этого мы отлично общались. в 2010г.у меня появилась девушка юля, все хорошо, но со светой раз в пол года видимся когда она приезжает.

    в феврале 2011 г. я решился подарить цветы и сказать о своих чувствах, что она мне очень нравится, и хотел бы дальше с ней завязать отношения. она сказала, давай останемся друзьями, не объяснила толком почему не хочет. ну я знаю - сам виноват, болван, признаю((. в конце разговора она сказала что у нее есть молодой человек. но как-то не особо она радостно это говорила, это отношения на расстоянии. сказал, это отношенияя что ли, холодно сказала о них, после этого мы не общались месяца два, но потом решил написать.

    после этого все продолжилось. вот совсем недавно она переехала к своему молодому человеку, приехала на рошлой неделее в мой город. а до этого мы чуть ли не каждый день общались, желали сладких снов, с добрым утром, без всяких мотивов на отношения. вот на прошлой неделе она приехала. вчера сходили в кино, причем фильм сама она предложила, много романтичных моментов когда парень не решается обнять и поцеловать девушку, ну это так для информации, потом гуляли до 2 ночи, как друзья разговарили о чем угодно.

    сегодня решил позвать ее купаться съездить, не думал что она согласится)). мы поехали, до пляжа идти 300м по маленьким ручейкам. я взял ее в руку, она не ротив была, и мы покойно шли до пляжа, потом искупался. она так, ножки помочила. говорит, купальник не взяла, может стесняется)). мне так хотелось ее обнять, поцеловать, когда мы лежали разговаривали. но боялся, вдруг она кажет то мы же друзья и т.д. обратно тоже шли 300м и тоже ее руку взял, потом ступни держал ее, обливал водой от песка. обрано ехали, уже темнеть начало. говорит нравится такое время, романтично очень. вроде все, сорри что не коротко.

    скажите пожалуйста, может ли быть такая дружба, если и у меня есть отношения и у нее тоже? может, она ждет мой первый шаг - обнять и поцеловать или мне это кажется? по мне дак я чувствую, что я ей нравлюсь, она мне тем более! подскажите пожалуйста, не оставляйте в стороне. спасибо заранее! если что спрашивайте, напишу сразу.
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    re: У меня отношения, и у нее...

    Tarasik1986,
    ты её любишь?
     
  3. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    re: У меня отношения, и у нее...

    дааа люблю, но скажите девушка может ездить с другим парнем и вот так отдыхать когда у нее есть отношения или это нормальная дружба?
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    re: У меня отношения, и у нее...

    Tarasik1986,
    нет, не может, значит ты ей нравишься. Но она с тобойуже однажды "обожглась" теперь осторожная. Думаю, что ты ей очень нравишься, но она боится отношенй с тобой, потому как ты не оправдал её надежд при первой волне отношений(отморозился, отпугнулся) она тебе теперь не верит.Значит доказывай потсепенно, не дави на неё, ухаживай, общайся-она уже сама выберет кого-то из вас.
     
  5. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    re: У меня отношения, и у нее...

    все понял, но она через недельку уедет обратно в свой город это 2000км от меня или также ухаживать не говорить о своих чувствах? Не целовать ничего?
     
  6. re: У меня отношения, и у нее...

    интересен Ваш возраст, и я так понял что ничего больше "обливания водой" у вас с ней не было?
     
  7. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    мне 25 ей 23, ну почему только обливание, за руку ее держал, а в 2009 года там была страсть поцелуи, но чекса небыло
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Если любишь, скажи ей об этом! А все эти лирико-романтические догадки на второе. Если хочешь знать ответ на свой вопрос, задай его ей! Лучше неё никто не ответит! Тебе что терять? Если не любит, то уже потерял, а если неспроста тебя под руку водит, значит найдешь! Спроси, 25 это не 15, да и ей не 13. Если боишься, что нА смех поднимет, значит, не твоё, глупа. Даже, если не любит, в 23 уже не смеются.
     
  9. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    может не торопить события? сегодня вот пошли в кино на фильм 3 неба над уровнем морем, сама предложила схоодить на этот фильм, не понимааю толи на самом деле это дружба или нет, иногда чувствую что как будто она хочет чтоб я что-то сделал, но возможно мне кажется, после фильм катались до 3 часов ночи, вот сейчас дамой приехал. Спросил тебя проводить, сказала нет, не нужно. Даа что-то я совсем не смелый стал, раньше проще было как-то с этим. Да я даже руку не могу ее взять т.к. боюсь что она отвергнет это действие, что делать ребят подскажите, а то я в ступоре... (( так хочется ее поцеловать просто ужасс как хочется....
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    помню, сто лет назад, накануне моего отъезда из страны, человек, которого я считала другом, повозил меня по городу на машине, чтобы я попрощалась с любимыми местами, потом остановил машину, помолчал и начал так, Маша, возможно, вы не осознаёте, как мне нравитесь... и то, что он сказал дальше, уже неважно, но я на всю жизнь запомнила это, потому что это было очень трогательно

    просто будьте искренни и скажите ей как есть, просто скажите... поймёте по реакции, можно ли целовать или не надо

    кстати, мне тогда было 23 )
     
  11. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    и что вы поцеловались?? Она вот все время говорит что приезжай с девушкой в наш город, ну я не знаю она для дружбы проводит со мной время в кино, на каме купание, вчера до трех ночи катались, привез ее на берег там красиво и не единого намека на то что для чего ты меня сюда привез, как будто она сама хотела чтоб так происходило....
     
  12. Al1na

    Al1na Красава

    возможно у девушки ещё и в другом и третьем городе по такому вот воздыхателю и чем их больше, тем это больше льстит её самолюбию, а вам в любом случае нечего терять, она и так не ваша девушка, а если она отвергнет ваше "более настойчивое внимание", то ап чём печалится? об этом уже что то говорил г-н Ален, тем более что подружка у вас уже есть- уделите ей больше внимания... да и определись сами наконец, кто из них вам действительно нужна, та что рядом и возможно любит или та что за 2000 км и возможно просто водит за нос...
     
  13. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    да я определился, я с ней хочу быть у меня сердце болит не могу уже, состояние как будто у меня вот вот инфаркт миакарда будет((( не знаю чего делать хожу вокруг да около(((

    а если все рассказать что я к ней чувствую в очередной раз, я в прошлом году в феврале говорил ей, она в воскресенье уезжает, розы все равно можно купить? Как думаете? Просто если меня она отвергнет я не смогу с ней никак общаться, мнее ее придется забыть, хотя такие чувства не забываются, все это знают
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Если отвергнет, насильно мил не будешь.
    не исключено что она ничего определённого вам не ответит, дабы продлить игру, не исключено что отвергнет, наслаждаясь тем что таким вот образом отомстила вам, вы когда то же её отвергли, не исключено также что бросится в объятия, в любом случае чем мучится "зубной болью" лучше зуб удалить, а чувства..? во всяком случае не смертельно, я тоже когда то думала что не переживу, а ничего жива и жизнерадостна, все через это также проходили...
    эти чувства пройдут, появятся другие и сами над собой будете смеятся...
    так что чем мучится неизвестностью до её следующего приезда решайте всё сейчас.
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нечего тут особенно думать.Хотите быть с ней будьте.. Только будьте решительней.Вы так не один год проходить можете. FD абсолютно права.Говорите о своих чувствах и о том чего вы действительно хотите, будьте искренни и все. Если выяснится что она не хочет быть вашей девушкой... ну что ж тогда вы не можете быть ее другом.. Зачем эта ломка. Я просто всегда старалась что бы в отношениях была ясность. Лучшее пострадать из-за отказа неделю месяц, но принять это как неизбежное и начать все заново с другим человеком.. чем медленно умирать годы..
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    В 25 лет жить статусами, лайками, и размышлениями о том ведет ли к сексу за ручку подержать или это просто дружба 8)…. это не романтика, это махровый запущенный инфантилизм ….. не вернетесь в реал – обпалмитесь и будете жить в мире анимэ …
     
  17. Грач,
    у него уже, как раз, надеюсь все налаживается, в теме "мой недавний секс" тому подтверждения;) может даже мы на форуме как-то помогли
    , а по тему, в свое давнее молодое время у меня тоже были долгие дружеские отношения с девушкой, с небольшим намеком на что-то большее, вот только когда мы встретились мы решили все перейти в другую фазу и нам не понадобилось столько времени для этого...а к лучшему это или как, это уже другой вопрос, я считаю что плохого ничего не случилось, хоть конечно дружеские отношения сохранить потом не удалось надолго, просто разошлись по жизненным путям. на то она и жизнь, чтобы быть в движении
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну коли так успехов ему xa) но об скалы шваркнуть, дабы дурь из головы чуть осыпалась не помешает xa)
     
  19. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    к сожелению все выяснил вчера(( подарил ей цветы розы и все сказал ей что чувствую, кто там там говорил если посмеется то глупенькая, так она и сделала, она говорила что мы друзья и ничего больше у нас не может быть, ну чтож было больно, да и сейчас не сладко, ну очень уж сильно не переживаю, жизнь идет дальше, девушка оторая у меня, мне она тоже нравится, буду с ней, а ей я пожелал удачи и счастья чтоб все было хорошо, не смогу я с ней общаться как с другом зачем себя мучить. Всем спасибо кто не оставил без внимания меня, очень помогли, зайду позже
     
  20. да уж, жалко Вашу девушку которая нужна для "хоть бы с кем"...
     
  21. Tarasik1986

    Tarasik1986 Странник

    ну чтож вы так сразу, если бы она была хоть бы с кем я бы с ней давно разошелся, не смотря на то что девушка с которой я все решил она мне очень нравится, то к девушке которая сейчас у меня я тоже испытываю чувства, мужики поймут, по крайне мере должны)
     
  22. мужики Вас понимают, я тоже менял девушек когда находил "замену", естественно к тому моменту отношения себя исчерпывали, но это неверно, надо вначале закончить отношения чтобы начинать новые. а здесь все предельно понятно, девушка нужна до того момента пока появится та, к которой вспыхнет "буря чувств"...
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну, автор, по крайней мере, убедился, что любовь это не детские игры - хочу ту машинку или ту куколку. Здесь надо уметь ценить то, что имеешь, и не разбрасывать чувства по разным углам, где красиво помазано. Так что, люби свою девушку, поставь себя на её место - как было бы ей, если бы твоя бывшая тебя приняла? Тоже больно, наверное. Так что будь аккуратен на струнах чувств.. А если, тем более, девушка смеется от признаний в любви, не пытаясь вникнуть хотя бы,.. то когда-нибудь кто-то посмеется над ней, а это с возрастом будет больнее... (мне кажется, или кто-то удаляет посты?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей