Девушка не хочет секса. Нужна помощь форумчан

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kanagon, 20 июл 2012.

  1. Kanagon

    Kanagon Странник

    Всем добрый день!

    Я впервые пишу на данном форуме, хотя читаю его уже достаточно давно. За советом к форумчанам меня заставила обратится следующая проблема:

    Девушке 25 лет.

    Мне 26 лет, после разрыва с девушкой которую я любил прошло 4 года (были вместе 2 года, но это была игра в одни ворота),разрыв этих отношений для меня был очень сильным потрясением...Я никогда не изменял ни одной из своих девушек и даже не рассматриваю таких вариантов... после этой девушки 4 года я не заводил никаких отношений, полностью ушел в работу, хобби итд… Со мной в конторе работает девушка (я работаю 5-ть лет, она 3 года), соответственно знакомы мы с ней всё это время. Общение у нас было исключительно «рабочее» хотя мы в принципе никак не пересекаемся по производственным вопросам, но при случайных встречах или походах например на обед (ходили вместе, всегда за одним столом трапезничали-общались) общались очень даже по «дружески». Девушка очень хорошей внешности (подрабатывает моделью на разных мероприятиях), отбоя от ухажеров нет. К этой девушке я всё время с начала нашего знакомства испытывал сильную симпатию, пытался в начале знакомства приглашать вместе провести время (кафе, кино, итд..) но в ответ получал как сейчас помню «я не знаю как мой парень к этому отнесётся» прям в память врезалось! Я попытки сближения прекратил и продолжил заниматься своими делами. Так получилось что примерно 4 месяца назад мы стали встречаться. Стали каждый день проводить вместе, гуляли, отдыхали, развлекались итд… Всё время проводили вместе. Примерно через 1-1,5мес. у нас был первый секс. Меня сразу удивило несколько фактов: девушка почти не проявляет инициативы, после "финала" тут же побежала в ванну и после чего мы легли спать, хотя я был настроен на продолжение (3 раза результат был таким же, как я кончаю всё на этом душ и спать)... Ладно мало ли что могло произойти как говорится... Но дальше стало хуже... За 4 месяца наших отношений секс у нас был 4 раза (!!!), Я начал думать что проблема во мне, пытался поговорить с ней на эту тему, выяснить в чем дело итд.. Но в ответ всегда получал что "всё хорошо". Примерно 1,5 месяца назад я сидел в машине перед своим домом и пил пиво (был весьма не трезв) обдумывая своё поведение. Приехала моя девушка и я решил с ней ещё раз попытаться поговорить на тему наших проблем... Кончилось все весьма неожиданно, был долгий секс в машине прямо на стоянке при всем честном народе, признаюсь что я был в состоянии опьянения и не совсем адекватно отдавал отчет своим действиям...Дальше хуже... Я всё пытался найти проблему в себе, но однажды девушка разоткровенничалась и рассказала в чем дело: дело в том что в детстве она подверглась "домогательству" и в возрасте 17 лет её пытался изнасиловать преподаватель в ВУЗе. Девушка имеет эффектную внешность одевалась соответственно.. Как говорится "конец немного предсказуем". Слава богу до изнасилования дело не дошло (с её слов). Во общем у неё психологическая проблема: когда я начинаю проявлять своё желание то она может меня ассоциировать с событиями прошлого (!!!). Предложил сходить к психологу-психотерапевту. Не хочет, говорит что это жить не мешает (!!!). Договорились на том что она будет проявлять гораздо больше инициативы в вопросе секса что бы минимизировать проблему. Время шло, а действий никаких нет... Секса как не было так и нет... Самое поразительное в том что отношения у нас были очень серьёзные, думали о свадьбе (!!!!!), занимались своим жильём итд... Жизнь моя стала походить на филиал ада: Я каждый день нахожусь в обществе безумно красивой девушки, есть все возможности, но СЕКСА НЕТ. Я стал опять проявлять настойчивость, но эффекта это не дало, включился какой то режим "динамо"... Доходило до полного абсурда: мы могди весь вечер провести наедине, целоваться, заниматься лёгким петтингом, после чего девушка мирно засыпала у меня на плече, а я вставал и шел в душ что бы заняться самоудовлетворением. Я здоровый мужчина, с потенцией у меня всё ок, никаких проблем в сексе никогда не было. Как говорится могу, хочу, готов доставлять удовольствие девушке, готов исполнять ЛЮБЫЕ её желания... Но нет... Начиная с прошлого воскресения мы стали жить вместе. Вместе едем утром на работу, вместе едем с работы, все делаем вместе и все время проводим тоже вместе. Всё вроде бы отлично, НО СЕКСА НЕТ (!!!). Позавчера меня это всё достало и я в очередной раз попытался поговорить с ней, найти пути выхода из этой ситуации, но кончилось всё печально: девушка заявила мне "ты опять с этими разговорами", "найди себе другую девку", итд... Я был в шоке. Время 11 вечера завтра на работу и я решил поехать домой. Короче под конец мы поссорились ОЧЕНЬ СИЛЬНО.. С рукоприкладством с её стороны (уже не первый раз позволяет себе во время ссоры бить меня по лицу...) и моей (схватил за волосы и повалил на пол на кухне). После чего хлопнув дверью уехал. Крышу у меня сорвало: заехал в магазин купил алкоголя, напился, и... и поехал к другу который живёт не особо далеко, ехал 220км/ч по ночным Московским дорогам (благо под капотом 200+лс), игра со смертью при движении "шашечки", драка с кавказцами которые подрезали, последующий приезд к другу, снова алкоголь, потом в 4-ре утра поехал на работу, проспался, пошел купил цветов с секретаршей передал ЕЙ, поехал домой....Поспал, вечером поехал в гараж, сел на своего коня (спорт байк) и поехал к девушке. Купил по пути открытку, розы, приехал на парковку и положил её под дворники на лобовом стекле... Сегодня утром отправил смс со словами извинения, ответа нет... 2 часа назад столкнулся с ней случайно в коридоре... Прошли мимо, я сказал только одно слово - привет. В ответ безумно сухое и безразличное привет и взгляд... Во взгляде написано безразличие.................


    У меня сорвало крышу на почве отсутствия секса при наличии рядом любимого и желанного человека...

    Я люблю эту девушку и не представляю своей жизни без неё, готов пойти на всё что бы вернуть наши отношения.


    Мир рухнул не знаю что делать....
     
  2. ну я уже не стал на месте девушки разговаривать бы из-за рукоприкладства...это для меня главное например, ни о какой любви речь не может идти если есть любое насилие, увы это отношение как любимой игрушке, но не равному человеку. да и все просто, нужны вы были бы ей, она что-то пыталась бы для этого сделать, а так ее все устраивало, и ей все равно уйдете вы или нет, если она не хочет делать со своей стороны никаких усилий. плюс как мне кажется у вас еще очень много ветра в голове, а серьезным отношениям нужны серьезные люди.
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну сложно как то сделать определенный вывод что то подсказать... вы сказали что стали жить вместе? Ну я так полагаю вам предстоит вечером прийти домой к ней. Девушка конечно с закидонами но мне кажется просто поиграйте в молчанку... ведь прощения вы попросили? теперь слово за ней.. только не становитесь для нее половой тряпкой. Вообще то странно как-то. И это ее "найди себе другую девку" вообще ни в какие ворота. Любящая девушка так не скажет.. Вообще сомневаюсь что вам нужно с ней оставаться.. помоему динамо натуральное и все эти ее события прошлого..... Если любишь человека, что бы там не было любимого человека ХОЧЕШЬ . Может ей просто замуж надо за вас как за перспективного, молодого?
    наглый пИнгвин,
    Ну он же ее не избил? Если честно вообще не понимаю когда девушка бьет своего молодого человека по лицу когда ей заблагорассудится...Так что оба хороши.
     
  4. Catwoman, избил, ударил, толкнул, по мне одно и тоже, а ему кто виноват что он позволял себя бить? с ее стороны это тоже неправильно, бить партнера неправильно, хоть мужчину хоть женщину, но я так понял у них все на эмоциях и это считается нормальным и не говорит она не потому что ее ударили, а как я написал, он ей не нужен, ну по-крайней мере, так как он пишет нужна ему она.
    а по-поводу того что не избил, любой первый удар, будет не последним, и глупа та женщина которое такое простит или даже не обратит на это внимания, ибо прощать можно, но если человек этого заслуживает, но простить удар можно один раз, а если рецидив, то так будет всю жизнь.
     
    Diger нравится это.
  5. Kanagon

    Kanagon Странник

    наглый пИнгвин

    Вы разницу хорошо ощущаете между "ударил" и "повалил на пол за волосы" ? В прямом смысле слова "ударить" я никогда в жизни не позволял ни с одной девушкой.

    Так же как и впрочем меня никогда не била женщина до недавних событий...


    Catwoman

    Вторые сутки я ночую у родителей. Вся финансовая составляющая наших отношений была на мне. По поводу её надо замуж --- да, она очень активно меня к этому подталкивает...
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    наглый пИнгвин,
    Вот и мне тоже кажется что любви с ее стороны нет... Может просто замуж захотелось возраст уже такой 25 лет как раз замуж пора, а ту любит готов в лепешку разбиться.. Поэтому и считаю что не стоит продолжать с ней отношения.. И ладно бы секс был классный... а то самый период так сказать предсвадебный когда молодые по идее из постели должны не вылезать... она как примороженная.. Какая же тогда семейная жизнь с ней может быть..
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    мир рухнул? когда? ближайшее обрушение мира запланировано вроде бы на декабрь...
    судя по рассказу, вы парень не застенчивый ботаник, а такое себе позволяете, прожив более четверти века, вы позволяете себя раскисать... .
    -перестаньте лезть в петлю.
    -оставьте на время открытки/цветы/smsки-аськи
    -у вашей красавицы возможно какойнить синдром холодной королевы, которой достаточно только мужского внимания и чем больше мужчин его проявляют, тем лучше;
    -к психологу сами сходите;
    да и не гоняйте пьяным за рулём, ещё наделаете беды(тьфу-тьфу-тьфу)
    ах да и подумайте, почему это она раньше отвергала ваше внимание и попытки наладить интимные отношения, а потом вдруг повернулась к вам лицом(и не только) !? как так? вы что спасли её из огня или утопающей из реки?
    не исключено что у вас опять "игра в одни ворота" - вы любите, а вас используют как предмет который возносит до небес её любимую и неотразимую......
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon,
    Слушай все что сказано говорит о тебе как в принципе как о нормально адекватном мужике... Ну собственно это с твоих слов. Ну вот подумай сам. Зачем тебе такая жена которая и сейчас то с тобой толком не спит? А потом что будете жить как соседи и с трудом переносить друг друга? Не бери в голову...что она там с тобой не здоровается... пусть кабенится дальше. Из таких отношений ничего хорошего не выйдет это точно.
     
  9. да очень понимаю, что разницы нет ибо повалить за волосы это как сказал Ландык, всеукраинскраинско известный сын депутата, это прием для "обзевреживания женщины..." или наподобие, не помню дословно, но я сомневаюсь что быть поваленным за волосы, должно приносить радость и удовольствие, если только Вы не "в теме", это я говорю к тому что Вы тоже должны понять что Вы творите, а то сплошной позитывный человек, но вот езда по пьяни, Ваша жизнь, Ваши проблемы но возможные убитые Вами ни в чем неповинные люди...потому что у Вас "трагедия", поэтому и говорю сначала сами повзрослейте и научитесь думать о последствиях своих действий. извините, но я не могу рассматривать проблему вне общего контекста.
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    ...и не боясь ошибится, я вам точно скажу, что брак между парой у которой секс изначально не заладился, весьма непрочен и очень недолговечен
    Пы.сы блин Кэт, мы с тобой прям в унисон долдоним одно и то же :smile:
    не ну что делать если это правда и практически 95%-ное точное дальнейшее развитие событий
     
  11. Kanagon

    Kanagon Странник

    Al1na

    Спасибо, в ваших словах тот трезвый и сторонний взгляд на проблему. Я попробую пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи...

    Catwoman

    Само собой что только с одной колокольни полной картины не получишь..(

    Фитиль горел горел и дошел до порохового склада... Я стал замечать что изменился, стал раздражительным, импульсивным, стал смотреть на всех проходящих мимо женщинах... Это наверно и называется "спермотоксикоз"...

    Я часто задумывался: если сейчас так то что будет потом?! Сейчас в интиме у нас полный п****ц, а что что то поменяется шансы не велики тем более что желание искать выходы из этой проблемы есть только у меня (хотя тут сложно сказать, но я не вижу ни желания ни действий с её стороны).
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    наглый пИнгвин,
    ОЙ да ладно тебе не цепляйся к словам... Не сахарная не расстает.
    Kanagon,
    А вот поэтому и не ищи выходы. Мне кажется настал момент где собственно она должна предпринять какие то действия если отношения с вами хоть немного дороги ей. А если нет. То на нет и суда нет.
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    Kanagon,
    да нет проблем, обращайтесь :smile: :smile: :smile:
     
  14. Kanagon

    Kanagon Странник

    Catwoman

    Люблю... Хочу быть вместе ни смотря ни на что, хочу взаимности в этом. примерно такого содержания отправлю сейчас смс и на этом все телодвижения в её сторону прекращу... Если я ей не безразличен, то я считаю она должна уже делать шаги на встречу. Если нет, то это не тот человек с которым стоит связывать свою жизнь...

    Но это я сейчас с вашей помощью мозгом понимаю, а сердцу не прикажешь...

    Кидалово какое то ей богу, не понимаю как можно человеку клясться в любви строить планы на жизнь итд... а как наступает момент кризиса сидеть ровно на попе и не бороться за своё счастье....
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon,
    Все логично.. Да сердце штука такая...Что то мне подсказывает что если вы выдержите хотя бы пару дней не разговаривая больше...ей же замуж хочется, она обязательно сделает шаг на встречу. Просто поставьте все на вашу выдержку . Вы же мужчина. Два дня это мало, но вам покажется вечностью... а по большому счету вы ничего не теряете.. если она вас любит для нее это тоже будет трудно заодно и проверите свои и ее чувства... Воспринимайте молчание как лекарство если хотите. Вот как то так.
     
  16. Kanagon

    Kanagon Странник

    Catwoman

    Вы мудрая женщина :friends:

    Никогда не боялся в жизни ничего, а сейчас боюсь... Боюсь того что ответа не последует... Ожидание будет мучительным, минуты будут казаться часами... Поганая ситуация.. Ладно, сегодня ночью с лучшими друзьями поедем в лес (палатки костёр, шашлык, охота, итд). Всё должно получится...
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon,
    И оставьте дома телефон.Что б соблазна не было..;)

    "Боюсь" слово не для вас... Забудьте его.Вам здесь бояться нечего. Ну не позвонит она и ЧТО? Она не единственная женщина в мире.? Нет. Считайте что вам крупно повезло если НЕ позвонит.Потому что она однозначно не ваш человек. Уж извините ИМХО.
     
  18. Kanagon

    Kanagon Странник

    Девушка прислала несколько смс...

    Не знает, нужно время на принятие решения по существу.

    Пусть думает.......
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    да и пусть с псевдофригидностью своей разберётся..... а то так и будете таскать друг друга за волосы, пить горькую и устраивать гонки по вертикали...
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    Что-то похожее (не совсем конечно) было когда-то. Работали, дружились за чаем на работе и вечеринках. Она там с кем-то спала, я тоже. Вобщем пересеклись только через какое-то время в сексе... Был правда, безумный секс! Как 20-летний мальчишка, откуда только сила бралась, ежедневно, по-разному, с полной отдачей. А через какое-то время у ней начались какие-то "непонятки", то кого-то нашла иностранного, то потом неизвестно еще кого...Вобщем, все попытки образумить ни к чему ни привели. Мог бы стать тряпкой, если бы продолжал своё ей доказывать, она то вообще открыто нос воротила. Но хватило выдержки. Собрался, отвлекся, занялся, наконец, делом! Встретил девушку, женился, живём. А она, ну та в смысле... а что, локти, наверное, по ночам грызет, судя по тому, что воз и ныне там... А подступиться уже не может никак... Так что, кто потеряет, и кто найдёт, еще неизвестно. (а остановить поток пощечин и зуботычин со стороны пусть даже девушки, наверное, всё-таки допустимо, если без ударов в ответ. хотя, судить сложно...)
     
  21. не может быть нормальных отношений между двумя если один хочет секса, а второй нет, все равно, рано или поздно будут, проблемы.
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Вот тут я с тобой полностью солидарен!:kruto:


    И ещё, самое главное перебороть в себе то желание быть с ней. Это желание происходит на прямую из детства: " Хочу вот эту игрушку!", когда отняли игрушку, в нашем случае разрыв и расставание, в душе образуется пустота, которую просто нужно чем то заполнить. Надо найти более нуждающихся в твоей заботе и помощи, и перенести все усилия на заботу о них. Однажды мне это помогло, я расстался с любимым человеком, без которого, я думал, не смогу жить. Где то пол года я испытывал сильнейшую тягу к тому человеку, но набравшись терпения и уехав в другой город к своим родственникам, я всего себя посвятил им. И результат: постепенно рана стала заживать, а в скоре и совсем затянулась. Ну это чисто мой опыт.:smile:
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon,
    Главное не торопитесь, и не надо как счастливый щенок бежать навстречу как только поманили вкусняшкой... Пусть она немножко подобивается, это ей полезно чтобы отношениями дорожила.
    Вообще то любовь делает с людьми чудеса. Если у нее проблема именнно психологического характера где необходимо вмешательство психолога или просто ее взгляд на проблему с другой стороны то все может измениться в лучшую сторону. Но только если она действительно этого захочет и поймет важность этого. Вообще то у меня из всего вышесказанного сложился образ этакой прицесски которая по большому счету никогда ни в кого не влюблялась по настоящему...Нет ну секс конечно у нее был но так... скажем скорее для галочки..у всех есть и у нее есть. И по большому счету мне кажется она не знает что такое по настоящему заниматься любовью с ЛЮБИМЫМ человеком.Поэтому сейчас важно для нее осознать любит ли она автора темы..самой добиваться его внимания если этого не будет то любви то никакой и не было стало быть терять нечего.
     
  24. Kanagon

    Kanagon Странник

    Пока к сожалению никаких телодвижений нет...
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Ждите! Время всё расставляет на свои места.
     
  26. Kanagon

    Kanagon Странник

    Вы правы, спасибо. Время хороший доктор, но плохой анастезиолог...

    Как говорится смешно и плакать хочется: друзья уже начали знакомить с девушками, а у меня только одна в голове... И никак я это перебороть не могу,константа и всё тут... В воскресенье вечером опять поехал с цветами.. Но невышло, дома никого нет... Написал смс, - игнор... Сейчас сижу опять пью. Спать стал часа по 3-4 с момента разрыва, не думал что будет так тяжело... Ситуация какая то патовая. Друзьям-знакомым я все подробности рассказать не могу ( банально стыдно...), приходится инкогнито искать помощи здесь... Это наверное крик души...
     
    #26 Kanagon, 22 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  27. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Kanagon, лучше сейчас перетерпеть, чем потом всю жизнь мучиться
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon,
    Зря вы это... сейчас каждое подобное действие отбрасывает вас назад....Она получает ваше СМС и думает "АГА значит страдает... " тем самым вы ее убеждаете в том что вы все равно к ней приползете.. А какой смысл ей делать какие то шаги вам навстречу тогда...И пить это вы зря... пить последнее дело.. это только кажется что легче становится, на самом деле только хуже будет... ЛУчше бы в спортзал и физической нагрузкой глушить боль душевную.. Пусть лучше тело болит от тренировок чем голова с бодуна..
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Kanagon,
    А у девушки не было психологической травмы сексуального характера?Никогда не делилась с вами?
     
  30. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    ДА типа что то было.... Первый пост почитай.. только все это фигня мне кажется..
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    Пардон,я давно прочитала,а чет мелькнула эта мысль,решила написать))

    Ну, что могу тогда сказать......Либо она любит изображать из себя жертву, и так вот к своей персоне своеобразную заботу с вашей стороны вызывает, либо не хочет побороть свой страх....Лучше уже не будет!Может не идет к психологу,потому что боится быть разоблаченной ? Других причин,не идти к специалисту я не вижу...
     
    #31 Дитя порока, 23 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Согласна, очень удобно манипулировать... Я же блин жертва такая . поэтому все будет по моему.. Удобная позиция.
    Я о себе повторять не буду где я уже описывала в теме про изнасилование... Я по идее вообще должна из психушки не вылазить избавляться от страхов и т.д. и т.п.
    А тут блин домогались ее бедную... надо же.
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    Вобщем, так - раньше сядешь, раньше выйдешь (несколько чёрный юмор, но всё же...) Завязывай пораньше, переболей, и ... Дела любовные такие сложные.
     
  34. Kanagon

    Kanagon Странник

    Ну да, надежды на примирение сторон уже наверное нет....

    Осталось смириться с этим и как то жить дальше...
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon,
    Знаете, как в какой то песне поется, "Если к другому ушла жена, неизвестно кому повезло".. Просто держите себя в руках.. и с завязывайте с алкоголем однозначно, алкоголь и силу и волю отнимает напрочь..А вам все это еще пригодится.. Удачи.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  36. Kanagon

    Kanagon Странник

    Catwoman,

    Спасибо!
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Жизнь идет в перед, выбрось ее из головы, и продолжай жить полной жизнью, с алкаголем завязывай, по себе знаю чем кончается. У меня вот тоже непростая жизненная ситуэйшен, но я не раскисаю, а на оборот живу и радуюсь, что живу.
     
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил Вишневского:
    Тем, что в женщине разбудишь,
    И довольствоваться будешь.

    Похоже, автор разбудил лишь на 1 секс в месяц. Эта девушка явно не из его ребра
     
  39. Barbie

    Barbie Красава

    Это любовь. Прекрасное, безумное, неконтролируемое чувство. Любовь эта пройдёт, со временем. Сейчас кажется, что мир рухнул, через неколько лет будешь иронично улыбаться, если вспомнишь эту девушку.
    ты влюбился в обычную среднестатистическую девушку,которая похоже считает, что выходить замуж уже пора, как тебе тут уже правильно заметили. Проблема в том, что у вас разные темпераменты. Очень умиляет её "сексуальная травма", покажите ты мне хоть одну привлекательную девушку к которой не приставали мужчины (шефы, преподы и т.п.) все через это проходили.
    Так она сама провоцировала мужчин на это. Диагноз: красивая женщина, обладающая низким сексуальным темпераментом, самоутверждается через вызывание желания у мужчин, чем больше мужчин хотят и домогаются-тем выше её самооценка или чем дольше и больше один мужчина домогается ( ты в данном случае)
    кто виноват и что делать?
    ты её не поменяешь, секса она не захочет больше, а замуж хочет.
    Если хочешь убить эту любовь, меняй работу, уходи от неё, не встречайся с ней, не общайся с общими друзьями. Где-то через 6 месяцев боль разрыва поутихнет, если заполнишь жизнь новыми впечатлениями, то через год всё пройдёт.
    Если не хочешь убивать любовь, вернее не можешь, тогда поживи помучайся-посмотри время покажет.
     
  40. senti slon

    senti slon Специалист

    Я Думаю, что форум в данном случае не поможет. Если дама не хочет секса - её не заставить!
    Если бы я был эдак лет на 30 моложе - то возможно помог бы, а так не знаю....-)-)-)
     
  41. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Не знаю.... Не знаю..... Такое ощущение что вся история была написана только ради: 220 по встречке! 200 лошадок под капотом! Есть спорт байк)
     
    Дитя порока нравится это.
  42. Kanagon

    Kanagon Странник

    Смешно ей богу.

    Прошло определённое время.

    Я принял решение сохранить наши с ней отношения всеми возможными средствами. Определённые улучшения случились: Секс стал немного разнообразнее, желание с её стороны стало проявляться более явно и несколько чаще. Желание сохранить наши отношения были и с её стороны.

    Вчера вечером только вернулись с совместного отдыха на море, всё было прекрасно кроме одной детали: Девушке моей постоянно звонили какие то мужики (пару раз в день, + смс), она находясь постоянно со мной отвечала им что приеду в Москву наберу поговорим... Сей факт для меня был весьма неприятен.

    Вчера приехав в Москву мы опять поссорились.... Из за пустяка но умудрились конфликт этот раздуть до огромных размеров :no:

    Суть была в следующем: Я ехал в сторону дома и на одном из пешеходных переходов бросил взгляд на девушку которая стояла ждала зелёного сигнала светофора. Моя девушка тут же начала сыпать претензиями, что я ни одной юбки не пропускаю итд... Что меня всё в сексе не устраивает и ещё 1001 причина... Я тоже вышел на эмоции и напомнил ей о "друзьях" звонящих постоянно.

    Как говорится "результат немного предсказуем", девушка на меня обиделась, не разговаривает :no:

    Наверно меня всё это уже начинает напрягать........ :no::no::no:
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Kanagon,
    Если уже сейчас такие отношения,то дальше уже не вижу смысла в них....одно дело когда такие ссоры заканчиваются страстным сексом,это симулирует партнеров...но в вашем случае это выглядит все трагично....А что будет после брака?Вы думали?На одной любви отношения для семьи нельзя строить,нужно отдавать себе отчет,что это не игра,что рано или поздно это надоест,что важно уважать и доверять друг другу,ревность это и есть то самое недоверие,глупое чувство,вы не собственность друг друга!!! Нельзя ограничивать кого то в свободе мысли,в свободе дружбы,особенно с противоположным полом!
     
  44. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Kanagon, Из всего вышесказанного можно сделать только один вывод что девушка изменила немного поведение но отношение свое к вам она вряд ли поменяла.... Скажу больше звонки и смс-ки означают лишь то что девушка скорее всего находится в активном поиске, а вы является запасным вариантом.
     
  45. Kanagon

    Kanagon Странник

    Catwoman, я 100% не являюсь для неё "запасным аэродромом". Она никого не ищет....

    Не знаю... По поводу дружбы между М и Ж могу только пояснить что когда я в начале наших отношений общался с противоположным полом моей девушке это очень не нравилось... Я оборвал все контакты...


    Вообще я думаю что вполне естественная и нормальная реакция мужчины на то что его девушке звонят какие то "друзья" - это как минимум недовольство....
     
  46. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Kanagon,
    т.е. вы всю жизнь планируете общаться только с мужчинами???т.е. коллеги только мужчины,в магазине с продавцами только с мужчинами??так?Это абсурд! Зачем вы порвали контакты с женщинами?Что это дало?Ваша избранница потешила свое самолюбие?
     
    #46 Дитя порока, 27 авг 2012
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
  47. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вот в том то и дело.... а она нет. Вот и делайте выводы. Если бы были серьезные намерения по отношению к вам изначально и речи бы не шло о ком то еще..Я знаю по себе. Когда начинала строить серьезные отношения с мужем я порвала отношения с мужчинами которые были не просто друзьями, а так сказать поклонниками и рассчитывали на большее.Ваша девушка не спешит это делать значит сомневается нужны ли ей именно вы.
     
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Дружба дружбе рознь, друзья противоположного пола могут быть однако, те которые однозначно не метят в любовники. МОжет не правильно выражаюсь,(последнее время трудности с изложением своих мыслей) но ИМХО. Если человек настроен на серьезные отношения, в любом случае перевес не должен быть в пользу друзей. Они конечно должны быть оставаться друзьями, только это должны быть друзья которые способны стать общими друзьями для обоих. Вот как то так на мой взгляд. И уж такой вопрос как наличие друзей, критика друзей, не должны иметь настолько большое значение в семье чтобы из этого развивался конфликт, между партнерами.Так как друзья это друзья, а любимый человек, это родной человек. Короче не судите строго что то у меня конкретные проблемы с выражением своих мыслей.
     
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Отходим от темы!​

    Catwoman,
    Как это? Это неизбежно! Это жизнь! Нельзя радикально так!
    В таком случае поклонников,поклонниц нельзя называть друзьями,вот так наверное!Это только для половинок можно так сказать-друзья! априори этого не может быть! Если каждый раз рвать отношения с теми кто стал причиной недовольства половинки,так вообще можно одному остаться!С людьми нужно расходится если у вас лично не сложилась дружба,е не если кому то просто неприятно со стороны.Я не думаю что друзья могут быть только общими! На своем примере: не всех моих подруг любит мой муж,у них есть свои недостатки,свой взгляд на жизнь на мир,но я их люблю такими,какие они есть,я их знаю больше чем мужа!Зачем им видеться,если они его раздражают так же как и он их? Мне проще дружить с ними отдельно от семьи!
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Я не говорю о том чтобы рвать отношения из прихоти половинки. Если для меня в столь серьезном деле как семья отношения с друзьями станут камнем преткновения я предпочту устранить эту проблему , потому что семья для меня важнее чем друзья, поклонник и т.д. и т.п. Если честно у меня одна единственная подруга и то наши жизни параллельны. Есть друг, кстати бывший поклонник, но я его познакомила с мужем и собственно таким образом все формальности и недомолвки исключены.Я считаю что в данном случае важно расставить приоритеты что для человека важнее. Мой муж тоже высказывал недовольство по поводу моих знакомых первый год жизни, потом когда понял что это никак не грозит нашим с ним отношениям успокоился и постепенно все друзья у нас стали общими.И вообще мой лучший друг это муж, сын, мама и я считаю это нормально.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей