Пропало желание...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем лесник, 23 июл 2012.

  1. лесник

    лесник Странник

    Здраствуйте .Мне 30 лет. Вобщем беда у меня такая после 10 лет активной половой жизни . Тоесть фактически каждый день , а то еще и несколько раз в день месяца 4 назад как выключатеь сработал . Нехочу секс и все тут , жена конечно как бы понимает что не так все как раньше , но пока ничего не говорит ... Думал может жена "приелась"... Так и с другими дамами , разик и все ,хотя в тот самый благополучный период , с новой женщиной за 2-3 часа успевал 2-3 раза . На большее количество раз ,еня как бы и нехватало. Конечно в данный момент когда занимаюсь сексом все стоит как надо , но это 1 раз в 2 недели , да и я бы еще реже занимался , просто давит что жена то у меня не бабушка .... И ей надо ... Может было у кого такое или может к врачу бежать пора .... Подскажите .
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    я бы сбегала... любые резкие изменения в здоровье, физическом или психологическом, это повод для осторожности - Ваше нежелание секса это всего лишь симптом, а вот чего, это надо разобраться
     
  3. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Было так.... Но после этого я всё и всех пускал в расход, уезжал лазить по горам, заниматься аскетизмом, желательно к морю, один... слушал даб! Читал книги.... дышал не ради "денег и славы", а ради возможности дышать.... через месяц всё приходило в норму и не только в сексе, а вобще по жизни)
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Правильно, вытряси весь негатив и в тело...xa)
     
  5. лесник

    лесник Странник

    спаибо за отзыв , так и сделаю !
     
  6. Diger

    Diger Красава

    FailedDependency, Не согласен про симптомы, у меня тоже такое было, но потом прошло.
     
  7. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Diger
    прошло как, само собой, без каких-либо усилий? Как долго продолжалось не хотение?
     
  8. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Что-то похожее, происходит в жизни каждого мужчины, но у каждого в своём возрасте. Сказать, что "Выключатель выключили", я не могу, но по сравнению с собой 15-ти летним, можно конечно сказать и так )) А "выключение" произошло примерно лет в 35. Естественно, я перепугался и сходил к урологу. Он меня успокоил, сказал, что это вполне нормально для 35-ти летнего мужчины.
    Ещё он выписал мне таблетки от обнаруженного простатита и порекомендовал мне секс почаще, обязательно доведенный до эякуляции в качестве профилактики простатита, который возможно есть и у тебя, что и является своего рода "Выключателем". Так что вперёд, к урологу.

    А секс, классное лекарство! )))))
     
  9. Diger

    Diger Красава

    Да, без всяких усилий, и прошло где то пол года.ah)
     
  10. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    название таблеток напиши - человеку будет на что ориентироваться
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ugrymyi,
    не стоит самолечение тут рекомендовать!Исключительно психологическое,уж лучше тогда к специалисту пойти!
     
  12. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Имхо, к врачу пора когда "хочешь, но не можешь". А тут наоборот, я понимаю. Лучший доктор в подобной ситуации - откровенность с партнёром. Поговори с женой, не успокаивай себя тем, что она типа итак всё понимает. Понимать и догадываться тут мало, надо бы чё то делать в итоге. Тем более, что проблема, возможно скрытая, и дело может быть не только в сексе. А вдруг пора спасать отношения? Риск то всё же есть. Мне показалось странным, что жена как бы в курсе, но тоже бездействует. Поговори, наберись смелости. А ну как и в сексе станете пробовать чё нить новое, глядишь и остальное встанет на свои места. Пробовать то надо.
     
  13. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Для того, чтоб на что-то ориентироваться, есть "Ориентаторы", специалисты в урологии. Каждый случай индивидуален и я далеко не врач, чтоб ставить диагнозы и назначать лечения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей