Жор во время ПМС

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Дитя порока, 3 авг 2012.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Дорогие мои...это капец...Как с этим бороться-то?Чего вы делаете чтобы этот самый жор отстал от вас?А то блин...столько худела,аж на 6,5 кг...а за три дня уже +1,5..рррррррррррррр
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Как я тебя понимаю... Сама при ПМС ем как будто в последний раз... и причем не насыщаюсь абсолютно... Если честно меня спасал секс. причем много..
    Тото я смотрю со вчерашнего дня ты в кулинарных темах)))
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Catwoman,
    да блин...тоже самое,просо проглатываю пищу...и уже не лезет,а жрем-с....А секс мне никак...пока нескем,да и нельзя.(((((((
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Дитя-ПOPoKA,
    Да реально вот даже не знаешь чем сбить аппетит.... По себе знаю... Но у меня правда бывало как то жру не жру а после самих месячных все что набирается за ПМС как не бывало... Может это просто физиология такая.. Хотя если честно все равно стараюсь себя ограничивать... за один присест съедать не больше стакана твердой пищи 250-300 гр. иначе потом себя бегемотом чувствую..
    А потом я еще слышала что если есть аппетит то в принципе овощи фрукты можно есть в любых количествах... вот стараюсь точить плоды))))))))) Меня мама гусеницей называла как то..
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    в свое время изучала этот вопрос, т.к. волновал очень сильно. В результате оказалось, что нужно в ПМС есть сложные углеводы, чтобы справиться с неконтролируемым жором. Кашки, крупы, хлебцы, крахмалистые овощи. И меньше белка, особенно красного мяса. Я сначала скептически к этому отнеслась, но решила проверить. Помогло. Очень боялась, что на углеводах разнесет меня, а ничего :smile: даже в ПМС стало по 1 кг еще уходить. При чем каши советуют есть на ужин.
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Luna27,
    Очень интересно...хм..надо попробовать,спасибо)
     
  7. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Блин, у меня тоже самое...только в основном ночью есть хочется, да так сильно, что спать не могу, встаю иду на кухню и в темноте запихиваю всё что под руку попадётся, сегодня было печенье..ем практически с закрытыми глазами, потому что не могу окончательно проснуться, потом беру что-то с собой в кровать и ещё там дожёвываю...зрелище конечно не для слабонервных... а утром ещё и накричали на меня, за то что в кровать крошек натащила :( Меня ужасно бесит этот жор ненормальный, и никакие каши не помогают, я овсянку на ночь поела...а толку мало, всё равно сегодня вставала ночью...
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дитятко, жор жором, но ты и про отёчность не забывай - половина твоего набранного веса сейчас это вода, и она уйдёт... я всегда в эти дни килограмм набираю, а на следующей неделе он уходит
     
  9. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    FailedDependency,
    Да мась,таи есть,я тоже кг2 набираю,потом их теряю,но я НЕ ХОЧУ их вообще набирать,настроение от этого нифига не классное(((
     
  10. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дитя-ПOPoKA, фрукты лопай, хоть на пользу
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    FailedDependency,
    да нифига,хочется кислого...всякой дряни при этом,хот-доги мне подавай,да с кетчупом и горчицей...блин...вот такого хочется((((
     
  12. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Дитя-ПOPoKA, хот-доги я совсем не ем, даже в нормальные дни )) раз в год если только... ты забудь, что некоторые виды еды существуют, будет легче )
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    xa)ах если бы))))
     
    Mirida нравится это.
  14. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вырабатываем силу воли )
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Настойка пиона.
     
  16. планета

    планета Странник

    Хорошо принимать кальций и магний во время пмс. Магний расслабляет мышцы+нормализует уровень глюкозы в крови, а кроме того именно он улучшает усвоение кальция. Если этих микроэлементов в организме достаточно, то желание съесть что-нибудь сладкое отпадает. Просто, я во время пмс сладостями обжираюсь.

    Да, и очень поддерживаю Twisted насчет настойки пиона. Мало того, что не могу расстаться со сладостями, так еще и злая как черт. А пиончик успокаивает хорошо.
     
  17. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Дитя-ПOPoKA,
    так и знала, что эта тема в совокупности с твоим тотальным нападением на кулинарный раздел форума доведет меня до грехопищепадения. А ведь до ПМС еще цельный день-с был в запасе! Усё, наелааааась.....теперь всю ночь придется растрясать калории.... )))
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Luna27,
    Жду тебя в теме,"мой недавний секс"xa)
     
  19. Fre

    Fre Странник

    Чай пью зеленый, с молоком и без сахара (не люблю сладкое совсем, шоколад терпеть не могу) Чая уходит много ;), но аппетит у меня отбивает знатно.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fre, и я так делаю:yesyes:))) именно с молоком и без сахара. И тоже классно работает))) раньше мучалась правильно заварить зеленый, чтоб не горчил. но потом у меня появился чайник с выбором оптимальной температуры для каждого вида чая - и теперь проколов не бывает)).
     
  21. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam


    я иду к тебе, холодильник,
    как к любовнику поздно ночью,
    лишь бы только не разбудили
    мы с тобой ненасытных прочих.

    лопнул образ анарексички,
    я рискую стать пуританкой:
    заплету себе две косички
    и сосиську макну в сметанку.

    от любви никакой отдачи,
    только мнительность и тревога...
    ты прости меня, спящий мачо,
    что не стану обложкой "Вога"!

    Сола Монова

    Пойду попью водички
     
  22. Fre

    Fre Странник

    Chertovka,
    Это не про меня. В моем холодильнике тока сыр , яйца и зелень типа петрушки-укропа. Зачем туда ночью ползти? Мимо.
    Ночью,в ночи предпочитаю СПАТЬ, ну секс , це другое :kruto:
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А поподробней что за зверь?
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ох, наверное у меня организм какой-то ненормальный...
    Во время ПМС есть не очень-то хочется. А уж когда "кАпать начнет", так совсем ничего в рот не лезет. Вообще первые дня два бывает, что и тошнит. Какой уж тут жор... :no:
    Но вот зато как раз на стадии ПМС мне почему-то всегда очень хочется секса! И тут не важно: был недавно период "засухи" или "секс-марафона"... Хочется, и все тут! Наверное, за день-два перед моментом "X" - самый пик желаний... :donkknow:
     
    #24 LadyStorm, 21 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  25. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    Я по жору определяю. когда у меня начнутся КД. если хочется соленой рыбы прям до одурения, то дня через 3 жди...
     
  26. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А у меня нету ЖОРА... Наоборот на еду смотреть не хочется... Хочется только убить кого-нибудь и поплакать. Не важно в какой последовательности.
     
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Хмм не стардаю ПСМ если бы не прога в телефоне предупреждающая что скоро те самые дни сроду бы не заметила изменений) А вот жор после сексу это быват частенько)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей