Марс на проводе!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chulochik, 6 авг 2012.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    Осталось два часа до исторического события, которого может быть человечество ждало тысячи долгих лет , это встреча с марсианами! Уникальная возможность запечатлеть это событие в прямом эфире! Я уже подключился к НАСЕ и жду приземления нашего марсохода, вооружывшись четырьмя баночками балтики 7 и сл/cол сёмгой. Что нам обещает встреча с зелёными человечками? Новые технологии или крушение надежд в поисках внеземного разума? На это нам ответит американский агрегат стоимостью 2 с половиной миллиарда ам дол через полтора часа. Смотрите НАСУ в прямом эфире !:(
    http://news.cnet.com/8301-11386_3-57486458-76/watch-nasas-live-coverage-of-mars-rover-landing/
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

  3. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: МАРС НА ПРОВОДЕ!

    Пива больше нет , но интерес к познанию нашего места во вселенной не исчез , а только усиливается. Осталось полчаса. Успею сбегать в маркет или нет, ( гложет меня вопрос посильнее вселенского масштаба?)
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: МАРС НА ПРОВОДЕ!

    Свершилось! Люди в НАСЕ ликуют, обнимаются и целуются. Если учесть что основная масса аудитории мужики, то эта празничная сходка смахивает на гульбище трансвеститов.
     
  5. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: МАРС НА ПРОВОДЕ!

    Не зря, видать, они перед этим событием кормили друг друга арахисом, который, как известно, повышает потенцию...Таки подтянули темку в формат нашего форума xa) :erogen:
     
  6. bolat

    bolat Красава

    Почему нет дальнейшей трансляции путешествия марсохода? Вдруг марсиане его уже "приватизировали", как собственность, свалившуюся им с неба?)
     
  7. Frosya

    Frosya archer

    bolat,

    потому что закончилась балтика и с/соленая семга :yesyes::lol:
     
  8. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    VovaM нравится это.
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    Отличная работа, очень нужный сейчас NASA успех ... молодцы :kruto:
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Очередной снимок с марсаxa)
    [​IMG]
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  12. Frosya

    Frosya archer

    Дитя-ПOPoKA,
    ты че там куришь?? ))))
     
  13. bolat

    bolat Красава

  14. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

  15. bolat

    bolat Красава

    Из комментариев:
    "когда то было вещание с Марса было в прямом эфире,сейчас очень засекретили,старую команду уволили, новая рулит им втихую. посмотрите на ютубе там на видео словно он едет по помойке, там очень много артефактов на Марсе"

    NASA: На Марсе когда-то была жизнь - Калейдоскоп, 13 марта 2013

    Межзвездный путешественник:

    http://news.nur.kz/254978.html

    Корабль впервые покинул Солнечную систему.
     

Поделиться этой страницей