Украина, великая и державная

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Алекси, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Братва! Шо тут рассуждать вокруг да около? Правильно написали - надо торговать и дружить, это ещё шведы понимали при Петре. А в наш век и подавно должно быть понятно. А уж славяне то вообще должны быть не разлейвода.) Водки и сала на всех хватит с луком-огурцами. А остальное как-нибудь приложится.....
    Я бы на месте Медведя вообще прекратил транзит через Украину, до Апреля там всё-равно запасы есть, а пугнуть надо бы. А пока можно бы было и через Беларусь качать.

    [​IMG]
     
    Eddybee нравится это.
  2. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    ребята украинцы, каес, алекси, сифокс, вы че с головой не дружите?? если бы сообщения россии о воровстве газа было бы ложью, то развеять этот миф было бы проще простого. когда на входе 576 по счетчику, а на выходе с территории украины 76, нетрудно подсчитать что 576 не равны 76! то чего добивается россия- ясных и четких поставок за ясные и четкие европейские цены как прибалтике, польше, германии и пр. без всяких там подмесов азиатского газа.
    а ваш бред про то что газпром продает газпрому даже не смешной уже. вы видете только что 50% акций росукрэнерго за газпромом. а как вы хотели? 50 на 50. то что ваши 50 хрен знает у кого- ваши проблемы. разбирайтесь со своими сами. и не грузите нас СВОИМИ проблеммами. нет бабок- нет товара
    а то недавнюю авиакатастрофу на дальнем востоке мы тоже можем списать на украину! и че? наверняка в авиатехниках были засланные агенты киева, и это они мастерски подстроили катастрофу с целью убрать полпреда по дальнему востоку
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    ну при чём тут вертолёты?)
    Со своим президентом само-собой, украинцы разберутся сами, рано или поздно, только скорее всего поздно. Им сейчас надо собирать многотысячные демонстрации, как в 91-м, когда скандировали отделение от России, и мир их услышит. Только б Ющик не расстрелял митинг, на детей то ему плевать, а на взрослых тем более.
     
  4. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    пацталом! мы вам задарма больше десятилетия свой газ качали, а украина только гадила в ответ: стремление в нато, попытка раскола православной церкви, истерия про голодомор, возвышение фашистких ублюдков...
    нехер, пошли все нафик! теперь только рыночные отношения. хотите в европу- плати европейские цены! а то что газ- монополия россии- да, это так. так самим надо было быть умнее и искать альтернативные источники энергии
    ну просто как вариант. они же все свои проблеммы списывают на россию, почему бы не замутить такую мульку, что в российских происшествиях виноваты агенты киева... хотя нет, ты прав... "агенты киева" как то смешно звучит...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    Мы не должны забывать, что это происки высших эшелонов власти Украины и недальновидных, малограмотных граждан, таких и у нас предостаточно. А что касается ненависти к русичам, то это складывалось веками со всех сторон света.
     
  6. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Ну если газпром добывает газ из советских скважин, да покупает у туркмении задаром, а россиянам продает дороже , чем в Украине да Белоруссии, что с них взять. Они своих не жалеют, то то они о ком то думать будут. Конечно европейские цены!, и я за! И не лезть, со своими СОВЕТАМИ ни про церковь , ни про голодомор , ни про фашистских ублюдков, кстати о них: в 39 году не было крепче дружбы, чем между фашистской германией и СССР, а гестапо училось как строить концлагеря именно у коммунистов из СССР, и страны балтии и польшу поделили с фашистами Москва, и всех разведчиков советских, сказавших что будет война , НКВД сгноила в лагерях. Так что история ещё не сказала окончательно – кто был ближе к фашистским ублюдкам: бендера или кремлевские вожди.
     
  7. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    Угу,вслед за всеми странами бывшего соцлагеря,прибалтами и т.д...
     
  8. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    А ГИБЧЕ БЫТЬ, это значит : не можешь решить свои вопросы, так сделай так, чтобы люди в соседней стране видели, что о них думают и помнят. А показать мускул и тыкнуть под. дых это конечно по-русски, но меня не убедило, что вы отстаиваете чьи-то интересы кроме газпрома, или его покровителей
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Алекси,
    А кто были кремлёвские вожди то? Грузин-грузин?))) Один с трубкой, другой в пенснэ.) Никакого отношения к славянам.
     
  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Алекси, не удивляйся, здесь все ребята альтруисты и аскеты - для них главное Газпром - Путин, которым надо жить лучше, а денежек все не хватает)))))
     
  11. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Samuel De Carston,
    ну ведь верят же! ты посмотри че пишут!
    параноя подобна совдеповской, когда во всех грехах винили сшаты
     
  12. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Да, и 50 % росукрэнерго с украинской стороны принадлежат бизнесмену Фирташу, это всем известно, а еще он большой друг Януковича, котрого так любят в России. И это не смешно, как вам кажется, когда Украина заплатила всё этому посереднику, а до России деньги не дошли, и скандал устраивают газпром вместе с близкими ему бизнесменами
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    ну так дальнейшие события покажут, всему своё время.
     
  14. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    не нужно передергивать историю. уж не знаю что там пишут у вас в украинских учебниках, но с германией перед войной у нас была номинальная дружба.
    про нквд и пр.: а что, в нквд были только русские? украинцев небыло? а кто у власти выл в 39 в ссср? грузин? а во главе нквд не берия ли был? надеюсь помните его национальность? что ж вы не предьявляете претензию грузии
    давайте не будем себя отделять от истории ссср. украина была частью этого государства, и не нужно заявлений, типа "это все они! а мы белые и пушистые" и кстати в продотрядах украинцев было немало.
    не занимайтесь демагогией
     
  15. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Вопрос не в национальности сталина и берии, а в признании того факта, что фашистов научили многому в Москве.
    и в тот момент, когда немецкие солдаты пьют водку с американцами, которых били в 45-м, наши до сих пор воюют. Но почему? Да потому, что когда ты продаешь газ населению дороже, чем там, где этого газа нет и в помине, надо чем-то народу забивать мозги – фашизмом, натом, правами человека в сомали и т.д.
     
  16. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    Э,ошибочка...Cовок остался там,где и был...Те-же методы-одна партия,один вождь,то-же политбюро,и почему это в Европе Путину такой ярлык приделали-Генеральный Секретарь?
     
  17. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    так это то как раз ВАША проблемма!))) разбирайтесь сами, почему вам вдруг понадобился посредник в лице фирташа и иже с ними
    а с какой радости? вы же в европу собрались! ну так и попутного ветра! думайте сами о себе и сами себя обеспечивайте. получится- респект, а пока только вонь одна "незалежная"
    нет каес, ты до сих пор ничего не понял. по аналогии дл ятебя тогда главное ющенко и тимошенко
    алекси, кстати о советский скважинах, ты не забыл что украина продает танки построенные на советском харьковском заводе?
     
  18. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Во- первых претензий к России тоже нет, а во-вторых, Грузия не кричит во всю глотку про фашистских ублюдков, а я вам скажу словами Светлакова из нашей раши, «..раз ленинградская дума принимает закон о продаже эротических журналов в аптеках – дороги строить опять не будут»
     
  19. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    в россии, в отличае от украины чествующей фашистких подстилок, советских сук типа берии и сталина не восхваляют как национальных героев.
     
  20. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

     
  21. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    да уж теперь то точно не будем. хватит. назабтились уже свыше десяти лет!
    это все давным давно признано. только вы почему то считаете, что сами исторически не несете за это никакой ответственности.
    уважаемый это допустили ВСЕ. и украинцы, и русские, и грузины. смею напомнить вам, что в то время на полном серьезе вставал вопрос упразднить все национальности, и по принципу сшатов писать в графе "национальность"- советский
    вы историю совсем не знаете. вы повторяете только то что твердит ваш ющ, между тем, если быть объективным, то самое время вспомнить про поволжье, где погибло от голода не меньше людей. но у нас хватает ума не обвинять в этом грузию
     
  22. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Допустили это все, а СДЕЛАЛА родная компартия, и всех никто не трогает, а партия должна ОТВЕТИТЬ. чувствуете разницу?
     
  23. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    согласна. тлько партия не имеет национальности. фашизм был осужден потому что был побежден. нужно ли осудить комунистические партии ? на данный момент они и так не популярны, и существуют только благодаря старым маразматикам и идиотам. между тем комунистические патрии существуют в каждой европейской стране. если и делать нечто подобное, то это должно быть подобно нюнбергу


    И ВАПЧЕ, ЭТА ТЕМА К ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ
     
  24. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    правильно, но это вы в фашистов вцепились как в торбу, и это думаю не от сытой жизни, жили бы вы как в европе, не глодали бы кости фашизма.


    и украина это не её президент, как впрочем и россия– не путин с газпромом



    постарайтесь понять своими мудрыми головами, что внешнюю политику страны определяет не народ, против которого вы так готовы поддерживать любые санкции. Это как денежки за газ получаете не вы и не народ россии. Надеюсь понятно выразился



    посредника как раз наша Юлия Тимошенко убрать хочет, но вы сами видите, что из этого получилось. Повторяю для вас, этот посредник нужен газпрому. Чтобы деньги от государства уплывали, чтобы не в кассу. А истерия и цена пришла от сознания того, что при прозрачности на зарплату президента не проживешь.


    Просто вы в корень смотреть боитесь, разочароваться не хотите
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Я понятно выразился, и народ в данном случае не рассматриваю вообще, ибо народных волнений тока у нас на форуме видно!
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Ребята , даже ваши/наши политики уже перестали обвинять друг друга во всех прошлых и настоящих грехах и все всё подписали .... Теперь будет всем видно куда , чего и сколько ушло и куда , сколько , чего пришло . Давайте лучше не обвинять друг друга, а вместе , про себя, задумаемся ; зачем ? зачем и кому нужны эти постоянные разногласия? Мы же ничего не решаем, ничем не управляем, ни на что не влияем, мы просто пользователи интернет-портала,так какой смысл здесь откровенно друг на друга срать ?!??
    Неужели ребята и девушки , да вообще народ Украины, так ненавидят народ России ??? или наоборот ??? вы хотите воевать? не ваш или наш президент, а вы ???
    Так какого же ..., спрашивается здесь глотки рвать...??? вот именно , что не мы (народ России) и не вы (народ Украины) не виноват в том что всё это гогно происходит... Мы только тупо следуем политике наших правительств и также тупо согласно киваем головами... Да, они сцукко правы, мы же их выбрали, мы их туда, наверх поставили, вот и будем срать такими же кучками как и наши правители..... почему? неужели только для того чтобы оправдать свой выбор при голосовании и не разочароватся в его правильности?
    Видите сколько вопросов, мы откровенно говоря , насрали почти три страницы, но так и не пришли к согласию и не ответили ни на один вопрос. Вот так и мире, делается политика, в результате , делёж не пойми чего, взаимные обвинения , грызня , войны.. Задумайтесь зачем нам это нужно , тем более на таком миролюбивом форуме... судя по его основной тематике. Просто задумайтесь, что будет если кому нить из правителей, наших стран, каких нить вторых , третьих лиц, не захочется решать проблемы мирным путём...? Мы все умрём, будет нам совершенно поХХХ - почём теперь "газ для Украины" .......
    в конце многоточие , но я не собиралась продолжать, очень хотела бы надеятся что пользователи обеих стран, поймут друг друга , поймут что это глупо, смешно и прекратят грызнюСпасибо что дочитали до конца.
     
  27. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    никто ни на кого не срет! идет отктровенное обсуждение конфликта газового конфликта двух стран и возможных причин всего этого.
    хотите кастрированного общения с елейными улыбками? могу подсказать адресок такого форума. каес, например, в нем души не чает, а мне там стало противно от лицемерия
    к общему ответу мы уже давно пришли. все согласны что не надо воровать, а надо платить и обеспечивать проплаченное. а дальше уже пошло продолжение обсуждения "кто чье сало съел"
     
  28. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE, не адресовано именно тебе , вообще никому, просто выражение точки зрения на происходящее в теме .
    ладно пусть никто ни на кого не срёт, просто всё очень похоже на такое же "откровенное обсуждение конфликта " в реале... такое же "откровенное обсуждение конфликта" было в НацСовете Европы и мира , когда выясняли кто же виноват и грузино-осетинском конфликте . Нам на голову откровенно срали, никак иначе это не назовёшь, не прямолинейно но со смыслом... это и называется срать на "высшем уровне" .Хотите сказать что речь не велась об взаимных упрёках и обвинениях в грехах наших "отцов и дедов" ? тема просто курируется модератором, иначе уже в ход пошли бы крепкие словечки.
    Да и к общему ответу никто не пришёл, со временем , если тему не закроют , будут появлятся новые пользователи, запоздавшие и каждый будет выражать свою точку зрения и всё продолжится.... завтра ещё кто то . помните кто автор то темы? стоп, не нужно клацать в первую страницу...:xaxa:
    Моё сообщение это одно целое, не нужно выдёргивать какие то "удобные фразы" , я полагала что и так и будет , как всегда, дёрнут то что нужно, а саму суть оставят.
    Что же, есть желание далее "откровенно обсуждать" газовый конфликт , ради бога....
    я только хотела повторить ещё раз, что ни к кому конкретно, данное сообщение не относится

    нет , не хочу, мнё ффсё нравицца и адрес мне не нужен
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    все не о теме
    пасиба поржал :smile:
    но вы там выше указали, что вы у нас просветленный
    а Каэс кажись в этой теме нам рассказывал, что на Украине нашли трубу, через который Россия сама откачивала газ ))) и типа наводила тень на плетень - что это Украина ворует :smile:)))
    а еще помню другое - Россия злобно выкачала всю Украинскую нефть пока была СССР )))))
    :smile: граждане! меньше смотрите телевизор
    *пожелание всем
    кроме того что вас так волнует цена для Россиян? только один вывод напрашивается - явно своих проблем мало )))))) смотрите в свой огород
    Россияне со своими ценами сами разберутся
    а что касается Голодомора (наверное целая команда пиарщиков мозговой штурм устраивала) факт имел место быть, но не только на Украине, там может на одного украинца 1000 русских умерла, но это ведь такие мелочи, когда зарабатывается рейтинг на мировой арене. Внимание! Внимание! мы вам покажем представление!
    ))))))))) в общем данная тема похожа на клоунаду в цирке, правда помимо смеха вызывает еще сочувствие, жаль, что вы себя со стороны не видите и то что несете не можете оценить.
     
    Eddybee и AfterLifeRain нравится это.
  30. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    ну вот как то так... что нашла, не все пролистала, просто лениво уже все искать
     
  31. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Мэй, если кому-то так очень приятно и это ему доставляет истинное удовольствие в ведре помои колотить, называя это откровенностью за кружкой эля, мне просто нечего больше сказать. Это действительно цирк. В ответ все равно услышу : о паре боеголовок, бомбах, превращении в салат, как грабят великую Россию - наркоманы хохлы, которых у вас сплошное засилье и они вам проходу не дают, фашистов приплели к чему-то, а ведь это не у нас ходят молодые пацаны со свастикой на рукаве, т.д. и т.п............
    Перечитай, последний пост Алекси, и поищи инфу с независимых источников о тесной связи Путина и Газпрома, может тогда станет ясно о "политически - рыночной" цене на газ, и о многом другом.....

    А другой ресурс, обгаживать за то, что там нет таких все дозволенных грязи и помоев - в корне не верно. Там именно собрались друзья для разговоров по душам.
     
    Via Nost нравится это.
  32. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Каес,
    Каес, кто бы говорил про чужой ресурс! Или может привести здесь твои высказывания там про ероген? Тебе тут один раз поправили пост, а меня там регулярно терли ваша шизанутая багира и параноидальная мелиса. И ты это прекрасно видел. Со мной то хоть не будь лицемером! Тебе тут рот, по крайней мере не затыкают и дают высказаться
     
    #132 May be, 13 янв 2009
    Последнее редактирование: 13 янв 2009
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Знакомые ники !!! это где они зажигают? раньше на млове были!
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    ах Ха ха
    xi)
    сколько положительных эмоций от этой темы :smile:))))))
     
  35. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    Мэй, не чужой, а другой. Да чё поправлять то тебя, действительно, ты ведь от себя говоришь. Открой специальную тему, скажем : "Высказывания Каеса (Сегу) об Эрогене" и переноси все мои посты сюда, как автор я тебе разрешаю, переносить всё и дословно. Лишняя реклама не помешает, тем более на халяву. Пусть все знают какой я на самом деле, если для кого - то это в новость будет.
    А форумчан другого ресурса, за их спинами, прошу не оскорблять. Разочарован, что слышу такие слова от девушки - здесь же не базар, где семечками торгуют и пытаются сорвать овации публики.
    Пост специально не закрываю оффтопом, ввиду того, что твой открыт, хотя к данной теме он не относится.
     
    #135 Каес, 13 янв 2009
    Последнее редактирование: 13 янв 2009
  36. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Каес,
    насчет путина и газпрома:
    мне все равно насколько путин близок к газпрому. мне достаточно того, что он действует в интересах россии и в рамках международного права не позволяя никому вытирать ноги о страну в которой я родилась и живу. и если я в автобусе увижу как кто то кому то залез в карман, будь уверен, молчать не буду, хоть мне лично ничего не перепадет, и ничего в этом странного не вижу. считай что у меня обостренное чувство справедливости.
    имхо, в свете последних лет украину давно уже пора переименовать в украдину

    да, ты прав, в россии есть чмошники орущие "зиг хайль!" и "слава россии!", но они постоянно огребают как от общества, так и от администрации, и в сми, в отличае от украины, их не чествуют как национальных героев и патриотов, и по проспектам они у нас петухами не расхаживают.
    каес, за любое слово сказанное мной где бы то ни было, в личке ли, в общаке, я могу ответить и повторить при всех и в глаза. мое отношение к этим двум дамочкам я им высказывала уже, как впрочем, говорю тебе о тебе
    так и есть
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Мне непонятно одно, ведь все прекрасно знали, что будет такая ситуация, почему власти Украины решили договариваться только 31 декабря?
    Чем до этого они занимались? Люди сознательно довели ситуацию до точки кипения. Сами создали проблемы, а теперь героически и с истериками их пытаются решить. Правительство Украины сейчас похоже на женщину с ПМС.

    И если на Украине все так хорошо, то мне просто интересно, почему закрыли обменники, курс гривны каждый день меняется как ему вздумается, а с мэром города Киева можно провести вечер за деньги.
    хотя, может просто нам россиянам врут нагло, а на самом деле все отлично?

    не в обиду никому - народ ВСЕГДА достоин своих правителей.
     
    May be нравится это.
  38. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Если бы чуть приоткрыл уши и глаза ты бы ржал как табун лошадей, а вот ещё тебе повод поржать: в арабских эмиратах каждый гражданин имеет долю с каждого проданого бареля нефти, далее в туркменистане каждому автолюбителю 100 литров безплатно(в месяц), а на заправке он стоит 10 копеек, лучший друг россии рома купил очередную безделушку за сотню млн долл - Ржи, не сдерживайся

    И если бы ты не ржал, а вдумался в прочитанное, то понял бы, что я пытаюсь вам сказать, простым русским языком.



    Да не всё конечно отлично, и не всё и нам понятно, но одно могу сказать точно, все действия нашей или вашей стороны продиктованы интересами конкретных людей, и как только ожидания не совпадают с реалиями, сразу получается конфликт
     
  39. May be

    May be Красава

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    повтоюсь. а в норвегии литр бензина стоит в среднем 12 крон (прим 1,5-2 бакса) при населении страны в 4млн. и че?
    еще бы! кто то ожидал что халява проскочит, ан нет, не проскочила, очему бы не поконфликтовать?)))
     
  40. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Для тебя объясню: не слышал, чтоб из норвегии в россию люди ехали, а вот наоборот – сколько угодно. А суть заключается в том, что недра принадлежат народу, у них. Вот чё


    По поводу второго не понял, какой халявы хотел путин?
     
  41. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    MAY BE,
    Работаю с норвегами уже 2 года,в Норвегию заходим каждую неделю-средняя зарплата капитана-90 000 крон,норвежского грузчика-45-50000 и че?
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Я тут читаю и вот до меня дошло (долго, я прибалт), ведь весь сыр - бор в том что когда Украина отделилась она забыла взять "свою долю" от ресурсного пирога, а теперь они на протяжении уже довольно долгого времени изымают то что им не додали, а там не подписания договоров и обязательств объяснимо выгодно Украине, ведь можно с транзита изымать то чего ззабыли взять, хотя странно, как это господа с Украны так опростоволосились!?
     
  43. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Сегодня смотрел В новостях отрывок из фильма «формула любви» , там через TV скважину было видно как один политик предлагал «остановить на веки, или ПУСТИТЬ?», и с облегчением все увидели – «ПУСТИЛ газ». классика
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    SEAFOXX,
    Алекси,
    Ребята, чего вы все считаете чужой карман!? Вы со своим разберитесь, у каждой страны своя экономика, вам никто не указывает по какой цене отпускать своим гражданам газ и бензин, хотя из постов Каес, понятно что вы уже давно платите европейскую цену у себя дома, так резонно наверно задаться вопросом как так вы получаете до 12.2008 газ по цене 180 а вам продают внутри страны в 2 раза дороже, это что, Путин с Газпромом вам цену установил, для справки в Латвии цена внутренего потребления 358 долларов.
     
  45. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Я бы откорректировал « не Украина ,a те кто ей управляют», поверь , прибалт, здесь тоже есть очень много нормальных людей, но как ты должен понимать, нормальным до власти добраться гораздо труднее




    Не люблю вступать в бестолковые споры. чужой карман никто не считает, сравниваются системы отношения власти к своему народу, и как ты верно заметил, со своими уродами мы хотим разобраться сами, без дружеской помощи и советчиков


    И чтоб уже совсем понятно было вам, прибалт, такой фокус с газом делали все руководители украины с 1991 года, НО только для предприятий, для населения цена приемлемая

    И может сразу, для Справки, цену газа на границе Латвии и размер дотаций Латвии от Евросоюза?
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Алекси,
    Я к вам "хохол" не обращаюсь!!!!
    Каждый народ достоин своих правителей (С)
     
  47. Seafoxx

    Seafoxx Странник

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Презумпцию невиновности еще никто не отменял!Для того,чтобы кого-то называть вором-нужно это доказать!А так как из уст господ Медведева,Путина,Миллера и Ко это звучало неоднократно(доводя это до целого шоу),то должны-же они мотивировать свои обвинения:vertag:!
    Или "Великих и Могучих" это не касается??!!!
     
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    та кделают люди, у которых своих денег нет.

    вся проблема в том, что со своей политикой все забыли об экономики. Ни одному из правителей Украины копаться в этом говне не охото, лучше решать парламетская или президентская республика.
    денег нет - вот и все проблемы...
    может они и рады заплатить, только вот нечем.
     
  49. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    извините, если обидел, как вы написали - я прибалт, так я и обратился

    и я так понимаю, вам с правителями повезло



    какая вы начитанная, грамотная и всезнающая леди
     
  50. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Газ для Украины снова подорожал

    Алекси,
    Я не права?)
    золотого запаса-то нетути)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eddybee
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.871
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей